Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267. Чувство

Чжан Жочэнь коснулся подбородка и сказал: «Есть другой способ. Старшая сестра, ты можешь взять на себя инициативу и разорвать помолвку... Старшая сестра... Ты...».

Хуан Яньчэнь внезапно встала, дрожа от гнева. Порыв холодной подлинной энергии вырвался из ее тела, и кристаллы льда образовались вокруг комнаты.

«Скажи... скажи, что-нибудь не так... опять?» - Чжан Жочэнь почувствовал гнев Хуан Яньчэнь и был озадачен.

«Бах!»

Хуан Яньчэнь ударила ладонью в грудь Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь сел на стул, быстро протянул пальцы, чтобы схватить Хуан Яньчэнь за запястье, и сказал: «Старшая сестра, у тебя ужасный характер! Даже если ты хочешь драться, ты должна сказать мне причину. Старшая сестра, ты... почему ты плачешь?».

Хуан Яньчэнь бросилась в объятия Чжан Жочэня, плотно сжав губы. Ее руки, белые, как корень лотоса, держали его, и она уткнулась лицом ему в грудь. Она разрыдалась и продолжала всхлипывать.

Чжан Жочэнь окаменел и почувствовал тепло в своих руках. Он никак не ожидал, что холодная, как лед, Хуан Яньчэнь может быть похожа на маленькую девочку, бросающуюся в его объятия, плачущую и слегка бьющую его в грудь.

Это чувство... было нереально!

Был ли это действительно властный дьявол Западного кампуса, Хуан Яньчэнь?

Действительно ли это была высокомерная принцесса командования Цяньшуй, Хуан Яньчэнь?

«Старшая сестра, ты...»

Чжан Жочэнь сидел на стуле и не смел пошевелиться. Его разум был совершенно пуст.

Чжан Жочэню было всего 18 лет. Ни одна женщина прежде не бросалась в его объятия.

Это было очень странно. Чжан Жочэнь действительно попал в петлю.

Хуан Яньчэнь была плачущей красавицей: «Чжан Жочэнь, я не хочу разрывать отношения... Просто не знаю...».

«Я не знаю, когда это произошло. Возможно, на Земле № 1, у бассейна, когда я нанесла тебе серьезную рану одним кулаком, мы уже были связаны судьбой. Или, может быть, когда мы практиковались в тени королевского ветряного дракона в тайном особняке Чикун, когда ты спас меня от клуба ядовитых пауков. Не знаю, почему... почему я влюбилась в тебя»

«Когда я услышала, что за тобой охотятся хозяева клуба ядовитых пауков и Квадратной комендатуры, я так испугалась, что больше не смогу тебя видеть. Ведь ты был так молод! Как можно победить этих коварных хозяев? Только тогда я поняла и подтвердила истинные чувства в своем сердце»

«Но... Почему?.. Почему ты так жесток, что отказываешь мне? Почему? Почему ты должен разорвать помолвку? Почему?»

Хуан Яньчэнь схватила Чжан Жочэня за одежду и продолжала задавать вопросы. Она была в отчаянии и обливалась слезами.

Когда он услышал признание Хуан Яньчэнь, его взгляд постепенно смягчился.

Хуан Яньчэнь в этот момент была не безрассудной, холодной красавицей, а женщиной, о которой нужно заботиться.

С ее высокомерием ей было трудно быть такой уязвимой со своими чувствами.

Это было главным образом потому, что он мало знал о любви и не смог увидеть любовь Хуан Яньчэнь. Если бы он был бабником, он бы раскусил Хуан Яньчэнь давным-давно. Ей никогда не пришлось бы быть такой прямолинейной.

Как только он заговорит, пути назад не будет.

Отказаться или согласиться?

Если он откажет ей, будет ли она печальнее? Станут ли они с тех пор чужими?

Если он согласится, женится ли он на ней?

Чжан Жочэнь не был готов к этому. В конце концов, ему было всего 18. И он никогда не ожидал, что то, что он сделал непреднамеренно, станет романтикой.

Чжан Жочэнь не знал, как реагировать, поэтому он колебался в течение длительного времени: «Старшая сестра, на самом деле, я любил другую, и я не смогу полюбить другую женщину в ближайшее время».

Хуан Яньчэнь подняла голову со следами слез на лице и сказала: «Кто это? Чэнь Сир? Дуаньму Синлин? Или Хань Цю?».

Чжан Жочэнь покачал головой и сказал: «Ни одна из них. Старшая сестра, можешь быть уверена! Я больше не буду упоминать о расставании в будущем. Как ты сказала, раз я согласился на помолвку, мы никак не можем разорвать ее».

«Ты меня жалеешь?»

«Я...»

Глаза Хуан Яньчэнь были холодны. Она встала, привела в порядок свою грязную одежду и вытерла слезы. Она обернулась и не посмела посмотреть Чжан Жочэню в глаза.

«Прости!» - Чжан Жочэнь вздохнул.

Он знал о чувствах Хуан Яньчэнь к нему, и он имел положительные чувства к ней. Но как он мог забыть женщину, которую когда-то любил?

Любовь и ненависть были так сильны.

До того, как Чжан Жочэнь узнал, что произошло 800 лет назад, он мог только сосредоточиться на боевых искусствах и попытаться не позволить себе эмоционально увязнуть.

Если бы он мог полностью отпустить Чи Яо в будущем, он мог бы найти девушку, с которой мог бы поладить. Они могли быть вместе, сочетаться браком, заключенным на небесах, что было не так уж плохо.

«Чжан Жочэнь, никогда не рассказывай Дуаньму Синлин и Чэнь Сир о том, что только что произошло. Нет, ты не должен никому говорить. Ты должен знать, что я никогда раньше не плакала», - холодно сказала Хуан Яньчэнь, ее глаза покраснели.

«Все в порядке! Я должен вернуться!»

Чжан Жочэнь попрощался с Хуан Яньчэнь.

Его чувства были очень запутанными, он думал о многих вещах, которые произошли давно. Ему нужно пойти куда-нибудь, чтобы очистить свой разум.

Хуан Яньчэнь позволила Чжан Жочэню уйти. Она даже не обернулась.

Как только Чжан Жочэнь вышел из тренировочного зала, Хуан Яньчэнь сильно топнула ногами и сердито ударила себя по голове: «Что со мной было не так? Почему я держала Чжана Жочэня со слезами на глазах и говорила с ним об этих вещах? Неужели он думает, что я умоляла его? Должно быть, он смеется надо мной».

«Черт! Что это за женщина в его сердце?»

Хуан Яньчэнь обладала огромной внутренней силой и никогда не сдавалась. Она была уверена, что если будет хорошо работать, то рано или поздно войдет в сердце Чжан Жочэня.

Хуан Яньчэнь на самом деле не была обеспокоена тем, что кто-то другой был в сердце Чжан Жочэня. У любого влиятельного человека было много жен и наложниц.

Отец Хуан Яньчэнь, командующий принц комендатуры Цяньшуй, женился на ее матери, но у него были другие наложницы, у которых были десятки сыновей и дочерей. Это было нормально!

Ключ в том, что Хуан Яньчэнь чувствовала, что ей нужно место в сердце Чжан Жочэня. Другие женщины не могли полностью завладеть его сердцем.

«Поскольку он пообещал, что никогда больше не упомянет о разрыве помолвки, существует бесчисленное множество возможностей»

Хуан Яньчэнь сжала руки и сказала: «Неважно, кто эта девушка, я не верю, что она слишком выдающаяся, чтобы ее можно было победить. По крайней мере, теперь я законная невеста Чжан Жочэня, что является моим самым большим преимуществом».

http://tl.rulate.ru/book/7578/508922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Не слишком выдающаяся, Императрица Чи Яо🚬🗿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку