Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245. Темная природа

Если воин в земном царстве хочет достичь скорости 200 метров в секунду, он должен быть боевым гением трех царств.

Но во всех 36 командных пунктах на хребте Омен было всего несколько таких гениев. Каждый из них был большой шишкой в молодом поколении, и редко приходилось встречаться с ними лицом к лицу.

Чжан Жочэнь тут же затаил дыхание и погнался за таинственным гением.

Следуя за тенью в здание, Чжан Жочэнь увидел, что дверь в потайную комнату открыта. Он был очень удивлен и подумал, что этот человек тоже ищет священный символ полусвятого.

Было бы большой потерей, если бы священный символ полусвятого был взят кем-то другим!

Чжан Жочэнь не осмеливался слишком много думать, поэтому он просто выполнил физическую технику и вошел в подземный ход.

Подземный ход был очень глубоким, темным и холодным. В конце коридора был шар света. Это был духовный кристалл светлой природы, вырезанный в каменной стене, похожий на лампу и светящийся в пустоте.

Этот человек уничтожил три слоя надписей на стенах секретной комнаты, и каменные ворота толщиной в полметра распахнулись, оставив каменный проход, через который мог пройти только один человек.

Стоя снаружи каменного прохода, Чжан Жочэнь заглянул внутрь. Там худощавый человек в черном одеянии, с длинным мечом, завернутым в черную ткань, искал что-то на деревянном столе, полном бутылок с эликсиром. Похоже, он искал какие-то таблетки.

«Кто там?»

Человек в черном слегка пошевелил ушами. Он был настолько чувствителен, что заметил Чжан Жочэня, как только тот приблизился к каменным воротам.

И это была женщина в черном!

Женщина немедленно повернулась и передала всю свою подлинную энергию. Она превратилась в клочья тумана и потекла вокруг ее прекрасного крошечного тела.

Чжан Жочэнь не прятался от пространственных искривлений. Вместо этого он вошел в потайную комнату и спросил: «Ты обошла массив и проникла в торговую палату тарантула, нашла подземную тайную комнату и уничтожила три слоя записей массива. Ты действительно особенная».

Не обращая внимания на Чжан Жочэня, женщина превратилась в черную тень и бросилась к нему.

«О, нет!»

Тонкий палец с силой светлой природы указал прямо на глабеллу Чжан Жочэня.

Она показала свои выдающиеся достижения в технике меча.

Чжан Жочэнь сразу же понял, что она находится в завершенном состоянии земного царства, а не небесного.

По-видимому, она также была гением борьбы трех царств, который был намного сильнее молодого лорда ядовитого паука. Он был только в последнем состоянии земного царства и еще не достиг его завершения.

Боевой гений трех сфер в завершении земного царства был гораздо более ужасающим, чем обычная легенда боевых искусств на начальной стадии небесного царства.

Будучи боевым гением трех царств, ее упражнения и боевые техники должны быть весьма выдающимися. Кроме того, у нее, должно быть, необыкновенное прошлое. Дело в том, что простым семьям и сюзеренам было невозможно воспитать боевого гения трех царств. Даже королевская семья среднего уровня, как, например, семья Квадратной комендатуры, не могла его вырастить.

Из-за этого Чжан Жочэнь был очень осторожен с этой женщиной и не смел ее недооценивать.

Через секунду ее палец оказался прямо перед Чжан Жочэнем, сверкая черными огнями. Ее подлинная энергия обладала силой темной природы.

Темная природа была очень редкой. Все можно разделить на темную и светлую природу. С разными природами подлинная энергия несла разные характеристики.

Ее подлинная энергия относилась к темной природе, которая имела характеристики пожирающей, холодной, разложившейся, демонической и странной.

Поскольку ее подлинная энергия имела темную природу, она должна быть выдающимся воином среди трех гениев. Если бы она практиковалась в упражнениях уровня призраков, то могла бы достичь полусвятого.

Чжан Жочэнь немедленно переложил свою подлинную энергию в правую руку, и из его ладони вырвались струйки духовного огня и полностью накрыли ее, как огненное облако.

Сила каждого мускула, кости и кожи взорвалась с полной силой. Он ударил.

«Бум!»

Палец женщины коснулся ладони Чжан Жочэня. Две силы подлинной энергии столкнулись друг с другом, образуя круговую пульсацию подлинной энергии.

Внезапно вся потайная комната наполнилась хлопками, все пузырьки с таблетками разбились и упали на землю.

Даже каменные стены треснули.

Они одновременно отступили назад.

Женщина почувствовала сильную боль в пальце. Она была удивлена, обнаружив такого молодого хозяина, который подходил ей.

«Ты Хуа Циншань, молодой повелитель ядовитого паука?» - она холодно и пристально посмотрела на молодого человека в металлической маске.

Она не понимала, что Чжан Жочэнь тоже незваный гость. Вместо этого она приняла его за воина Торговой палаты тарантула.

Среди молодого поколения в торговой палате тарантула только молодой лорд ядовитого паука мог иметь такую мощную культивацию. Естественно, она приняла Чжан Жочэня за него.

Чжан Жочэнь также почувствовал жгучую боль в ладони. К счастью, он уже получил чакры, и на его коже было два слоя кольца роста кожи, которое было таким же сильным, как два слоя брони. Поэтому он не пострадал.

Культивация женщины действительно была очень высока, и она была не слабее Чжан Жочэня.

«Молодой лорд ядовитого паука – единственный, кто может быть здесь?» - спросил в ответ Чжан Жочэнь.

«О, тогда ты – тоже вор», - холодно промурлыкала женщина: «Ты не выше меня. Поскольку мы люди одной линии, мы больше не будем сражаться. Кроме того, с нашей силой будет нелегко определить победителя. Если люди из Торговой палаты тарантула заметят нас, это нам не поможет».

Чжан Жочэнь покачал головой и сказал: «Символ мой. Ты его не получишь».

«Символ? Какой символ?» - спросила женщина.

Чжан Жочэнь вдруг почувствовал облегчение. Он засмеялся и сказал: «Поскольку мы хотим разных вещей, то мы не должны бороться. Давай каждый возьмет то, что ему нужно».

Чжан Жочэнь посмотрел женщине в глаза. Хотя она хорошо их скрывала, Чжан Жочэнь по-прежнему чувствовал, что она ему как-то знакома.

Внезапно Чжан Жочэнь вспомнил, где он видел ее технику пальцев раньше. Он спросил: «Хань Цю?».

Женщина слегка вздрогнула и обернулась. Она холодно взглянула на Чжан Жочэня и спросила: «Кто ты?».

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «О, да! Ты Хань Цю!».

На самом деле, Чжан Жочэнь и Хань Цю встречались только дважды, поэтому они не были знакомы друг с другом. Но духовная сила Чжан Жочэня была так высока, что он обладал необычайной памятью.

Хотя Хань Цю показала только два глаза и использовала свою темную природу подлинной энергии, чтобы скрыть свое зрение и свой голос, Чжан Жочэнь все еще мог видеть ее своей мощной духовной силой.

В молодом поколении 36 комендатур на хребте Омен только две женщины были в земном царстве. И Хань Цю была одной из них.

Женщина внимательно оглядела Чжан Жочэня, и ей показалось, что он ей немного знаком. Она определенно видела его раньше.

Она не узнала Чжан Жочэня, и ее духовная сила была не такой мощной, как у Чжан Жочэня. Значит, она не узнает его.

«Раз уж ты меня узнал, может быть, назовешь свое имя? В молодом поколении не так много таких мастеров, как ты», - сказала женщина.

«Извини, но я не могу тебе сказать», - ответил Чжан Жочэнь.

Он знал, что Хань Цю и Чжан Тяньгуй очень близки. Хотя он и не знал, насколько они близки, одно было ясно. Она была ближе к Чжан Тяньгую, чем к Чжан Жочэню.

Теперь, однако, Чжан Тяньгуй и Чжан Жочэнь были совершенно разными. Чжан Жочэнь был уверен в этом, когда встретил Хуа Мингуна в замке Цинхэ.

Очевидно, Чжан Тяньгуй хотел использовать Хуа Мингуна, чтобы устранить Чжан Жочэня. Хотя ему это не удалось, в следующий раз он, несомненно, будет стараться еще больше.

«Ну, как хочешь. Я узнаю это после того, как уйду с черного рынка»

Хань Цю продолжила поиск в осколках таблеток. Через некоторое время она нашла квадратную, размером с кулак, золотую и пурпурную коробку. Она открыла ее, и внутри все засияло белым, освещая всю потайную комнату дневным светом.

«Я нашла ее!»

Она была очень счастлива, сразу же закрыла шкатулку и аккуратно спрятала ее в плащ.

Стоя недалеко от нее, Чжан Жочэнь ощутил слабый аромат пилюли.

Он спросил: «Как ты узнала, что здесь есть световая таблетка святого?».

Хань Цю снова удивилась и спросила: «Откуда ты знаешь, что в коробке есть светлая таблетка святого?».

В то же время она нервничала. В конце концов, таблетка святого была очень дорогой. Если она собирается украсть ее, она должна бороться.

Она не боялась проиграть, но беспокоилась о том, что узнают люди из Торговой палаты тарантула.

Чжан Жочэнь сказал: «Световая пилюля Святого, пятый класс, стоит около пяти миллионов серебряных монет каждая. Конечно, дело не в этом. Хотя пять миллионов серебряных монет – большая сумма денег, они все равно не стоят того, чтобы дочь сюзерена Юнтая рисковала жизнью, чтобы украсть их с черного рынка».

Хань Цю пристально посмотрела на Чжан Жочэня и спросила: «Тогда в чем суть?».

Чжан Жочэнь продолжил: «Ключевым моментом является то, что только несколько алхимиков могут сделать световые таблетки святого. Их только трое во всех 36 командных пунктах на хребте Омен. Но никто из них не умеет делать надписи на пилюлях из этой серии. То есть, никто в Омен Ридж не может сделать световую пилюлю святого».

«Если я правильно догадываюсь, у тебя есть священный знак темной серии, и твоя подлинная энергия также содержит темную природу. Тебе срочно нужна световая таблетка святого. Поэтому я думаю, что, возможно, у тебя проблемы с практикой, и ты должна использовать световую таблетку святого, чтобы исцелить себя. Я прав?»

http://tl.rulate.ru/book/7578/486307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку