Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234. Миссия

Хуан Яньчэнь нахмурилась. Она сказала с сомнением в глазах: «Не было никакой удачи от богов. Я предполагаю, что это из-за малого жертвоприношения комендатуры Юньу».

«Жертва комендатуры Цяньшуй в 100 раз больше, чем жертва комендатуры Юньу. Есть десятки миллионов крупного рогатого скота и овец и сотни тысяч диких зверей для подношения. Духовной крови, которую они излучают, достаточно, чтобы покрыть окрестности в пределах тысячи миль»

«С такой жертвой комендатуры Юньу, удивительно, что проявление Бога вообще состоялось. Ты все еще хочешь удачи от богов?»

Чжан Жочэнь улыбнулся: «Так как не было УДАЧИ от богов, что плохого в том, чтобы пропустить проявление Бога?».

«Ты...» - сказала Хуан Яньчэнь.

Проявление Бога было очень священным событием. Он не воспринимал это всерьез, что ее разозлило. Она больше не хотела говорить с ним об этом.

Хуан Яньчэнь презрительно посмотрела на Чжан Жочэня и сказала: «Ты недавно уединился для утонченности. Думаю, есть много вещей, о которых ты не знаешь».

«Что произошло в городе Юньу, пока я был в уединении?» - спросил Чжан Жочэнь.

Хуан Яньчэнь высокомерно сказала: «Школа военного рынка послала шестерых старейшин, одетых в серебряные мантии, в торговую палату тарантула. Они объединились с сюзереном Юньтай, уничтожили штаб-квартиру черного рынка, убили более 5 000 злых воинов и захватили более 3 000, нанеся большие потери черному рынку. Другие державы на черном рынке были почти полностью уничтожены, за исключением Департамента Аида и самой торговой палаты тарантула».

Чжан Жочэнь был шокирован тем, что Школа военного рынка послала шестерых старейшин. Они были мастерами боевых искусств небесного царства. Должно быть, они очень разозлились.

«Как насчет секты поклонения луне?» - спросил Чжан Жочэнь.

Хуан Яньчэнь ответила: «За исключением штаб-квартиры секты поклонения луне, которую еще предстоит найти, каждая банда секты в командовании Юньу была почти уничтожена. Без них секта утратила свою силу здесь. Она не будет восстановлена в течение десятилетий».

«Расплата с черным рынком и сектой поклонения луне закончилась. Жаль, что молодой лорд ядовитого паука и Хуа Мингун сбежали. Если бы я их поймала, то разорвала бы на куски»

Пять пальцев Хуан Яньчэнь были в форме когтей, обнажая длинные ногти. Она очень ненавидела торговую палату тарантула.

Хуан Яньчэнь сдержала свой гнев. Она сказала: «Я возвращаюсь в город Дьявола, что насчет тебя?».

Чжан Жочэнь покачал головой и сказал: «Я останусь в городе Юньу и вернуть через месяц».

Поскольку Чжан Жочэнь только что прорвался через сферу боевых искусств, он не собирался возвращаться в Школу военного рынка так скоро. Он хотел укрепить свое царство в городе Юньу и провести больше времени со своей семьей.

В будущем у нас будет мало времени, чтобы вернуться сюда.

Хуан Яньчэнь сказала: «Хорошо! Я убила много злых воинов, чтобы обменять их на заслуги, когда вернусь в город Дьявола. Когда я получу заслуги, я смогу обменять их на дополнительные ресурсы для практики. Я должна увеличить свое царство как можно скорее».

На следующий день ученики Школы военного рынка и ученики сюзерена Юньтай начали покидать комендатуру Юньу.

Хотя Чжан Жочэнь пропустил эту большую войну и потерял шанс заработать больше заслуг, он не сожалел. Его культивация достигла состояния рассвета земного царства. Ему было, чему радоваться!

После завтрака с наложницей Линь Чжан Жочэнь увидел, как Чжан Тяньгуй идет к нему, выходя из дворца.

Увидев Чжан Жочэня, Чжан Тяньгуй улыбнулся и крикнул: «Девятый брат, какое совпадение. Я как раз собирался тебя найти».

«Зачем ты хотел меня найти?» - спросил Чжан Жочэнь.

Чжан Тяньгуй ответил: «Это не я ищу тебя, а, скорее, мой отец. Следуй за мной во дворец Санглоу!».

Чжан Жочэнь серьезно посмотрел на Чжан Тяньгуя. Хотя он думал, что улыбка на лице Чжан Тяньгуя была фальшивой, он не думал, что тот попытается обмануть его во дворце. Итак, он последовал за ним во дворец Санглоу.

Командующий принц Юньу был одет в золотое платье. У него были яркие пронзительные глаза с дыханием дракона и тигра вокруг его тела. Казалось, его боевое развитие улучшилось.

«Ваше Величество!»

Командующий принц Юньу кивнул и сказал: «Черный рынок и секта поклонения луне были побеждены, но все еще остались злые воины. Для безопасности и стабильности комендатуры Юньу эти злые воины должны быть полностью уничтожены. Прошлой ночью седьмой принц узнал, что они скрываются в замке Цинхэ, в 150 км от Юньу».

«Злые воины очень могущественны. Среди них есть мастера в завершении земного царства. Я решил, что седьмой принц и генерал Чихан поведут 10 000 солдат с 3 000 арбалетами, чтобы уничтожить их. А ты как думаешь?»

Генерал Чихан опустился на одно колено и сказал: «Да, Ваше Величество».

Чжан Тяньгуй вышел, поклонился отцу и сказал: «Отец, я только что получил сообщение от младшего брата. Хуа Мингун, предводитель торгово-промышленной палаты тарантула, был найден. Хуа Мингун – мастер небесного царства. Только я могу победить его. Что касается замка Цинхэ, то я полагаю, что девятый брат и генерал Чихан могут уничтожить их».

Командующий принц Юньу на мгновение задумался и кивнул: «Хуа Мингун – это легенда боевых искусств небесного царства. Говорят, что он был ранен серебряным старейшиной Школы военного рынка. Сейчас самое время атаковать. Если мы его отпустим, то, возможно, никогда больше не найдем. Я беспокоюсь, что ты не сможешь убить его в одиночку, позволь Ван Чэнчуну пойти с тобой. У вас будет больше шансов, если вы будете работать вместе».

Каждая легенда боевых искусств небесного царства имела чрезвычайно высокую культивацию, их было очень трудно убить.

Для того чтобы убить воина небесного царства, вам нужно, по крайней мере, три воина небесного царства, работающих вместе. Или один из воинов небесного царства должен быть в 10 раз сильнее своего противника.

Командующий принц Юньу послал Чжан Тяньгуя и Ван Чэнчуна заниматься Хуа Мингуном.

Командующий принц посмотрел на Чжан Жочэня и спросил: «Девятый сын, хочешь пойти с генералом Чиханем и напасть на замок Цинхэ?».

У Чжан Жочэня было плохое предчувствие. Это не казалось совпадением. Чжан Тяньгуй случайно узнал, что в замке Цинхэ скрываются злые воины, а также о местонахождении Хуа Мингуна? Все это казалось слишком удобным.

Казалось, что Чжан Тяньгуй хотел отправить Чжан Жочэня и генерала Чиханя в замок Цинхэ с самого начала.

«Девятый брат, воины в замке Цинхэ – просто разношерстная команда. Самый мощный из злых воинов находится в завершении земного царства. Ты боишься? Ты можешь быть уверен, что даже если там есть какая-то опасность, генерал Чихан с тобой, он достаточно силен, чтобы защитить тебя», - Чжан Тяньгуй сказал с улыбкой.

У генерала Чихана была борода, толстая, мощная спина и широкие плечи. Его культивация достигла завершения земного царства. Он был храбрым воином в армии командования Юньу и был квалифицирован как один из 10 лучших мастеров.

Он ударил себя в грудь и сказал грубым голосом: «Девятый принц, вы действительно можете быть уверены. Когда мы будем в замке Цинхэ, вы сможете остаться сзади и держать войска в боевом порядке. Я сожгу замок Цинхэ дотла. Вы получите заслуги за убийство злых воинов. Вы можете обменять их множество достоинств в Школе военного рынка».

По мнению генерала Чихана, Чжан Жочэнь был всего лишь подростком, который никогда не видел крупного сражения. Для него было бы нормально бояться.

Но он был принцем.

Даже если они завоюют замок Цинхэ, заслуга будет принадлежать девятому принцу.

Генерал Чихан знал, что он не мог рассчитывать на девятого принца, чтобы тот помог подавить замок Цинхэ. Он мог просто стоять там и получать все заслуги.

В конце концов, девятый принц был еще молод и не мог сравниться с седьмым принцем. Седьмой принц может убить легенду боевых искусств небесного цартсва и заслуживает того, чтобы быть гордостью комендатуры Юньу.

Хотя Чжан Жочэнь почувствовал что-то неладное, он не боялся. С его нынешней силой он мог сравниться с обычной легендой боевых искусств небесного царства.

Чжан Жочэнь улыбнулся: «В таком случае, я пойду в замок Цинхэ с вами, генерал Чихан».

Видя, что Чжан Жочэнь согласился, Чжан Тяньгуй хитро улыбнулся.

После того, как все вышли из дворца, Чжан Жочэнь и генерал Чихан поехали на двух диких зверях к казарме за пределами города Юньу.

Один час спустя генерал Чихан собрал 10 000 людей кавалерии и бросился в сторону замка Цинхэ.

Генерал Чихан ехал на красном тигре высотой 1,7 метра. С толстыми доспехами на теле он был впечатляющим зрелищем. Он был на фронте армии с черной волчьей клыкастой булавой, которая весила 800 килограммов.

Чжан Жочэнь сидел в элегантной карете, которая была в середине армии и очень хорошо защищена.

В карете Чжан Жочэнь сидел на мягком матрасе рядом с плитой. Это было очень удобно.

«Генерал Чихан обращается со мной, как с гениальным принцем, и думает, что я здесь, чтобы украсть честь этого нападения», - подумал Чжан Жочэнь с натянутой улыбкой.

Генерал Чихан действительно все неправильно понял. По его мнению, он мог победить злых воинов в замке Цинхэ самостоятельно. Командующий принц Юньу послал девятого принца с ним, очевидно, чтобы позволить ему взять кредит и обменять его на заслуги в Школе военного рынка.

Его миссией было напасть на замок Цинхэ и защитить девятого принца.

Поэтому он относился к нему как к сыну богача и очень хорошо его защищал. Он так боялся, что девятый принц пострадает от злого воина.

Замок Цинхэ был в 150 километрах от города Юньу. Со скоростью кавалерии они достигли его за два часа и окружили.

Замок Цинхэ был замком среднего размера, площадью 160 000 квадратных метров и стеной высотой 10 метров.

Замок Цинхэ был оплотом торговой палаты тарантула.

Большая часть товаров торговой палаты тарантула была перевезена со всей страны в замок Цинхэ. Затем их отправляли на черный рынок в город Юньу для торговли.

После побега из города Юньу молодой лорд ядовитого паука и Хуа Мингун немедленно бросились в замок Цинхэ. Они приготовились перенести припасы в замок и бежать.

Однако армия комендатуры Юньу окружила замок, прежде чем они смогли убежать.

Чжан Тяньгуй знал, что молодой лорд ядовитого паука и Хуа Мингун были в замке Цинхэ, поэтому он послал Чжан Жочэня напасть на него. Его план заключался в том, чтобы убить Чжан Жочэня.

...

http://tl.rulate.ru/book/7578/473117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку