Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225. Оружие молнии

Чжан Жочэнь был так сильно ранен, что ему пришлось сесть.

Хотя Цзы Иньян и юный лорд ядовитого паука были отталкиваемы таинственной женщиной, которая внезапно появилась, Чжан Жочэнь не ослабил бдительности. Он в одиночку держал меч из кишечника рыбы и сказал: «Великая культивация! Возможно, даже Си Синкун, один из десяти лучших гениев Омен-Ридж, не сможет с тобой конкурировать. Кто ты такая?».

«Хехе!»

Стройная женщина с вуалью усмехнулась. Она была очаровательна, с мягкой улыбкой, и ее голос был как волшебный колокольчик, настолько манящий, что мог повлиять на человеческий разум.

Она просто носила слой голубого шифона, и ее идеальная кожа была частично скрыта и частично видна внутри. Ее грудь и бедра были живыми, но талия была очерчена тонким изгибом. Часть ее нефритово-белых ног и безупречно красивых ступней выглядывала из-под платья.

В ее голосе была сила колдовства.

Эта сила означала, что ее голос мог очаровать других и вызвать иллюзии в их умах.

Если духовная сила воина была недостаточно сильна, в тот момент, когда он слышал ее смех, он запутывался и дезориентировался и, захваченный ее иллюзиями, показывал все виды недостойного поведения.

Как только он потеряется, у него не будет шансов выжить.

Но очарование ее голоса было бесполезно против Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь обладал сильной волей и духовной силой. Он сказал мягко, с ясными глазами: «Ты веришь, что я сделаю твою силу чарующего голоса обратной, если ты осмелишься использовать ее снова?».

Смех прекратился. Женщина с вуалью посмотрела на Чжан Жочэня и тихо сказала: «Я слышала о твоей великой духовной силе, которая находится на вершине среди учеников Школы военного рынка. Если моя духовная сила слабее, чем у тебя, возможно, что моя сила чарующего голоса даст обратный эффект. Но я не думаю, что ты ответишь на доброту неблагодарностью, в конце концов, ты должен мне за спасение своей жизни. Ты не думал, как мне отплатить?».

Чжан Жочэнь спросил: «Почему ты спасла меня?».

Женщина улыбнулась: «Потому что я хочу завербовать тебя».

«В секту поклонения луне?» - спросил Чжан Жочэнь.

«Ты знаешь, что я одна из них?» - теперь настала ее очередь удивляться.

Чжан Жочэнь сказал: «Ты просто использовала силу колдовского голоса. Кто еще может использовать эту боевую технику, кроме женщин из секты поклонения луне?».

«Интересно! Я не ожидала, что ты так много знаешь. Я недооценила тебя раньше»

Женщина рассмеялась: «Теперь, когда ты знаешь, что я из секты поклонения луне, и твоя жизнь все еще в моих руках, каков твой выбор? Присоединиться к нам или умереть?».

Чжан Жочэнь улыбнулся и покачал головой.

Женщина подошла к Чжан Жочэню и сказала холодным голосом: «Чжан Жочэнь, я восхищаюсь твоим талантом, и он нам полезен. Вот почему я хочу сохранить тебе жизнь. Не отказывайся от тоста только для того, чтобы выпить фант».

«Думаешь, ты меня поймала?» - Чжан Жочэнь был спокоен и не показывал никаких признаков паники.

Девушка почти рассмеялась: «Твоя травма настолько серьезна, что ты едва можешь стоять на месте. У тебя хватит сил снова драться?».

«Я могу попробовать», - ответил Чжан Жочэнь.

«Разве ты не понимаешь, что даже если Цзы Иньян и молодой лорд ядовитого паука объединятся, они не будут соперничать со мной? Ты все еще хочешь сражаться против меня?»

«Почему бы и нет?» - спросил Чжан Жочэнь.

Она посмотрела в глаза Чжан Жочэня и обнаружила, что он не шутил.

Как впечатляюще!

У него был туз в рукаве?

«Хорошо. Я воспользуюсь этой возможностью, чтобы узнать, сколько тайн он скрывает»

Женщина переместила свое тело более чем на 10 метров в сторону с призрачной скоростью. Она протянула руку, испуская лучи белой энергии, образуя полуметровый световой резак.

Подлинная энергия обычного воина земного царства была слишком нечистой, чтобы сформировать оружие.

Только воины на земной доске могли использовать свою чистую и глубокую энергию, чтобы сформировать оружие, наполненное невероятной силой.

Кроме того, подлинное оружие, сформированное энергией, было намного легче контролировать. Они могли убивать людей, не будучи замеченными, и исчезать в шепоте подлинной энергии в любое время.

Световой резак казался совершенно нереальным. Это была всего лишь тень, плывущая над элегантной белоснежной ладонью.

«СВИСТ!»

Одним движением пальцев резак выстрелил в Чжан Жочэня, как белая вспышка.

Чжан Жочэнь сидел на земле, скрестив ноги. Он плотно закрыл глаза, и луч света вырвался из его тела. В луче была боевая душа, которая выглядела точно так же, как Чжан Жочэнь, и парила над его головой.

Только если это абсолютно необходимо, Чжан Жочэнь использует силу боевой души.

Он просто использовал немного силы боевой души, когда практиковал пространственную сферу. Он никогда не активировал боевую душу, чтобы показать ее форму, подвешенную вне его тела и контролировать духовную энергию в мире.

Теперь у него не было выбора, кроме как использовать силу боевой души, чтобы выжить.

«Оружие молнии!»

Боевая душа, парящая над головой Чжан Жочэня, казалась иллюзорным образом Бога. Его руки делали все виды жестов без остановки, чтобы собрать духовную энергию в пространстве сотен метров вокруг.

Управляемая боевой душой, духовная энергия превратилась в нити фиолетовой молнии.

Бесчисленные молнии собрались вместе, чтобы сформировать оружие из молнии, и оно устремилось к женщине.

«БАМ!»

Подлинная энергия разбила белый дым почти в мгновение ока.

Оружие молнии было чрезвычайно мощным. После уничтожения резака его сила не уменьшилась, и пучок пронзительного фиолетового света продолжал лететь к женщине.

Сирена издала крик и немедленно отступила назад. В то же время она выпустила пять настоящих щитов энергии в попытке заблокировать оружие молнии.

Но проникающая сила оружия была настолько велика, что в мгновение ока разорвала щиты и рассекла белую шею женщины.

«СВИСТ!»

Женщина была достаточно быстра, чтобы совершить побег, превратившись в тень.

Затем она прыгнула на верх старинного здания рядом с улицей, как элегантная женщина, грациозно танцующая, и не осмелилась приблизиться к Чжан Жочэню.

Она коснулась вуали нефритовыми пальцами и поняла, что вуаль стала короче, чем раньше. Она была отрезана оружием молнии.

Повезло, что только вуаль срезали. Если бы она двигалась медленнее, то перерезали бы ей шею.

Так здорово!

Сирена была напугана. Когда она смотрела на Чжана Жочэня, который сидел посреди улицы со скрещенными ногами, у нее было странное ощущение, что он был центром вселенной, и все вокруг него кружилось.

«Ты овладел боевой душой?» - глядя на иллюзорный образ боевой души, она чувствовала, что это невероятно.

Другие воины не были достаточно сильны, чтобы увидеть боевую душу Чжан Жочэня.

Однако духовная сила сирены была выше 20-го уровня. Естественно, она могла видеть боевые души других воинов.

Как мог воин земного царства создать боевую душу?

Обычно только воины небесного царства могли питать свои души подлинной энергией, чтобы увеличить свою силу, которая могла стать боевой душой, как только она достигнет определенного уровня силы.

Только с помощью боевой души можно было контролировать духовную энергию мира.

Чем сильнее боевая душа, тем больше духовной энергии она может контролировать.

Чжан Жочэнь был воином в завершении небесного царства раньше. Если бы его подлинная энергия была нормальной, с такой мощной боевой душой он убил бы сирену этим ударом.

Чжан Жочэнь поднял взгляд, глядя на элегантную сирену: «Так как ты уже знаешь, что я овладел боевой душой, я не могу позволить тебе уйти живой».

Чжан Жочэнь закрыл глаза, чтобы контролировать боевую душу своей мощной духовной силой.

Духовная энергия снова собралась вокруг боевой души, чтобы снова сформировать оружие молнии.

«Пффф!»

На этот раз оружие молнии содержало больше энергии, чем предыдущее, покрывая всю улицу лучами дрожащих молний.

Выражение лица женщины изменилось, и она немедленно развернулась, чтобы убежать. После нескольких вспышек она полностью исчезла.

Приятный, плавающий голос пришел из пустоты: «Чжан Жочэнь, мы встретимся снова. Я буду сражаться с тобой, как только овладею боевой душой».

Увидев, что сирена сбежала, Чжан Жочэнь вздохнул.

«БАМ!»

Огромный кратер, испускающий черный дым, появился в земле.

«Э...»

Боевая душа автоматически вернулась в тело Чжан Жочэня. Его лицо было белым, как бумага, струйка крови потекла из уголка его рта.

«Хорошо, что сирена испугалась, иначе я не мог бы представить себе последствия»

Хотя боевая душа контролировалась духовной силой, боевая душа Чжан Жочэня отличалась от воинов небесного царства.

Теперь, если он должен был контролировать боевую душу, он должен соединиться с сосудом духа и обеспечить его подлинной энергией. Только тогда он мог мобилизовать его.

Первое использование оружия молнии почти поглотило всю его истинную энергию.

Что касается второго, Чжан Жочэнь заставлял себя производить еще большее оружие, чем в первый раз.

Вторая молния Чжан Жочэня могла убить сирену, но он, наверное, сам лишился бы жизни.

«Только когда я использую его в небесном царстве, я могу контролировать боевую душу своей духовной силой, а не своей подлинной энергией»

«Сирена действительно пережила мою атаку оружием молнии. У нее действительно отличная боевая культура. Может быть, она могла бы считаться высшим гением в молодом поколении еретиков»

Чжан Жочэнь принял таблетку, чтобы залечить рану и немного отдохнуть. Чувствуя себя немного отдохнувшим, он снова встал.

Он поднял с земли кусок светло-голубого шифона, поднес к носу и понюхал его: «Благовония бабочки... не старшая сестра Дуаньму пахнет, как бабочка?».

Светло-голубой шифон был срезан с этой женщины, поэтому, естественно, у него был ее запах.

http://tl.rulate.ru/book/7578/467241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку