Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209. Младший брат Чэнь

Улыбка Чжан Тяньгуя исчезла, когда он покинул город Линъюэ. Остановившись, он повернулся к двум младшим ученикам и спросил: «Линь Чэнъюй и Линь Ниншань находятся в городе Огненной Земли. Они выяснили, кто спас принцессу Яньчэнь?».

Двое учеников за Чжан Тяньгуем были Шэн Фэн и Лун Чэнь. Они оба были сильными воинами сюзерена Юнтая. Они входили в топ-20 среди внутренних студентов сюзерена.

Шэн Фэн и Лун Чэнь всегда служили Чжан Тяньгую. Они бросились к комендатуре Юньу на этот раз, чтобы помочь ему.

Шэн Фэн ответил: «Я слышал, что младшая сестра Линь видела таинственного юношу и что он является внутренним учеником Школы военного рынка. Он безнаказанно убил хозяина зала черного тигра, Железного Горбуна».

Озадаченность появилась на лице Чжан Тяньгуя, и он, казалось, разговаривал сам с собой: «Для того чтобы человек из внутренней академии Школы военного рынка мог легко убить Железного Горбуна, он должен войти в топ-50. Кроме Ло Шуйхань, нет никакого другого человека в топ-50 моложе 20. Как мог внезапно появиться молодой мастер боевых искусств? За исключением...».

И Школа военного рынка, и сюзерен Юнтай находились в городе Дьявола. У молодых стажеров было много возможностей бросить вызов друг другу.

Чжан Тяньгуй, естественно, знал всех мастеров Школы военного рынка.

«Может быть, у вас уже есть кто-то на примете?» - спросил Шэн Фэн.

Возник след улыбки на лице Чжан Тяньгуя: «Шесть месяцев назад», - сказал он: «Я слышал, что мой девятый брат получил силу, что мог стать первым на доске. Даже Сюнь Гуйхай проиграл ему. Если его культивация ворвалась в земное царство, то он стал еще более могущественным. В сочетании с некоторыми другими трюками, у него определенно есть шанс убить Железного Горбуна».

Шэн Фэн нахмурился и холодно рассмеялся: «Если это был он, то тебе не о чем беспокоиться. Он практиковал боевые искусства только два года, и он не оставался достаточно долго в черном царстве. Он бросился врываться в земное царство, и теперь его основы не прочны. Он не сможет продолжать».

Чжан Тяньгуй ответил: «Я активировал священную метку, когда мне было три года, и я практиковался в течение 18 лет, чтобы быть там, где я сейчас. Его стремление наверстать упущенное разрушило его будущее и поставило на путь саморазрушения».

Лун Чэнь спросил: «Тогда что нам теперь делать? Мы действительно отправимся в город Огненной Земли?».

Чжан Тяньгуй ответил: «Мы разделимся и выберем разные пути. Я отправляюсь в город Огненной Земли, а вы двое отправитесь по одной из двух самых оживленных дорог в город Юньу. Столкнетесь ли вы с моим девятым братом или принцессой Яньчэнь, не имейте милосердия и убейте их. Если можно, представляйтесь черным рынком. Не позволяйте другим узнать, что выполняете мои приказы».

«Понятно»

Шэн Фэн и Лун Чэнь поклонились Чжан Тяньгую, сели на своих коней и разъехались в разных направлениях.

«Мой слабый и болезненный девятый брат действительно стал гением боевых искусств?»

Чжан Тяньгуй слегка улыбнулся, отломив ветку и бросив ее в озеро.

Со свистом он вскочил и мягко приземлился на плавающую ветку. Он использовал свою истинную энергию, чтобы плыть на ветке к городу Огненной Земли.

...

Три дня прошли во внешнем мире, девять дней – во внутреннем пространстве шпинели.

В течение девяти дней Чжан Жочэнь выпил восемь таблеток огненного меридиана. Его тело было похоже на пылающую печь, а кожа была красной, как кристалл.

Между бровями появилась группа огненных отметин, пульсирующих светом.

После употребления восьми таблеток огненного меридиана взращивание Чжан Жочэня было повышено. Теперь он достиг пика начальной стадии земного царства. Хотя он еще не прорвался в среднюю стадию, он был очень близок к этому.

Чжан Жочэнь уже достиг очень высокого уровня в области техники меча и духовной силы, так что его отправная точка была намного выше, чем у других воинов. До тех пор, пока у него будут достаточные ресурсы для практики, он будет продолжать совершенствоваться естественным образом.

Хуан Яньчэнь полностью выздоровела шесть дней назад. Эта травма помогла ей значительно улучшить культивацию. После того, как она проглотила пилюлю меридиана ветра, которую дал ей Чжан Жочэнь, ее культивация внезапно прорвалась к продвинутой стадии земного царства.

Как только Хуан Яньчэнь достигла продвинутой стадии, она снова стала холодной, гордой и отчужденной. Казалось, она восстановила свое королевское отношение.

«Неудивительно, что младшая сестра Дуаньму смогла прорваться так быстро. Она знала, что кот способен создавать таблетки ледяных, огненных и ветряных меридианов. Почему ты сказал ей, а не мне?» - Хуан Яньчэнь, очевидно, немного ревновала. В конце концов, она и Чжан Жочэнь были помолвлены, так что он должен быть ближе к ней, чем к Дуаньму Синлин.

Чжан Жочэнь спокойно ответил: «Я не говорил ей, она поняла это сама. Ты злишься на старшую сестру Дуаньму?».

«Как такое может случиться? Это всего лишь несколько таблеток, а не бесценное сокровище», - Хуан Яньчэнь сжала бутылку в руках и холодно сказала: «Я обязательно верну тебе эти восемь таблеток меридиана ветра, как только мы вернемся в школу. Также...».

Хуан Яньчэнь сделала паузу и замялась: «На этот раз... спасибо тебе...».

«Мы оба студенты Школы военного рынка, мы должны помогать друг другу», - ответил Чжан Жочэнь.

Хуан Яньчэнь кивнула: «Не волнуйся, так как на этот раз ты спас меня, я обязательно отплачу тебе тем же. Конечно, я думаю, что все равно, отплачу я или нет. Ведь ты мой жених; ты должен был спасти меня».

Чжан Жочэнь очень хорошо знал личность Хуан Яньчэнь, и поэтому он не хотел спорить с ней напрасно: «Уже прошло три дня», - сказал он: «Я думаю, что хозяева торговой палаты должны были покинуть город. Мы можем уйти прямо сейчас».

«Три дня? Разве не прошло уже девять дней?»

Брови Хуан Яньчэнь слегка сдвинулись, и она уставилась на Чжан Жочэня, задаваясь вопросом, получил ли он ранение в голову во время борьбы с Хуа Циншанем.

Чжан Жочэнь знал, что он не сможет обмануть Хуан Яньчэнь: «Время идет по-другому в шпинели. Три дня проходят в ее внутреннем пространстве, что равняется одному дню, который проходит снаружи», - пояснил он.

«Что?»

Хуан Яньчэнь была очень шокирована. Она осмотрела свое окружение и через некоторое время заговорила: «Я оставалась на завершении черного царства в течение трех лет, а младшая сестра Дуаньму – в течение двух лет, а ты остался только на полгода. Когда я увидела, что ты ворвался в земное царство, мне захотелось тебя отругать. Я не думала, что у тебя такое невероятное сокровище. Если бы я знала раньше, я могла бы одолжить его у тебя, и мне не пришлось бы тратить столько времени».

Чжан Жочэнь ответил: «Почему я должен одалживать тебе такое сокровище?».

«Если ты не одолжишь мне свое сокровище, я буду кричать об этом. Когда все об этом знают, то даже командующий принц Юньу не сможет спасти тебя», - Хуан Яньчэнь взглянула на Чжан Жочэня. На ее красивом лице появилась радостная улыбка.

«А если бы у иебя не было возможности объявить об этом?» - Чжан Жочэнь посмотрел на Хуан Яньчэнь и слегка улыбнулся.

Лицо Хуан Яньчэнь слегка изменилось, и она отступила на шаг: «Ты убьешь меня, чтобы я молчала?».

Несмотря на то, что она ворвалась в продвинутую стадию земного царства, ей будет трудно сбежать, если Чжан Жочэнь захочет убить ее. Особенно потому, что во внутреннем пространстве шпинели ей негде было спрятаться.

Чжан Жочэнь посмотрел на нее и ничего не сказал.

Через мгновение Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Я просто шутил над тобой, я верю, что ты никому не скажешь. Кроме того, даже если ты что-то скажешь, ты не сможешь остановить меня. Поскольку я контролирую силу пространства, мне легко защитить свою жизнь».

Хуан Яньчэнь стиснула зубы. Она была очень рассержена. Чжан Жочэнь действительно напугал ее, хотя и ненадолго.

«Будь уверен, я умею хранить секреты. Я никому не скажу об этом ни слова. Но ты должен быть осторожен с Чэнь Сир. Хотя она моя кузина, она готова использовать любые средства для достижения своей цели. Если она узнает твой секрет, я подозреваю, что она не отпустит тебя так легко», - предупредила Хуан Яньчэнь.

Чжан Жочэнь никогда бы не раскрыл тайну пространственно-временной шпинели и своей власти над пространством никому, кроме Хуан Яньчэнь.

Это было потому, что он мог видеть сквозь Хуан Яньчэнь, а также он понимал ее личность. У нее был характер, и она была очень прямолинейным человеком. Хотя она казалась отчужденной и отстраненной, она не будет действовать против Чжан Жочэня за его спиной.

Все его другие друзья, даже Дуаньму Синлин и Чэнь Сир, давали Чжан Жочэню ощущение, что они были окутаны туманом.

Чжан Жочэнь не мог быть уверен, как они отреагируют, если он откроет им свою тайну.

Конечно, друзья остались друзьями. В настоящее время Чжан Жочэнь еще очень хотел дружить с Дуаньму Синлин и Чэнь Сир.

...

Армия комендатуры Юньу открыла огонь по городу Огненной Земли, окутывая весь город огнем войны.

Все участники черного рынка сбежали из города на лодке.

Чан Цици, внутренний студент Школы военного рынка, воспользовался возможностью, чтобы бежать в сторону города Юньу с Чернышом.

«Несмотря на то, что я не получил никаких очков за эту поездку, мне удалось забрать кота», - Чан Цици ехала на пятнистом леопарде, одна из его рук была обернута вокруг Черныша. Он нежно сжал его, и на его лице появилась улыбка.

Черныш закатил глаза и не потрудился его признать.

Последних трех дней с Чан Цици было более чем достаточно, чтобы Черныш привык к его вульгарному смеху.

«О, нет!»

Внезапно кристалл вокруг шеи Черныша начал испускать яркий белый свет. Он становился все ярче и ярче, пока Чан Цици не закрыл глаза от боли.

Когда Чан Цици снова открыл глаза, он увидел двух человек, стоящих перед ним.

Чан Цици не связывал белый свет с появлением двух людей. Он не мог себе представить, что кристалл был достаточно велик, чтобы скрыть двух человек.

Он смотрел и радостно кричал: «Младшая сестра Хуан, когда ты сбежала из города Огненной Земли?».

Хуан Яньчэнь стояла высоко. Ее фигура была изящной, и она казалась прохладной и невозмутимой: «Я покинула город три дня назад», - ответила она: «Младший брат Чан, спасибо, что пришел спасти меня три дня назад из торговой палаты».

Чан Цици вздохнул: «Хуа Циншань был слишком силен; я не мог сражаться против него».

Внезапно Чан Цици посмотрел на юношу в металлической маске, стоящего рядом с Хуан Яньчэнь. Его лицо выглядело смущенным, и он спросил: «Этот младший брат спас тебя?».

Чжан Жочэнь не отрицал этого и сказал: «Привет, брат».

Чан Цици, казалось, очень интересовался Чжан Жочэнем: «Как тебя зовут, младший брат? Почему я не видел тебя в Школе военного рынка?».

Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь уже обсудили, как они ответят, поэтому он спокойно ответил: «Всегда есть некоторые студенты, которых не видят в Школе военного рынка».

Чан Цици стал еще более взволнованным: «Я давно слышал, что старейшины в золотых одеждах в Школе военного рынка иногда берут тайных учеников. Возможно, ты один из них?» - спросил он.

Хуан Яньчэнь холодно предупредила: «Младший брат Чэнь – тайный ученик мастера зала старейшины в серебряной мантии. Я предлагаю тебе быть более вежливым, брат Чан».

Чэнь Жо – псевдоним Чжан Жочэня, как они решили ранее.

Чан Цици прошипел: «Чтобы быть достойным Хуа Циншаня в таком молодом возрасте, неудивительно, что младший брат Чэнь является учеником мастера Лэ. Ты также смог спасти младшую сестру Хуан из торговой палаты. Ты, должны быть, входишь в топ-10 во внутренней академии, верно?».

Чжан Жочэнь посмотрел на Черныша и сказал: «Спасибо, что присматриваешь за Чернышом последние несколько дней. Мы спешили покинуть город Огненной Земли после битвы с торговой палатой и злым воином. Мы должны были оставить его».

«Ах, этот кот принадлежит тебе?»

Чжан Жочэнь кивнул.

Чан Цици не хотел отдавать Черныша. Он похлопал кота по животу несколько раз, прежде чем, наконец, вернуть его Чжан Жочэню.

http://tl.rulate.ru/book/7578/446754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку