Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194. Основная задача

Дуаньму Синлин сказала: «Я планировала пойти к Красной элементарной реликвии, чтобы выследить златоглазого зверя, поедающего души, дикого зверя третьего уровня. Глаза этого зверя стоят 600 заслуг в Школе военного рынка. Однако я не думаю, что смогу победить из-за его великой силы. Можете сделать мне одолжение?».

Глаза златоглазого поедающего душу зверя имели очень высокую лекарственную ценность. Они могли быть использованы для переработки таблеток третьего класса.

«Не так опасно охотиться на златоглазого пожирающего душу зверя, чьи глаза стоят 600 заслуг. Я могу пойти с ней в Красную элементарную реликвию», - Чжан Жочэнь размышлял об этом, глядя на Хуан Яньчэнь.

Хуан Яньчэнь презрительно сказала: «Это пустая трата времени, чтобы получить только 600 заслуг. У меня есть миссия получше. Это самое важное задание, которое школа издала в последнее время».

Дуаньму Синлин была потрясена. Она спросила: «Какое задание?».

Чжан Жочэню также было любопытно узнать.

«Полтора года назад лидеры черного рынка и секта поклонения луне уничтожили имущество банка военного рынка в командовании Юньу. Они также развили свое влияние в более широком масштабе. Они начали строить филиал банды, чтобы контролировать экономику, и пытаются исключить банк военного рынка из командования Юньу», - сказала Хуан Яньчэнь.

«Всего несколько минут назад, чтобы справиться с этой ситуацией, Школа военного рынка поручила миссию. Если внешние или внутренние ученики школы убьют воина в конечном состоянии желтого царства с черного рынка или секты поклонения луне, они могут заработать одно очко за заслуги»

«Один воин на начальном этапе черного царства стоит 10 очков»

«Один воин в конечном состоянии черного царства стоит 100 очков»

«Один воин на начальном этапе земного царства стоит 500 очков»

...

«Чем сильнее убитый враг, тем больше очков ученик может получить. Если кто-то сможет уничтожить целую ветвь черного рынка или демонической секты поклонения луне, убив всех основных членов за пределами черного царства, он сможет заработать 1000 заслуг»

«Более сильные ветви банды стоят еще больше заслуг. Например, филиал банды еретиков в районе Пейюнь стоит 5000 заслуг, потому что их лидер – сильный воин, который завершил земное царство»

«Если кому-то удастся уничтожить вождя еретиков или черного рынка, он заработает больше заслуг»

Чжан Жочэнь был заинтересован. Он спросил: «Хочет ли банк военного рынка тотальной войны с черным рынком и сектой поклонения луне?».

«Не совсем тотальная война. Поля сражений находятся только в командовании Юньу, и только внутренние и внешние студенты могут принять участие. Пресвитерам участвовать запрещено», - ответила Хуан Яньчэнь.

Чжан Жочэнь кивнул и сказал: «Было бы трудно для банка военного рынка контролировать ситуацию, если бы были вовлечены пресвитеры. Это может вызвать тотальную войну между 36 комендатурами. Похоже, банк военного рынка просто хочет отомстить черному рынку и секте поклонения луне».

Дуаньму Синлин слегка нахмурилась: «Все еретики черного рынка и секты поклонения луне зловещи и жестоки. Сестра Чэнь, ты уверена, что хочешь взять на себя это опасное задание?» - спросила она.

«Сейчас посмотрим. Если мы не возьмем его, это сделают другие студенты. Никто не хочет упустить эту прекрасную возможность», - сказала Хуан Яньчэнь.

Хуан Яньчэнь смотрела прямо на Чжан Руочэня: «Чжан Жочэнь, ты бы предпочел пойти охотиться на златоглазого зверя с Дуаньму Синлин или убивать еретиков со мной?» - спросила она.

Чжан Жочэнь криво улыбнулся. Он знал, что обещание, данное одной стороне, оскорбит другую.

Как он мог сделать выбор?

«Сфера моего культивирования не устойчива. У меня нет намерений принимать какие-либо задачи в течение этого месяца, кроме как консолидировать свое царство», - сказал Чжан Жочэнь.

Хуан Яньчэнь слегка прикусила губу, бросила на него холодный взгляд и встала с гордостью, не сказав ни слова, оставив секретный особняк Дуаньму Синлин.

Чжан Жочэнь смотрел ей вслед. Он глубоко вздохнул и покачал головой: «Черный рынок и секта поклонения луне были скрыты в темноте все это время, и их силы не меньше, чем у банка военного рынка. Хуан Яньчэнь подумала об этом поверхностно. Иметь дело с черным рынком и сектой поклонения луне, безусловно, будет опасной задачей, потому что они должны иметь некоторые стратегии, чтобы защитить себя».

Дуаньму Синлин кивнула и сказала: «Ты прав. Ни в коем случае черный рынок и секта поклонения луне не являются двумя толчками. Хотя они не будут сопротивляться в больших масштабах, они могут послать некоторых молодых мастеров, чтобы иметь дело с учениками банка военного рынка».

«Может быть, это просто способ Школы военного рынка обучать своих учеников. Возможно, были учтены все возможности», - сказал Чжан Жочэнь.

Дуаньму Синлин улыбнулась ему. Она сказала: «Ты уверен, что не пойдешь в командование Юньу с сестрой Чэнь? Думаю, она может разозлиться».

«Я буду начеку!»

Чжан Жочэнь положил ключ от секретного особняка на стол и ушел.

Он оставил внутреннюю академию и направился в особняк Лю Чуаньшэня, а Черныш по-прежнему оставался с Дуаньму Синлин.

Несмотря на то, что его слава на доске охотников за головами заставила многих людей хотеть убить его, он был в безопасности в городе Дьявола. Было бы непростой задачей убить внутреннего ученика Школы военного рынка, даже для воина небесного царства, в городе боевых действий Дьявола.

Кроме того, Чжан Жочэнь достиг начальной стадии земного царства, поднявшись до ранга мастера боевых искусств. Обычный убийца не мог слишком просто забрать его жизнь.

Когда он снова прибыл в особняк Лю Чуаньшэня, то первым человеком, которого он встретил, был Чжан Шаочу.

Чжан Шаочу жил в городе Дьявола. Он уже достиг завершения черного царства.

«Девятый брат, спасибо за полусвященную жидкость, которая очень помогла моему росту. Теперь моя самая высокая скорость достигает 56 метров в секунду. Хотя у меня все еще нет надежды, чтобы броситься на воина внутреннего дивизиона, меня можно считать высшим мастером ниже воина внутреннего дивизиона», - гордо сказал Чжан Шаочу. Он никогда не думал, что сможет завершить черное царство так быстро.

По его первоначальной оценке, он должен был потратить, по крайней мере, три года, чтобы достичь нынешнего царства. С помощью Чжан Жочэня его темпы роста стремительно возросли.

Глядя на Чжан Шаочу, Чжан Жочэнь задумался, достал духовную бумагу и ручку, а потом написал инструкции к технике кулака Хранителя, среднего уровня духовной ступени боевой техники.

«Четвертый брат, так как твоя боевая культивация достигла завершения черного царства, пришло время практиковать другие упражнения. Я владею техникой кулака под названием «техника кулака Хранителя», которая может закалить твои навыки. Если ты сможешь практиковать эту технику кулака успешно, твое тело боевых искусств достигнет новых высот», - Чжан Жочэнь передал духовную бумагу Чжан Шаочу.

Чжан Шаочу взял бумагу и внимательно прочитал технику кулака Хранителя, вскоре почувствовав ее нежность. Он мгновенно сунул ее в рукав и смиренно сказал Чжан Жочэню: «Девятый брат, является ли эта техника кулака, по крайней мере, низшим классом духовной боевой техники?».

Чжан Жочэнь улыбнулся. Он сказал: «Это техника кулака. Если ты будешь практиковать ее успешно, ты можешь бросить вызов воину глубокого разделения».

Чжан Шаочу смущенно улыбнулся: «У меня нет физической способности, чтобы стать воином глубокого разделения. Девятый брат, знаешь ли ты, что старшая сестра Цзы добилась больших успехов, занимая место все выше и выше на доске, теперь она на 142-й позиции. У нее даже есть шанс пробиться в топ-50!» - сказал он.

Чжан Жочэнь кивнул и сказал: «Я не ожидал меньшего от нее с ее высокими способностями».

Чжан Жочэнь покинул Чжан Шаочу и отправился проверять уровень практики Кун Сюань.

Способности Кун Сюань значительно увеличились, так как Чжан Жочэнь дал ей павлиний канон. Она завершила желтое царство в течение четырех месяцев и успешно практиковала первый уровень павлиньего канона, открыв 27 меридианов в своем теле.

Достижение Кун Сюань превзошло все ожидания Чжан Жочэня.

Даже гордые сыны небес, десять гениев хребта Омен, не могли открыть столько меридианов в своих телах.

Более того, Кун Сюань было всего 17 лет, и ее собственное великое достижение поразило даже ее саму.

Она знала, что своим необычайным изменением обязана Чжан Жочэню.

Если бы Чжан Жочэнь не дал ей павлиний канон, который обеспечил ей много ресурсов, она не смогла бы достичь своей нынешней области. Она все равно застряла бы в рассветном состоянии желтого царства.

Но Чжан Жочэнь так не думал. По его мнению, интеллект Кун Сюань помог ей даже больше, чем павлиний канон или практика.

Когда Кун Сюань увидела Чжан Жочэня, она тотчас же отдала ему честь и сказала с большим уважением: «Хозяин».

Кун Сюань была одета в белую ткань, которая хорошо подходила к ее стройному телу. Ее черные волосы были похожи на водопад, а два больших глаза были полны духовности. Она чувствовала, что развитие Чжан Жочэня стало сильнее, благодаря неосязаемому давлению.

Ее хозяин мог видеть сквозь нее только одним глазом.

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Я же сказал тебе, не называй меня «хозяин» и не отдавай мне честь. Твое культивирование достигло завершения желтого царства, не так ли?».

«Да!» - Кун Сюань встала и положила руки на грудь, слегка сжимая губы. Она хотела сказать что-то еще, но сдержалась.

Чжан Жочэнь знал, что она хотела сказать. Он улыбнулся ей и достал лист со вторым уровнем практических навыков павлиньего канона и держал его перед ней. Он спросил: «Сколько энергии ты можете выпустить сейчас?».

«Силу 78 быков», - мягко сказала Кун Сюань.

Услышав это, Чжан Жочэнь дал ей второй уровень практических навыков павлиньего канона и четыре капли полусвященной жидкости.

«С такой силой теперь у тебя есть возможность выиграть первый приз на следующем конкурсе желтой доски в низшем царстве. Но я надеюсь, что ты продолжишь стимулировать потенциал своего тела, совершенствовать свое тело боевых искусств и конденсировать подлинную энергию, прежде чем проникнуть в черное царство. Если ты научишься пробивать силу 90 быков еще в желтом царстве, это тебе очень поможет», - сказал Чжан Жочэнь.

http://tl.rulate.ru/book/7578/437691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку