Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184. Павлиний канон

Если у вас не было мощного опыта в качестве воина, то вы просто не могли получить превосходный практический навык или наслаждаться постоянным потоком ресурсов практики.

Без этих двух качеств шанс стать превосходным воином был относительно низким, даже если у вас был большой талант.

У Кун Сюань теперь был неплохой шанс стать лучшим воином, и она, несомненно, будет бороться за него.

Она была умной девочкой, она поклялась сдержать свое обещание, а не спрашивать Чжан Жочэня, откуда он знал упражнения людей-павлинов.

Она была расстроена, дав слово: «Хозяин, вы действительно обладаете практическими навыками моего клана?» - спросила она.

По ее мнению, даже если бы Чжан Жочэнь знал эти упражнения, они были бы только низшего класса духовного этапа.

Даже у королевской семьи комендатуры Юньу были врожденные навыки высшей квалификации практики среднего класса духовной ступени.

Упражнений низшего класса духовной ступени действительно было невероятно достаточно для Кун Сюань. Если он не передаст их ей, у нее никогда не будет шанса практиковать такую технику.

Чжан Жочэнь ответил: «Если ты продолжишь практиковать свою технику, ты сможешь открыть только 12 меридианов, даже если достигнешь завершения желтого царства. Чем меньше меридианов в твоем теле, тем медленнее будет скорость культивирования, а, может быть, она вообще остановится. Воины, которые приобретают только несколько меридианов, автоматически оказываются в неблагоприятном положении, сражаясь с другими. Скорость передачи подлинной энергии не будет такой высокой, как у твоего оппонента».

Чжан Жочэнь был в состоянии победить воинов, которые были царствами выше его не только потому, что он достиг конечной области желтого царства, но и потому, что он практиковал Писание императора Мина и открыл 36 меридианов в своем теле.

Его скорость передачи истинной энергии была далеко впереди других воинов в той же области. Сила, которой он был в состоянии обладать, естественно, была больше.

Он продолжил: «Так как ты находишься в состоянии рассвета желтого царства, меридианы в твоем теле еще не пришли в форму. Ты можешь переключиться на другие упражнения, чтобы открыть больше меридианов. Упражнения, которые я передам тебе, называются павлиньим каноном. У меня есть только первые четыре навыка практики, которые позволят тебе развиться до небесного царства. Хочешь ты их изучать или нет, полностью зависит от тебя».

«Павлиний канон?» - Кун Сюань была так шокирована, что выражение ее лица изменилось. Она затаила дыхание и недоверчиво посмотрела на Чжан Жочэня.

Павлиний канон был одним из двух лучших упражнений деревни Горных Павлинов. Это было так же блестяще, как перо новой классики. Только гении линейного потомства деревни Горных Павлинов имели возможность практиковать его.

Чжан Жочэнь проигнорировал ее удивление и продолжил: «Практикуя павлиний канон, ты можешь стимулировать меридиан крови павлина внутри своего тела в значительной степени. Если ты сможешь практиковать его до четвертого уровня и достичь небесного царства, ты сможешь превратиться в настоящего павлина. Ты сможешь летать высоко в небе, а также останавливаться на земле, провоцируя ветер и дыша огнем. Твоя боевая сила затмит обычных человеческих воинов в небесном царстве».

Она не могла поверить в том, насколько он был щедр. Из ее прекрасных глаз текли слезы. Она опустилась на колени, отдала честь Чжан Жочэню и сказала: «Спасибо, хозяин».

«Почему ты называешь меня хозяином? Мистер – будет хорошо!» - Чжан Жочэнь поправил ее.

Он никогда не сможет понять, как она была тронута и взволнована.

После того, как ее поймали воины-люди, ее продавали одной семье за другой. В этот жестокий период своей жизни она встретила много людей, которые просто хотели использовать ее. Все видели в ней продукт, а не человека. Она привыкла к тому, что никто по-настоящему не был добр к ней.

Поэтому после того, как Чжан Жочэнь ее купил, она называла его «хозяин», без особого политеса. Так же, как она называла своих предыдущих покупателей.

Однако, познакомившись с Чжан Жочэнем ближе, она поняла, что он полностью отличался от тех, кто покупал ее в прошлом. Он был не только талантлив, но и разорвал договор о рабстве и освободил ее. Мало того, он хотел научить ее передовым навыкам практики.

Все, что Чжан Жочэнь делал для нее, глубоко повлияло на нее и завоевало ее восхищение, поэтому она опустилась на колени и назвала его «хозяин».

Она думала, что сможет увидеть свет в конце туннеля и однажды стать сильным воином, если последует за таким могущественным мастером.

Она упрямо покачала головой и сказала: «Хозяин для меня как отец, дает мне совершенно новую жизнь. Я не могу быть невежливым с тобой».

Чжан Жочэнь ответил: «Если ты будешь называть меня хозяином, я не буду учить тебя павлиньему канону».

Кун Сюань почувствовала легкое беспокойство. Она нежно прикусила губу, решительно посмотрела на него и воскликнула: «Ну, тогда я не собираюсь учить павлиньи каноны. Но я все равно буду называть тебя хозяином».

Чжан Жочэнь был впечатлен и полностью изменил свое мнение о ней. Он не ожидал, что она такая упрямая. Он ответил: «Прекрасно! Если ты настаиваешь».

«Ну, вставай! Давай научим тебя практике первого уровня павлиньего канона».

Он вынул ручку из космического браслета и быстро записал формулу для первого уровня павлиньего канона, всего 874 слова.

Кун Сюань посмотрела на космический браслет на запястье Чжан Жочэня. Ее глаза блестели, а голос был мягким, как жаворонок: «Хозяин, это космическое сокровище?».

Он слегка улыбнулся и сказал: «Если хочешь, я могу дать тебе одно».

Она сразу покачала головой. Она опустилась на колени от страха и сказала: «Слуга не смеет...».

«Почему ты снова на коленях?» - он был раздражен и сказал: «Это просто космическое сокровище для хранения. Я дам тебе одно, когда ты достигнешь определенного уровня. Давай, вставай! вставай!».

После того, как он записал ключ от практики первого уровня павлиньего канона, он передал его Кун Сюань. Она запомнила его прямо перед тем, как Чжан Жочэнь сжег бумагу дотла.

«Почему бы тебе не пойти и не начать практиковаться? Тебе нужно как можно скорее преобразовать упражнения в павлиний канон», - сказал он.

Ее тонкая талия слегка согнулась в сторону Чжан Жочэня, после чего она ушла.

«Очень жаль, что мой четвертый брат уже достиг черного царства, и его боевая культивация прочна. Его физические качества уже сформированы. В противном случае, я мог бы научить его другим навыкам практики»

Как только культивация воина достигала черного царства, они больше не могли открывать новые меридианы. Если они настаивали на выполнении других упражнений, это могло не принести им никакой пользы.

Чжан Жочэнь слегка покачал головой и вошел во внутреннее пространство пространственно-временной шпинели.

Черныш фиксировал фундаментальную надпись, вырезанную на древнем мече бездны.

Если бы он мог восстановить 66 фундаментальных надписей, древний меч бездны был бы восстановлен как настоящее боевое оружие девятого уровня. Чжан Жочэнь не мог ждать, чтобы опять взять древний меч.

«Эффективность полусвященной жидкости больше не имеет для меня значения. Я должен оставить оставшиеся 14 капель моему четвертому брату и Кун Сюань»

Это не означало, что полусвященная жидкость была совершенно неэффективна для него. Она будет полезна для него, когда он прорвется в небесное царство.

Теперь у него был лучший выбор для полусвященной жидкости, поэтому он считал, что ее эффективность уже недостаточно сильна для него.

Можно сказать, что используемые Чжан Жочэнем ресурсы культивации превосходили ресурсы большинства крупных семей и гениев сюзеренов. Он никогда не беспокоился о растрате ресурсов. Поэтому было понятно, почему его скорость культивирования была исключительно высокой.

Чжан Жочэнь достал изумрудную нефритовую бутылку и положил ее на ладонь.

«О, нет!»

Его ладонь послала прядь подлинной энергии и потрясла крышку бутылки, в результате чего ударил белый туман.

Святой росток с четырьмя длинными листьями блестел в тумане.

Это была единственная капля священной жидкости, которой обладал Чжан Жочэнь. Она была чище, чем святая сила полусвященной жидкости, а ее эффективность была намного мощнее.

Возможно, если он проглотит каплю, это еще больше увеличит его физические качества.

http://tl.rulate.ru/book/7578/432022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку