Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179. Спор

«Ходят слухи, что в хребте Омен появилась женщина-дьявол, которая поглощает кровь. Она абсолютно порочна и имеет мощную культивацию. Интересно, откуда она родом», - сказал один из внешних студентов сюзерена Юньтай. Он выглядел лет на 20.

Линь Чэньюй усмехнулся и сказал: «Ты имеешь в виду монстра, который сбежал из секретного особняка Чикун?».

Линь Чэньюй был красивым парнем с тонкими чертами лица, но он был довольно бледен. У него не было адамова яблока на шее, и голос его был очень высоким. Он говорил как женщина.

Другая ученица сюзерена Юньтай сказала: «Да! Это она! Они говорят, что Школа военного рынка послала 10 мастеров, чтобы взять ее, и все же ей удалось убежать».

«Две недели назад меч сюзерена был уничтожен за одну ночь. Осталось 800 высушенных трупов. Вся их кровь была выпита. Даже мастер меча Юнкай был тяжело ранен и спрятался в городе Дьявола»

Линь Ниншань, сидевшая рядом с Линь Чэньюем, была в шоке и сказала: «Этот сюзерен относится к седьмому классу. Мастер Юнкай является легендой боевых искусств небесного царства, который известен среди хребта Омен. Как это возможно, что монстр сильнее Юнкая?».

В то время как Чжан Жочэнь обучался в Школе военного рынка, Линь Ниншань училась у сюзерена Юньтая. Ее культивация достигла продвинутой стадии черного царства. Она значительно улучшилась.

Чжан Шаочу проследовал за взглядом Чжан Жочэня. Там он увидел Линь Чэньюя и Линь Ниншань.

На самом деле, он знал, что его девятый брат любил Линь Ниншань с самого детства. Тем не менее, Линь Ниншань смотрела на него сверху вниз. Она была помолвлена с Чжан Тяньсюем, седьмым принцем.

«Должно быть, это действительно задело его чувства!» - Чжан Шаочу смотрел на Чжан Жочэня и мог догадаться, что происходит в его голове.

Он думал, что Чжан Жочэнь все еще влюблен в Линь Ниншань. Поэтому он сказал с тревогой: «Мой девятый брат, Линь Ниншань не стоит твоей любви! Более того, принцесса Яньчэнь в сто раз лучше ее. Она тебе не подходит!».

«О?»

Чжан Жочэнь оправился и спросил: «Что ты говоришь?».

Чжан Шаочу сказал: «Я сказал, что ты должен отпустить все!».

Чжан Жочэнь покачал головой и рассмеялся: «Я просто слушаю их разговоры о монстре, который поглощает кровь для культивации».

Он никогда не ожидал, что Лу Хань превратится в такое мощное существо, способное убежать под совместной атакой 10 мастеров Школы военного рынка. Она даже сама уничтожила сюзерена седьмого класса.

Если она продолжит развиваться, это будет катастрофа.

Однако Чжан Жочэнь достигли лишь завершения черного царства. Его боевая культивация была гораздо меньше, чем у нее. Даже если бы он обладал кровью полувятого Золотого облака, для него было бы невозможно восстановить свет полусвятого.

Чжан Жочэнь спросил: «Мой четвертый брат, что еще ты сейчас сказал?».

Чжан Шаочу понял, что Чжан Жочэнь действительно не думал о Линь Ниншань, и почувствовал облегчение. Он прищурился и засмеялся: «Мой девятый брат, умоляю тебя, подари мне «спутницу еды», чтобы я не чувствовал себя одиноким всю оставшуюся жизнь».

«Ты слишком остро реагируешь!» - сказал Чжан Жочэнь.

Чжан Шаочу немедленно наклонился к Чжан Жочэню. Он заплакал громко и сказал: «Последний раз, когда мы вернулись в город Юньу, моя мать отдала мне приказ. Она сказала, что если я не приведу с собой принцессу или наложницу в следующий раз, когда вернусь, она отречется от меня. Жочэнь, ты знаешь, что я не так красив, как ты, и что мой талант не так хорош, как твой. Младшие и старшие сестры в школе презирают меня. Ты единственный, кто может мне помочь. Пожалуйста, мой девятый брат, я просто хочу исполнить свой сыновний долг. Таким образом, я хочу сделать ставку на «спутницу еды»«.

Цзы Цянь посмотрела на Чжан Шаочу и холодно сказала: «Бесстыжий!».

«Старшая сестра Цзы, я имею в виду то, что говорю», - ответил Чжан Шаочу.

Чжан Жочэнь вздохнул: «Если я помогу тебе сделать ставку на одну из «спутниц еды», ты уверен, что хочешь жениться на ней?».

Чжан Шаочу быстро взглянул на танцующих красавиц. Он серьезно сказал: «Клянусь Богом...».

«Нет, этого достаточно! Мы же братья. Если ты действительно хочешь жениться, как я могу тебе не помочь?» - сказал Чжан Жочэнь.

Чжан Шаочу был взволнован от того, что сказал Чжан Жочэнь. Он схватил руку Чжан Жочэня так крепко, что слезы полились по лицу.

Чжан Жочэнь посмотрел на восемь элегантных женщин и спросил: «Какая тебе нравится?».

Чжан Шаочу ответил: «Никакая».

«Как ты можешь быть таким легкомысленным? Тебе нужна лучшая «спутница», чтобы она соответствовала твоему статусу четвертого принца», - сказал Лю Чэнфэн.

«Было бы удивительно, если бы я мог иметь лучшую», - Чжан Шаочу усмехнулся, пуская слюни.

Так называемая лучшая «спутница еды» является самой выдающейся красавицей среди восьми женщин с точки зрения внешнего вида и танцевальных навыков. Наверняка она была одна на миллион.

Несомненно, бесчисленное множество людей хотели бы сделать ставку на «лучшее сопровождение еды», управляя ценой торгов на аукционе невообразимо высокой.

В данный момент ученики сюзерена Юньтая сидели отдельно и обсуждали другой вопрос.

Одна из учениц налила напиток Линь Чэньюю с лестным выражением лица. Она рассмеялась и сказала: «Старший брат Линь, я слышала, что ты идешь в Колизей военного рынка сегодня днем, чтобы бороться за место на доске. Я желаю тебе победы, десять побед, чтобы ты стал воином глубокого подразделения».

Другой ученик усмехнулся: «В прошлый раз у старшего брата Линь была серия из девяти побед. Он был всего в одном шаге от того, чтобы стать воином подразделения. Поскольку его культивация улучшилась за последнее время, получить серию из десяти побед не будет сложной задачей».

«Как только у него будет десять побед, он получит миллион серебряных монет в качестве награды. Я так завидую!»

Наблюдая, как все подлизываются к ее брату, Линь Ниншань приятно посмотрела на его красивое лицо. Она сказала: «Конечно, мой брат уже достиг седьмого уровня сюзерена Юнтая. Даже если он бросит вызов первой пятерке совета, у него все еще есть прекрасная возможность для успеха, не говоря уже о том, чтобы стать воином подразделения».

Четверо внешних студентов сюзерена Юньтая были шокированы тем, что сказала Линь Ниншань. Они не могли поверить, что Линь Чэньюй уже достиг седьмого уровня в черном царстве. Только очень немногие воины во внешней школе сюзерена Юньтая были в состоянии сделать это.

Чжан Шаочу никогда не любил ни Линь Чэньюя, ни Линь Ниншань. Когда он увидел, что ученики сюзерена Юньтая подлизываются к Линь Чэньюю, он был раздражен и усмехнулся. Он сказал: «Как это удивительно, быть одним из воинов глубокого дивизиона? Мой девятый брат собирается бросить вызов десятке лучших мастеров доски!».

Слова Чжан Шаочу вызвали недовольство учеников сюзерена Юньтая. Они быстро посмотрели на него.

Один из внешних учеников сюзерена Юньтая понял, что это был жирный хвастун. Он почувствовал, что его презирают, и пробормотал: «Кто там хвастается? Разве он не знает, что старший брат Линь – гений, который занимает восьмое место во внешней школе сюзерена Юньтая?».

Чжан Шаочу оглянулся с презрением. Он ответил: «Восьмое место? Он просто чья-то кастрированная собака».

Каждый из учеников сюзерена Юньтая знал, что Линь Чэньюй был слугой Чжан Тяньсюя. Но никто не осмеливался признать это, не говоря уже о том, чтобы сказать вслух.

«У тебя хватает наглости! Как ты смеешь унижать старшего брата Линь? Я отрежу тебе язык в наказание!» - сказал Хуа Цзюхань, ученик сюзерена Юньтая, чье культивирование достигло окончательного состояния черного царства.

Хуа Цзюхань, конечно, знал, что Линь Чэньюй был слугой Чжан Тяньсюя. Поэтому он пригласил Линь Чэньюя и Линь Ниншань пообедать в башне отель Тяньюэ и приложил все свои усилия, чтобы подлизаться к Линь Чэньюю.

Так как кто-то обидел Линь Чэньюя, он должен был подойти.

Линь Чэньюй положил руку на плечо Хуа Цзюханя. Он поднял стакан, спокойно встал и засмеялся: «Я не ожидал увидеть четвертого принца в приближающемся к небу павильоне. Кузен, мы не виделись целую вечность. Может, выпьем вместе?».

Цзы Цянь взглянула на Линь Чэньюя и заметила, что тот выглядел довольно знакомо.

Она тщательно все обдумала, и ей что-то пришло в голову. Она, наконец, вспомнила, что Линь Чэньюй однажды потратил большую сумму денег, нанимая убийц из Департамента Аида, чтобы убить Чжан Жочэня.

Она не могла поверить, что Линь Чэньюй был кузеном Чжан Жочэня.

«Мне напомнить ему об этом?»

Пока Цзы Цянь была погружена в свои мысли, Чжан Жочэнь встал. Он посмотрел на Линь Чэньюя и слабо сказал: «Пьешь? Меня это не интересует».

Хуа Цзюхань холодно рассмеялся и сказал: «Старший брат Линь приглашает тебя выпить, а ты смеешь отказываться. Думаю, ученики Школы военного рынка всегда игнорировали нас, учеников сюзерена Юньтая!».

Чжан Жочэнь взглянул на Хуа Цзюханя. Он немного подумал и ответил: «Хорошо. Если ты настаиваешь».

Чжан Жочэнь стоял на расстоянии семи футов. Он ткнул пальцем. Стакан на столе рядом с Линь Чэньюем взлетел в воздух.

В следующую секунду стакан пролетел расстояние в семь футов и упал в руку Чжан Жочэня. Ни одна капля не пролилась.

Чжан Жочэнь опрокинул стакан сразу. Он взмахнул рукой, и стакан полетел обратно к столу.

Большинство людей, которые обедали на первом этаже павильона, были шокированы этим.

«Телекинез!» - красивая девушка кричала издалека.

Только воины, которые культивировали меч, следующий за сердцем, до продвинутой стадии, могли пользоваться телекинезом. Не многие воины могли достичь такого царства, даже если бы они культивировали земное царство.

Техника Чжан Жочэня поразила внешних студентов сюзерена Юньтая. Никто не осмеливался сказать ни слова.

«Чжан Жочэнь – мой двоюродный брат, прошел только год, когда мы виделись в последний раз. Я не могу поверить, что твоя боевая культивация достигла такого мощного уровня. Ты действительно поразил меня. Однако я ничего не понимаю. Почему ты не стал воином глубокого разделения?» - спросил Линь Чэньюй.

Лю Чэнфэн ответил: «Девятый принц – мастер номер один нашего Западного кампуса. Он известен среди командиров. Думаешь, он заботится о славе совета основ?».

«Это Чжан Жочэнь, мастер номер один Западного кампуса, а также девятый принц командования Юньу»

Внезапно все были просветлены.

http://tl.rulate.ru/book/7578/430758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку