Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177. Военный город Дьявола

Быть старшим братом было нелегко, особенно когда дело касалось приветственных подарков.

Чжан Жочэнь слегка улыбнулся. Он достал крылья ветра и лук из костей зверя, отдав их Яо Циньтун и Цзы Цянь.

И крылья ветра, и лук из кости зверя были сокровищами Юэ Линьчуна.

Лу Хань убила Юэ Линьчуна, и все же Чжан Жочэнь был тем, кто украл эти сокровища из его трупа.

Крылья ветра стоили 500 очков заслуг, что равнялось 500 000 серебряных монет; это было определенно ценное сокровище.

Костяной лук был сделан из позвоночника дикого зверя четвертого класса. Этот лук квалифицировался как настоящее боевое вооружение шестого уровня и был примерно равен по стоимости крыльям ветра.

Так как Цзы Цянь и Чжан Жочэнь были близкими друзьями, она приняла лук из кости зверя без каких-либо формальностей.

Яо Циньтун, напротив, выглядела застенчивой. Приветственный подарок Чжан Жочэня был настолько ценен в ее глазах, что ей было стыдно принять его.

Цзы Цянь вложила крылья ветра в руки Яо Циньтун: «Младшая сестра Яо, - сказала она: Не смущайся старшего брата. У него никогда не бывает недостатка в таких незначительных ресурсах».

«Если это так, Циньтун примет этот подарок. Спасибо, старший брат Чжан!» - ответила Яо Циньтун, крепко сжимая крылья ветра в своих руках.

С крыльями ветра она могла легко убежать от любых столкновений с воинами земного царства.

Чжан Жочэнь посмотрел на Цзы Цянь и улыбнулся. Он не видел в крыльях ветра или луке из кости зверя никакой ценности.

Время пролетело незаметно. Цзы Цянь и Яо Циньтун оставались в храме дракона целый месяц.

В то время как для людей снаружи прошел месяц, для Чжан Жочэня прошло три месяца.

Чжан Жочэнь провел большую часть этих трех месяцев в уединении. Он очистил 15 листьев священного клевера, доведя свою боевую культивацию до пика завершения черного царства.

Его озеро энергии было заполнено чистой нефритовой энергией. Если он перестанет прорываться в новые сферы, его истинная способность энергии никогда не будет расти дальше.

Озеро энергии стало несравнимо огромным, как настоящее озеро. Его подлинная энергия выросла в этом безграничном океане.

«Хотя моя истинная способность энергии достигла вершины черного царства, я должен продолжать совершенствовать свою истинную энергию, чтобы повысить ее чистоту»

Чжан Жочэнь теперь мог мчаться со скоростью до 79 метров в секунду – это его самый лучший рекорд.

«Если я хочу прорваться в конечную область черного царства, мне нужно сосредоточиться на двух аспектах, чтобы добиться успеха. Во-первых, я должен усовершенствовать свою истинную энергию и физическое тело. Во-вторых, я должен успешно овладеть тенью королевского ветряного дракона»

Чжан Жочэнь подсчитал, что если он успешно овладеет тенью королевского ветряного дракона, его максимальная скорость увеличится до 80 метров в секунду.

Если бы он мог улучшить физическое качество своего тела, одновременно очищая подлинную энергию, у него был бы достаточно высокий шанс пробиться в конечную область черного царства.

Чжан Жочэнь взял тайм-аут в своей практике, чтобы принять участие в ежеквартальной оценке две недели назад. Ни для кого не было удивительно, что он стал студентом №1 в Западном кампусе.

Отныне он будет получать по 10 капель полусвященной жидкости каждый квартал. Это было одним из преимуществ №1 в четырех кампусах.

Как и прежде, Чжан Жочэнь ежемесячно входил во дворец Божественной силы, чтобы практиковать свою духовную силу. Однако это существенно не повысило его способностей.

Казалось, что он достиг узкого места, которое затрудняло дальнейшее повышение его силы. В настоящее время ему необходимо будет продолжать накапливать опыт и усовершенствовать дальше с тем, чтобы заложить прочную основу для своих навыков. Как только он прорвется в новые миры, его сила будет подобна дракону, всплывающему из глубины моря и восходящему к небесам.

В течение этого периода времени он также практиковался с мастером, проверяя и защищая надписи пространства.

Защитные надписи пространства были поделены на три основные категории – надписи на щите формы, надписи на корпусе формы и надписи формирования формы. Эти типы надписей можно было бы постоянно делить на десятки различных подкатегорий.

Однажды Чжан Жочэнь успешно выгравировал эти надписи, его пространственное кольцо служило в качестве накопителя и обороны подлинного боевого оружия.

Чжан Жочэнь целый месяц тренировался в своей шпинели. Израсходовав сотни, нет, тысячи духовных бумаг, он, наконец, сумел выгравировать мастера, проверяющего надпись пространства.

Еще за один день работы Чжан Жочэнь выгравировал на своем браслете восемь основных надписей пространства и мастерскую надпись пространства, уточнив совершенно новое пространственное сокровище.

Бум!

Чжан Жочэнь позволил капле крови капнуть на поверхность браслета.

Капля крови вспыхнула светом. Мастерская проверочная надпись пространства впитала кровь Чжан Жочэня и превратилась в тонкую рубиново-красную линию.

Проверка прошла успешно.

Отныне никто, кроме Чжан Жочэня, не сможет открыть браслет, даже если кто-то украдет его у него.

«После добавления надписи стоимость моего космического браслета, по крайней мере, удвоилась» - с довольным выражением лица Чжан Жочэнь продолжил заниматься надписями.

После завершения промежуточного исследования реликвий Чжан Жочэнь в течение четырех месяцев проходил годичную практику в шпинели.

В течение этого года он сделал значительные улучшения. Хотя он мог только увеличить свою скорость до 79 метров в секунду короткими очередями, он значительно увеличил свою боевую силу и научился использовать истинную энергию в своем теле более точно.

Однажды Цзы Цянь пришла в небеса №1 в поисках Чжан Жочэня: «Старший брат», - сказала она: «Я направляюсь в Колизей военного рынка в городе Дьявола, чтобы бросить вызов воинам дивизии. Хочешь присоединиться ко мне?».

«Военный город Дьявола...»

Чжан Жочэнь уже планировал посетить город Дьявола, чтобы найти блестящий очиститель оружия, который мог бы исправить его сломанный древний меч бездны.

Древний меч бездны был 800-летним оружием, подаренным ему принцессой Чи Яо. Хотя меч был сломан, Чжан Жочэнь хотел продолжать использовать его, чтобы получить доступ к надписям, вырезанным на клинке.

Он сможет выполнять самые изысканные техники меча, используя древний меч бездны.

В комендатуре Юньу он не мог найти ни одного способного оружейного мастера. Поэтому надеялся, что ему повезет больше в городе Дьявола.

Город дьявола был самым большим городом среди 36 префектур Омен Ридж, здесь были сообщества скрытных мастеров. Возможно, среди них найдутся мастера, которые починят его ценный меч.

Чжан Жочэнь и Цзы Цянь ехали на снежном орле, дикой птице третьего класса. Они покинули Западный кампус и полетели в сторону города Дьявола.

Сила снежного орла была сравнима с воином на средней стадии земного царства. Когда он расправил крылья, у него был размах более 20 метров в длину, его перья блестели и были белыми, как снег. На своей самой высокой скорости он мог достигнуть до 90 метров в секунду.

Чжан Жочэнь не купил этого снежного орла в Школе военного рынка с его баллами за заслуги: Черныш сам покорил этого дикого зверя посреди хребта Омен.

Способность Черныша значительно возрастала по мере взращивания Чжан Жочэня. Когда он войдет в свою боевую форму, его тело вырастет до размеров слона. Даже воин на продвинутой стадии земного царства не сможет сравниться с ним.

В настоящее время Черныш сжался до размеров кулака, покоясь на плече Чжан Жочэня. Он уткнулся носом в книгу о надписях для усовершенствования оружия.

Черныш закрыл книгу, выпрямился и высоко поднял голову: «Чжан Жочэнь, могу я попросить тебя передать мне свой сломанный меч? Возможно, я смогу это исправить!» - он сказал это совершенно серьезным тоном.

«Ты знаешь, как усовершенствовать оружие?» - спросил Чжан Жочэнь.

«Разве я не король бойни? Ничто не находится вне моей досягаемости!»

Чжан Жочэнь впал в глубокие размышления. Через некоторое время он вынул четырехфутовый сломанный меч и протянул его Чернышу.

Круглые глаза Черныша сверкнули, когда он увидел древний меч бездны.

Обхватив когтями рукоятку меча, Черныш спрыгнул с плеча Чжан Жочэня и приземлился на спину снежного орла.

«Вау!»

Черныш поднял древний меч бездны и взмахнул им, посылая пучки дыхания меча в небо, а затем испустил могучий рев.

Черныш достиг на удивление высокого уровня техники владения мечом.

«Мое слово, Чжан Жочэнь! Этот меч весьма примечателен!»

Черныш перестал вертеться и размахивал тяжелым мечом двумя когтями: «На этом мече вырезаны не только фундаментальные надписи», - сказал он: «Но и надписи средней ступени и высшего уровня. Я боюсь, что тебе понадобится очиститель оружия пятого уровня как минимум, чтобы повторно наполнить эти конкретные надписи резьбой! Если на то пошло, то ты только будешь иметь доступ к основным и средним надписям этапа; надпись высшего уровня пока недоступна!».

Даже притом, что надпись была выгравирована на подлинном боевом оружии девятого уровня, это была просто элементарная надпись. Надписей среднего уровня не было.

Только солдаты, которые превзошли потребность в подлинном боевом оружии, могли обладать надписями среднего и высшего уровня.

«Так ты можешь его усовершенствовать?» - спросил Чжан Жочэнь.

«Конечно, я могу попробовать», - ответил Черныш: «С моей текущей силой я могу перезарядить только 66 основных надписей на этом мече. После того, как эти 66 основных надписей будут восстановлены, сила этого сломанного меча должна быть равна девятому классу подлинного боевого оружия».

Цзы Цянь, слушая в стороне, была ошеломлена словами Черныша: «Этот сломанный меч действительно может сравниться с настоящим боевым оружием девятого уровня?» - спросила она.

Каждое настоящее боевое оружие девятого уровня стоило более 10 миллионов серебряных монет. Во всей комендатуре Юньу было всего три таких предмета – два из них принадлежали королевской семье и предназначались для солдат, защищавших страну.

Большинство легенд боевых искусств в небесном царстве использовали настоящее боевое оружие седьмого уровня. Лишь немногие из них владели настоящим боевым оружием девятого уровня.

Черныш посмотрел на Цзы Цянь: «Это всего лишь настоящее боевое оружие девятого уровня», - презрительно сказал он: «Зачем поднимать такой шум?».

Чжан Жочэнь начал очень беспокоиться о поиске другого мастера уточнения оружия. Если бы Черныш мог сам починить древний меч бездны, это было бы большим подспорьем.

На данный момент Чжан Жочэнь передал древний меч бездны Чернышу, надеясь, что он вернет меч после его фиксации.

Хотя Чжан Жочэнь решил проблему с мечом, он все еще хотел посетить город Дьявола.

Город Дьявола был построен на высоких горных вершинах хребта Омен. Ни одна страна не претендовала на него, так как это был город, построенный множеством сюзеренов, ассоциаций и могущественных деятелей.

Военный город Дьявола был первоначально построен движенцами и шейкерами Омен Ридж в качестве торгового центра для воинов.

После этого 36 комендатур заняли видное положение и начали обучать все больше и больше воинов, что привело к бесконечной серии сюзеренов, появляющихся вокруг хребта Омен.

Все воины из разных комендатур присоединились к Школе военного рынка, все еще отдавая дань уважения своим сюзеренам. Эта договоренность превратила простой пограничный торговый форпост в оживленный центр торговли. Со временем форпост постепенно расширился и стал настоящим городом.

Помимо Школы военного рынка, в регионе Омен Ридж было две державы четвертого класса, пять держав пятого класса, 12 держав шестого класса и 36 держав седьмого класса.

Если были какие-либо легенды боевых искусств небесного царства среди этих фракций и сил, то они, вероятно, были только «силами седьмого класса» в лучшем случае.

Что касается низших комендатур, таких как командование Юньу, то они могут быть классифицированы как «силы шестого класса». Комендатуры среднего уровня, такие как Квадратная комендатура, были более или менее «пятыми классами».

Эти командования нуждались в силе полусвятого руководства, чтобы, по крайней мере, считаться «силами четвертого класса».

Несмотря на силу, которой обладала Школа военного рынка, они не были достаточно сильны, чтобы управлять самим Омен Ридж. Были две силы четвертого класса с силой, которая соперничала со школой.

Этими двумя державами четвертого класса были сюзерен Юньтай и дворец Тайцин.

Школа военного рынка, сюзерен Юньтай и дворец Тайцин составляли три самые могущественные партии в Омен Ридж. За исключением этих групп, только организации, которые прятались в темноте, могли бросить им вызов, например, черный рынок и демоническая секта поклонения луне.

Внутренняя Школа военного рынка была построена в городе Дьявола. Как только воины становились внутренними учениками, им разрешали привести свою семью в город Дьявола и стать его гражданами.

Кроме того, сюзерен Юньтай и дворец Тайцин также обосновались в городе Дьявола, что привело к трехсторонней борьбе за власть между ними и Школой военного рынка.

Так как город был полон многих скрытых мастеров, молодые гении периодически появлялись из новых поколений населения. Этот город был главным местом встречи воинов из всех 36 комендатур.

http://tl.rulate.ru/book/7578/430756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку