Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172. Отказ разорвать помолвку

Отступив на 30 метров, Чжан Жочэнь встал на цыпочки и восстановил равновесие.

Хуан Яньчэнь также отступила на 30 метров назад и приземлилась легко, как лепесток.

Посмотрев на Чжан Жочэня снова, ее красивое лицо выглядело довольно удивленным, и она спросила: «Как твоя сила может быть настолько мощной? Достиг ли ты конечной области черного царства?».

В конце концов, боевые силы Хуан Яньчэнь могли быть сопоставимы с 10 лучшими на доске основ. Когда она была в завершении черного царства, она сначала практиковала тень королевского ветряного дракона, а затем очистила одну каплю священной жидкости.

Теперь она вошла в земное царство и собиралась ворваться в среднюю стадию.

Таким образом, она также могла считаться одной из сильнейших среди всех воинов земного царства. Однако даже при таких преимуществах их бой закончился ничьей.

Учитывая это, она подозревала, что Чжан Жочэнь может быть настолько могущественным, только если он достиг высшей сферы черного царства.

Чжан Жочэнь покачал головой и ответил: «Пока нет».

«Это невозможно!»

Хуан Яньчэнь посмотрела на него и сказала: «Тогда ты, должно быть, вошел в высшую сферу черного царства. В противном случае, это невозможно».

Чжан Жочэнь не подтвердил и не отрицал этого, но сказал: «Старшая сестра Хуан, так как я смог противостоять твоей технике меча, я сохраню драконий рог. С тобой все в порядке?».

Поскольку Чжан Жочэнь не отрицал этого, Хуан Яньчэнь стала более убежденной в своей догадке и подумала, что он уже мог достичь конечной области черного царства.

«Это не маленький вопрос. После того, как он распространится, это, безусловно, вызовет ажиотаж и приведет Чжан Жочэня к смерти»

Она прекратила допрос Чжан Жочэня.

В ее глазах Цзы Цянь была незнакомкой и, таким образом, она не могла позволить ей узнать некоторые секреты.

Хуан Яньчэнь вернулась к теме драконьего рога и посмотрела на Чжан Жочэня с меньшей надменностью, но большей прохладой. Она спросила: «Ты можешь оставить себе рог дракона, но знаешь ли ты его назначение?».

Чжан Жочэнь ответил: «Я думаю, что это должен быть ключ к важному месту. Возможно, оно в тайном особняке Чикун».

Хуан Яньчэнь покачала головой и сказала: «Нет».

«Почему нет?» - спросил Чжан Жочэнь.

Чжан Жочэнь чувствовал, что Хуан Яньчэнь что-то знала.

Хуан Яньчэнь холодно взглянула на Цзы Цянь и сказала: «Младшая сестра Цзы, я собираюсь поговорить с Чжан Жочэнем. Не могла бы ты оставить нас наедине?».

Цзы Цянь взглянула на Чжан Жочэня и тут же обернулась, не сказав ни слова. Она скрылась из виду.

Видя, что Цзы Цянь ушла далеко, Хуан Яньчэнь была очень довольна и удовлетворенно кивнула. Она сказала Чжан Жочэню: «Это было 500 лет назад, командование Цяньшуй также присоединилось к войне против четырехкрылого земного дракона. На секретном свитке королевской семьи были записаны некоторые неизвестные вещи об этой битве, и рог дракона – одна из этих вещей».

«Согласно тому, что записано в секретном свитке королевской семьи, когда армия людей убила четырехкрылого земного дракона 500 лет назад, они нашли рог дракона, с помощью которого открыли ворота пещеры дракона четвертого уровня в секретном особняке Чикун и разграбили почти 90% сокровищ»

«Этот рог дракона, упомянутый выше, до сих пор хранится в сокровищнице королевской семьи в командовании Цяньшуй»

Чжан Жочэнь прищурил глаза и сказал: «Там должна быть пара драконьих рогов. Я знаю, что можно открыть врата драконьей пещеры четвертого уровня, но зачем нужен еще один драконий рог?».

«Четырехкрылый земной дракон использовал свои два драконьих рога, чтобы усовершенствовать ключи, что показало большое значение, которое он придавал этим двум местам»

«Таким образом, где-то на том же уровне, что и драконья пещера четвертого уровня, должно быть еще одно святилище»

Думая об этом, Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь выпалили почти одновременно: «Подводный дворец дракона!».

В районе хребта Омен было два наследия среднего уровня, построенных четырехкрылым земным драконом – секретный особняк Чикун и подводный дворец дракона.

Расположенный на дне реки Тунмин, подводный дворец дракона был более опасен, чем тайный особняк Чикун, до сих пор никто не смог открыть ворота дворца.

Только воины ниже уровня небесного царства могли пережить атаку массива и войти в границу дворца дракона, чтобы найти сокровища.

В глазах четырехкрылого земного дракона воины, чья культивация была ниже небесного царства, были так же слабы, как муравьи, и они не были приняты во внимание, когда четырехкрылый земной дракон создавал массив для защиты своего дворца.

Даже если воины ниже небесного царства были защищены от массива и продвинулись к границе подводного дворца дракона, они все еще сталкивались со всеми видами опасностей. Предположим, что 10 воинов вошли внутрь, только двое или трое из них могли выйти живыми.

Таким образом, 90% сокровищ в пещере дракона четвертого уровня было забрано. Студенты секретного особняка Чикун также искали оставшуюся часть в течение сотен лет.

Но 99% сокровищ в подводном дворце дракона не были разграблены и все еще были заперты внутри дворца.

В конце концов, это был дворец четырехкрылого земного дракона, логово дикого зверя на уровне святого. Трудно было представить, сколько там ценных вещей.

Неудивительно, почему Хуан Яньчэнь отослала Цзы Цянь. Она могла бы догадаться, что этот рог дракона, вероятно, был ключом, чтобы открыть подводный дворец дракона.

Хуан Яньчэнь сказала, скрестив руки на груди: «Не позволяй никому узнать об этом, включая своего отца, командующего принца Юньу, и моего отца, командующего принцв Цяньшуй. В королевской семье слишком много сыновей. Если все они узнают секрет и приидут, чтобы разблокировать подводный дворец дракона, сколько мы сможем получить, в конце концов?».

Чжан Жочэнь кивнул и сказал: «Лучше, если об этом будет знать как можно меньше людей. Если новость распространится, последствия будут ужасными. Но только вдвоем мы сможем украсть все сокровища подводного дворца?».

Чжан Жочэнь бросил взгляд на Цзы Цянь вдалеке и хотел взять ее с собой. В конце концов, именно Цзы Цянь нашла рог дракона. Она заслужила свою долю.

Хуан Яньчэнь выглядела достойно и сказала: «Только воины ниже небесного царства могут противостоять массиву в подводном дворце дракона. Конечно, чем более сильной культивацией ты обладаешь, тем выше шанс на выживание. Не беспокойся об этом. Мы можем обсудить это, когда войдем внутрь Школы военного рынка».

Внезапно Хуан Яньчэнь уставилась на Чжан Жочэнь с широкой улыбкой и очень сложным выражением лица.

Чжан Жочэнь был озадачен и спросил: «Почему ты так смотришь на меня?».

Хуан Яньчэнь улыбнулась и сказала: «Ты достиг конечной сферы черного царства, не так ли?».

«Да», - Чжан Жочэнь ответил откровенно.

Он не был робким и врущим человеком, который не смел признать правду.

Поскольку это был факт, он откровенно признал его.

Хуан Яньчэнь ахнула, и ее глаза немедленно загорелись. В ее сердце была невыразимая радость, как будто она нашла свое любимое сокровище.

«Какой у него талант, чтобы сделать это!»

Хуан Яньчэнь спросила: «Какой твой самый высокий всплеск скорости в настоящее время?».

«В настоящее время 75 метров в секунду», - ответил Чжан Жочэнь.

Хуан Яньчэнь почти задохнулась, но все еще холодно сказала: «С твоим нынешним культивированием ты можешь стать №1 на доске основ в Омен Ридж».

Она не могла себе представить, как будет страшно, если кто-то узнает, что Чжан Жочэнь достиг конечной сферы черного царства.

Хуан Яньчэнь была нормальной женщиной, которая также обожала гениев с большими талантами.

В прошлом она думала, что Чжан Тяньсюй обладает удивительными талантами, и рассматривала его как мишень. Но теперь она обнаружила, что ее жених был более выдающимся, чем Чжан Тяньсюй, потому что у него было больше удивительных даров.

В ее глазах Чжан Тяньсюй был далеко позади Чжан Жочэня.

«Я лучше не разорву помолвку через три года. Если я это сделаю, другие женщины будут очень рады и получат большую выгоду», - Хуан Яньчэнь слегка коснулась подбородка своими красивыми пальцами и подумала об этом с яркой улыбкой в глазах.

«Теперь, когда мы обручились, нет причин жалеть об этом»

Конечно, она не сказала бы Чжан Жочэню свои мысли, потому что она должна была поддерживать благородный и холодный темперамент перед ним.

Хуан Яньчэнь взглянула на Чжан Жочэня и сказала: «Я могу протянуть тебе руку помощи, если ты хочешь бросить вызов высшей сфере черного царства. Если тебе нужны какие-то ресурсы для практики или даже священная жидкость, просто скажи мне, я могу достать их для тебя. Конечно, бесплатного обеда нет. Тебе придется загладить свою вину передо мной в будущем. В конце концов, мы только что заключили фиктивную помолвку, и мы не так хорошо знакомы друг с другом».

Чжан Жочэнь посмотрел на Хуан Яньчэнь с улыбкой. Впервые он подумал, что старшая сестра Хуан была хорошим человеком, с которым он мог подружиться, несмотря на ее горячий нрав.

Конечно, они могли подружиться только тогда, когда разорвут помолвку, через три года.

Внезапно Хуан Яньчэнь стала ужасно серьезной и добавила: «Еще одна вещь, о которой я забыл напомнить тебе, – тайный особняк Чикун стал довольно опасным. Не только еретики с черного рынка убегают, но и кровососущий монстр выходит наружу. Я решаю положить конец моему промежуточному исследованию реликвий и немедленно покинуть секретный особняк Чикун».

Как только Хуан Яньчэнь закончила говорить, Цзы Цянь, стоя на расстоянии, внезапно закричала, как будто на нее напали.

С быстрой реакцией Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь показали тень королевского ветряного дракона почти одновременно и бросились к Цзы Цянь, растворяясь в двух черных тенях.

http://tl.rulate.ru/book/7578/428976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку