Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155. Разлив ледяного меридиана

Когда Чжан Жочэнь взял зеленый деревянный ящик, он почувствовал намек на мороз на его поверхности.

Холод исходил от таблетки внутри коробки, а не от самой коробки.

Пока Чжан Жочэнь открывал зеленую деревянную коробку, пилюля издавала богатый аромат. Пряди белой пилюли вырвались из коробки, как маленькие змеи.

Он выглядел удивленным, когда увидел восемь таблеток в коробке. Он воскликнул он: «Таблетки ледяных меридианов!».

«Ты знаешь этот тип таблеток?» - Черныш был шокирован.

Чжан Жочэнь ответил: «Этот вид таблеток был очень популярен еще в Средние века, но он был монополизирован различными могущественными партиями. Ни один обычный человек не мог купить его на рынке. Не могу поверить, что ты можешь усовершенствовать такую ценную пилюлю!».

В Средние века многие воины очищали свои меридианы, принимая таблетки. Они могли увеличить цепкость их меридианов, увеличить скорость их истинной энергии и произвести некоторые свойства.

Таблетки глазурных меридианов, таблетки пожарных меридианов, таблетки электрических меридианов, таблетки ветряных меридианов… Все эти пилюли были открыты и изучены в тот период времени и стали широко популярны среди воинов.

Таблетка ледяных меридианов не только уточняет меридианы, но и производит ледяные свойства внутри меридианов. Как только воины активируют истинную энергию, их тела превратятся в ледяной канал. Они могут заморозить реку или гору всего одной ладонью.

С другой стороны, таблетка огненного меридиана относится к природе огня в меридианах. Когда воины открывают рты, они могут выплюнуть пламя. Когда они поднимают руки, они могут использовать настоящую энергию, чтобы сформировать огненный шар. Некоторые из зрелых воинов могли даже использовать настоящую энергию, чтобы создать пару огненных крыльев, чтобы летать в небе.

Если Чжан Жочэнь станет внутренним учеником Школы военного рынка, он сможет обменять свои заслуги на таблетки ледяных меридианов. Тем не менее, он все еще был внешним студентом, поэтому он не имел права обмениваться многими вещами, даже если он заработал достаточно заслуг.

Так как Черныш усовершенствовал таблетки ледяных меридианов, это много значило для культивирования Чжан Жочэня.

«Таблетка ледяных меридианов подходит для воинов с морозным телосложением, но моя истинная энергия имеет слабую силу молнии и силу времени и пространства. Если ты можешь уточнить пилюлю электрическую меридианов, это было бы даже лучше», - Чжан Жочэнь закрыл зеленую деревянную коробку и убрал ее.

Хотя таблетки глазурных меридианов не так полезны, как таблетки электрических меридианов они все равно помогут Чжан Жочэня.

«Таблетка электрических меридианов? Конечно, почему бы и нет?»

Черныш погрузился в глубокие раздумья, словно вспоминая формулу изготовления пилюли электрических меридианов.

Чжан Жочэнь не спешил усовершенствовать таблетку ледяных меридианов. Так или иначе, на следующий день ему нужно было уехать в Школу военного рынка, и он хотел провести некоторое время со своей матерью, наложницей Линь, сегодня вечером.

Он отправился в нефритовый дворец, где жила наложница Линь.

«Мама, почему бы тебе не переехать со мной в Школу военного рынка? Я беспокоюсь, что оставлю тебя во дворце одну!» - Чжан Жочэнь высказал свои опасения.

Наложница Линь сжала челюсть и посмотрела на Чжан Жочэня, как он подрос. Она покачала головой и сказала: «Чэнь’Эр, не беспокойся обо мне! Я просто обычный человек во дворце. Я не могу отрицать тот факт, что королева ненавидит меня, но она не смеет угрожать мне. Я живу здесь почти 20 лет, я не хочу уходить...».

Чжан Жочэнь слегка ахнул и спросил: «Из-за принца?».

«Он твой отец!» - сказала наложница Линь.

Чжан Жочэню пришлось смириться с тем, что была любовь между наложницей Линь и командующим принцем Юньу. Если он возьмет ее жить в Школу военного рынка, что подумают о принце другие люди?

Чжан Жочэнь некоторое время молчал. Затем он сказал: «Хорошо! Я уважаю твой выбор, мама».

Затем Чжан Жочэнь достал три нефритовые бутылки и мешок, полный серебряных монет и духовных кристаллов. Он передал их наложнице Линь и сказал: «Мама, внутри этих трех нефритовых бутылок 300 таблеток крови. Все они первоклассные таблетки крови, которые можно полностью переварить. Вероятно, для тебя невозможно развиваться как воин. Но если ты продолжишь принимать таблетки крови, твои физические качества будут сильнее, чем у обычных людей».

«Кроме того, в сумке 500 серебряных монет и 20 духовных кристаллов»

Он мог оставить наложнице Линь больше серебряных монет и таблеток. Тем не менее, это не слишком хорошо, чтобы оставить слишком много серебряных монет и таблеток для нее.

Хуан Яньчэнь, которая стояла в стороне, подошла к наложнице Линь. Она сняла нефритовое ожерелье в форме феникса, которое носила, отдала его наложнице Линь и тихо сказала: «Тетя Линь, это нефрит огненного облака, который содержит три защитных заклинания. Если на вас нападут, он может защитить вас три раза. Кроме того, если вы будете носить его все время, он может улучшить ваше тело, а также принести вам душевное спокойствие».

Если бы такой ценный подарок был подарен другим человеком, наложница Линь не взяла бы его. Но так как невеста ее сына давала ей его, она с радостью приняла его.

Покинув дворец, Чжан Жочэнь вдруг остановился. Он посмотрел на Хуан Яньчэнь и спросил: «Старшая сестра, что ты делаешь?».

Хуан Яньчэнь стояла рядом и возобновила свое высокомерное отношение. Она подняла свой белоснежный подбородок и сказала: «Это просто кусок нефрита. Почему ты так придираешься к этому? Чжан Жочэнь, есть одна вещь, которую я бы хотела уточнить. Я выхожу замуж за тебя, потому что у меня нет другого выбора. Когда мы вернемся в Школу военного рынка, ты не должен никому рассказывать о нашей помолвке. Если я узнаю, что есть третий человек, который знает об этом, я убью тебя!».

Чжан Жочэнь ответил: «Слишком поздно! Новости о нашей помолвке уже распространились повсюду. Я уверен, что новости также разлетелись и по Школе военного рынка».

Хуан Яньчэнь сказала: «Даже если это распространилось по всей школе, ты должен отрицать это. Кроме этого, мы только помолвлены. До нашей свадьбы еще три года. Ты должен был знать, что мы не можем пожениться. Нам обоим придется отменить наш брак через три года. А ты как думаешь?».

«Без комментариев!» - ответил Чжан Жочэнь.

Видя, каким простым был Чжан Жочэнь, Хуан Яньчэнь не была особенно рада: «Надеюсь, ты не пожалеешь о том, что сказал сегодня, через три года».

На следующий день Чжан Жочэнь, Хуан Яньчэнь и Чжан Шаочу отправились обратно в Школу военного рынка.

На обратном пути в школу Чжан Шаочу забеспокоился. Он следовал за ними и не решался идти перед Хуан Яньчэнь.

Несмотря на то, что Чжан Шаочу оставался в Школе военного рынка в течение года или около того, имя «Хуан Яньчэнь» все еще поражало его уши, как удар грома. Каждый из студентов-мужчин, услышавших ее имя, был напуган до смерти.

Звание «трех дьяволиц» не было шуткой.

И все же Хуан Яньчэнь оказалась невестой его девятого брата. Чувства Чжан Шаочу были сложными. Он был счастлив, но в то же время напуган.

Он был в восторге от того, что никто больше не смел запугивать его в Западном кампусе.

Но он боялся, что его девятый брат не сможет справиться с Хуан Яньчэнь, действительно грозной женщиной.

Когда они прибыли в Западный кампус, прошло уже 3 дня. До промежуточного исследования реликвий оставалось всего две недели.

Вернувшись в Западный кампус, Чжан Жочэнь решил посетить Дуаньму Синлин. Когда он добрался до черного №1, ее там не было. Он заметил, что на столе был тонкий слой пыли, словно она отсутствовала какое-то время.

Чжан Жочэнь не слишком много думал об этом. Он был уверен, что она вернется до промежуточного исследования реликвий.

Затем он вернулся к желтому №1 и вошел во внутреннее пространство шпинели. Он достал таблетку ледяных меридианов из зеленой деревянной коробки.

В коробке находилось восемь таблеток меридианов обледенения. Каждая из них была таблеткой четвертого класса, которая испускала пронзительный поток холодного воздуха.

Когда кончик пальца Чжан Жочэня коснулся таблетки меридианов, его палец застыл. Тонкий слой кристаллов льда полностью покрыл его руку.

«Это действительно таблетка четвертого класса. Как здорово!»

Если бы культивация Чжан Жочэня была только в желтой области, холод от меридианов ледяной пилюли мог бы заморозить половину его тела.

Он активировал свою истинную энергию, где она следовала по меридианам в его пяти пальцах.

«Крэк!» - лед на его руке разбился вдребезги.

Под плащом подлинной энергии Чжан Жочэнь принял одну из таблеток меридианов обледенения и проглотил ее.

Чрезвычайно холодный дух таблетки растворился в его желудке. Внезапно у него появилась колющая боль в животе, как будто таблетки духа заморозили его пять внутренних органов.

Мороз крепчал. Сейчас было в 10 раз холоднее, чем в первый раз, когда Чжан Жочэнь употребил полусвященную жидкость.

Если другие воины в среднем состоянии черного царства принимали таблетки меридианов обледенения, они искали верную смерть. Ледяной взрыв духа таблетки мгновенно заморозит их до смерти.

Хотя Чжан Жочэнь был также одним из воинов в среднем состоянии черного царства, его физические качества были намного лучше, чем у воинов в том же царстве. Более того, когда он культивировал в желтом царстве, он достиг конечной сферы и нарисовал аккорд богов.

Рисунок аккорда богов преобразил меридианы Чжан Жочэня и озеро энергии. Поэтому он мог справиться с таблеткой меридианов обледенения.

«УФ!»

Чжан Жочэнь активировал все 36 меридианов и как можно быстрее усовершенствовал пилюлю меридианов обледенения.

10 дней спустя он полностью очистил пилюлю духа. Температура его тела, в конце концов, нормализовалась, но мышцы и меридианы все еще были напряжены.

Он открыл глаза и испустил туманный вздох.

«Мое тело такое тяжелое, что я и пальцем не могу пошевелить!» - Чжан Жочэнь выглядел как мертвый, замороженный на тысячи лет, который недавно проснулся. Булавки и иглы покалывали все его тело, которое казалось исключительно тяжелым. Каждое движение было болезненным.

Он боролся, чтобы встать на некоторое время и начал практиковать свою технику ладони.

Практикуя технику ладони, он перенес мороз в свои кости и меридианы, чтобы улучшить свои физические способности.

Если бы другой воин напал на него с ледяной боевой техникой, он был бы в состоянии сопротивляться довольно легко.

Чжан Жочэнь снова и снова выпускал ладонь дракона и слона. Он чувствовал, что его атаки ладонями не только набирают силу, но и становятся быстрее.

Скорость подлинной энергии, которая текла по меридианам, возросла на 30%.

Чем быстрее циркулировала подлинная энергия, тем сильнее она взрывалась.

Чжан Жочэнь провел еще пять дней, практикуя пальмовые техники во внутреннем пространстве шпинели времени и пространства. Он не останавливался, пока подлинная энергия в его теле не была полностью поглощена. Когда он остановился, он принял несколько таблеток, чтобы восстановить свою истинную энергию.

За эти пять дней Чжан Жочэнь усовершенствовал оставшиеся таблетки меридианов обледенения в своем теле. Он поднял свою область боевых искусств до пика среднего состояния черного царства.

Подлинная энергия его озера энергии была полностью восстановлена. Он был готов прорваться к окончательному состоянию черного царства в любое время.

Чжан Руочэнь провел 15 дней, практикуясь во времени и пространстве шпинели, что было всего пять дней в реальной жизни. У него еще было достаточно времени, чтобы пробиться в другие миры.

«Чжан Жочэнь, Дуаньму Синлин здесь, в желтом №1. Я сказал ей, что ты в уединении для очистки. Хочешь с ней увидеться?» - голос Черныша раздался во внутреннем пространстве пространственно-временной шпинели.

«Старшая сестра Дуаньму вернулась? Может быть, она принесла с собой какие-то хорошие новости. Конечно, я должен ее увидеть!» - узнав, что Дуаньму Синлин вернулась, Чжан Жочэнь стал радостным, потому что он был влюблен в нее.

Вдруг он о чем-то подумал.

Хотя он провел некоторое время со старшей сестрой Дуаньму с тех пор, как вошел в Западный кампус, он никогда не спрашивал, из какого командования она пришла.

Кроме того, что она была одной из внешних учениц Школы военного рынка, он ничего о ней не знал.

http://tl.rulate.ru/book/7578/413742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку