Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152. Стратегия старшей сестры Хуан

Стоя на вершине летающего павильона и глядя на Хуан Яньчэнь, стоящую рядом с Чжан Жочэнем, выражение лица принца комендатуры Цяньшуй слегка изменилось.

Странная мысль пришла ему в голову: «Яньчэнь тоже влюблена в Чжан Жочэня?».

Командующий принц не мог поверить, что принц Хо Син действительно был убит Хуан Яньчэнь. Он думал, что Хуан Яньчэнь просто помогает Чжан Жочэню.

Хотя командующий принц очень любил Хуан Яньчэнь, он не позволит ей все испортить. В конце концов, Чжан Жочэнь занял первое место на показе техники меча, поэтому он должен стать принцем-консортом тринадцатой принцессы.

В мире не было такой вещи, как старшая сестра, отбирающая принца-консорта у своей младшей сестры.

Командующий принц выглядел серьезным, нечеткий золотой свет исходил от него. Его глаза сияли, как два золотых огненных шара. Он холодно сказал: «Яньчэнь, смерть принца Хо Сина не имеет к тебе никакого отношения. Тебе лучше держаться от этого подальше».

Хуан Яньчэнь была очень упрямой. Стоя прямо, как изящный лотос, она храбро ответила: «Как я могу оставаться в стороне, если я – тот человек, кто убил его? Я тренировалась со своим младшим товарищем, учеником Чжаном, когда принц Хо Син повел свою армию, чтобы напасть на нас. Я убила принца Хо Сина, но принц Квадратной комендатуры был слишком робок, чтобы отомстить мне. Они полностью обвинили Чжана Жочэня. Многие были свидетелями этого. Если вы посмотрите на это внимательно, вы найдете правду».

Командующий принц слегка нахмурился и сказал: «Хо Мин, Чжан Жочэнь и принцесса Яньчэнь, вам разрешено войти в летающий павильон и объяснить мне это».

Чжан Жочэнь взглянул на Хуан Яньчэнь с благодарностью и сказал: «Спасибо за помощь».

Отношение Хуан Яньчэнь оставалось холодным. Она посмотрела на Чжан Жочэня своими красивыми яркими глазами и сказала: «Ты действительно думаешь, что это конец истории? Ты занял первое место на показе техники меча, так что ты должен жениться на тринадцатой принцессе, иначе мой отец будет иметь с тобой дело. За исключением...».

Чжан Жочэнь спросил: «За исключением чего?».

Хуан Яньчэнь пробормотал: «Если ты не скажешь моему отцу, что твоя истинная цель прихода в командование Цяньшуй – попросить у него моей руки».

Чжан Жочэнь слегка отступил, настороженно взглянул на Хуан Яньчэнь и сказал: «Я не вижу никакой разницы в том, чтобы жениться на тебе и жениться на тринадцатой принцессе. Но если мне придется выбирать, я лучше выберу...».

Глядя на холодные глаза Хуан Яньчэнь, Чжан Жочэнь проглотил последнюю половину предложения, чтобы не смущать ее. В конце концов, это Хуан Яньчэнь только что помогла ему.

Хуан Яньчэнь серьезно сказала: «Не будь неблагодарным. Я пытаюсь тебе помочь. Разве ты не видишь, чего хочет мой отец? Он хочет, чтобы ты был частью королевской семьи. Если ты откажешься, он обязательно убьет тебя, чтобы избежать неприятностей позже. Кроме того, ты действительно думаешь, что я хочу выйти замуж за тебя? Я просто хочу помочь тебе, потому что у нас хорошие отношения».

Чжан Жочэнь подумал об этом и понял, что в этом есть истина.

«Она такой холодный и высокомерный человек, она ненавидит меня до глубины души. Конечно, она не хочет выходить за меня замуж. Возможно ли, что она просто пытается мне помочь?»

Чжан Жочэнь не мог придумать никакой другой причины, почему Хуан Яньчэнь решила сделать это, но в нынешней ситуации Хуан Яньчэнь было бы исключительно легко убить его, если бы она хотела.

«Я все еще слишком слаб! Если я смогу стать внутренним учеником Школы военного рынка, даже командующему принцу Цяньшуй придется дважды подумать, прежде чем он решит убить меня»

Чжан Жочэнь стремился стать сильнее в своей боевой культивации и стать внутренним учеником Школы военного рынка как можно скорее.

Так как Чжан Жочэнь принял решение, он больше не колебался. Глядя на Хуан Яньчэнь, он сказал: «Однажды я должен вернуть тебе услугу!».

Необычный свет вспыхнул в глазах Хуан Яньчэнь. Она закатила глаза и высокомерно сказала: «Ничего страшного. Я причинила много неприятностей комендатуре Юньу, убив принца Хо Сина. Я должна взять на себя ответственность и ответить за последствия. Как смеет Квадратная комендатура противостоять вам? Они должны заплатить в десять раз больше за землю, которую отобрали у вас. А теперь пойдем внутрь и познакомимся с моим отцом!».

Вдалеке Сюнь Гуйхай наблюдал, как они шептались.

Он не мог поверить, что прекрасная принцесса Яньчэнь с таким шармом когда-нибудь влюбится в первокурсника Школы военного рынка. Даже если Чжан Жочэнь был очень талантлив, он все еще находился в среднем состоянии черного царства. Более того, он был просто принцем из низшей комендатуры. Не было никакого способа, чтобы он был его соперником!

В глазах Сюнь Гуйхая Чжан Жочэнь был слаб, как муравей, и недостоин упоминания.

Тем не менее, он должен был быть настороже, чтобы не было слишком поздно, если Чжан Жочэнь вдруг завоюет сердце принцессы Яньчэнь.

«Чжан Жочэнь, я не пощажу тебя, если ты посмеешь отнять у меня принцессу Яньчэнь!» - увидев, как они идут к летящему павильону, Сюнь Гуйхай встал со своего места и последовал за ними.

Он решил сделать предложение принцессе Яньчэнь и попросить принца одобрить брак.

Летающий павильон приземлился на землю и превратился в 40-метровый дворец из фиолетового золота. Во дворце стояло множество пурпурных столбов с блестящими на стене линиями ярких надписей.

Когда Чжан Жочэнь шагнул в павильон, он почувствовал невидимую силу.

Чем дальше он продвигался, тем мощнее была сила. Если бы он был обычным человеком, который никогда не практиковал истинную энергию, он мог быть раздавлен этой силой.

Командующий принц сидел на самом высоком месте в короне и золотой мантии, выглядел он величественно и божественно.

Если бы обычный воин увидел принца Цяньшуй, он должен был бы поверить, что там сидит Бог, и вынужден был бы встать на колени перед невидимой силой командующего принца Цяньшуй.

Десять могущественных министров сидели с двух сторон

На первых местах сидели левый премьер-министр и правый премьер-министр. Они были самыми могущественными чиновниками в командовании Цяньшуй.

Министр Нин сидел на третьем месте справа.

Эти 11 человек, сидевшие в летающем павильоне, были значимы для командования Цяньшуй в значительной степени. Они могли легко уничтожить низшую комендатуру одним приказом.

Хотя Хо Мин был воином глубокого дивизиона с сильной культивацией, он дрожал и не смел смотреть на командующего принца Цяньшуй.

«Приветствую, Ваше... Ваше Величество!» - Хо Мин подошел к центру дворца. Он больше не мог противостоять силе и опустился на колени. Он поклонился командующему принцу Цяньшуй.

Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь оставались спокойными. Они прошли мимо Хо Мина плечом к плечу и остановились, когда были всего в 30 метрах от командующего принца.

«Приветствую, Ваше Величество!» - Чжан Жочэнь не встал на колени. Вместо этого он просто сделал знак своими руками.

«Приветствую, отец» - Хуан Яньчэнь стояла небрежно и даже не потрудилась поклониться.

Увидев этих трех молодых гениев, десять могущественных министров слегка кивнули.

Хуан Яньчэнь была любимой дочерью командующего принца Цяньшуй, она родилась от королевы. Ее все любили с самого рождения. Она не боялась командующего принца.

Даже десять могущественных министров должны были проявить к ней уважение.

Хотя Чжан Жочэнь был только воином в среднем состоянии черного царства, он умел оставаться спокойным перед командующим принцем Цяньшуй, что встречалось очень редко среди молодых воинов. Он уже показал свое уважение к командующему принцу Цяньшуй.

Хо Мин, однако, не был удовлетворительным, несмотря на то, что он был воином в завершении черного царства. Его выступление было намного хуже, чем у Чжана Жочэня.

Командующий принц Цяньшуй серьезно спросил: «Мне нужно, чтобы вы объяснили мне, кто убил принца Хо Сина. Хо Мин, так как ты брат принца Хо Син, ты должен быть тем, кто знает правду, верно?».

Голос командующего принц Цяньшуй звенел в ушах Хо Мина.

Хо Мин весь вспотел. Он не смел лгать перед командующим принцем Цяньшуй. Он ответил потрясенным голосом: «Ваше... Ваше Величество, я... Я слышал от отца, что... мой брат действительно был убит принцессой Яньчэнь. Но... Но мы считаем, что это оправдано. Никто не виноват, кроме него самого. Принцесса Яньчэнь выполняла свой долг от имени небес».

Командующий принц Цяньшуй улыбнулся и спросил: «Тогда почему Квадратная комендатура вторглась в комендатуру Юньу, пытаясь отомстить за смерть князя Хо Сина?».

«Ну... Я...»

Под сильным давлением принца Цяньшуй Хо Мин потерял сознание прямо в центре дворца.

Командующий принц покачал головой с разочарованием. Он посмотрел на Чжан Жочэня и сказал: «Так как принц Хо Син был убит принцессой Яньчэнь, она должна нести ответственность. Я обещаю, что я дам комендатуре Юньу объяснение. Но сегодня ты занял первое место на показе техники меча, что означает, что ты должен жениться на тринадцатой принцессе, и этому не будет оправдания. Ты меня понимаешь?».

Хуан Яньчэнь кашлянула и подмигнула Чжан Жочэню.

Чжан Жочэнь посмотрел на командующего принца. Достойный и внушительный, он спокойно ответил: «Ваше Величество, я...».

Как раз в этот момент тринадцатая принцесса быстро вошла внутрь и встала на колени перед принцем. Она кричала: «Отец, я не хочу выходить замуж за Чжан Жочэня! Я прошу вас отозвать приказ! Я лучше выйду замуж за собаку, чем за него!».

Услышав это, Чжан Жочэнь издал длинный вздох облегчения.

Конечно, Чжан Жочэнь все понял: «Что она имела в виду, говоря, что лучше выйдет замуж за собаку, чем за него? Что с ней случилось?».

Услышав это, выражение лица командующего принца изменилось, и он сказал: «Это что-то вне твоего контроля! Я уже дал тебе привилегию выбирать женихов. Ты та, кто позволил Чжан Жочэню принять участие в показе техники меча. Теперь он занял первое место, и ты должна выйти за него замуж без каких-либо предварительных условий. Я ясно выразился?».

Это был первый раз, когда тринадцатая принцесса увидела своего отца таким строгим. Она была немного напугана. И поэтому она не осмелилась сказать больше ни слова.

Если командующий принц Цяньшуй будет действительно зол, она также будет строго наказана, несмотря на их отношения.

Так как это было так, ей пришлось смириться с судьбой.

«Командующий принц слишком могучий!» - глядя на стоящую на коленях тринадцатую принцессу, Чжан Жочэнь подумал про себя: «Если я откажусь от брака, я даже не смогу выйти из летающего павильона. Мне действительно нужно использовать стратегию моей старшей сестры Хуан?».

Командующий принц был в плохом настроении. Без улыбки на лице он спросил тихим голосом: «Чжан Жочэнь, каков твой ответ?».

http://tl.rulate.ru/book/7578/412066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку