Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147. Ученик левого премьер-министра

Лю Синь выпустил такую боевую технику, что подлинная энергия работала внутри его тела, и, словно это был снаряд, отскочил от него более чем на 50 метров.

Бум!

Лю Синь упал на сцену битвы, громкий удар под его ногами тяжело тряс сцену.

Волна его истинной энергии полетела во все стороны под его ногами.

Лю Синь слегка сделал жест ладонью и кулаком и засмеялся: «Для меня большая честь познакомиться с вами, несравненный фехтовальщик. Мне просто интересно, будет ли у меня шанс поучиться у тебя. Ты примешь мой вызов?».

Чжан Жочэнь, естественно, отличил дуновение сарказма от слов Лю Синя. Он сказал: «Я не бесподобный фехтовальщик. Ты встретил не того человека».

Закончив говорить, Чжан Жочэнь сбежал с 18-метровой боевой сцены. Его пальцы слегка коснулись поверхности пруда, как стрекоза, скользящая по поверхности воды. Он упал на берег, как ласточка.

Чжан Жочэнь никогда не думал о завоевании первой позиции на показе техники меча, не говоря уже о женитьбе на тринадцатой принцессе. В то время он просто планировал уйти, а не продвигаться вперед.

Увидев, что Чжан Жочэнь ушел, Лю Синь был взбешен его отказом от борьбы с ним. Он сказал с глазами, полными холода: «Чжан Жочэнь, твоя победа над Тоба Линсу была не чем иным, как удачей. Ты знаешь, что не всегда можешь победить. Ты бежишь, потому что боишься быть побежденным, верно?».

«И победа, и поражение являются общими. Чего я должен был бояться? Мне просто не нравится общаться с кем-то неразумным», - утверждал Чжан Жочэнь.

Лю Синь стал еще злее и спросил: «Кто, ты говоришь, неразумный? Сначала ты называешь свою технику меча. Я просто хочу учиться у тебя, а ты называешь это неразумным? Кто вообще неразумный?».

Показ техники меча действительно расстроил Чжан Жочэня. Он не хотел оставаться здесь ни на секунду.

Потерпев поражение от Чжан Жочэня, пламя ненависти раздулось в Хо Мине. Таким образом, когда он увидел, что Чжан Жочэнь собирается уходить, он сразу же остановил его.

«Чжан Жочэнь, если ты останешься и сразишься с Лю Синем, я буду умолять отца отозвать нашу армию и больше не нападать на командование Юньу», - сказал Хо Мин.

Хо Мин только что был побежден Чжан Жочэнем на сцене битвы, что сделало его похожим на тонущую собаку, это было очень унизительно, поэтому Хо Мин искал возможность отомстить Чжан Жочэню. Теперь у него был шанс отомстить ему, полагаясь на силу Лю Синя.

Он определенно не упустит такую возможность.

Чжан Жочэнь сказал: «Ты серьезно?».

Хо Мин ухмыльнулся и сказал: «Хм! Я принц. Боишься, что я тебя обману?».

Юные гении из десятков комендатур присутствовали при этом. Если Хо Мин обманет Чжан Жочэня, он, конечно, будет презираемым этими людьми.

Подлинная причина, почему Чжан Жочэнь пришел на показ техники меча, была в том, чтобы попросить подкрепления и предотвратить грядущие катастрофы в комендатуре Юньу.

Если бы Квадратная комендатура отозвала свою армию, это было бы здорово.

Затем Чжан Жочэнь сказал: «Хорошо! Я принимаю вызов Лю Синя».

Уголки рта Хо Мина изогнулись, придавая его выражению лица коварства. Он слегка выгнул руки в сторону Лю Синя на боевой арене и сказал: «Лю Синь, несравненный фехтовальщик Чжан Жочэнь, принял твой вызов».

«Спасибо за ваше убеждение, или я не смог бы научиться беспрецедентной технике меча у несравненного фехтовальщика», - Лю Синь тоже улыбнулся.

Чжан Жочэнь проигнорировал их перекличку друг с другом и вернулся к сцене битвы. Он сказал: «Хо Мин, не забудь о нашем соглашении».

Хо Мин ответил: «Конечно. Как только ты выйдешь на сцену, я непременно уговорю отца отозвать армию, выиграешь ты или проиграешь».

Внезапно Чжан Жочэню пришло в голову, что Хо Мин только что сказал, что он «убедит» своего отца, в то время как принц Квадратной комендатуры, конечно, может отказаться от его убеждения и продолжить атаку на командование Юньу.

«Похоже, что Хо Мин глупый человек, но на самом деле он хитер. Какой утонченный Хо Мин!» - Чжан Жочэнь думал в своем уме.

Хотя он различал ловушку в словах Хо Мина, Чжан Жочэнь был уже на сцене битвы. Если бы он вышел в это время, его бы высмеяли.

«Чжан Жочэнь, если ты победишь Лю Синя, я поведу свою армию из командования Лунчуань, чтобы помочь командованию Юньу», - сказал Тоба Линсу, который с презрением смотрел на Хо Мина.

«Спасибо, принц Тоба!» - сказал Чжан Жочэнь.

Лю Синь стоял в центре боевой сцены, держа в руках свой меч. Он уставился на Чжан Жочэня перед собой и настойчиво спросил: «Настоящие техники меча могут быть выпущены только через истинную энергию. Ты посмел по-настоящему поссориться со мной?».

«Что ты имеешь в виду?» - спросил Чжан Жочэнь.

Лю Синь уверенно ответил: «Моя культивация достигла продвинутой стадии земного царства. Я могу контролировать свое царство до средней стадии, сражаясь с тобой. Мне интересно, хватит ли у тебя смелости?».

После трех предыдущих сражений Лю Синь поняла, что Чжан Жочэнь добился больших успехов в технике меча. Даже самому Лю Синю не хватает уверенности в победе над Чжан Жочэнем.

Именно поэтому он предложил сразиться с Чжан Жочэнем в том же царства, так как для него был бы более высокий процент, что он выиграет битву таким образом.

Чжан Жочэнь разгадал его истинный смысл и рассмеялся: «Ты думаешь, что твоя реальная сила не может быть выпущена без истинной энергии?».

«Совершенно верно», - сказал Лю Синь.

Чжан Жочэнь покачал головой и сказал: «Если ты сразишься со мной в одной области, я боюсь, что ты не выдержишь моей атаки ни разу. Ты должен хорошо подумать об этом!».

В той же области Чжан Жочэнь мог даже победить Ло Сюя, не говоря уже о Лю Сине.

Лю Синь не мог чувствовать ничего, кроме унижения. Он холодно улыбнулся Чжан Жочэню и сказал: «Как ты высокомерен! Если ты действительно сможешь победить меня в одной атаке, я порежу руки мечом».

«Если ты хочешь порезать руки, я ни в коем случае не остановлю тебя», - сказал Чжан Жочэнь.

Лю Синь посмотрел на сломанный меч в руках Чжан Жочэнь и сказал: «Я не хочу выиграть битву несправедливыми средствами. Сначала смени меч!».

«Не нужно менять меч, чтобы бить тебя», - сказал Чжан Жочэнь.

Так высокомерно!

Лю Синь контролировал свое развитие до среднего уровня черного царства. Подлинная энергия быстро работала внутри его тела, а затем была погружена в его длинный меч.

«Вжик!»

Своей быстрой походкой Лю Синь выпустил низкосортную боевую технику духовного этапа. Он был настолько быстр, что вокруг него было представлено пять теней. В то же время он махнул мечом в сторону Чжан Жочэня.

Несмотря на то, что Лю Синь контролировал свою сферу до среднего состояния черного царства, он все еще был мастером земного царства. Боевые техники, которыми он занимался, были великолепны.

Кроме того, он добился больших успехов в технике меча, которая достигла продвинутой стадии меча, следующего за разумом.

Принимая во внимание только технику меча, Лю Синь был еще более искусным, чем Тоба Линсу.

Несмотря на то, что видел пять взмахов тени, Чжан Жочэня стоял до сих пор. Кроме того, он закрыл глаза.

«Фу!»

Чжан Жочэнь слегка двинулся на шаг влево, благодаря чему он избежал атаки первой тени. Затем он сделал еще два шага вправо, чтобы избавиться от второй тени, после чего сделал шаг назад в случае нападения меча третьей тени. Наконец, он откинулся назад, чтобы освободиться от атаки меча четвертой тени.

Глядя со сцены, Лю Синь представил пять теней. Его меч двигался так быстро и поражал так последовательно, что каждая его атака была довольно неправдоподобной.

Напротив, Чжан Жочэнь не взял свой меч, но представил девять теней. Кроме того, он не открыл глаза, но все еще избегал всех атак Лю Синя.

Более 10 теней на боевой арене двигались так быстро, что было трудно понять, какая из них была реальным телом Лю Синя, а какая – Чжан Жочэня.

Даже высокомерная тринадцатая принцесса была удивлена и испытала огромное потрясение.

Цин Чибай, ученик полусвятого, слегка покачал головой и сказал: «Лю Синь был настолько неправ, что думал, что сможет победить Чжан Жочэня в той же области. Тем не менее, в той же области Чжан Жочэнь намного сильнее его. Бить его так же просто, как бить муравья».

Тринадцатая принцесса подумала, что это подозрительно, и сказала: «Прежде чем Лю Синь прорвался в земное царство, он был мастером 18-го ранга на доске. В одном царстве, как он может выполнять движения гораздо хуже, чем тыква от комендатуры Юньу?».

Сидя в стороне, не говоря ни слова, Сюнь Гуйхай рассмеялся и сказал: «Вы можете не знать, Ваше Высочество. Чжан Жочэнь занял первое место среди учеников Школы военного рынка в Омен-Ридж. Говорят, что его духовная сила достигла 29-го уровня. Даже за всю историю области Куньлунь он входит в топ-10 гениев духовной силы».

Услышав эти слова, тринадцатая принцесса была глубоко впечатлена.

Цин Чибай сказал: «Несмотря на то, что Чжан Жочэнь не бесподобный фехтовальщик, немногие люди в той же области, как он, могут победить его».

Тринадцатая принцесса была немного встревожена и продемонстрировала разочарование. Она сказала: «Что нам делать? Если он выиграет показ техники меча, я должна выйти за него замуж! Я не хочу выходить за него замуж».

Сюнь Гуйхай улыбнулся: «Не волнуйтесь, Ваше Высочество. Цин Чибай является учеником полусвятого. Говорят, что он практиковал свое понимание меча на пике сферы меча после разума. Если Цин Чибай будет бороться с Чжан Жочэнем, то ему не составит труда победить его».

Цин Чибай рассмеялся и сказал: «Когда я был в среднем состоянии черного царства, мое понимание меча только достигло продвинутой стадии сферы меча, следующего за разумом. И моя скорость была ниже, чем у Чжан Жочэня. В то время я никоим образом не мог победить его. Однако если я буду контролировать свое царство до среднего состояния черного царства, это будет неравный бой между нами двумя, хотя я могу победить его».

Взращивание Цин Чибая было на среднем этапе земного царства. Что-то останется неизменным, даже если он будет контролировать сферу до среднего состояния черного царства.

Например, в его настоящем царстве его озеро энергии было больше, чем у Чжан Жочэня. Кроме того, физические качества воинов земного царства были гораздо более сильными, чем у воинов черного царства.

Поэтому Цин Чибай все еще будет иметь большое преимущество над Чжан Жочэнем, даже если он будет контролировать свое развитие до среднего уровня черного царства.

Хотя культивация Лю Синя также достигла земного царства, его достижения в технике меча все еще были несравнимы с достижениями Цин Чибая.

Тринадцатая принцесса сказала: «Цин Чибай, я приказываю тебе победить этого идиота из комендатуры Юньу. Если ты не поможешь мне, тогда я пойду на устранение комендатуры Юньу».

Если бы ей пришлось выбирать между Цин Чибаем и Чжан Жочэнем, тринадцатая принцесса, несомненно, выбрала бы первого.

Цин Чибай заставил себя улыбнуться и смирился, сказав: «Если Лю Синь проиграет, я буду рад сразиться с Чжан Жочэнем».

Цин Чибаю также стало известно, что Чжан Жочэнь был сильным противником. Независимо от того, сколько у него было преимуществ, победить Чжан Жочэня было не так просто.

http://tl.rulate.ru/book/7578/412061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку