Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128. Дугу Линь

Чи Минхай был раздражен, поэтому выбежал вперед: «Кто, ты сказал, не пытался добиться прогресса? Ты смеешь сражаться против меня?».

Первокурсник из Восточного кампуса усмехнулся и, глядя краем глаза, сказал: «Твое культивирование слишком слабое. Ты не способен сражаться против меня».

Услышав это, студентки в Западном кампусе возмутились и подумали, что этот первокурсник слишком высокомерен.

Чи Минхай был, по крайней мере, в десятке первокурсников Западного кампуса, но он был оскорблен. Разве это не было позором для Западного кампуса?

Столкновение!

Чи Минхай был на грани своего терпения, и он вытащил свой двухметровый боевой меч.

Он держал рукоять своего меча и передавал в него подлинную энергию, вытаскивая длинный меч света. Он направился к первокурснику Восточного кампуса.

Новичок усмехнулся, как будто ждал нападения Чи Минхая.

«Хорошо!»

Первокурсник немедленно выпрямил палец и направил свою истинную энергию в его кончик.

Внезапно столб дыхания меча вылетел из его кончика пальца.

Бум!

Дыхание меча ударило по мечу Чи Минхая и издало громкий шум. Боевой меч был отброшен в сторону.

Руки Чи Минхая онемели, и он почувствовал, что его пять пальцев были сломаны.

Внезапно он был ослеплен проходящей сквозь него человеческой тенью. Первокурсник ударил одной ногой по груди Чи Минхая, прежде чем тот успел ответить.

«Шлепок!»

Звук перелома кости раздался довольно громко!

Чи Минхай плевался кровью, и после того, как его катапультировали, как сломанного змея, он лежал на земле без какой-либо силы и был не в состоянии встать.

Глядя на Чи Минхая, который лежал на земле, первокурсник покачал головой: «Я думал, что студенты мужского пола в Западном кампусе были просто хуже, поэтому они были не так хороши, как студенты женского пола. Однако, учитывая то, что произошло прямо сейчас, я понимаю, что они не могут даже думать, что они слишком импульсивны!».

Все студенты Западного кампуса были поражены тем фактом, что Чи Минхай, входящий в топ-10 студентов среди первокурсников, был серьезно ранен своим противником всего двумя ударами.

Все первокурсники Восточного кампуса были такими сильными?

Западный кампус потерял ученика до начала совместного конкурса первокурсников, и его моральный дух был значительно снижен. Потрясенные этой силой первокурсника все первокурсники Западного кампуса расстроились.

Один из них сердито сказал: «Ты такой злобный. Сегодня четвертый студент среди новичков Западного кампуса участвует в боевых соревнованиях, но ты серьезно ранил его. Как он может присоединиться к конкурсу?».

Этот первокурсник издевался: «Все это ясно видели. Это он напал на меня первым, и я дал отпор. Ты можешь винить меня за это? Он был слишком импульсивен, поэтому я преподал ему урок. Для него это тоже хорошо».

Заместитель директора и несколько старейшин не вмешивались, они просто стояли и смотрели.

Было бы неплохо, если бы первокурсник смог подавить боевой дух Западного кампуса.

Лю Чэнфэн крикнул: «Это не слишком хорошо для первокурсника Восточного кампуса, чтобы победить первокурсника Западного кампуса. У него есть возможность победить первокурсника Западного кампуса?».

«Что? Он первокурсник Восточного кампуса?»

«Это Дугу Линь, который является лучшим первокурсником Восточного кампуса. Неудивительно, что он такой могущественный»

«Дугу Линь является мощным, но наш первый первокурсник, Чжан Жочэнь, тоже неплох»

«Талант Чжан Жочэня должен быть выше, чем у Дугу Линя. Но его культивация все еще слишком слаба, поэтому он не может победить его»

«Верно! Чжан Жочэнь слишком молод! Если он будет тренироваться еще два года, возможно, он легко победит его. Но сейчас он не может этого сделать»

...

...

Красивый Дугу Линь стоял со скрещенными за спиной руками и смеялся: «Я слышал, что в Западном кампусе есть великий гений. К сожалению, возможности его увидеть не было. Младший ученик Чжан, ты смеешь сражаться против меня?».

Так высокомерно, это была провокация.

В этот момент все посмотрели в сторону Чжан Жочэня.

Некоторые волновались, но другие жаждали увидеть, как Чжан Жочэнь нападет, подавит его высокомерие и отомстит за студентов мужского пола.

«Девятый брат, Чи Минхай был настолько стремителен, что угодил в ловушку Дугу Линя и получил серьезную травму. Ты не должен действовать импульсивно, как он. Дугу Линь непобедим в четырех кампусах, так как его культивация достигла пика конечного состояния черного царства. Если ты проиграешь, моральный дух Западного кампуса будет полностью разрушен!»

Все могли понять, что Дугу Линь планировал подорвать боевой дух Западного кампуса еще до начала совместного конкурса.

Он попытался полностью разрушить боевой дух Западного кампуса, заставив Чжан Жочэня сражаться против него.

Вся правда была ясна, но у Чжан Жочэня не было выбора. Если он откажется, все студенты Западного кампуса будут считаться трусами среди трех других кампусов.

Чжан Жочэнь вышел из толпы с улыбкой на лице и встал перед Дугу Линем: «Старший брат Дугу, ты заслуживаешь быть молодой выдающейся фигурой. Говорят, что ты недавно победил мастера 10 лучших школ Восточного кампуса. Это действительно достойно восхищения».

Услышав, что Чжан Жочэнь называет себя младшим учеником, студенты Западного кампуса стали несчастными и подумали, что он принесет позор Западному кампусу.

Потому что в Школе военного рынка более сильным был «старший брат», в то время как более слабым был «младший брат».

И они не называли другого старшим братом, если не было огромного разрыва между их возрастом, и они должны были проявить уважение.

Тем не менее, перед лицом провокации Дугу Линя Чжан Жочэнь не только назвал его старшим братом, но и так высоко отзывался о нем. То, что сделал Чжан Жочэнь, заставило студентов Западного кампуса считать его трусом и думать, что он привел Западный кампус к позору.

Даже Хуан Яньчэнь сжала кулаки от гнева и хотела его сильно избить.

Увидев это, Дуаньму Синлин быстро схватила ее за рукав и сказала: «Сестра Чэнь, успокойся и просто подожди шоу! Как говорится, чем они сильнее, тем громче падают».

Хуан Яньчэнь жужжала холодно и смотрела на Чжан Жочэня. Она подумала, что если Чжан Жочэнь не может помочь школе заработать лицо, то она должна выгнать его из драконьего военного храма.

Первокурсники Восточного кампуса начали смеяться, когда услышали, как Чжан Жочэнь называет старшим братом Дугу Линя.

Один из них усмехнулся: «Первокурсник действительно знает тенденции времени. Мне нравятся такие люди».

«Тот, кто понимает время, – великий человек. Хаха!»

«Я слышал, что комплексное качество первокурсников Западного кампуса заняло второе место. Это сильный враг нашего Восточного кампуса. Теперь мои заботы совершенно излишни», - засмеялся Сюнь Гуйхай, главный мастер Восточного кампуса.

И он также был воином глубокого дивизиона и занял 14-е место на духовном совете.

Кроме Ло Шуйхань, другие внешние ученики четырех кампусов не могли победить его.

Глядя на Чжан Жочэня, Дугу Линь сказал с ухмылкой: «Я на четыре года старше младшего брата Чжан. Правильно, что он называет меня старшим братом. Но почему это так смешно?».

Чжан Жочэнь сказал: «Молодые люди называют старших людей старшими братьями, выказывают уважение. Теперь, когда молодые люди хотят быть старшими братьями, что они должны делать?».

Дугу Линь рассмеялся: «Конечно, они бьют старших братьев с помощью своей силы...».

Внезапно Дугу Линь понял, что он на самом деле имел в виду, и серьезно спросил: «Ты хочешь быть старшим братом?».

Чжан Жочэнь сказал: «Чтобы практиковать боевые искусства, нужно продолжать работать и превосходить предшественников, уважая их. Я прав, старший брат Дугу?».

«Хорошо! Если у тебя есть способность победить меня, я готов назвать тебя старшим братом»

Дугу Линь был уверен в своей культивации, но он не недооценивал Чжан Жочэня, так что он достиг лучшего боевого состояния, управляя истинной энергией внутри своего тела.

Чжан Жочэнь сказал: «Если ты выдержишь один мой удар, я готов уступить. Мы оба боремся за честь нашей школы. Я выпускаю первый удар!».

После этого Дугу Линь увидел, как Чжан Жочэнь, который стоял на расстоянии 33 метров, выпустил две человеческие тени.

«Так быстро!»

Лицо Дугу Линь изменилось, и он сжал огонь истинной энергии в своих ладонях. Он распахнул руки и атаковал обе тени своими огненными ладонями.

«Форма дракона и тень слона!»

Две тени выпустили ладони, и звук вырвался из дракона и слона, ревущих вместе.

«Бах! Бац!»

У Дугу Линя были сломаны руки, когда он получил две ладони Чжан Жочэня. Он отошел на 10 метров и выплюнул кровь.

Чжан Жочэнь убрал ладони и посмотрел на Дугу Линя, чьи руки опустились: «Старший брат Дугу, мы будем продолжать?».

Его руки были сломаны, половина его тела онемела от боли. У него не было сил сражаться.

Все в Восточном кампусе были шокированы, их улыбки исчезли, они потеряли дар речи на долгое время.

Дугу Линь был побежден только одним ударом.

Сюнь Гуйхай холодно произнес: «Чжан Жочэнь, это было жестоко! Ты сломал ему руки, как он будет участвовать в совместном соревновании?».

Чжан Жочэнь взглянул на Сюнь Гуйхая и ответил словами Дугу Линя: «Старший брат Дугу должен пройти через некоторые неудачи. Для него это тоже хорошо».

Все в Западном кампусе были взволнованы и приветствовали его.

«Он сильно ударил, когда напал на Чи Минхая, не так ли?»

«Вам разрешено только атаковать, не позволяя нам сопротивляться?»

«Все видели, что произошло? Это справедливое сражение. Дугу Линь оказался трусом и слабее старшего брата Чжана»

...

Сюнь Гуйхай холодно посмотрел на него и показал мощный импульс боевых искусств. Он взглянул на студентов Западного кампуса и, наконец, посмотрел в сторону Чжан Жочэня.

«Сюнь Гуйхай, проиграй, но не теряй лицо, хочешь попробовать?» - Хуан Яньчэнь также была очень счастлива, так как Чжан Жочэнь, в конце концов, дал выход гневу Западного кампуса и позволил Восточному кампусу увидеть их силу.

Сюнь Гуйхай успокоился и сказал: «Хуан Яньчэнь, я знаю о твоем повышении силы и о том, что ты занимаешь 31 место на духовном уровне, но ты все еще не можешь победить меня. Мы можем соревноваться друг с другом в промежуточной разведке реликвий через два месяца».

«Я жду!» - Хуан Яньчэнь коснулась своего подбородка и усмехнулась.

...

http://tl.rulate.ru/book/7578/400333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку