Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125. Небольшой успех

«Песня меча плывущего облака!»

Хуан Яньчэнь взмахнула руками и полоснула 10-метровым дыханием меча. Одним взмахом тела 20 сержантов были разорваны на части. Было много смертей.

Ее сила была настолько великолепна, что напугала остальную армию. Никто не смел сделать шаг вперед.

Они ясно знали, что если воин дивизии будет раздражен, то сможет уничтожить всю армию из тысячи человек. Зная, насколько мощной была Хуан Яньчэнь, они наверняка убьют себя, если двинутся вперед.

Она вытерла кровь о рукава и вернула меч обратно в ножны. Она сказала: «Передайте мое послание командующему принцу Квадратной комендатуры. Если он хочет отомстить за принца Хо Син, он может прийти и найти меня, Хуан Яньчэнь, в любое время!».

Затем она подошла к Чжан Жочэню, выпрямила спину и сказала: «Чжан Жочэнь, если Квадратная комендатура жаждет мести, я приму ее, чтобы отплатить тебе. Тем не менее, ты все еще должен мне за то, что я спасла тебя в прошлый раз. Если ты дашь мне космическое сокровище, мы все уладим!».

Хуан Яньчэнь не могла перестать думать о космическом сокровище.

Чжан Жочэнь сказал: «Думаешь, убийство принца Хо Сина все разрешило? Командующий принц Квадратной комендатуры, без сомнения, обвинит меня в смерти своего сына. Затем они будут использовать это в качестве оправдания и начнут войну с комендатурой Юньу в течение шести месяцев. Вот увидишь!».

Сержанты Квадратной комендатуры красиво забрали голову генерала Хун Е и тело принца Хо Сина. Через час все сержанты покинули долину дьявольского ветра.

В воздухе витал запах крови.

...

Две недели спустя.

Дворец Квадратной комендатуры.

Командующий принц спустился со своего трона. Глядя на тело принца Хо Сина, он выглядел бледным и грустным. Он крепко сжал кулаки, сорвал мощный импульс со своего тела и разрушил весь фарфор во дворце.

«Бах! Бац!»

Земля была покрыта кусками фарфора.

«Что за ублюдок! Как посмел воин дивизии убить моего сына! Я уничтожу ее клан!»

Командующий принц застонал: «Иди и узнай все сейчас же! Мне нужен четкий и подробный отчет о Хуан Яньчэнь. После расследования убейте весь ее клан. Никто в ее семье не должен остаться в живых!».

«Ваше Величество, мы не можем этого сделать...»

Пожилой мужчина в пурпурно-золотой короне ворвался во дворец и отдал честь командующему принцу.

Командующий принц усмехнулся: «Почему бы и нет?».

Старик чувствовал себя неловко. Он пробормотал: «Хуан Яньчэнь – шестая принцесса комендатуры Цяньшуй, она обладает великолепным талантом. Командующий принц очень любит ее!».

«Комендатура Цяньшуй!»

Лицо командующего принца застыло, словно ледяная вода лилась ему на голову. Через некоторое время он успокоился.

Комендатура Цяньшуй была комендатурой высшего класса, которая была в 10 раз сильнее, чем Квадратная комендатура.

Хотя Квадратная комендатура доминировала в девяти западных префектурах, как только они обидят комендатуру Цяньшуй, смерть будет для них единственным выходом.

Пожилой человек хитро улыбнулся и сказал: «Ваше Величество, несмотря на то, что мы ничего не можем сделать Хуан Яньчэнь, мы можем использовать это как предлог, чтобы напасть на комендатуру Юньу. Мы просто сделаем объявление, что принц Хо Син был убит Чжан Жочэнем. Если командующий принц комендатуры Юньу не сдаст убийцу, а также откажется компенсировать нам 80 миллионов серебряных монет, мы объявим им войну».

Командующий принц глубоко задумался над тем, что говорил старик, и начал обдумывать, осуществима ли его идея.

Он был командующим принцем и потерял своего ребенка. Такая скорбь несравнима с важностью завоевания их территории.

«Передаст ли командующий принц комендатуры Юньу своего сына, Чжан Жочэня? Он компенсирует нам 80 миллионов серебряных монет?» - принц шептал про себя.

Старик слегка улыбнулся и продолжил: «Атмосфера в комендатуре Юньу довольно напряженная. Большинство из них поддерживают седьмого принца, Чжан Тяньсюя. Они видят в Чжан Жочэне, девятом принце, угрозу и не хотят, чтобы он был достаточно развит».

«Если командующий принц комендатуры Юньу готов отдать нам Чжан Жочэня и 80 миллионов серебряных монет, это доказывает, насколько он слаб и некомпетентен. В то же время, 80 миллионов серебряных монет, безусловно, будут потреблять силу в значительной степени. Как только мы получим 80 миллионов серебряных монет, это будет легкая задача, чтобы завоевать комендатуру Юньу»

«Тем не менее, если командующий принц комендатуры Юньу будет настаивать на защите Чжан Жочэня, нужно просто разместить нашу армию на границе и идти к комендатуре Юньу. Несомненно, все будут валить на Чжан Жочэня и командующего принца и думать, что это именно они принесли бедствия комендатуре Юньу. Когда комендатура Юньу придет в беспорядок, атаковать будет так же легко, как взять деньги из кармана»

Командующий принц кивнул и сказал: «Хорошо. Давай сделаем это. Если он не выдаст убийцу и не компенсирует нам, мы уничтожим комендатуру Юньу в начале нового года».

...

Чжан Жочэнь мог предположить, что начнутся беспорядки между комендатурой Юньу и Квадратной комендатурой. Но это не слишком его беспокоило. Он уделил все свое внимание практике тени королевского ветряного дракона в долине дьявольского ветра.

Конфликты между комендатурой Юньу и Квадратной комендатурой давно уже не происходили. Смерть принца Хо Сина была лишь спусковым крючком. Даже если бы принц Хо Син не был убит, командующий принц Квадратной комендатуры нашел бы другие оправдания, чтобы объявить войну комендатуре Юньу.

Самое главное для Чжан Жочэня сейчас было продолжать повышать свою культивацию и стать, как Хуан Яньчэнь. Она могла отпугнуть тысячу сержантов своими превосходными способностями.

Если бы она прорвалась в земное царство, она была бы способна пробить себе путь, даже если бы была окружена отрядом из 10 тысяч сержантов.

Только воины с сильными способностями могли взять ситуацию под контроль.

До ежеквартальной оценки оставалось еще две недели. Чжан Жочэнь уже практиковал тень королевского ветряного дракона до небольшого успеха.

На следующий день Хуан Яньчэнь также добрался до небольшого успеха.

Пять дней спустя, несмотря на то, что Дуаньму Синлин была последней, кто достиг небольшого успеха, она все равно прошла.

Она прикусила губы и холодно сказала: «Мы с сестрой Чэнь потратили больше времени на тренировки, чем ты. Мы также получили более высокую культивацию, чем ты. Как ты достиг небольшого успеха тени королевского ветряного дракона раньше нас? Ты скрыли от нас секрет или применил какую-то уловку?».

«Возможно, у меня есть более мощная духовная сила. Вот почему я сделал это быстрее, чем вы двое», - Чжан Жочэнь улыбнулся. Затем он спросил: «Старшая сестра Дуаньму, теперь, когда ты достигла небольшого успеха, как быстро ты можешь бежать?».

Дуаньму Синлин приятно улыбнулась и ответила: «Тень королевского ветряного дракона действительно сказочная боевая техника. Я могу бежать 67 метров в секунду. Сестра Чэнь, а как насчет тебя?».

«69 метров в секунду»

Хуан Яньчэнь слегка коснулась подбородка, улыбнулась и сказала: «Если бы я могла пойти на черный рынок и купить каплю священной жидкости, возможно, я смогла бы достичь 70 метров в секунду. Но ученикам Школы военного рынка лучше держаться на расстоянии от черного рынка. Я сообщу отцу и попрошу отправить священную жидкость в школу».

«Я чувствую, что мои способности значительно возросли с тех пор, как я культивировала тень королевского ветряного дракона. Я хочу пойти и бросить вызов другим воинам дивизии и повысить свой рейтинг. Сестра Чэнь, ты хочешь этого?» - спросила Дуаньму Синлин.

«Конечно, я собираюсь это сделать!» - руки Хуан Яньчэнь уже касались меча. Она не могла дождаться, чтобы показать другим воинам, насколько она сильна.

Хуан Яньчэнь думала, что чем выше рейтинг на доске, тем престижнее она будет.

После того, как две женщины ушли, Чжан Жочэнь привел Черныша обратно в Западный кампус и собрал Чжан Шаочу и Лю Чэнфэна вместе.

Он смотрел на этих двух людей, сидящих напротив него, и сказал: «Есть нечто, в чем я хочу, чтобы вы мне помогли».

Неважно, что Чжан Жочэнь хотел, чтобы они сделали. Лю Чэнфэн встал, ударил себя по груди и заявил: «Мой девятый принц, просто скажи мне, что ты хочешь. Если я в состоянии это сделать, я прослежу, чтобы все прошло хорошо».

Чжан Жочэнь кивнул. Он взял 10 бутылок таблеток и положил их перед Чжан Шаочу и Лю Чэнфэном.

«Вот, держите. Здесь 340 таблеток. Мне нужно, чтобы вы продали их первокурсникам. Сколько они должны стоить?»

Увидев 10 бутылок таблеток истинной энергии тройной чистоты перед собой, Лю Чэнфэн был потрясен. Он подсчитал и сказал: «Рыночная цена одной пилюли истинной энергии тройной чистоты вне школы составляет пять тысяч серебряных монет. Студенты в Западном кампусе должны потратить четыре заслуги в обмен на одну таблетку. Если мы продадим по цене 3500 серебряных монет за таблетку, я уверен, это привлечет много студентов».

Чжан Шаочу добавил: «Квартальная оценка будет через 10 дней. Каждый стремится повысить свою культивацию. Даже если мы продадим их за 3800 серебряных монет, они все равно придут и купят их у нас».

Чжан Жочэнь сказал: «Неважно, какую цену вы, ребята, установите для каждой таблетки. Я хочу только три тысячи серебряных монет за каждую таблетку. Вы можете разделить остальную часть прибыли. Но вам придется продать их в течение 10 дней».

Чжан Шаочу и Лю Чэнфэн были очень рады это услышать.

Это было бы, по крайней мере, двести тысяч прибыли, если бы они продали их все. Без сомнения, они были взволнованы. Было бы глупо, если бы они отказались.

«Не волнуйся, мой дорогой девятый принц. Уверяю тебя, я продам все таблетки в течение трех дней!» - сказал Лю Чэнфэн с уверенностью.

Чжан Шаочу также пообещал Чжан Жочэню, что продаст все таблетки в течение трех дней. Огромная прибыль, несомненно, стала их мотивацией.

Чжан Жочэнь немного подумал. Он достал более 300 бутылок с таблетками первого и второго сорта. Были таблетки для увеличения культивации, некоторые для заживления, а некоторые для детоксикации.

«Пожалуйста, продайте их для меня. Мне все равно, за сколько вы их продаете, потому что я не собираюсь вами пользоваться. Я возьму 70% серебряных монет, а вы – все остальное»

Глядя на многочисленные бутылки таблеток, Чжан Шаочу былшокирован. Даже его жирное тело начало подпрыгивать: «Такое бесчисленное количество таблеток могло сделать его чрезвычайно богатым».

Но Лю Чэнфэн оставался относительно спокойным. Он сказал: «Класс этих таблеток недостаточно высок. Кроме того, студенты в Западном кампусе – мастера черного царства. Спрос на эти таблетки не высок. Я бы сказал, что это не будет выгодно продаваться в Западном кампусе».

За пределами его комнаты раздался женский голос: «Чжан Руочэнь, я продам их».

Цзы Цянь толкнула дверь, вошла в комнату и посмотрела на Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь кивнул, как будто что-то его беспокоило. Он покинул комнату с Цзы Цянь и прибыл в пустое место. Он спросил: «Как ты можешь их продать?».

Она была прямо у входа. Не оборачиваясь, она ответила: «Черный рынок».

Чжан Жочэнь вдруг вспомнил личность Цзы Цянь и сказал: «О, да! Как я мог забыть, что ты – одна из убийц черного рынка! Конечно, ты можешь продать все эти таблетки на черном рынке».

Цзы Цянь была крошечной женщиной с пышным телом. Она посмотрела на Чжан Жочэня и улыбнулась: «Ты не боишься, что после продажи таблеток я завладею всеми серебряными монетами?».

«Если ты посмеешь забрать мои серебряные монеты, я буду преследовать тебя, чтобы вернуть их, даже если ты спрячешься на другом конце света», - Чжан Жочэнь рассмеялся и спросил: «Почему ты возвращаешься на черный рынок?».

Чжан Жочэнь мог сказать, что Цзы Цянь возвращается на черный рынок, потому что она решила продать его таблетки по пути туда.

Цзы Цянь ответила: «Я уже закончила очистку пяти капель полусвященной жидкости, которую купила на черном рынке в прошлый раз. Я планирую купить еще несколько капель. Тебе это интересно?».

http://tl.rulate.ru/book/7578/397707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку