Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116. Убийцы прибывают

Дуаньму Синлин успокоила свой гнев и сказала мрачно: «Квартальная оценка проходит раз в два месяца. Он имеет два раунда. Первый раунд – турнир первокурсников, проводимый четырьмя внешними домами. Второй раунд – рейтинговая оценка внутри Западного кампуса. Ты уверен?».

«Уверен в чем?» - спросил Чжан Жочэнь.

Дуаньму Синлин сказала: «Как первокурсник №1 в Западном кампусе, ты должен бороться за честь Западного кампуса. Если ты сможешь повести наших первокурсников, чтобы обыграть остальные три кампуса на турнире, ты наверняка получишь много заслуг в качестве награды».

Холодный голос Хуан Яньчэнь раздался из-за двери: «Хотя ты самый талантливый первокурсник в Западном кампусе, твои практические способности не самые лучшие. Не говоря уже о том, что существует бесчисленное множество гениев в трех других кампусах. Это не просто, чтобы стать №1 из всех четырех кампусов».

Чжан Жочэнь и Дуаньму Синлин посмотрели с удивлением на Хуан Яньчэнь, когда она шла.

Дуаньму Синлин спросила: «Сестра Чэнь, зачем ты пришла сюда?».

Хуан Яньчэнь не казалась счастливой. Она сказала: «Я пошла в желтый №1, чтобы навестить Чжан Жочэня, но его там не было. Я догадалась, что он должен быть в твоей комнате. Синлин, я не ожидала, что западешь на этого извращенца».

«Это не так! Сестра Чэнь, ты должна выслушать...», - сказала Дуаньму Синлин.

«Не говори больше!» - Хуан Яньчэнь посмотрела на Чжан Жочэня, достала крошечную нефритовую банку, передала ее ему и сказала: «Извращенец, это одна капля полусвященной жидкости. Я хотела бы обменять ее на космическое сокровище».

Чжан Жочэнь посмотрел на крошечную банку, затем повернулся к Хуан Яньчэнь. Недовольный ее отношением, он нахмурился и покачал головой: «Как жаль. Заместитель директора Цин Хуа уже пообещала подать заявку на 10 капель полусвященной жидкости для меня. Мне достаточно».

На самом деле, Чжан Жочэнь чувствовал себя виноватым за то, что сделал с Хуан Яньчэнь. Он даже планировал дать ей космическое сокровище, но из-за ее нынешнего отношения он передумал.

Хуан Яньчэнь расширила свои королевские голубые глаза, что сделало ее очень холодной: «Дуаньму Синлин дала тебе одну каплю полусвященной жидкости за пространственный браслет, но я не могу этого сделать? Кажется, она гораздо ближе к тебе. Это прекрасно! Назови свою цену».

Дуаньму Синлин боялась, что Хуан Яньчэнь все поняла неправильно, поэтому она продолжала подмигивать Чжан Жочэню.

Но Чжан Жочэнь сделал вид, что ничего не видит, и сказал: «Пять миллионов серебряных монет. Не меньше».

Услышав слова Чжан Жочэня, Хуан Яньчэнь вытащила меч и направила его прямо на шею Чжан Жочэня, а затем сказала: «Скажи это еще раз».

Чжан Жочэнь проигнорировал настойчивый меч, посмотрел в глаза Хуан Яньчэнь и мягко сказал: «Пять миллионов серебряных монет. Не меньше».

Хуан Яньчэнь обладала свирепым нравом, который был спровоцирован словами Чжан Жочэня. Она сказала: «Я, наконец, поняла, почему Дуаньму Синлин вмешалась в мои планы, когда я хотела причинить тебе вред. Вы двое давно сговорились! В таком случае, почему я должна пощадить тебя? Сегодня я заставлю тебя заплатить за то, что ты сделал той ночью. Отныне ты будешь евнухом!».

Изначально Хуан Яньчэнь планировала посетить Чжан Жочэня, чтобы обменять какое-либо сокровище на пространственный браслет. Она даже намеревалась восстановить их отношения.

Но когда она узнала, что Чжан Жочэнь был с ее лучшей подругой, она была возмущена и чувствовала себя преданной.

Столкновение!

Хуан Яньчэнь повернула руку, чтобы рассечь Чжан Жочэня своим мечом, целясь в его пенис.

Чжан Жочэнь был шокирован ощущением холода, проходящего по нижней части его тела. Он сразу же шагнул назад и едва спасся от нападения Хуан Яньчэнь.

Хуан Яньчэнь действительно не отпускала его. Она собрала дыхание меча и снова толкнула его.

Бум!

Дуаньму Синлин также вынула свой меч и махнула рукой, чтобы противостоять движению Хуан Яньчэнь, сказав: «Сестра Чэнь, успокойся. Пожалуйста, послушай...».

Видя, что Дуаньму Синлин сделал шаг, Хуан Яньчэнь стаал еще злее. Ее бесконечные движения были столь же быстрыми, как ветер, формируя огромный вихрь дыхания меча.

«Дуаньму Синлин, мы никогда не боролись. Сегодня давай выясним, кто сильнее»

С ее длинными волосами и развевающейся одеждой всего за несколько движений меча Хуан Яньчэнь изящно втянула Дуаньму Синлин в вихрь дыхания меча.

Бум!

Два потока сильного дыхания меча рухнули вместе, вызывая огромную дыру в крыше, откуда непрерывно падали лазурные камни.

Две девушки бросились вверх и наружу через дыру, пролетая над карнизом и бегая по стенам, заставляя лязгать плитку.

Звук битвы постепенно угасал, оставляя ужасный беспорядок внутри комнаты. Чжан Жочэнь не мог подобрать слов: «Старшая сестра Хуан – настоящая хулиганка. Куда бы она ни пошла, все там превращается в руины. Кажется, мне нужна новая комната».

Внезапно Чжан Жочэнь почувствовал убийственное чувство, и все волосы на его теле встали.

Чжан Жочэнь инстинктивно бросился вперед и упал на землю.

Столкновение!

Зеленая ядовитая стрела прошла сквозь стену, близко проходя от шеи Чжан Жочэня, оставив пятно крови на его коже.

В мгновение ока кожа вокруг пятна крови стала темно-фиолетовой.

Чжан Жочэнь немедленно вынул таблетку детоксикации из шпинели и проглотил ее.

Убийственный смысл не исчез. Это было похоже на змею, прячущуюся в темноте, готовую выстрелить снова в любой момент.

Чжан Жочэнь уже практиковал очищающий нефрит подлинной энергии, который мог очистить множество ядов. Но яд на зеленой стреле был особенно силен, он был в состоянии подавить распространение яда только с помощью пилюли детоксикации и его нефритовой очищающей энергии.

«Департамент Аида, наконец, решил напасть?»

Чжан Жочэнь лежал на животе, не решаясь пошевелиться. Он тихо освободил космическую сферу.

Чжан Жочэнь обнаружил ауры двух убийц. Один прятался на чердаке, всего в семи метрах от него.

Другой был дальше, прячась в листве огромной железной сосны. Если бы не было его пространственной сферы, Чжан Жочэнь никогда бы не нашел их.

Это он стрелял ядовитой стрелой.

Два убийцы – один рядом, один далеко.

Чжан Жочэнь чувствовал их боевые культивации. Они оба были в завершении черного царства. Их истинная энергия была настолько сильна, что любой из них имел силу убить Чжан Жочэня.

«Какое совпадение, что убийцы пришли за мной, когда я только что закончил практиковать во Дворце Божественной силы! Значит ли это, что, кроме Цзы Цянь, среди 12 гениальных студентов, практикующих во Дворце Божественной силы, есть и другие убийцы из Департамента Аида?»

Чжан Жочэнь быстро думал. Ситуация была очень критической, и что-то пошло не так.

«Я спрятался в черном №1, чтобы старшая сестра Дуаньму могла помочь мне разобраться с убийцами. Внезапно появилась Хуан Яньчэнь и увела ее отсюда. Затем появились убийцы. Как могло произойти такое совпадение? Может, Хуан Яньчэнь еще и убийца из Департамента Аида?»

Чжан Жочэнь затаил дыхание и покрыл свою ауру силой космической сферы. Затем он составил план.

Его самым большим преимуществом было то, что он мог найти двух убийц, не будучи обнаруженным сам.

В этом случае он должен убить более близкого убийцу так быстро, как мог, а затем убить более дальнего.

Тем не менее, они оба были в завершении черного царства и были намного более могущественны, чем Чжан Жочэнь. Ему было довольно трудно убить кого-либо из них. Так как он мог убить их обоих?

Только потом Чжан Жочэнь почувствовал присутствие Черныша.

Черныш украл еще две книги. Он спрятал их под передние лапы и гордо вошел в комнату через переднюю дверь на задних лапах, не зная, что там были два мощных убийцы.

Чжан Жочэнь вызвал деревянный график Инь-Ян из своего бассейна энергии. Он держал его в руке и вложил в него свою истинную энергию, чтобы отправить сообщение Чернышу.

«Что, черт возьми, делает Чжан Жочэнь? Он планирует снова запечатать меня в деревянный график Инь-Ян?» - Черныш почувствовал запечатывающую силу деревянного графика Инь-Ян, который втягивал его внутрь.

В этот момент голос Чжан Жочэня достиг ушей Черныша с помощью силы деревянного графика Инь-Ян.

После получения послания Чжан Жочэня Черныш посмотрел круглыми глазами в указанном направлении.

«Неудивительно, что они профессиональные убийцы. К их чести, они хорошо постарались спрятаться. Их невозможно найти без тщательного поиска. Теперь шоу начинается!»

Черныш засмеялся и юркнул в кусты.

С Чернышом Чжан Жочэнь чувствовал себя гораздо увереннее.

«Оружие Тандерболта!»

Боевая душа Чжан Жочэня имела природу пространства, времени и молнии одновременно.

Активируемая его истинной энергией она собрала всю духовную энергию в радиусе 25 метров, чтобы сформировать группу искр.

Крошечные искры сходились и переплетались, становясь сильнее.

«Шлепок!»

Молния промелькнула в космической пустоте и ударила по убийце, который прятался в семи метрах от Чжан Жочэня.

«Пуф-ф!»

Будучи застигнутым врасплох, убийца был серьезно ранен ударом молнии. По всему телу был дым, и он кашлял кровью.

...

http://tl.rulate.ru/book/7578/394953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку