Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108. Жизнь со старшей сестрой Дуаньму

Цзы Цянь схватила ручку своего меча и немедленно ударила им.

Она передала подлинную энергию в меч и активировала 11 надписей одновременно, проявив двухметровый фиолетовый луч света.

«О, нет!»

Холодный наконечник ее меча мгновенно указал на Хуан Яньчэнь.

Цзы Цянь была гением среди убийц. Ее зрение, слух и скорость были гораздо лучше, чем у других воинов в той же области.

Она ясно понимала, что столкнулась с воином дивизии, так что ей нужно было убить ее одной атакой, иначе она будет той, кто погибнет в этом бою.

Тем не менее, Хуан Яньчэнь не ожидала, что реакция Цзы Цянь будет столь жестокой. Она была шокирована тем, что меч Цзы Цянь оказался всего в трех дюймах от ее сердца.

Она подумала: «Я только сломала дверь, почему она пыталась убить меня?».

В конце концов, Хуан Яньчэнь была воином дивизии и была намного сильнее Цзы Цянь. Она быстро протянула два пальца и сформировала нити тени. Затем она ловко схватила меч Цзы Цянь и уничтожила всю ее силу.

«Что с тобой? Ты пытаешься меня убить?» - Хуан Яньчэнь холодно посмотрела на Цзы Цянь и слегка щелкнула ее.

Она выпустила истинную энергию из кончика пальца и атаковала меч Цзы Цянь.

Хлоп!

Цзы Цянь почувствовала сильную боль в руках, на ее руке появился разрыв. Ее меч вылетел из руки и воткнулся в стену.

«Даже Цзы Цянь не смогла противостоять единственной атаке Хуан Яньчэнь»

Чжан Жочэнь понял, что он должен спасти Цзы Цянь. Он выбрал лучшую возможность, когда она только что протянула свой меч, и ударил Хуан Яньчэнь по спине ладонью.

Бум!

Когда он нанес удар ладонью, мощная волна истинной энергии распространилась во всех направлениях.

Тем не менее, Хуан Яньчэнь стояла на месте и не двигалась ни на дюйм.

Появилась энергия ветра на спине, сводя на нет власть Чжан Жочэня.

«Невероятно! Как только воин дивизии получит защитную силу, я не смогу причинить ей боль, даже если она остановится и позволит мне свободно атаковать», - Чжан Жочэнь подмигнул Цзы Цянь, намекая, что она должна бежать.

Цзы Цянь беспокоилась за Чжан Жочэня и посмотрела на него. Хуан Яньчэнь хотела убить ее, но не Чжан Жочэня, поэтому он будет в безопасности. Потом она превратилась в фиолетовую тень и вылетела из окна.

Чжан Жочэнь был удивлен, что Хуан Яньчэнь не преследовала Цзы Цянь.

Она взглянула на Чжан Жочэня холодным взглядом и сказала: «Жулик! Ты снова использовал этот удар! Ты действительно думал, что это сработает?».

Чжан Жочэнь убрал ладони и отступил к окну, из которого Цзы Цянь убежала, чтобы остановить Хуан Яньчэнь от преследования.

Чжан Жочэнь ненавидел, когда его называют жуликом. Он сказал: «Старшая сестра Хуан, ты должна понимать, что я напал на тебя по необходимости. Младшая сестра Цзы уже ушла, а я недостаточно силен, чтобы сражаться с тобой, скажи директору кампуса, что я готов признать свою ошибку и нести ответственность в любое время».

Выслушав его, Хуан Яньчэнь почувствовала себя немного лучше. Она сказала: «Я не обижаюсь, поэтому нет необходимости рассказывать об этом директору кампуса. Помни, не приводи женщин в храм драконов по своему желанию. Не разрушай его репутацию!».

После этого она ушла с мечом в руке, оставив Чжан Жочэнь стоять в шоковом состоянии.

«И она просто позволила Цзы Цянь уйти вот так?»

Чжан Жочэнь не верил в это. Цзы Цянь была убийцей Департамента Аида, а Хуан Яньчэнь – учеником директора Западного кампуса. Как она могла ее отпустить?

«Старшая сестра Хуан, ты решила отпустить младшую сестру Цзы?» - Чжан Жочэнь спросил, когда догнал ее.

Хуан Яньчэнь обернулась и засмеялась: «Поскольку ты не сделал ничего плохого, я отпустила тебя. Если ты сделаешь это снова, тебе, безусловно, придется принять последствия».

Чжан Жочэнь смотрел, как она уходит, и понял, что она на самом деле имела в виду. Она думала, что у него и Цзы Цянь был тайный роман.

Это было просто недоразумение!

«К счастью, это была только ложная тревога»

Чжан Жочэнь глубоко вздохнул и побежал в направлении, куда ушла Цзы Цянь. Внезапно что-то промелькнуло в его голове.

Цзы Цянь чуть не сбежала из Западного кампуса, когда Чжан Жочэнь догнал ее.

Чжан Жочэнь рассказал ей, что Хуан Яньчэнь сказала ему.

Поняв, что это было недоразумение, Цзы Цянь вздохнула с облегчением. Если Хуан Яньчэнь обнаружит ее настоящую личность, у нее не будет выбора, кроме как исчезнуть из Западного кампуса.

Поскольку она не раскрыла свою личность, ей больше не нужно было покидать Западный кампус.

Если она покинет кампус, Хуан Яньчэнь может посчитать это подозрительным.

«Ее воображение действительно богато. Кстати, даже если бы у нас с тобой был роман, это не ее дело», - Цзы Цянь растерялась и посмотрела на Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь успокоился и сказал: «Между нами было недоразумение. Может быть, это моя вина».

Цзы Цянь глумилась над тем, что сказал Чжан Жочэнь. Она ответила: «Ну, для меня это не было маленьким недоразумением. В конце концов, старшая сестра Хуан – воин дивизии. Кто-то с такой мощной культивацией никогда не будет беспокоиться о чем-то банальном».

У Цзы Цянь не было никакого выражения лица, но ее глаза были слегка сердиты. Она сказала: «Если бы ей было все равно, что произошло между нами, она бы не ворвалась в желтый №1 и не сломала дверь».

Чжан Жочэнь знал, что означают слова Цзы Цянь. Он сказал: «У нее много предубеждений против меня, поэтому для нее было естественно быть такой взрывоопасной».

«Меня это не касается», - Цзы Цянь повернулась и ушла, не оглядываясь: «Позаботиться о себе в этом месяце. Твоя голова принадлежит мне. Не умирай под чужим мечом».

Лицо Чжан Жочэня стало серьезным, когда он смотрел, как он уходит.

Награда за его голову стоила 3 300 000 серебряных монет. Даже легенды боевых искусств небесного царства были заинтересованы в такой высокой награде. Многочисленные убийцы Департамента Аида были уверены, что стоит попробовать принести голову Чжан Жочэня.

С его текущей культивацией он имел способность справляться с воинами заключительного состояния. Тем не менее, что, если он столкнется с убийцами завершения черного царства или царства земли?

Чжан Жочэнь улыбнулся, и ему в голову пришла идея.

Когда он вернулся в храм драконов, он увидел, что чердак, где он жил, рухнул, а сломанная дверь и две колонны, вырубленные Хуан Яньчэнь, превратились в руины.

Увидев обломки, он сказал: «Черныш, пойдем к черному №1».

Чжан Жочэнь скрестил руки за спиной и пошел к черному №1.

Черныш последовал за ним на задних лапах, а в передних тащил тяжелую книгу.

Когда Дуаньму Синлин поняла, почему Чжан Жочэнь пришел, она была в ужасе: «Ты собираешься жить здесь в течение месяца?».

Чжан Жочэнь не мог сказать ей, что убийцы будут охотиться на него в течение этого месяца, и что он пришел к ней за убежищем.

Он просто горько улыбнулся и сказал: «Старшая сестра Хуан только что уничтожила желтый №1, и мне негде остановиться. Боюсь, мне придется попросить тебя о помощи. Позволишь мне остаться здесь?».

Дуаньму Синлин была очень взволнована и подумала: «Сестра Чэнь отбилась от прекрасного первокурсника, но я пожинаю награду. Сейчас я в выгодном положении. Конечно, я с радостью приму этого красавца».

Она быстро ответила: «Конечно, ты можешь остаться! Ты меня совсем не побеспокоишь».

Дуаньму Синлин приняла Чжан Жочэня в черный №1.

Черный №1 был просторным. Дуаньму Синлин быстро прибралась в соседней комнате. Она сказала: «Чжан Жочэнь, ты можешь жить здесь. Я просто буду рядом с тобой. В будущем нам придется больше общаться друг с другом о боевых искусствах».

«Хотя моя область боевых искусств выше твоей, твоя область техники меча лучше моей. Если у меня будет свободное время, я обязательно спрошу совета о секрете практики техники меча. Кстати, ты принес свои вещи?»

Чжан Жочэнь засмеялся: «Весь мой багаж лежит на мне».

Дуаньму Синлин была в шоке, когда Чжан Жочэнь достал багаж из временно-пространственной шпинели и поставил их в комнате.

«Космическое сокровище?» - спросила она.

Она смотрела на его пространственно-временную шпинель с удивлением и завистью.

Каждый космический клад бесценен.

«Это верно», - Чжан Жочэнь слабо улыбнулся и великодушно сказал: «Если ты хочешь, я могу дать тебе одно».

«У тебя есть другие космические сокровища?» - Дуаньму Синлин остолбенела, ее глаза расширились. Она подозревала, что Чжан Жочэнь лжет.

Воин с одним космическим сокровищем был уже довольно удивительным, не говоря уже о двух.

Как можно отдать такое драгоценное сокровище?

Чжан Жочэнь усмехнулся. Он спросил: «Ты хочешь пространственное кольцо или пространственный браслет?».

Когда Дуаньму Синлин поняла, что он имел в виду, она подумала: «Здесь больше, чем одно сокровище?».

Дуаньму Синлин смотрела в его глаза, как будто она была судить, были ли его слова правдой или нет. Посмотрев на его серьезный взгляд, она усмехнулась: «Если возможно, я хочу пространственный браслет. Ты действительно можешь создать еще одно космическое сокровище?».

«Приходи ко мне сегодня вечером, и я дам тебе пространственный браслет», - сказал Чжан Жочэнь.

Он подумал: «В общем, я здесь, чтобы укрыться. Однажды мне может понадобиться ее помощь, чтобы справиться с убийцами. Я должен подарить ей подарки, чтобы выразить свою благодарность».

Он только взял на некоторое время браслет, который был дорог Дуаньму Синлин.

И Чжан Жочэнь начал уточнять он.

Во-первых, он положил на стол отличный нефритовый браслет. Затем он вырезал на нем восемь основных космических надписей.

Всего за 15 минут он закончил вырезать все восемь основных надписей.

Внутреннее пространство кольца Чжан Жочэня в прошлый раз достигло всего 12 кубометров. Теперь он расширился до 24 кубических метров, потому что он улучшил свою культивацию в двух мирах.

Чжан Жочэнь подумал: «Раз уж я очищаю одно космическое сокровище, почему бы мне не усовершенствовать еще?».

Через два часа он вырезал еще два пространственных браслета и два пространственных кольца, все они были 24 кубических метра.

Затем Чжан Жочэнь положил их в плиту для переработки оружия.

Он закончил очищать пять космических сокровищ к тому времени, как Дуаньму Синлин снова посетила его.

http://tl.rulate.ru/book/7578/390055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку