Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105. Наполовину святой

На платформе жизни и смерти Фэн Чжилинь на мгновение потерял концентрацию, прежде чем немедленно отреагировать.

Так как он потерял свой меч, то выбрал копье.

Он поднял трехметровое копье с четвертого уровня оружейной стойки, размахивая им, и направил его в сторону Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь сделал шаг назад и избежал металлического копья. Его тело было легким, как лист.

«Ветер гонится за скоростью!»

Фэн Чжилинь послал свою истинную энергию в обе свои ноги и продемонстрировал человеческую ступеньку высшего класса. Это было так, будто обе его ноги были завернуты в ураган, помогая ему догнать Чжан Жочэня.

Чжан Жочэня отделяли от него только пять метров, и он снова нанес удар копьем.

Его истинная энергия вытекла из ладоней, прошла через вал и приблизилась к острию копья.

Наконечник металлического копья испускал пучок огня, заставляя его гореть, появляясь в воздухе, как огненная змея.

«Действительно, его истинная энергия – огненной природы!» - Чжан Жочэнь наблюдал за приближающимся копьем и слегка кивнул головой.

Учитывая текущую производительность Фэн Чжилиня, он мог соответствовать, по крайней мере, четырем обычным воинам конечного состояния черного царства.

Чжан Жочэнь сделал шаг в сторону, его тело было словно тень, он снова увернулся от еще одного мощного удара Фэн Чжилиня.

Фэн Чжилинь рассердился и сказал: «Если ты способен на что-то, то не прячься. Встретимся в бою».

«Если ты не можешь даже прикоснуться к краям моей одежды, какое ты имеешь право сражаться со мной?»

Чжан Жочэнь держал свой меч в руке и говорил: «Покажи мне все, на что ты способен, дай мне посмотреть, есть ли у тебя право прикоснуться к моему мечу».

«Ублюдок!»

Фэн Чжилинь издал длинный свисток, и струйки красной духовной крови потекли из его тела. Духовная кровь потекла к земле и создала волну крови диаметром пять метров.

Духовная кровь была подобна шелковым нитям, собирающимся вместе, формируя линии и испуская свет крови, и окутала Фэн Чжилиня.

Духовная кровь стала матрицей.

Только воины, которые достигли конечного состояния черного царства, могли достичь ее.

Кроме того, матрица крови, которую вызывал Фэн Чжилинь, была не низкого класса, а среднего уровня.

Чем выше уровень матрицы крови, тем больше увеличивается сила воина.

«Копье красного пламени!»

Фэн Чжилинь держал свое длинное копье горизонтально и двигал рукой взад и вперед, огонь на поверхности длинного копья становился еще жарче.

Это была низкоуровневая духовная боевая техника копья. В общей сложности было восемь ходов, и Фэн Чжилинь успешно практиковал их все.

Свист!

Длинное копье ударило, создавая пятно огненных облаков. В мгновение ока они оказались перед Чжан Жочэнем.

С помощью волны крови скорость извержения Фэн Чжилиня была примерно такой же, как у Чжан Жочэня.

Взгляд Чжан Жочэня стал серьезным. Он крепко держал свое длинное копье в руках и проводил его, ударяя по наконечнику длинного копья и отбрасывая его в сторону. Это также предотвратило последующие атаки Фэн Чжилиня.

После этого он сделал быстрые шаги в сторону Фэн Чжилиня и ударил в правую подмышку.

Лицо Фэн Чжилиня изменилось, он немедленно повернул длинное копье к спине Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь бросился к Фэн Чжилиню и почувствовал, как будто прыгнул в трясину, его скорость значительно уменьшилась. Посмотрев вниз, он обнаружил, что вошел в волну крови, и его скорость подавлялась силой волны.

В этот момент ветер пронесся мимо ушей Чжан Жочэня. Острие длинного копья парило над его головой, оно могло спуститься в мгновение ока. Даже если он не умрет, он получит тяжелые травмы, когда его ударит длинное копье.

«Священный колокольный меч!»

Чжан Жочэнь выпустил всю истинную энергию в своем теле, образуя большую иллюзию колокола, и защитил свое тело.

Острие длинного копья приземлилось на поверхность иллюзорного изображения колокольного меча, создавая сильное столкновение.

Бум!

Они отступили, увеличив расстояние между собой до 10 метров.

Фэн Чжилинь выпрямился, холодно рассмеялся и сказал: «Я могу вызвать волну крови среднего класса. Сила матрицы может увеличить мою силу, подавляя твою. Чжан Жочэнь, ты покойник!».

Матрица крови была подобна пространственной области, но она не могла сравниться с ней.

Причина, по которой воин конечного состояния был намного сильнее, чем в среднем состоянии, заключалась в том, что воин конечного состояния мог вызвать волну крови.

Под репрессивной силой матрицы крови очень немногие воины среднего состояния могли победить одного воина конечного состояния.

«Фэн Чжилинь уже может конденсировать кровавую волну среднего размера; это невероятно. Если бы ему могли дать большое количество ресурсов для практики, он мог бы позволить Западному кампусу иметь другого члена в дивизии», - старейшина Сыту нежно погладил бороду, показывая понимающую улыбку.

Старейшина Се холодно усмехнулся и больше не говорил.

«Все кончено! Кто мог подумать, что Фэн Чжилинь сможет вызвать кровавую волну среднего класса? С силой волны крови он может сравниться с шестью или семью воинами одной области! Девятый принц в беде!» - Лю Чэнфэн вздохнул.

«Кровавая волна среднего класса очень сильная?» - спросил первокурсник.

Лю Чэнфэн ответил: «Из десяти воинов конечного состояния черного царства только один может вызвать кровавую волну среднего размера, как ты думаешь, она сильная или нет? Если Фэн Чжилинь открыл достаточно меридианов в своем теле, и его боевые техники и упражнения, которые он практикует, достаточно высокого уровня, как только он достигнет завершения, у него будет 10-процентный шанс стать одним из воинов дивизиона».

Никто не мог сказать наверняка, что он мог стать воином дивизии, он мог полагаться только на свои шансы.

10-процентный шанс был очень низким, но это было неплохо. По крайней мере, у него была возможность попробовать, в то время как у других воинов не было даже этого.

Все стали волноваться за Чжан Жочэня, надеясь, что он не будет побежден. Как только он будет побежден, Фэн Чжилинь, конечно, не позволит ему жить.

«Кровавая волна средних размеров, неплохо!» - Чжан Жочэнь слегка кивнул головой.

Если Чжан Жочэнь воспользуется своей пространственной сферой, естественно, он сможет подавить Фэн Чжилиня и легко победить его.

Однако Чжан Жочэнь не хотел использовать силу космической области.

Фэн Чжилинь увидел, что на лице Чжан Жочэня не было страха. Он холодно усмехнулся и снова атаковал. На этот раз он обязательно пронзит сердце Чжан Жочэня.

Когда Фэн Чжилинь ударил копьем, воздух загорелся, издавая громкие трескучие звуки.

Чжан Жочэнь не мог увернуться. Когда длинное копье было в трех метрах от него, огонь от копья осветил его лицо красным светом.

«Священный направляющий меч!»

Четвертый ход в навыке священного меча!

Рука Чжан Жочэня двинулась, и его копье нарисовало круг в пустом пространстве. Он оставил 36 белых полос тени меча. 36 полос образовали круг, белая луна появилась в его руках.

«Вжик!»

36 полос тени меча вылетели одновременно.

Фэн Чжилинь быстро защитился и непрерывно размахивал своим копьем, чтобы разрушить атаку.

Но семь полос дыхания меча сделали это. Четыре из них пронзили его тело, в то время как другие три пролетели по поверхности его кожи, оставив три мелкие линии крови.

«Бах! Бац!»

Четыре полосы дыхания меча оставили четыре отверстия в одежде Фэн Чжилиня. Под отверстиями торчали куски металлической брони. Казалось, что Фэн Чжилинь носил броню под одеждой и только что заблокировал четыре удара.

Тем не менее, четыре полосы дыхания меча были очень сильны. Несмотря на то, что они были заблокированы броней, они все еще били Фэн Чжилиня и причиняли ему легкие ранения.

«Такой мощный удар. Если бы Фэн Чжилинь не был одет в доспехи, даже если бы он не умер, он был бы тяжело ранен»

«Чжан Жочэнь так молод, почему его техника меча так продвинута?»

...

Старейшина Се сузил глаза. Внезапно на его лице появилась большая радость, и он сказал: «Продвинутое царство меча, следующего за разумом».

Несколько других старейшин услышали слова старейшины Се и внезапно поняли, что он был прав, техника меча, которую продемонстрировал Чжан Жочэнь, действительно достигла продвинутой сферы меча, следующего за разумом.

Невероятно!

Следует отметить, что эта группа старейшин была в продвинутой области меча, следующего за разумом, но никто не достиг пика.

Дуаньму Синлин также была удивлена этим и сочла невероятным. Она сказала: «Его достижения в технике меча ужасают. Как только он прорвется к завершению черного царства, он должен стать воином глубокого разделения. Кроме того, его рейтинг на доске будет не низким».

Ранее она знала только, что Чжан Жочэнь имел большие достижения в технике ладони, она не ожидала, что у него будут более высокие достижения в технике меча.

«С такими достижениями в технике меча кажется, что Чжан Жочэнь обязательно победит!» - Дуаньму Синлин улыбнулась. Она нежно посмотрела на Хуан Яньчэнь и сказала: «Сестра Чэнь, ты же не хочешь убить и растратить впустую способности такого гения, как Чжан Жочэнь, верно?».

Хуан Яньчэнь также была слегка удивлена. Учитывая возраст Чжан Жочэня, чтобы иметь возможность практиковаться в продвинутой области меча, следующего за разумом, его талант действительно должен быть поразительным.

«Так что если он талантлив? Его характер слишком плох», - Хуан Яньчэнь посмотрела на Дуаньму Синлин и сказала: «Ты же не хочешь, чтобы я приняла его, не так ли?».

Дуаньму Синлин рассмеялась и сказала: «В конце концов, у тебя уже все это было, если ты не примешь его, что еще остается делать?».

«Гм! Даже если я позволю ему жить, я все равно не приму его», - сказала Хуан Яньчэнь.

«Сестра Чэнь, помни, что ты сказала. Если в будущем я случайно влюблюсь в него и украду его, не обижайся на меня!» - Дуаньму Синлин посмотрела на нее парой больших изогнутых глаз, похожих на два полумесяца.

Хуан Яньчэнь внимательно посмотрела на Дуаньму Синлин, переворачивая смысл того, что она только что сказала, и спросила: «Ты не можешь действительно влюбиться в него?».

Дуаньму Синлин выпрямила спину и посмотрела на Чжан Жочэня на платформе жизни и смерти. Она улыбнулась и сказала: «Он молод, красив, талантлив, принц. Я не могу найти в нем ни одного изъяна. Вполне возможно, что я могу случайно влюбиться в него!».

Хуан Яньчэнь была немного несчастлива и сказала: «Ты на два года старше его, верно?».

«Невозможно продолжать быть сестрами!» - Дуаньму Синлин посмотрела на Хуан Яньчэнь с досадой и сказала: «Похоже, ты не хочешь его отдавать».

Хуан Яньчэнь посмотрела на Чжан Жочэня, ее красивое лицо ничего не выражало. Она задумчиво спросила: «Синлин, как ты думаешь, возможно ли для него стать святым?».

«Святым?»

Взгляд Дуаньму Синлин также стал серьезным. Она кивнула головой и сказала: «Святые находятся за пределами царства воинов, они переходят в другую форму жизни. Во всех 36 комендатурах Омен-Ридж нет ни одного святого. Хотя он очень талантлив, для него почти невозможно стать святым».

После паузы Дуаньму Синлин продолжила: «Хотя я чувствую, что если он сможет поддерживать свое текущее состояние в практике, пока не достигнет небесного царства, то у него есть шанс стать наполовину святым».

«Наполовину святым! Как ты думаешь, он сможет?» - красивые глаза Хуан Янчэнь несли сложный взгляд. Она всегда чувствовала, что не видит Чжан Жочэня насквозь.

Этот молодой человек, хотя его культивация и не была на ее уровне, продемонстрировал ужасающий потенциал.

http://tl.rulate.ru/book/7578/388644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку