Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99. Гонг необъятной Вселенной

Хуан Яньчэнь имела мощную культивацию, которая была намного сильнее, чем у воинов в завершении черного царства.

Так как способность Дуаньму Синлин была на одном уровне с ней, она определенно была не слаба.

Дуаньму Синлин также открыла специальный священный знак льда. Когда она высвободила свою истинную энергию, стало чрезвычайно холодно, и снежинки затанцевали в воздухе.

Другие воины, которые открыли священную метку ледяного холода, не были бы столь же сильны, даже если бы они были в завершении черного царства. Только такой великий мастер, как Дуаньму Синлин, был в состоянии конденсировать снежинки в радиусе 30 футов, как только ее энергия высвободилась.

Дуаньму Синлин находилась только в завершении черного царства, она может только конденсировать снежинки в пределах 30-футового радиуса. Если бы она культивировала земное царство, она была бы в состоянии конденсировать снежинки в радиусе 100 футов, когда выпустит свою истинную энергию.

Если бы она культивировала небесное царство, она была бы в состоянии конденсировать снежинки в радиусе 1 000 футов. Когда она сражалась с другими, снежинки были по всему небу на сотни миль.

Чжан Жочэнь кивнул и сказал: «Они достойны быть воинами дивизиона, они настолько сильны. Я думаю, они достигли меча после промежуточной стадии разума. Может быть, они близки к мечу после продвинутой стадии разума».

Только воины, которые достигли меча после промежуточной стадии разума, имели шанс пойти в Колизей военного рынка и стать воином дивизиона.

«Синлин, если ты остановишь меня снова, я не буду вежлива с тобой!» - Хуан Яньчэнь атаковала все быстрее и быстрее. Поскольку ее истинная энергия была богата природой ветра, ее преимущество в скорости постепенно отображалось.

Дуаньму Синлин сказала: «Сестра Чэнь, ты должна успокоиться, если ты убьешь его, Школа военного рынка накажет тебя. Зачем тебе уничтожать себя вместе с ним? И даже если ты этого не сделаешь, он не проживет и месяца!».

«Что ты имеешь в виду?» - с любопытством спросила Хуан Яньчэнь. Она убрала меч и перестала атаковать.

Дуаньму Синлин также убрала свой меч и улыбнулась: «У него будет последняя битва с Фэн Чжилинем на платформе жизни и смерти. Она состоится через 20 дней».

«Как такое могло случиться? Фэн Чжилинь дошел до конечного состояния черного царства. В Западном кампусе он не лучший мастер, но он сильный воин среднего класса. Чжан Жочэнь может победить его, если будет практиковаться еще два года, но он умрет, если будет сражаться против него сейчас»

Дуаньму Синлин кивнула и сказала: «Правильно! Так что тебе не нужно убивать его самой. Через 20 дней его убьет Фэн Чжилинь».

Хуан Яньчэнь до сих пор не верила, что Чжан Жочэнь может быть настолько глуп. Она холодно посмотрела на него и спросила: «Ты собираешься сражаться против Фэн Чжилиня на платформе жизни и смерти?».

«Верно!» - равнодушно ответил Чжан Жочэнь.

Он не думал, что это имеет большое значение!

«Вжик!»

Хуан Яньчэнь убрала свой синий меч, посмотрела на Чжан Жочэня, как будто он был мертв, и сказала: «В таком случае, я позволю тебе жить еще 20 дней».

Затем Хуан Яньчэнь подошла к воротам желтого №1 и собралась уходить. Внезапно она остановилась и повернулась к Чжан Жочэню: «Через 20 дней, если ты сможешь победить Фэн Чжилиня на платформе жизни и смерти, я сохраню тебе жизнь. Если ты проиграешь и Фэн Чжилинь оставит тебя в живых, я убью тебя сама».

После этого Хуан Яньчэнь шагнула вперед с пучком подлинной энергии, появляющейся на ее ногах. Каждый ее шаг был метр в длину, виднелась только ее тень.

Видя, что Хуан Яньчэнь хочет уйти, Дуаньму Синлин сделала глубокий вдох и сказала: «Чжан Жочэнь, у тебя есть 20 дней. Ты уверен, что сможешь победить Фэн Чжилиня?».

Чжан Жочэнь не ответил, он серьезно посмотрел на Дуаньму Синлин и кивнул: «Старшая сестра, каков ранг твоей священной метки ледяного холода?».

«Шестой!»

Дуаньму Синлин стала гордиться собой: «Я открыл свою ледяную священную метку в возрасте двух лет».

Чем раньше воины открывали священный знак, тем раньше они могли практиковаться.

Чжан Жочэнь кивнул. «Неудивительно, что ты достигла завершения черного царства в 13 лет. Ты очень талантливый человек».

«Как такое могло случиться? Мне 18»

Дуаньму Синлин бросила презрительный взгляд на Чжан Жочэня, моргнула и сказала: «Каким невероятным воином нужно быть, чтобы достичь завершения черного царства в 13 лет. Даже первый гений хребта Омен, Чжан Тяньцзюй, не достигал его до 15 лет».

Чтобы доказать свой возраст, Дуаньму Синлин слегка приподняла грудь, чтобы показать свои округлости.

Надо признать, грудь Дуаньму Синлин была больше, чем у Хуан Яньчэнь. Они были хорошо развиты.

«18?» - Чжан Жочэнь был немного шокирован. За исключением ее груди, остальная часть ее тела не соответствовала этому возрасту.

Дуаньму Синлин сказала: «Упражнения, которые я практикую, были особенными, когда я достиг первого уровня, мое тело останется таким же, как и в то время. Я преуспела в первом уровне в 13 лет, поэтому я выгляжу так, словно мне все еще 13 лет. Я не могу получить вид 18-летнего человека, если я не очищу свою истинную энергию».

Чжан Жочэнь сразу понял. Внезапно, казалось, он о чем-то думал: «Это напомнило мне о гонге огромной Вселенной, упражнении секты поклонения Луне. Это похоже на тренировки».

«Ты знаешь о гонге огромной Вселенной?»

Дуаньму Синлин воскликнула с небольшим шоком. Когда она поняла, что была груба, она спросила: «Есть ли такого рода упражнения в секте поклонения Луне? Почему я никогда не слышала об этом?».

Чжан Жочэнь сказал: «Гонг огромной Вселенной – это упражнение демонической секты поклонения Луне. Только высокопоставленные воины имеют право практиковать его. Конечно, посторонние этого не знают».

«Почему ты это знаешь? Ты агент под прикрытием этой секты в Школе военного рынка?» - осторожно спросила Дуаньму Синлин.

«Я только что услышал об этом!»

Чжан Жочэнь видел много практических навыков, включая этот гонг. Конечно, последняя глава хранилась в штаб-квартире демонической секты поклонения Луне, поэтому Чжан Жочэнь ее не видел.

Не желая раскрывать тайны своей прошлой жизни, Чжан Жочэнь сменил тему разговора и спросил: «Почему ты так удивилась, услышав об этом?».

«На самом деле? Нет!»

Дуаньму Синлин быстро покачала головой и сказала: «Я была просто напугана демонической сектой поклонения Луне. В области Куньлунь они являются табу. Нам лучше не говорить об этом, иначе нас будут считать последователями секты поклонения Луне».

Чжан Жочэнь больше не хотел продолжать эту тему и сказал: «Старшая сестра, я практикую технику ладони, и я столкнулся с некоторыми препятствиями. Хочешь попробовать со мной? Я хочу узнать слабость техники ладони из реального боя».

«Это не проблема!»

От ее тела шел слабый аромат, который распространился в центр двора. Она выпрямилась и поманила его пальцем: «Давай, атакуй меня своей техникой ладони».

«Старшая сестра, ты должна быть осторожна!»

Чжан Жочэнь стоял в трех метрах от Дуаньму Синлин. Он сделал шаг вперед и пошевелил руками со всеми костями и мускулами.

Чжан Жочэнь оттолкнулся с помощью ноги и ворвался внутрь.

Дуаньму Синлин была немного удивлена: «Всего за 10 дней он добился больших успехов. 10 дней назад его скорость была всего 38 метров в секунду, а сейчас 40 метров в секунду. Средние воины черного царства двигаются со скоростью всего 40 метров в секунду».

«Форма дракона и тень слона!»

Он взорвал всю свою энергию через свою мощную технику ладони, пробивая удар в сторону Дуаньму Синлин.

Подлинная энергия хлынула из ладоней Чжан Жочэня и превратилась в порыв ветра, который заставил халат Дуаньму Синлин шуршать.

Дуаньму Синлин еще раз кивнула: «Его техника ладони действительно мощная и изобретательная. Примечательно, что он обладал способностью собирать всю свою силу в ладони».

Бум!

Дуаньму Синлин атаковала быстрее, чем Чжан Жочэнь. Лишь ее тень отбила Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь немедленно выпустил вторую ладонь, третью ладонь...

«Бах, бах!»

Чжан Жочэнь быстро атаковал, его отпечатки ладоней были похожи на волны.

Дуаньму Синлин стояла с одной рукой за спиной, выдерживая удар ладони Чжан Жочэня другой рукой.

Чжан Жочэнь непрерывно высвободил более 100 ладоней, пока в его озере энергии не иссякала истинная энергия. Затем он немедленно отступил и прекратил атаковать.

Дуаньму Синлин посмотрела на Чжан Жочэня и сказала: «Твоя техника ладони была настолько мощной и безупречной!».

Чжан Жочэнь был весь в поту. Он засмеялся: «Эта техника ладони еще не удалась».

«Разве она не удалась?» - Дуаньму Синлин была шокирована и сказала: «Я планировала вести тебя, но в этом нет необходимости. Я думаю, твоя техника ладони достигла идеального уровня».

Чжан Жочэнь слегка покачал головой и сказал: «Я уже знаю слабость! Еще раз!».

После этого Чжан Жочэнь выпустил четвертую ладонь, форму дракона и тень слона, чтобы атаковать Дуаньму Синлин.

Нужно быть внимательным, Дуаньму Синлин была идеальным партнером по тренировкам.

Он не останавливался, пока не кончилась энергия. Чжан Жочэнь вернулся во внутреннее пространство шпинели и съел полкило духовной мускулатуры. Его энергия быстро восстановилась.

Чжан Жочэнь начал вспоминать о слабости, когда воевал против Дуаньму Синлин.

На следующий день он посетил черный №1 и попросил Дуаньму Синлин сразиться с ним, чтобы он мог практиковать свою технику ладони.

Третий день, четвертый день...

На пятый день четвертая часть ладони дракона и слона еще не была успешной, но Чжан Жочэнь ворвался в продвинутую стадию черного царства.

Для него было нормально прорваться в сферу на такой высокой скорости. В конце концов, у него была пространственно-временная шпинель, и его время тренировки было в три раза больше, чем у других воинов.

Кроме того, он съел 24 килограмма духовной мускулатуры. То есть достижение продвинутой стадии черного царства было просто само собой разумеющимся.

http://tl.rulate.ru/book/7578/381181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку