Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96. Платформа жизни и смерти

Холод появился в глазах Фэн Чжилиня. Пять его пальцев снова объединились и направились в сторону Чжан Шаочу.

«Хватит!» - воскликнул Чжан Жочэнь.

Фэн Чжилинь остановил удар и усмехнулся: «Мой девятый принц, ты наконец-то принял решение?».

Чжан Жочэнь выглядел раздраженным. Он выпустил смертельный серп из горла Не Сюаня и бросил его на землю: «Отпусти моего четвертого брата!».

Чжан Жочэнь четко знал, что, хотя он угрожал Фэн Чжилиню жизнью Не Сюаня, он не будет делать так, как Фэн Чжилинь.

«Это правильно!»

Когда Фэн Чжилинь заметил, что Чжан Жочэнь отпустил Не Сюаня, на его лице появилась хитрая улыбка. Его рука все еще безжалостно била Чжан Шаочу и ломала его руку.

Затем Фэн Чжилинь отбросил Чжан Шаочу, который потерял сознание из-за сильной боли, в сторону. Он уставился на Чжан Жочэня и хихикнул: «Ваше Высочество, имейте в виду, что это Школа военного рынка, а не комендатура Юньу. Каждое слово, которое ты говоришь, должно что-то значить. Когда приходит время отступать, ты должен отступать. Давайте, ребята, уничтожьте его руки и ноги, сейчас же!».

20 с лишним студентов напали на Чжан Жочэня одновременно, как будто хотели разорвать его на куски.

Чжан Жочэнь не потрудился посмотреть на тех, кто бросился к нему. Он холодно смотрел на Фэн Чжилиня и шел к нему.

Один из студентов, который находился на продвинутой стадии черного царства, напал на Чжан Жочэня. Чжан Жочэнь схватил ученика за руку и ударил его другой рукой. Студент сломал руку о ладонь Чжан Жочэня.

«Бах-бах!»

Чжан Жочэнь выпрямил ладони и схватил три меча перед собой. Нефритово-белая энергия вырвалась из его тела, взрывая трех студентов, и он затащил три меча в рукава.

Он взмахнул рукавами и выпустил три меча. Они пронзили ноги трех студентов и ударили их о землю.

«ААА...»

Все трое громко закричали.

«Бах!»

Студент в рассветном состоянии черного царства полоснул мечом по спине Чжан Жочэня и издал звук металлического грохота.

К счастью, Чжан Жочэнь был одет в ледяную килинскую броню, которая не позволила острому мечу ранить его.

Студент, который только что напал на него, был шокирован. В то же время он заметил, что Чжан Жочэнь обернулся и яростно смотрел на него.

Однако студента не испугал его холодный взгляд. Он посмотрел брезгливо и замахнулся другим мечом в сторону руки Чжан Жочэня.

«Бах!»

Чжан Жочэнь развязал ладонь на груди студента, а также крепко схватил его за запястье, чтобы вырвать меч из его руки.

Затем он взял меч и сильно ударил студента по левой стороне лица. Бац! Студент сразу же потерял сознание.

С точки зрения мастерства боевой техники, применение ее Чжан Жочэнем было действительно сложным. Тем не менее, он столкнулся с более чем 20 студентами, и большинство из них были опытными воинами. Было довольно много кровавых ран на теле Чжан Жочэня после серии боев.

Большое количество студентов были в шоке.

Все их внимание было сосредоточено на Чжан Жочэне, который был окружен 20 студентами. Все они проявляли сочувствие. Было очевидно, что жизнь первокурсника номер один безнадежна.

Боевые действия не запрещались в Школе военного рынка. Они даже поощряли драки между студентами при одном обстоятельстве: смертельный исход никогда не допускался во время драк.

Если бы какой-нибудь студент был убит намеренно, Школа военного рынка, без сомнения, убила бы того человека, который сделал это. Независимо от того, насколько талантливы студенты, они будут казнены, если убьют других студентов.

Это было причиной, почему принц Хо Син отказался появиться сам, а вместо этого воспользовался помощью Фэн Чжилиня, чтобы избавиться от Чжан Жочэня.

Кроме этого, было еще одно правило в Школе военного рынка. Если два ученика, казалось, ненавидели друг друга, месть разрешалась в школе. Например, если один убил близкого человека.

Поэтому для Фэн Чжилиня было законным отомстить Чжан Жочэню, так как он убил его брата.

Было предложено, чтобы пресвитеры школы держались подальше от драк.

Местью и обидой должны заниматься сами студенты.

Когда все думали, что Чжан Жочэнь умрет, из толпы вышла крошечная женщина.

Ее мягкие руки слегка приподняли белоснежный подбородок, она посмотрела на тех 20 студентов, которые окружали Чжан Жочэня. Она хихикнула. «Интересно! Очень интересно!».

Видя крошечную тень, выходящую из толпы, студенты были напуганы и сразу же приветствовали ее: «Привет, старшая сестра Дуаньму!».

Дуаньму Синлин не обратила внимания на приветствие студентов. Вместо этого она улыбнулась и направилась к Чжан Жочэню и 20 студентам, которые только что сражались с ним.

Студенты остановились, когда увидели, как Дуаньму Синлин направляется к ним. Даже высокомерный Фэн Чжилинь показал страх на своем лице. Он быстро поздоровался с Дуаньму Синлин и вежливо спросил: «Моя старшая сестра Дуаньму, интересно, почему вы удостоили нас своим визитом?».

Дуаньму Синлин протянула тонкий палец и указала на Чжан Жочэня «Я ищу его!».

Чжан Жочэнь все еще был окружен десятками студентов в этот момент. На его теле были многочисленные порезы и раны, а его белая одежда была почти вся в крови.

Еще 11 студентов лежали на земле с тяжелыми травмами. У некоторых были сломаны руки, некоторые упали в обморок от ладони Чжан Жочэня, а некоторые были пронзены мечами. Ситуация была ужасная!

Лицо Фэн Чжилиня изменилось после слов Дуаньму Синлин. Он снова отдал честь и сказал: «Моя старшая сестра, Чжан Жочэнь убил моего единственного брата! Я должен отомстить за него! Где справедливость, если мы пощадим его? Если мы его не убьем, душа моего брата не успокоится. Если мы не убьем его, я, Фэн Чжилинь, не могу быть классифицирован как воин с духовной кровью!».

Фэн Чжилинь попытался вызвать симпатию людей к нему и гнев к Чжан Жочэню. Однако то, что он сказал, не было правдой.

На самом деле, хотя Фэн Чжилинь и Фэн Чжии были братьями, их отношения никогда не были гармоничными. Они уже поссорились друг с другом, когда боролись за наследство Фэн давным-давно. Они так хотели убить друг друга.

Когда принц Хо Син нашел Фэн Чжилиня, он пообещал ему, что как только он убьет Чжан Жочэня, он определенно поможет Фэн Чжилиню стать лидером семьи Фэн.

Поэтому месть за брата была лишь предлогом.

Фэн Чжилинь добавил: «Более того, я уже сообщил старейшине Сыту, что хочу отомстить за своего брата. Поскольку Чжан Жочэнь убил почти 100 кандидатов в первом раунде экзамена, старейшина Сыту также критически относился к тому, что при таком плохом поведении он не подходит, чтобы стать учеником Школы военного рынка, несмотря на то, что он талантливый воин. Самое главное, старейшина Сыту позволил мне отомстить Чжан Жочэню!».

Дуаньму Синлин кивнула и ответила: «О, я понимаю. Ты угрожаешь мне именем старейшины Сыту?».

«Не смей! Даже если ты дашь мне силу, я не посмею тебя обидеть!» - Фэн Чжилинь сказал со страхом.

Дуаньму Синлин постучала Фэн Чжилиня по плечу. Он так испугался, что согнул ноги и чуть не опустился на колени.

«Почему ты так напуган?» - спросила Дуаньму Синлин с любопытством.

Фэн Чжилиня покрылся холодным потом. Он сказал: «Я не смею бояться перед старшей сестрой».

Дуаньму Синлин удовлетворенно кивнула и сказала: «Я понимаю твои чувства, Чжилинь. Так или иначе, твоего брата кто-то убил. На твоем месте я бы наверняка отомстила. Честно говоря, я не хочу тебя расстраивать, но сестра Чэнь послала меня сюда за Чжан Жочэнем. Она сказала, что никто не может тронуть Чжан Жочэня. Или убить его».

Фэн Чжилинь выглядел потрясенным. Он не мог поверить, что Чжан Жочэнь был связан с Хуан Яньчэнь.

Это было абсурдно! Если Фэн Чжилинь убил сегодня Чжан Жочэня, он бы обидел Дуаньму Синлин и Хуан Яньчэнь.

Если Фэн Чжилинь оскорбит двух женщин-дьяволиц, у него не будет возможности жить в Западном кампусе.

Дуаньму Синлин подошла к Чжан Жочэню и хихикнула: «Ну, это ты убил его брата и принес сюда неприятности. Почему бы тебе не придумать способ все уладить?».

Услышав, что сказала Дуаньму Синлин, студенты мгновенно поняли, что происходит. Дуаньму Синлин была полностью на стороне Чжан Жочэня, так что позволила ему решать, что делать.

С появлением Дуаньму Синлин, даже если Фэн Чжилинь пригласит еще 100 студентов, никто не посмеет убить Чжан Жочэня.

Независимо от того, сколько было воинов черного царства, они будут легко побеждены воином дивизии.

У Фэн Чжилиня не было выбора, кроме как отступить перед такой огромной силой.

Чжан Жочэнь уставился на Фэн Чжилиня и сказал: «Фэн Чжилинь, я признаю, что убил твоего брата. Если ты хочешь отомстить, я дам тебе шанс. Через месяц я буду сражаться с тобой на платформе жизни и смерти!».

Глаза Фэн Чжилиня показали улыбку, он сказал: «Старшая сестра, это сказал Чжан Жочэнь. Я не заставлял его».

Толпа была абсолютно шокирована решением Чжан Жочэня.

Платформа жизни и смерти Школы военного рынка была похожа на Колизей военного рынка. Воины должны были подписать контракт на жизнь и смерть, чтобы убедиться, что другие люди не будут вовлечены, если одна из сторон умрет.

«Так как Чжан Жочэнь находится под защитой старшей сестры Дуаньму, Фэн Чжилинь не смеет приблизиться к нему. Почему Чжан Жочэнь все еще хочет драться?» - один из студентов растерялся.

Другой воин рассмеялся: «Вы, дети, ничего не знаете. Взрослый мужчина никогда не хочет защиты женщины. Это действительно умный ход Чжан Жочэня. Если он не будет бороться с Фэн Чжилинем, все в Школе военного рынка будут смотреть на него сверху вниз. Не говоря уже о том, что Чжан Жочэнь – выдающийся гений, который гордится собой и уверен в победе над Фэн Чжилинем».

«Тем не менее, если воин средней стадии хочет сразиться с воином последней стадии черного царства на платформе жизни и смерти, он на самом деле будет на суде смерти, не так ли? Кроме того, старшая сестра Дуаньму не сможет ничем помочь, когда Чжан Жочэнь будет сражаться на платформе. Фэн Чжилинь наверняка убьет его!»

«Чжан Жочэнь, увидимся на платформе жизни и смерти через месяц! Не пугайся и не показывайся!» - уверенно сказал Фэн Чжилинь.

Чжан Жочэнь ответил: «Не стоит беспокоиться! Ты отомстишь за смерть своего брата, а я отомщу за своего четвертого брата. Твои руки будут сломаны в мгновение ока!».

«Ха-ха! С нетерпением жду этого! Пошлите отсюда!»

Фэн Чжилинь взмахнул руками и повел раненых студентов обратно в школу.

Платформа жизни и смерти не была местом для веселья. Победить Фэн Чжилиня всего за один месяц подготовки было невыполнимой задачей!

Решение Чжан Жочэня ожидалось Дуаньму Синлин. Она спросила: «Ты уверен, что хочешь это сделать? Переход на платформу жизни и смерти – это серьезный вопрос! Это может стоить тебе жизни!».

Чжан Жочэнь ответил с легкой улыбкой: «Старшая сестра, спасибо, что подошла прямо сейчас. Возможно, платформа жизни и смерти – неплохое место для нас обоих!».

Впечатление Дуаньму Синлин о Чжан Жочэне мгновенно изменилось в лучшую сторону. Внезапно она почувствовала себя удовлетворенной первокурсником номер один, как будто недоразумение между ними в какой-то степени исчезло.

http://tl.rulate.ru/book/7578/380410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
ОТЗЫВ #
Спасибо
Развернуть
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку