Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85. Башня У

Чжан Жочэнь ничего не знал о башне У. Он понятия не имел, сколько этажей и уровней он сможет пройти.

Рядом с ним Лю Чэнфэн казался взволнованным. Он понизил голос и сказал: «Позвольте мне рассказать тебе секрет. Я тренировался в башне У три раза перед экзаменом».

«Учитывая мою нынешнюю сферу боевых искусств, я уверен, что смогу преодолеть три препятствия на первом уровне. Что касается второго уровня, то я должен суметь пройти один или два»

«Согласно предыдущим результатам, если вы сможете пройти три препятствия на первом уровне, то вы будете выделяться и приниматься в качестве внешнего студента Западного кампуса»

«Люди, которые способны пройти три препятствия на втором уровне, невероятно редки. Либо один, либо два за год, либо вообще никого», - Лю Чэнфэн засмеялся: «Учитывая мой талант и практику, у меня есть шанс попасть в топ-10».

Воины из комендатуры Юньу посмотрели на Лю Чэнфэна с завистью.

«Мастер Лю, пожалуйста, расскажи нам больше о ситуации в башне У! По крайней мере, мы знаем, чего ожидать, когда попадем внутрь. У меня здесь восемь духовных кристаллов, пожалуйста», - мужчина-воин положил духовные кристаллы в руки Лю Чэнфэн.

«Мастер Лю, мы все воины из комендатуры Юньу. Если мы попадем в Школу военного рынка, мы сможем присматривать друг за другом! Расскажи, пожалуйста, подробнее! Вот пять духовных кристаллов. Пожалуйста, возьми их», - еще один воин нехотя достал пять духовных кристаллов и передал их Лю Чэнфэну.

Все начали отдавать свои духовные кристаллы Лю Чэнфэну, чтобы узнать больше информации о башне У.

Вскоре после этого Лю Чэнфэн собрал небольшую кучу духовных кристаллов. Улыбка на его лице стала еще ярче. Прочистив горло, он сказал: «Это не проблема, чтобы рассказать вам о башне У. Во-первых, башня имеет семь уровней, с тремя препятствиями каждый».

«Когда я впервые вошел в башню У, я был только в завершении желтого царства. Я даже не преодолел первое препятствие. Когда я вошел во второй раз, я прошел первое препятствие, но не второе. В третий раз я преодолел первые два препятствия, но снова потерпел неудачу в третьем»

Воин спросил: «Каковы три препятствия на первом уровне?».

Лю Чэнфэн улыбнулся: «Я не могу раскрыть слишком много, но я могу сказать вам кое-что. Первое препятствие проверяет вашу боевую стратегию, второе – ловкость и скорость, а третье – духовную силу и силу воли».

Ответ Лю Чэнфэна было неконкретным. Люди не знали, с чем столкнутся в башне У.

Пока воины внизу обсуждали башню У, две красавицы, сидящие со скрещенными ногами на каменной сцене, также разговаривали друг с другом.

Старшая Хуан обвела их глазами и сказала с голосом холодным, как лед: «Культивация новых студентов в этом году довольно хороша. 15 из них достигли состояния рассвета черного царства, а 47 находятся в продвинутом состоянии. Если ничего не пойдет не так, топ-10 в этом году будет определяться из них».

Ресницы старшей Дуаньму были длинными и изогнутыми, ее глаза сверкали, она улыбалась: «Однако мы не можем быть уверены. Препятствия в башне У больше связаны с проверкой таланта воина, боевой стратегии, силы воли и духовной силы. Возможно, появится гений из начальной или средней стадии!».

Старшая Хуан сказала: «Хотя говорят, что башня У проверяет таланты, чем выше культивация, тем больше преимущество. Посмотрим, найдется ли в этом году блудный воин, который сможет пройти третье препятствие на втором уровне!».

«Первокурсник проходит третье препятствие на втором уровне? Это слишком сложно!»

Старшая Дуаньму снова заговорила: «Есть три человека, которые могли бы преуспеть: принц Хо Син из Квадратной комендатуры, Чи Минхай из комендатуры Огненного Дракона и Яо Иньтун из комендатуры Луны. Цинь Ю из Квадратной комендатуры также был конкурентоспособным воином, но, к сожалению, кто-то убил его на первом этапе».

Рот старшей Хуан дернулся вверх: «Тогда кто мог убить такого сильного Цинь Ю?».

Глаза старшей Дуаньму загорелись: «Ты права! Интересно, кто его убил!».

Глаза Дуаньму начали искать более чем 400 молодых воинов внизу. Чтобы убить Цинь Ю, они должны быть одними из сильнейших среди новых учеников.

Старшая Хуан снова закрыла глаза: «Раз уж тебе так любопытно, давай сходим завтра в башню У и посмотрим, какие там гении».

«Отличная идея!»

Дуаньму была очень взволнована и начала предвидеть прорыв башни У.

На рассвете, когда первый луч света засиял в Западном кампусе Школы военного рынка, 468 молодых воинов были доставлены к подножию башни У под руководством девяти пресвитеров.

В башне У семь этажей. Вся башня излучала золотое свечение. Она не напоминала башню, построенную человеком, а больше походила на бесшовное подлинное боевое оружие.

Мало того, что там было девять пресвитеров, было также несколько внешних студентов Школы военного рынка, которые пришли, чтобы посмотреть конкурс. Они хотели посмотреть, какие гении будут раскрыты среди новых учеников.

Школа военного рынка принимает новых учеников только раз в год. Экзамен, естественно, был крупным событием.

Три дня назад студенты внешнего дворца, которые привели Чжан Жочэня и других в Омен-Ридж, были в основном студентами мужского пола.

Однако сегодня этого не произошло. Более 70 процентов учащихся составляли женщины, а остальные – мужчины.

Все студентки были одеты в белые одежды. Многие из них были красивы, как если бы они были красавицами, которые только что вышли из произведения искусства.

Чжан Жочэнь стоял у подножия башни У и спрашивал Лю Чэнфэна: «Почему так много студенток женского пола сегодня?».

Лю Чэнфэн ответил: «Инь процветает, в то время как Янь снижается в Западном кампусе Школы военного рынка. Студенток гораздо больше, чем студентов. Например, взять нас в Омен-Ридж и обратно, патрулируя Омен-Ридж, все эти кропотливые работы даются мужчинам».

Чжан Жочэнь ответил: «Это так несправедливо!».

«Вот именно! Но кто смеет бунтовать? Кто осмелится бросить им вызов? Если вы столкнетесь с ними, вы будете мертвы. Особенно обрати внимание на трех дьяволиц женского пола. Одна хуже другой. Если мы станем студентами внешнего дворца Западного кампуса, нам придется быть осторожными, когда мы их увидим», - Лю Чэнфэн не переставал качать головой и вздыхать.

Чжан Жочэнь улыбнулся, но он не принял всерьез слова Лю Чэнфэна. Пока он достаточно силен, он не будет бояться издевательств со стороны женщин.

В этот момент начался прорыв башни У. 10 человек одновременно вошли в башню.

Старейшина Сыту стоял за главной дверью башни У, объявляя имена первых 10 человек, которые должны были войти в башню. Тем, кто не был вызван, пришлось ждать следующего раунда.

Примерно через три минуты первый Воин, который провалил препятствие, вышел из башни У. В его груди было кровавое отверстие, которое непрерывно кровоточило. Это была серьезная травма.

Все были шокированы и сказали: «Культивирование этого человека находится на начальной стадии черного царства. Он продержался всего три минуты, прежде чем потерпеть неудачу».

Воин, который провалил препятствие, удручающе сказал: «Я провалился на втором препятствии на первом уровне. Один момент оплошности, и на меня напали...».

Он собирался показать свой опыт в башне У, но пресвитер, стоящий далеко, холодно хрюкнул, и невидимая звуковая волна вылетела из его рта. Лицо молодого воина побелело, и он немедленно проглотил слова, которые собирался сказать.

Всего за четверть часа первая группа воинов, вошедшая в башню, вышла один за другим.

Из 10 новых учеников трое преодолели три препятствия на первом уровне. Пятеро прошли два, а двое прошли только один.

Тем не менее, никто не добрался до первого препятствия на втором уровне.

Те трое, кто прошел первый уровень, имели большие шансы сдать экзамен и стать внештатными учениками школы. Конечно, окончательный рейтинг будет определяться тем, насколько хорошо они выступили в башне.

Следующая группа людей вошла в башню У.

Из второй группы появился гений. Он преодолел второе препятствие на втором уровне и почти прошел третье препятствие.

Это был Чи Минхай из комендатуры Огненного Дракона. Ему было всего 22 года, и он уже достиг рассветного состояния черного царства.

Пресвитер с изумрудной тыквой на талии испустил нежный вздох: «Какая жалость! Он почти преодолел третье препятствие на втором уровне».

Старейшина Се сказал: «Это уже замечательно для нового ученика. Глядя на его выступление внутри башни, он определенно попадет в пятерку, возможно, в тройку лучших».

Другой пресвитер улыбнулся и сказал: «Если никто не пройдет через третье препятствие на втором уровне в этом году, значит ли это, что он станет первым из новых студентов в этом году?».

Старейшина Сыту посмотрел на принца Хо Сина, стоящего в толпе. Он слегка улыбнулся: «Там определенно будет кто-то, кто пройдет третье препятствие на втором уровне. Просто смотрите!».

Старейшина Сыту очень доверял принцу Хо Сину. Учитывая его нынешнее состояние рассвета, прохождение третьего препятствия на втором уровне не должно быть проблемой. Он даже может пройти первое препятствие на третьем уровне.

Второй тур продолжился. Вскоре после этого настала очередь принца Хо Сина.

Всего за 10 минут загорелись огни на втором уровне башни У, а это значит, что принц Хо Син уже добрался до второго уровня.

«Чтобы добраться до второго уровня всего за 10 минут… принц Хо Син действительно экстраординарен. Он действительно оправдывает имя молодого гения Квадратной комендатуры. Ходят слухи, что он еще и талантливый укротитель. Учитывая его талант, он обязательно преодолеет третье препятствие на втором уровне. Первое место в этом году наверняка будет принадлежать ему!» - сказала красивая внешняя студентка, ее глаза светились от восхищения.

«Хо Сюсю, ты думаешь стать наследной принцессой?» - другая студентка засмеялась.

Студентка по имени Хо Сюсю сказала: «Так что, если я? Принц Хо Син не только принц, но и очень талантливый воин. Какая девушка не хочет выйти за него замуж?».

«Вжик!»

Через час загорелись огни на третьем уровне башни У.

Это означало, что принц Хо Син достиг третьего уровня!

У подножия башни У все воины были шокированы и удивлены.

http://tl.rulate.ru/book/7578/373436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку