Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66. Итоги уже определены

«Она достигла завершения желтого царства. Ну и что? У меня тоже получилось!»

Уголки губ девятой принцессы слегка изогнулись. Она начала использовать Писание. Подлинная энергия в ее теле стала белой и даже покрыла ее кожу слоем белого блеска.

Синий меч в ее руке отреагировал и испустил луч света около пяти футов длиной.

Бум!

Девятая принцесса взмахнула руками, рисуя над головой круги мечом. Он излучал полосы белого света, и дыхание меча рана кружилось вокруг Линь Ниншань.

«Как такое может быть?»

Девятая принцесса прорвалась к завершению желтого царства?

Кроме того, подлинная энергия девятой принцессы теперь казалась более мощной. Она была очень толстой и несла с собой легкое чувство холода.

Линь Ниншань чувствовала, что ее собственная истинная энергия может быть немного слабее, чем у девятой принцессы.

«Она действительно успешно завершила практику одной части Священного Писания Тяньхэ. Я понятия не имел, что телосложение девятой сестры так подходит для практики Писания Тяньхэ», - сказал Чжан Жочэнь.

Тренировочные упражнения не всегда были достаточно мощными, и важно, чтобы обучение и телосложение воина были совместимы.

Очевидно, что телосложение девятой командирской принцессы было очень совместимо с Писанием Тяньхэ, и таким образом она смогла за очень короткий промежуток времени завершить обучение одной части Священного Писания Тяньхэ.

Если Лэ будет тренироваться с Писанием Тяньхэ, возможно, он не улучшит свое культивирование так быстро, как девятая принцесса. Это не значит, что он не был так талантлив, как девятая принцесса, но его телосложение было не так совместимо с Писанием Тяньхэ.

Поскольку девятая принцесса также достигла завершения желтого царства, то исход этого боя был снова напряженным.

Линь Ниншань была немного более опытной, чем девятая принцесса, в технике меча.

Тем не менее, девятая принцесса тренировалась с более высоким классом техники меча, и поэтому ее истинная энергия была чище. Даже при использовании техники меча более низкого класса ее атаки все равно будут очень мощными.

Они были известны как две красавицы города Юньу. Каждый из методов меча выполнен с изяществом и элегантен при созерцании. Кажется, будто две феи танцевали с мечом.

Их столкновения были очень опасны, каждый удар меча оставлял глубокие раны на земле.

«Так что, если ты достигла завершения желтого царства? Ты все еще не можешь бросить мне вызов»

«Священный направляющий меч!»

Линь Ниншань выполнила технику меча низшего класса духовного этапа. По взмаху ее руки дыхание меча длиной восемь метров вылетело из него прямо к девятой принцессе.

Девятая принцесса не обучалась низкому классу духовной техники меча, но успешно практиковала превосходящую человеческую технику меча, технику эфирного меча.

«Эфир и тишина!»

Девятая принцесса схватила свой меч за рукоять обеими руками и направила его в сторону земли, встречая атаку Линь Ниншань.

Бум!

Рука девятой принцессы была поцарапана дыханием меча, кровь капала с ее запястий.

Сила низкоуровневых духовных техник меча не может сравниться с техникой человеческого меча. В конце концов, девятая принцесса все еще была немного слабее Линь Ниншань.

Линь Ниншань холодно рассмеялась и прибавила шагу, преследуя девятую принцессу, еще раз ударив священным направляющим мечом.

Видя, что девятую принцессу оттеснили назад, и ей некуда было идти, Чжан Жочэнь немедленно сказал: «Девятая сестра, не иди с ней лицом к лицу, используй стратегию движения, используй подлинную энергию».

Услышав слова Чжан Жочэня, девятая принцесса вдруг все поняла. Она тут же выполнила человеческую технику среднего класса, став тенью, и отлетела в сторону, уклоняясь от атаки Линь Ниншаня.

Хотя техники меча духовной стадии были очень сильны, они также потребляли огромное количество истинной энергии. Линь Ниншань только что достигла завершения желтого царства, и ее истинной энергии все еще очень не хватало. После максимум десяти ударов меча духовной стадии ее истинная энергии будет истощена.

Линь Чэньюй стоял за пределами поля боевых искусств, держа руки за спиной, улыбнулся и сказал: «Так как ты можешь советовать девятой принцессе, могу ли я советовать Ниншань?».

Чжан Жочэнь развел руками, улыбнулся и сказал: «Пожалуйста».

Линь Чэньюй сказал: «Ниншань, так как девятая принцесса хочет бежать, то ты должна следовать за ней и выиграть погоню. Используй технику убийственного меча семьи Линь и отрежь ей путь».

Линь Ниншань приняла слова ее брата и слова Линь Чэньюя, сразу открыла технику меча, преследуя девятую принцессу и заставляя ее оказаться в опасном положении.

На одежде девятой принцессы появилось еще несколько порезов.

Чжан Жочэнь стоял на другом конце поля боевых искусств и сказал: «Девятая сестра, используй технику голубого водного меча и атакуй ее».

Девятая принцесса немедленно отреагировала на слова Чжан Жочэня, выполнив удар голубым водным мечом. Кончик ее меча ударил Линь Ниншань в живот.

«Удар!»

На животе Линь Ниншань халат был разрезан, показывая небольшой участок бледно-белой кожи. Девятая принцесса почти истекла кровью.

Чжан Жочэнь и Линь Чэньюй были гораздо более осведомлены о боевых искусствах, чем девятая принцесса и Линь Ниншань, и поэтому с их советами борьба стала еще более опасной.

Она уже не может рассматриваться как борьба между девятой принцессой и Линь Ниншань, скорее, это была дуэль между Чжан Жочэнем и Линь Чэньюем.

«Линь Ниншань, используй навык священного меча, прямо к ее лицу»

«Девятая сестра, не встречайся с ней лицом к лицу, немедленно сделай три шага влево, затем повернись и ударь»

...

Чжан Жочэнь и Линь Чэньюй продолжали консультировать девятую принцессу и Линь Ниншань. Прошло полчаса, а победителя все не было, обе женщины продолжали наносить все больший урон.

Чжан Жочэнь увидел, что девятая принцесса уже имела пять ранений, из которых капала кровь. Он знал, что если бой будет продолжаться, она и Линь Ниншань будут тяжело ранены.

Были ли они обе побеждены и ранены?

Чжан Жочэнь покачал головой, взял меч Лэ из его руки и сказал: «Девятая сестра, посмотри, как я выполняю этот шаг, священный разрушающий сливовый меч!».

Чжан Жочэнь встал за пределами поля боевых искусств и начал движение. Ударив мечом, он выпустил семь полос дыхания меча.

Девятая принцесса внимательно следила за ним. Она немедленно последовала инструкциям Чжан Жочэня и ударила, исполняя его технику, прямо к глабелле Линь Ниншань.

Священный разрушающий сливовый меч был одной из техник навыка священного меча, даже Линь Ниншань еще не успела выучить ее.

Видя, как девятая принцесса выполняет эту технику, Линь Ниншань запаниковала и сразу же увернулась вправо.

За пределами поля боевых искусств Чжан Жочэнь, казалось, ожидал, что Линь Ниншань увернется вправо, так что с взмахом руки меч в его руке немедленно опустился и начал качаться вправо.

Девятая принцесса видела, как Чжан Жочэнь изменил удар, а затем сделала то же самое, и меч в руке повернулся вправо.

«Вжик!»

Когда ее меч остановился, ни на дюйм больше или меньше, он приземлился точно на шею Линь Ниншань.

Выражение лица Линь Ниншань изменилось, она была готова нанести ответный удар.

«Не двигаться!»

Девятая принцесса немного сильнее надавила на свой меч. Острие меча слегка задело кожу на шее Линь Ниншань, и капля крови скатилась по краю лезвия и упала на землю.

Если Линь Ниншань решится на ответный удар, меч только глубже войдет в ее шею.

В этот момент девятая принцесса была вне себя от радости. Направив меч на шею Линь Ниншань, она использовала момент, чтобы поднять ее подбородок, улыбнуться и сказать: «Сестра Ниншань, ты действительно не должна двигаться! Если случайно я прорежу твое лицо поразительной красоты, это будет трагедией!».

Линь Ниншань боялась пошевелиться. Она боялась, что девятая принцесса порежет ей лицо.

Учитывая личность девятой принцессы, если бы она порезала ее лицо во время дуэли, ее бы в лучшем случае отругали принц и королева Юньу, они бы не наказали ее.

«Если бы Чжан Жочэнь не помог тебе, ты бы не смогла победить меня», - Линь Ниншань в гневе обнажила свои жемчужно-белые зубы и сказала: «Мы будем сражаться снова, честно».

«Я уже выиграла, зачем мне снова с тобой драться?» - девятая принцесса спросила ее.

Ее меч продолжал оставаться на шее Линь Ниншань, как будто в любой момент она может напасть и испортить ее лицо.

Перед боем Линь Ниншань никогда не думала, что проиграет девятой принцессе. Даже сейчас она не призналась бы, что она не так хороша, как девятая принцесса.

Линь Ниншань не была удовлетворена и сказала: «Если ты готова снова воевать, мы можем поднять ставки. Если я снова проиграю тебе, я готова стать твоей служанкой и служить тебе 10 лет».

«Не интересно!»

Девятая принцесса покачала головой и сказала: «У меня нет времени снова сражаться с тобой. Ты проиграла эту битву, немедленно встань на колени и извинись передо мной или я порежу тебе лицо и сделаю тебя уродливой».

Чжан Жочэнь мягко покачал головой и тихо вздохнул: «Битва между женщинами – это ужасающая вещь».

Однако он не чувствовал симпатии к Линь Ниншань!

Если бы девятая принцесса проиграла этот бой, Линь Ниншань использовала бы еще более экстремальные методы, чтобы унизить Чжан Жочэня.

Глаза Линь Ниншань несли темный гнев, и она сказала: «Я согласилась извиниться, но не согласилась встать на колени и извиниться».

«Я победила и я хочу, чтобы ты преклонила колени. Ты можешь решить! Если ты не встанешь на колени, я порежу тебе лицо», - сказала девятая принцесса.

Глаза Линь Ниншань сверкнули в сторону Линь Чэньюя, умоляя его помочь.

Линь Чэньюй сказал: «Ваше Высочество, нужно простить...».

«Заткнись! Кто ты такой? Ты не более чем слуга седьмого брата, ты имеешь право стоять и говорить со мной?» - сказала девятая принцесса.

Лицо Линь Чэньюй потемнело, чувство смерти мелькнуло в его глазах, но он быстро подавил его. Он вежливо поклонился девятой принцессе и сказал: «Я не смею. Ниншань, немедленно встань на колени и извинись перед девятой принцессой».

Глаза Линь Ниншань были полны кровавых намерений, все ее тело тряслось. Для нее преклонить колени перед девятой принцессой было величайшим унижением.

Девятая принцесса моргнула, улыбнулась и сказала: «Я не неблагоразумный человек, если ты готова выплатить миллион серебряных монет, то я могу отпустить тебя сразу, и тебе не нужно будет становиться на колени».

«Миллион серебряных монет, где я их найду?» - сказала Линь Ниншань.

Глаза девятой принцессы смотрели Чжан Жочэня, стоящего вне поля боевых искусств. Ее смысл был ясен: «Девятый брат должен тебе миллион серебряных монет. Если ты не попросишь миллион серебряных монет, я тебя отпущу».

Линь Ниншань, конечно, поняла смысл девятой принцессы и посмотрела на Чжан Жочэня.

Если бы она могла принести миллион серебряных монет, она бы предпочла не вставать на колени.

Но миллион серебряных монет для всей семьи был огромной суммой. Линь Ниншань не сможет отдать ее.

«Хорошо! Я преклоню колени!»

Линь Ниншань выглядела так, будто приняла важное решение, невероятно она опустилась на колени перед девятой принцессой и сказала: «Ваше Высочество, девятая принцесса, я приношу свои извинения. Все было моей ошибкой, пожалуйста, прости меня».

Девятая принцесса была в шоке!

Девятая принцесса не хотела по-настоящему унизить Линь Ниншань. Она хотела только, чтобы Линь Ниншань вернула один миллион серебряных монет.

Она не ожидала, что Линь Ниншань встанет на колени за миллион серебряных монет, чтобы принять такое унижение, как преклонение коленей и извинения.

Если бы они поменялись местами, девятая принцесса определенно не смогла бы этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/7578/352172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
👍👍👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку