Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63. Высшее царство – божественный аккорд

Чжан Жочэнь изолировался и практиковался на Королевской горе в течение последних 10 дней, работая над своей техникой ладони. Он убил еще двух диких зверей второго уровня и 17 зверей высшего класса первого уровня.

Звери второго и первого уровня высшего класса на Королевской горе, вероятно, были убиты Чжан Жочэнем.

Казалось, низкоуровневые дикие звери на Королевской горе знали, что прибыла звезда убийства. Как только они увидели Чжан Жочэня, то мгновенно убежали, словно увидели демона-монстра.

«Кланк!»

Река шириной семь или восемь метров неслась вниз с вершины и издавала звук грохота воды. Если бросить камень в реку, то он ударится о мощный поток воды и начнет скатываться в воду.

Чжан Жочжнь прибыл к реке. Он смотрел на прилив воды, словно его сердце также вздымалось.

Чжан Жочэнь чувствовал, что достиг края, пробив технику ладони.

Он бросился с земли и прыгнул в реку. Он использовал свое мощное тело, чтобы противостоять силе реки.

Бум!

Его истинная энергия была активирована. Он выпустил мощную ладонь.

Вода в реке немного остановилась из-за его ладони.

Вскоре после этого сильный поток воды сбил Чжан Жочэня с толку и бросил на край реки.

Выплюнув воду, Чжан Жочэнь прыгнул обратно в реку. Он пошел против течения с различными методами ладони, чтобы открыть путь для себя.

На этот раз он развязал три ладони подряд. Но опять был выброшен волнами воды.

Чжан Жочэнь продолжал идти вверх каждый раз, когда волны его сбивали.

Чжан Жочэнь не сдавался после того, как его сбивали снова и снова. Чем дольше он тренировался, тем дольше мог оставаться в реке.

Чжан Жочэнь провел там целый день. Он был истощен, все его тело было покрыто ранами.

С наступлением темноты он обнаружил кусок духовной силы у голубоглазой змеи, дикого зверя второго уровня. Он съел духовную силу, сел и начал медитировать, чтобы поглотить духовную энергию, которая могла восстановить его физическую силу и энергию.

На следующее утро раны на теле Чжан Жочэня были исцелены. Его тело было полно подлинной энергии и жизненной силы. Затем он прыгнул обратно в реку и продолжил тренировки.

На пятый день из реки раздался длинный крик: «Дракон и слон возвращаются на землю».

Чжан Жочэнь развязал обе ладони одновременно. Несущаяся сила ладони сильно ударила и издала звук, как будто драконы и слоны ревели вместе. Удивительно, но вода, которую он ударил, начала течь назад.

«Дракон и слон возвращаются на землю», третья техника ладони дракона и слона успешно культивировалась.

Чжан Жочэнь взорвался с силой в 100 быков и достиг конечной сферы желтого царства.

В этот момент духовная энергия на всей Королевской горе активировалась и собралась к Чжан Жочэню. Он превратился в белый луч света и полоснул в пустоту на сто миль.

Вокруг светового луча были древние иллюзорные изображения. Некоторые из них были в виде людей и драконов, некоторые были похожи на ветер и килина.

Каждый из иллюзорных образов был священным. Они демонстрировали чувство власти, как если бы они были проявлением богов.

«Мы – проявления богов. Встать на колени»

Генерал Гэ Цянь и отряд королевской гвардии преклонили колени и поклонились иллюзорным изображениям богов издалека.

Такое проявление богов обычно происходило только тогда, когда дело доходило до масштабных жертвоприношений.

Иллюзорные изображения богов появились на Королевской горе и плавали над головой девятого принца. Это точно было чудом для всего Юньу.

«Это правда, что все это пробудит божественные аккорды, когда я достигну конечной сферы», - Чжан Жочэнь с волнением смотрел на иллюзорные образы богов в небе.

Наконец, он сделал свой первый шаг на пути сильного воина.

Бум!

Иллюзорные изображения богов превратились в световые лучи. Они долетели до надпереносья Чжан Жочэня и ударили в его пул энергии.

Бум!

Лучи света взорвались и проявили белый духовный запах после погружения в бассейн энергии Чжан Жочэня.

Бассейн энергии почти лопнул из-за слишком большого светового луча. Кровь в его теле катилась по венам.

«В этом случае, давайте прорвемся в черное царство!»

Чжан Жочэнь, конечно, не упустил бы такую хорошую возможность. Он сел в воду и быстро активировал 36 меридианов в своем теле. Затем он впитал в себя силу богов и начал прорываться через черное царство.

Чжан Жочэнь уже достиг конечной сферы желтого царства. Помимо помощи духовной силы богов, не было никаких сомнений в том, что он сможет прорваться в черное царство без каких-либо неудач.

Через час бассейн энергии Чжан Жочэня сильно затрясся и треснул.

Бум!

Его пул энергии разбился на куски.

Вскоре после этого сломанные части перестроились на высокой скорости и соединились в гораздо больший пул энергии.

Нет... не пул энергии.

Это следует назвать озером энергии.

Чжан Жочэнь успешно пробился в черное царство. Поэтому пул энергии в его глабелле превратился в озеро энергии. Он стал в 100 раз больше, чем когда он был в завершении желтого царства.

Знаки богов были отпечатаны на стенке его озера энергии и показывали блеск духовного великолепия.

Тем не менее, знаки богов выглядели настолько слабыми и неопределенными, что можно было бы пропустить это, если не взглянуть поближе.

Имейте в виду, Чжан Жочэнь только что достиг конечной области желтого царства и впервые нарисовал божественные аккорды. Поэтому наличие смутного знака богов считалось нормальным.

Было сказано, что если Чжан Жочэнь сможет достичь конечной сферы черного царства, он сможет резонировать божественные аккорды во второй раз. Следовательно, это определенно углубит следы богов в его озере энергии.

Количество воинов, достигших высшей ступени, было рассеяно после древних времен. Лишь небольшое количество святых и великих императоров с удивительным талантом закончили культивировать конечную сферу и откликнулись на божественные аккорды, когда были молоды.

Тем не менее, святые и великие императоры не раскрыли многих подробностей о том, что произошло в их молодости. Это было невозможно записать в учебники истории, и поэтому никто не знал других подробностей.

Несомненно, для Чжан Жочэня было великолепно резонировать божественные аккорды после всех этих лет. Тем не менее, это было за пределами возможностей, чтобы сделать это снова. Даже для святого и великого императора.

Конечную область черного царства было гораздо труднее культивировать по сравнению с конечной областью желтого царства.

Несмотря на то, что Чжан Жочэнь уже достиг конечной сферы желтого царства, он не был достаточно уверен, что сможет прорваться через конечную область черного царства.

«Венец в свете богов, защищенный богами... Это озеро Духа святого света в Древнем мифе?»

В последней жизни Чжан Руочэня император Мин однажды упомянул озеро Духа святого света.

Было сказано, что когда император Мин был молод, он откликнулся на божественные аккорды и получил защиту богов. Затем его озеро энергии превратилось в озеро Духа святого света.

После того, как это озеро будет выращено, озеро энергии станет цепким. Даже воины земного царства не смогут пробить озеро энергии Чжан Жочэня.

Более того, когда Чжан Жочэнь получит более высокую культивацию, преимущество наличия озера Духа святого света будет более очевидным.

Чжан Жочэнь потратил весь день и всю ночь, чтобы переварить силу божественных аккордов.

Подлинная энергии в озере энергии, казалось, была заполнена.

Другими словами, Чжан Жочэнь достиг пика начальной стадии черного царства. Вскоре после этого он сможет прорваться в среднюю стадию черного царства.

«Это, безусловно, озеро Духа святого света. По сравнению с воинами на начальной стадии черного царства, емкость озера энергии в 10 раз больше, а чистота моей истинной энергии намного выше. Я предполагаю, что это более или менее то же самое, что и у воинов в завершении черного царства»

Емкость пула энергии обычного воина увеличится в 10 раз, пройдя путь от завершения желтого царства до начальной стадии черного царства.

Так как Чжан Жочэнь культивировал конечную область, которая была на одну область выше, чем у обычных воинов, емкость его пула энергии увеличилась в два раза.

Поэтому, по сравнению с воинами на начальной стадии черного царства, емкость его озера энергии была в 10 раз больше.

В то время как Чжан Жочэнь прорывался через область в воде, генерал Гэ Цянь помчался обратно в королевский дворец, чтобы сообщить хорошие новости принцу Юньу.

«Мне нужно сообщить его величеству кое-что важное. Евнух Цао, пожалуйста, помогите сообщить командующему принцу», - Гэ Цянь явно спешил.

Евнух Цао был союзником королевы. Зная, что Гэ Цянь был ответственен за защиту девятого принца, он, несомненно, должен был проигнорировать Гэ Цяня: «Его Величество отдыхает в данный момент. Боюсь, он не сможет увидеть вас, мой генерал. Пожалуйста, вернитесь на свое место и защитите девятого принца».

Гэ Цянь сердито посмотрел на евнуха Цао и сказал: «Господин Цао, тебе лучше доложить его величеству сейчас же! Если что-нибудь случится из-за твоей задержки, ты точно умрешь!».

Евнух Цао был известен как воин стадии зари черного царства. Несмотря на то, что он не был достаточно силен, чтобы бороться против Гэ Цяня, он не боялся противостоять ему.

В то же время раздался голос командующего принца. Он сказал: «Кто создает столько шума?».

Евнух Цао уставился на Гэ Цяня и прошептал: «Посмотрим, как вы согласитесь потревожить Его Величество!».

Гэ Цянь даже не взглянул на евнуха Цао, а поприветствовал его величество. Он сказал: «Ваше величество, вашему слуге Гэ Цяню нужно сообщить кое-что важное».

Командующий принц сказал: «Гэ Цянь, вы не защищаете девятого принца? Что может быть важнее защиты моего сына? Или вы столкнулись с другим убийцей, который пытается убить девятого принца?».

«Важнее, чем все это!» - воскликнул Гэ Цянь.

Казалось, что принц заметил, что что-то случилось. Он сразу же позвал Гэ Цяня.

Услышав, что сказал Гэ Цянь, евнух Цао изменился в лице. Он последовал за Гэ Цянем и вошел во дворец.

Гэ Цянь взглянул на евнуха Цао и сказал: «Ваше Величество, то, что я собираюсь сообщить, исключительно важно. Я могу только сказать вам, ваше величество, и больше никому».

Командующий принц сидел на троне, держа в руках золотой буклет. Он нахмурил брови и бросил быстрый взгляд на Гэ Цяня: «Уйдите все. Мне нужно побыть наедине с генералом!».

Евнух Цао не желал покидать зал. Тем не менее, он не смел ослушаться приказа принц и мгновенно ушел.

Принц спросил: «Гэ Цянь, ты можешь рассказать мне сейчас. Что случилось?».

Гэ Цянь преклонил колени и доложил командующему принцу, что видел на Королевской горе, не упуская ни одной детали.

«Божественные аккорды!»

Услышав это, принц не мог оставаться спокойным. Все его тело дрожало, он вдруг встал.

Гэ Цянь кивнул и сказал: «Да. Я уверен, что девятый принц достиг конечной сферы, как то, что описывает миф, и, таким образом, резонировал божественные аккорды».

Лицо принца существенно изменялось. Заметив, насколько важна эта новость, он спросил: «Кто-нибудь еще знает об этом?».

Гэ Цянь ответил: «Кроме меня, 10 королевских стражников, которые были там со мной, также заметили это».

Принц сказал: «Божественные аккорды – это потрясающая вещь. Эта новость должна быть совершенно секретной. Гэ Цянь, что нам делать с 10 людьми, которые знают о девятом принце?».

Другими словами, командующий принц имел в виду, как обращаться с ними.

Гэ Цянь ясно понимал, как все работает, и на мгновение задумался. В его глазах было чувство решимости. Он сказал: «Убить! Убить!».

Командующий принц кивнул и сказал: «Гэ Цянь, я знаю, что ты всегда был верным генералом. Но если новости о моем сыне просочатся, все убийцы, без сомнения, убьют его! Почему бы тебе и остальным 10 королевским стражам не присмотреть за храмом предков и никогда не возвращаться. В этом случае, сын мой, ты и 10 охранников будете в безопасности».

«Да, Ваше Величество», - ответил Гэ Цянь.

Затем принц и Гэ Цянь бросились на Королевскую гору. Они хотели убедиться, что девятый принц действительно откликнулся на божественные аккорды.

http://tl.rulate.ru/book/7578/352169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
👍👍👍
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку