Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58. Сила радужных духов животных

В королевском дворце, под горой Цзюнь, было поле боевых искусств королевской семьи.

«Вжик! Вжик!» - до рассвета принцы и принцессы практиковали там свои боевые техники.

Командующий принц имел девять сыновей и тринадцать дочерей. После того, как они получили Священный знак, было обязательным для них практиковаться на поле боевых искусств каждый день.

Чжан Жочэнь никогда не был там раньше. Девятая принцесса потащила его сегодня попрактиковаться вместе с ней.

Поле боевых искусств королевской семьи было действительно в семь-восемь раз больше, чем у семьи Линь, и было полностью вымощено белыми сланцами толщиной в один метр.

На поле принцы и принцессы могли практиковаться друг с другом и королевской гвардией, которые имели аналогичную культивацию.

Кроме того, генерал в земном царстве каждый день занимался боевыми искусствами и инструктировал принцев и принцесс.

«Молодая принцесса, когда вы практикуете технику ветра, чеканку меча, самая важная часть состоит в том, чтобы иметь твердый шаг, то же самое и в технике гладкого меча. Поднимите левую руку немного выше. Посмотрите на меня, меч быстрее молнии»

Генерал обучал молодую принцессу технике меча низшего класса человеческой стадии, а также продемонстрировал ее в качестве примера.

Очаровательная, шестилетняя молодая принцесса держала в руке маленький меч. Казалось, она достигла некоторого прогресса в изучении техники меча погони за ветром.

Увидев девятую принцессу и Чжан Жочэня, глаза молодой принцессы вдруг оживились. Она подбежала к Чжан Жочэню с мечом в руке и спросила: «Ты мой девятый брат?».

Чжан Жочэнь посмотрел на девятую принцессу, кивнул и сказал: «Ты знаешь меня?».

«Ну конечно! Ты занял первое место в итоговой оценке и на желтой доске. Ты – гений боевых искусств. По словам моего учителя, ты уже достиг продвинутой стадии меча, следующего за разумом. Даже он сам несравним с тобой. Он хочет, чтобы я сделала тебя образцом для подражания. Мой дорогой девятый брат, ты можешь научить меня, как практиковать технику меча и достичь сферы меча, следующего за разумом?»

Хотя молодая принцесса была маленькой, она говорила вполне понятно. Она совсем не была похожа на ребенка.

Чжан Жочэнь улыбнулся и подумал, что она была очаровательна. Он спросил: «Кто твой учитель?».

Она указала на генерала, который был одет в доспехи и стоял неподалеку, и сказала: «Мой учитель – генерал Хо Си, один из десяти королевских гвардейцев!».

Чжан Жочэнь наблюдал за генералом Хо Си, который уже шел к ним. Он поклонился Чжан Жочэню и сказал: «Ваш слуга Хо Си приветствует девятого принца».

Хо Си был классифицирован как воин земного царства, превосходящий королевскую гвардию. Его приветствие Чжан Жочэню ясно показало, что он очень уважал его и не смел пренебрегать им.

Ни один другой принц или принцесса не могли наслаждаться таким обращением от такого генерала.

Неудивительно, что он был таким сильным воином в царстве земли. Чжан Жочэнь чувствовал, что его аура подобна горам и морям. Это было непостижимо. Чжан Жочэнь кивнул.

Чжан Жочэнь мог понять уровень культивации Хо Си одним взглядом.

Прибытие Чжан Жочэнь стало причиной, по которой все затихли. Все принцы и принцессы перестали практиковаться и собрались вокруг него.

Пятый принц цинично сказал: «Говорят, что твое развитие достигло завершения желтого царства, и ты получил десять побед над воинами желтой доски. Мне интересно знать, насколько ты на самом деле силен. Интересно, сможет ли мой девятый брат произвести на нас впечатление?».

Шестой принц усмехнулся и сказал: «Говорят, ты победил Шуй Вэньсиня, который занимает третье место на желтой доске. Все говорят, что мой девятый брат обладает непостижимой силой, способной противостоять 10 тысячам человек. Интересно, ты более могущественен, чем воины черного царства?».

Молодая принцесса и все остальные принцессы показали рвение в глазах. Они слишком много слышали о девятом принце в последнее время и хотели знать, был ли он так силен, как говорилось в слухах.

«Жочэнь, позволь мне увидеть твои методы. Покажи нашим братьям и сестрам свои возможности», - третий принц вышел из толпы и улыбнулся.

28-летний третий принц был одет в позолоченную серебряную мантию. Он ухмыльнулся и посмотрел на Чжан Жочэня, скрестив руки.

Среди девяти сыновей и тринадцати дочерей командующего принца седьмой принц имел самый высокий талант. Вторым был второй принц, затем четвертый принц, пятый и девятый принц.

Седьмой принц, которому еще не было 20, уже стал внутренним учеником сюзерена Юньтая.

И второй принц, и пятая принцесса также были учениками сюзерена Юнтая. Второй принц был внутренним учеником, в то время как пятая принцесса была внешним учеником сюзерена.

Четвертый принц также стал внешним учеником школы военного рынка в прошлом году.

Третий принц стоял напротив Чжан Жочэня. Он присутствовал на экзамене сюзерена Юнтая три раза, но, к сожалению, провалил все три испытания.

Он не был убежден, что все говорили, что девятый принц был гением боевых искусств, который мог сдать экзамен сюзерену Юньтаю. Таким образом, он хотел доказать свою силу, победив Чжан Жочэня.

Девятая принцесса раздраженно сказала: «Третий брат, ты дошел до средней стадии черного царства, в то время как мой девятый брат все еще находится на стадии завершения желтого царства. Это ничего не значит, если ты победишь его».

Третий принц нахмурился и сказал: «Моя девятая сестра, что ты имеешь в виду? Я просто боюсь, что наш девятый брат станет высокомерным после того, как займет первое место на желтой доске. Я хочу попрактиковаться с ним в боевых приемах. Кроме того, это не унизительно, если он проиграет мне. Ведь проигрыш брату – это тоже своего рода тренировка».

Хлоп! Хлоп!

Внезапно аплодисменты раздались за пределами поля боевых искусств.

«Хорошо сказано, третий принц!»

Линь Чэньюй и Линь Ниншань вышли на поле боевых искусств.

«Линь Чэньюй и Линь Ниншань приветствуют всех принцев и принцесс», - несмотря на то, что он поклонился принцам и принцессам, не было никакого чувства вежливости в его глазах, вместо этого они усмехнулись.

Девятая принцесса нахмурилась и сказала: «Линь Чэньюй и Линь Ниншань, это поле боевых искусств королевской семьи. Вам нельзя здесь находиться!».

Линь Чэньюй достал жетон и сказал: «Согласно приказу королевы, Ниншань и я можем практиковать боевые техники со всеми принцами и принцессами здесь».

Линь Чэньюй убрал жетон и хихикнул. Он сказал: «Что касается того, что только что сказал третий принц, то это имеет смысл! Мой кузен, ты боишься проиграть? Поэтому ты не смеешь драться? Или ты смотришь свысока на третьего принца и думаешь, что он не достойный противник?».

Услышав, что сказал Линь Чэньюй, третий принц выглядел хладнокровным: «Мой девятый брат, ты собираешься сражаться со мной? Или, как сказал Линь Чэньюй, ты смотришь на меня свысока и не хочешь драться?».

Чжан Жочэнь посмотрел вокруг и сказал: «Ну, ты уже поставил вещи на свои места. Я буду сражаться вместе с тобой».

Девятая принцесса покачала головой и сказала: «Мой девятый брат, не будь глупым! Наш третий брат хочет победить тебя, чтобы насладиться чувством достижений только потому, что он не смог поступить к сюзерену Юнтаю».

Чжан Жочэнь усмехнулся и сказал: «Девятая сестра, не беспокойся обо мне. У меня есть план».

Культивирование Чжан Жочэня значительно улучшилось после дневной практики. Его сила могла достигать силы 92 быков.

Был шанс, что Чжан Жочэнь победит третьего принца, который достиг средней стадии черного царства.

Увидев, что Чжан Жочэнь согласился, Линь Чэньюй изобразил хитрую улыбку. Он думал, что Чжан Жочэнь был жестокосерден, и было бы очень забавно потерять веру от руки третьего принца.

Улыбка появилась на лице третьего принца. Он сказал: «Девятый брат, будь осторожен. Не проиграй по моей первой методике. В противном случае, ты потеряешь репутацию воина желтой доски!».

«Грубый бычий кулак»

То, что показал третий принц, было грубым кулаком быка, боевой техникой среднего класса человеческой стадии в армии.

Всего было 10 уровней грубого кулака быка.

После успешного прохождения первого уровня воин получает силу одного грубого быка.

Второй уровень – сила четырех грубых быков.

Третий уровень – сила девяти грубых быков.

Точно так же на 10-м уровне воины смогут высвободить силу 100 грубых быков.

В армии многие солдаты практиковали грубый кулак быка, но никто не мог добраться до 10-го уровня до достижения черного царства.

На данный момент третий принц достиг только девятого уровня и разразился силой 81 быка.

Несмотря на то, что Чжан Жочэнь достиг желтого царства, его сила превзошла количество воинов в той же области. Даже если бы он не продемонстрировал ладонь дракона и слона, он мог бы вывести силу 81 быка.

Ладони Чжан Жочэня столкнулись с силой третьего принца.

Бум!

Это было состязание шея в шею.

Чжан Жочэнь закатал рукава и спросил: «Это сила воина средней стадии черного царства?».

«Это только начало»

Священный знак на глабелле третьего принца внезапно прояснился. Он активировал свою истинную энергию и впрыснул ее в кровь. Красноватая духовная кровь вышла и окружила его тело, как радуга.

Сила радужных духов животных.

Только воины средней стадии черного царства могут сделать это. Чем глубже был цвет радужного кольца, тем сильнее был воин.

Тем не менее, радужное кольцо третьего принца было довольно светлым, что означало, что он только что достиг середины черного царства.

Сигнал о начальной стадии черного царства кипел задором.

Сигналом средней стадии черного царства была сила радужных духов животных.

И последнее, но не менее важное: сигналом продвинутой стадии черного царства был парящий дух животных.

Сила третьего принца удвоилась с тех пор, как он активировал духовную кровь. Каждый кулак, который он выбил, был равен силе 100 быков, 10-му уровню грубого кулака быка.

Бум!

Третий принц был потрясен силой Чжан Жочэня, который яростно атаковал одним лишь кулаком.

«И в этом сила гения желтой доски?»

Третий принц дико засмеялся. Он вскинул пятку, как скотина, и бросил еще 18 кулаков в сторону Чжан Жочэня.

Каждый кулак заставлял Чжан Жочэня отступать на шаг назад.

http://tl.rulate.ru/book/7578/350708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку