Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38. Чакры

В настоящее время в теле Чжан Жочэня было 19 меридианов, которые были классифицированы как выдающиеся среди всех воинов.

С культивацией в среднем состоянии желтого царства Чжан Жочэнь мог сражаться против воинов на завершающей стадии желтого царства.

Если бы он мог открыть 27 меридианов, когда прорывался к последнему состоянию желтого царства, он не мог себе представить, насколько мощной будет его боевая способность.

Когда Чжан Жочэнь взял первую бутылку жидкости для промывания костного мозга, ему потребовался час, чтобы открыть 20-й меридиан.

Вторая бутылка жидкости заняла у него четыре часа, чтобы открыть 21-й меридиан.

Когда он взял третью бутылку жидкости, ему потребовалось четыре дня, чтобы открыть 22-й меридиан.

Он продолжил, взяв четвертую бутылку жидкости. 23-й меридиан открылся спустя довольно долгое время.

Чем больше меридианов в его теле, тем труднее ему было их открыть.

Открыв четыре меридиана подряд, Чжан Жочэнь израсходовал половину своей истинной энергии. Он чувствовал себя истощенным, боль прошла по всему его телу.

Поскольку он был опытным воином в своей последней жизни, он не заставлял себя открывать 24-й меридиан. Скорее, он остановился и решил отдохнуть.

Затем он принял таблетку истинной энергии тройной чистоты, и с помощью духа пилюли его истинная энергия восстановится.

Вскоре после этого подлинная энергия в его бассейне энергии была полностью восстановлена. Все его тело было полно силы и энергии.

Позже Чжан Жочэнь поставил перед собой график меридианов Священного Писания императора Мина и начал изучать его.

Чжан Жочэнь прочно запомнил все 36 меридианных путей в Писании. Даже когда он закрыл глаза, Писание явилось ясно в его разуме.

В прошлой жизни Чжан Жочэнь открыл 33 меридианп. Независимо от того, как сильно он старался, он не мог открыть оставшиеся три.

Оставшиеся три меридиана были чакрами, сосудом духовной крови и сосудом духа.

Эти три меридиана были загадочными. Они отвергали либо знания обычных воинов, либо их боевые искусства. В противном случае, с талантом, который Чжан Жочэнь имел в своей последней жизни, было невозможно, что он был не в состоянии открыть все меридианы.

Чакры относятся к кольцу роста воина.

Было известно, что на деревьях вырастет спиралевидное кольцо роста. Тем не менее, после практики Священного Писания императора Мина Чжан Жочэнь понял, что даже человеческие воины смогут развить кольцо роста.

Единственным условием для воинов культивировать кольцо роста было то, что воины должны были открыть чакры под своей кожей.

Для каждого слоя кольца роста был слой кожаной брони.

Слой кольца роста будет увеличиваться после каждого года практики. Защитная сила кожи также будет значительно увеличена.

Кольцо роста воина было невероятно тонким, поэтому люди не могли его увидеть.

Даже воины, которые практиковали сто лет и культивировали сто слоев колец роста, толщина их кожи не имела никакой разницы по сравнению с обычными гражданами. Защитная сила их кожи достигала ужасающего уровня, поэтому они были невосприимчивы к пулям и мечам.

Сосуд духовной крови относится к меридианам, которые связаны с кровью.

Кровь была в жидком состоянии. Если воины хотели культивировать меридиан газообразного состояния внутри жидкого состояния крови, это было совершенно им неизвестно. Даже Чжан Жочэнь с подозрением относился к тому, действительно ли существовал сосуд духовной крови.

Сосуд духа был еще более необъясним. В Священном Писании Империи императора Мина было записано, что сосуд духа существовал в меридианах души воина. Он связывал тело и душу воина.

Как только воины культивируют сосуд духа, они смогут увидеть свою душу. Они также могли контролировать свою душу отдельно от тела. То, что они должны были сделать, чтобы это сработало, было просто мыслью. Когда они думали об определенной идее, их душа могла летать и видеть, что произошло за милю.

Чакры, сосуд духовной крови и сосуд духа были невероятно таинственными и превосходили знания обычных воинов. Даже с талантом и возможностями в последней жизни Чжан Жочэня он не мог открыть эти три меридиана.

В этой жизни Чжан Жочэнь был полон решимости воспользоваться любой возможностью, чтобы повысить свои способности. Если бы он смог открыть эти три таинственных меридиана, его физические качества, безусловно, были бы сильнее и намного мощнее, чем в его прошлой жизни.

«Среди всех трех меридианов чакры кажутся самыми высокими из возможных. Может быть, я смогу открыть их!»

Чжан Жочэнь смотрел на график меридианов и размышлял о чакрах. Он хотел открыть меридиан у себя под кожей.

После девяти дней обучения Чжан Жочэнь придумал несколько идей. Он передал подлинную энергию в свою кожу. Тем не менее, он терпел неудачу с каждым испытанием и был сильно ранен.

«Существует ли он вообще?» - Чжан Жочэнь спросил себя. Неважно, как сильно и сколько раз он пытался, он не мог открыть меридианы. Он был потный. Его рубашка была вся мокрая из-за многочисленных испытаний.

Внезапно он услышал голос, исходящий от деревянного графика Инь-Ян: «Эй, молодой человек! Позволь мне рассказать тебе. Чакры действительно существуют! Просто ты пытаешься получить их неправильно!».

«Мой метод неправильный? Так как правильно их открыть? Говори сейчас же!» - сказал Чжан Жочэнь.

Тот голос ответил: «Ха-ха! Если ты позволишь мне выбраться из этого деревянного графикаа, я скажу тебе. Не волнуйся, я не причиню тебе вреда. Деревянный график Инь-Ян подавит меня, если я причиню тебе боль. Когда ты думаешь об этом, ты можешь вернуть меня в график!».

Когда Чжан Жочень подумал об этом, деревянный график Инь-Ян тут же выскочил из его глабеллы.

Он крепко держал деревянный график Инь-Ян. Он начал переносить подлинную энергию на график, чтобы высвободить печать, и выпустил гигантского черного кота.

«Ты можешь сказать мне сейчас! Как я могу открыть чакры?» - спросил Чжан Жочэнь.

Гигантский черный кот сказал: «Ответ уже в твоих руках».

«В моих руках?»

Чжан Жоэчнь посмотрел на священное дерево на картине. Казалось, он что-то понял и закричал: «Священное главное дерево?».

Гигантский черный кот кивнул и сказал: «Если ты видишь себя человеком, то, конечно, ты не сможешь открыть чакры. А теперь представь, что ты дерево, возможно, тебе будет легче их получить!».

Затем Чжан Жочэнь вышел из зоны слепоты, как будто там был фонарик, чтобы вывести его. Он сидел на земле и смотрел на священное простое дерево, пытаясь представить, что он и есть дерево.

Прошло два дня с тех пор, как он сдвинулся на дюйм, как будто превратился в тысячелетнее божественное дерево. Даже его пульс, казалось, остановился.

В этот момент он уже вошел в область, которая была тайной тайн. Он бессознательно взял бутылку жидкости для промывания костного мозга и начал открывать чакры.

После двух часов занятий был слой слабого нимба, сияющий на коже Чжан Жочэня.

Белая, тонкая линия циркулировала по его коже, как будто он был обернут массивной сетью.

Гигантский черный кот с удивлением расширил глаза и подумал: «Боже мой... у него получилось! Ньима... существуют ли чакры на самом деле?».

На самом деле, гигантский черный кот ничего не знал о чакрах. Он случайно сказал Чжан Жочэню, что знает, как открыть чакры, чтобы помочь себе выбраться из графика.

«У меня получилось!»

Он был чрезвычайно взволнован тем, что он, наконец, открыл чакры.

Меридианы были похожи на блеск света, струящийся по его коже.

Как только он повернет настоящую энергию, на поверхности его кожи появится прозрачная броня. Даже если он будет стоять на месте и позволит людям напасть на него, случайные мечи никогда не смогут пробить его кожу.

Это был его 24-й меридиан!

Он не тратил время впустую на отдых, а продолжал открывать другие меридианы, чтобы пробиться в конечное состояние желтого царства.

Прошло еще четыре дня. В общей сложности он открыл 27 меридианов и достиг конечного состояния желтого царства.

Емкость его пула энергии увеличилась в 10 раз.

«27 меридианов... это круто! Если я продолжу усердно работать, мои возможности выйдут за рамки моей прошлой жизни. С моей силой теперь, я думаю, что смогу выбить воинов в завершении желтого царства!»

Воины, достигшие завершения желтого царства, могли пробить силу 25 быков.

Когда Чжан Жочэнь впервые прорвался к среднему состоянию желтого царства и показал ладонь дракона и слона, он успешно выпустил силу 25 быков. Кроме того, когда он был на пике этого этапа, он пробил силу 36 быков!

И теперь он уже добрался до окончательного состояния желтого царства.

Чжан Жочэнь легко пробивал силу 36 быков со случайной ладонью. Если он продемонстрирует ладонь дракона и слона, то был уверен, что его уровень силы будет равен 49 быкам.

Лучшей взрывоопасностью Чжан Жочэня на данный момент было 49 быков, что изрядно удвоило силу воинов, достигших завершения желтого царства.

Существовал миф, говорящий, что если бы воины в желтом царстве могли достичь силы в 100 быков, это называлось бы «силой сферы». Однако никто не превысил этот предел.

Даже люди с великолепными боевыми техниками и физическими качествами.

На самом деле, Чжан Жочэнь никогда не встречал никого, кто мог бы пробить силу 100 быков. Были воины, чья сила была близка к этому, но никто никогда не достигал 100, идеальное число.

Когда он достиг пика желтого царства в своей предыдущей жизни, он мог только пробить силу 94 быков.

«Молодой человек! Должен сказать, ты почти догнал меня, когда я был маленьким!» - сказал гигантский черный кот, льстя ему.

Чжан Жочэнь, в конечном счете, успокаивал себя. Он взглянул на гигантского черного кота и сказал: «Существует восемь основных типов надписей пространства. Возможно, я смогу вырезать шесть из них – надпись заострения, надпись поперечного типа, надпись вдоль, надпись высоты, надпись линейного типа и надпись плоского типа. Тем не менее, я не могу вырезать оставшиеся две надписи, как бы я ни старался. Ты знаешь, что со мной происходит?».

«Что?! Теперь ты можешь вырезать шесть типов надписей? Как это вообще возможно?» - гигантский черный кот не мог поверить в то, что только что сказал Чжан Жочэнь, и продолжал качать головой.

Действительно, прежде чем Чжан Жочэнь прорвался к конечному состоянию желтого царства, он смог вырезать шесть основных типов надписей пространства. Такой талантливый воин, не сомневающийся в том, чего он достиг за три месяца практики.

Чтобы убедить гигантского черного кота, Чжан Жочэнь вынул шесть кусков духовной бумаги и вырезал надписи на бумаге, используя ручку для надписей с его самой высокой скоростью. Вскоре после этого на духовной бумаге было шесть надписей.

Гигантский черный кот подполз и посмотрел на надписи на шести кусках духовной бумаги. Он кивнул и похвалил его: «Это просто замечательно! Ты можешь, конечно, вырезать все шесть основных типов надписей пространства! Ты упомянул, что ты все еще не можешь вырезать оставшиеся две надписи – надпись деформационного типа и надпись конденсации, не так ли? Ну, это нормально, так как эти две надписи намного сложнее по сравнению с другими шестью. У тебя есть с собой резной нефрит?».

«Резной нефрит?»

Чжан Жочэнь не понимал, что он говорит, но все равно снял нефритовое кольцо с большого пальца и положил его на ладонь. Он спросил: «Почему ты просишь резной нефрит?».

Гигантский черный кот быстро взглянул на нефритовое кольцо. Он кивнул и сказал: «Качество нефрита довольно хорошее. Ты можешь использовать его для совершенствования оружия».

«Совершенствования оружия?» - спросил Чжан Жочэнь с колебанием.

Гигантский черный кот ответил: «Да! Совершенствования оружия! Ты уже научился вырезать шесть основных типов надписей пространства. Ты сможешь усовершенствовать простейшее настоящее боевое оружие космоса – пространственное кольцо. Во всем командорстве ты не единственный, кто имеет возможность уточнить кольцо!».

«Что такое пространственное кольцо?» - разум Чжан Жочэня был полон вопросов.

Кот продолжил: «Пространственное кольцо – это независимое пространство, которое строится внутри кольца. Если твоя духовная сила и культивация достаточно сильны, кольцо, которое ты определишь, сможет хранить гору или даже мир! Во что бы то ни стало, если ты можешь создать пространство размером в один кубический метр с твоим культивированием на данный момент, это будет очень достойным достижением!».

http://tl.rulate.ru/book/7578/344719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку