Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14. Несравненное очарование

«Только этот сломанный меч, мастер Чжан?».

Цинь Я подошла к Чжан Жочэню. Ее тело почти прилипло к нему, источая очаровательный аромат.

Чжан Жочэнь оправился от мыслей о своей предыдущей жизни. В тот момент, когда он поднял голову, он увидел большой участок белой кожи на груди Цинь Я. Несмотря на то, что она была одета должным образом, она все еще казалась очень очаровательной.

Он немедленно закрыл глаза и задержал дыхание. Его сердце колотилось. Он сжал кончики пальцев и заставил себя посмотреть на меч на стене.

Собравшись с мыслями, Чжан Жочэнь указал на королевский синий меч и спросил: «Хозяйка, какого уровня подлинного боевого оружия этот меч?».

Цинь Я выглядела немного разочарованной и сказала: «Это подлинная боевая рука четвертого уровня, называемая флэш-сияющим мечом. Есть 14 надписей на нем: четыре надписи питания, четыре надписи на лед, четыре надписи на электроэнергию и две надписи света. Другими словами, он имеет три специальных атрибута: серия льда, серия электричества и серия света».

Вообще говоря, на подлинной боевой руке первого уровня будет только одна надпись.

Только мечи с более чем 10 надписями могли считаться подлинным боевым оружием четвертого уровня.

Всякий раз, когда добавляется надпись, в определенной степени добавляются конкретные полномочия. Более интересным было то, что в соответствии с различной природой надписей, подлинное боевое оружие будет иметь разные свойства, которые подходят отдельным воинам.

Например, у воина со священным знаком пламени был взрыв газа пламени в их истинной энергии. Таким образом, когда они использовали серию огня подлинной боевой руки, они могли высвободить более мощную силу руки.

«Сколько стоит?» - спросил Чжан Жочэнь.

«30,000 серебряных монет», - сказала Цинь Я.

«Все в порядке! Я возьму его», - взволнованно сказал он.

Чжан Жочэнь взял вспышку сияющего меча в одну руку и бездну древнего меча в другую и быстро выбежал из комнаты.

Оставаться наедине с этой очаровательной хозяйкой было слишком опасно даже для Чжан Жочэня.

В конце концов, он нашел древний меч бездны и купил случайную настоящую боевую руку, которая была всем, что ему было нужно.

«Какое быстрое бегство... Ха-ха! Но не будет так легко убежать от меня снова! Будущее будет интересным, когда мы снова встретимся», - Цинь Я улыбнулась. Она еще больше заинтересовалась Чжан Жочэнем.

...

Когда Чжан Жочэнь и Цинь Я вошли на оружейный склад, там были мужчина и женщина во главе со старым лавочником из павильона Цинсюань, приближающиеся к дверям склада.

Они казались довольно уважаемыми, даже старому лавочнику приходилось кланяться и улыбаться с лестью.

Молодой человек был восьмым братом Чжан Жочэня, восьмым принцем Юньу, Чжан Цзи.

Молодая женщина с Чжан Цзи была одной из четырех юных красавиц Юньу, дочерью мастера секты Красного облака, Шань Сянлин.

Темперамент Шань Сянлин был выдающимся, она была чиста и свежа, как лилия. Ей было лет 16 или 17, у нее были яркие глаза и красивая фигура. Куда бы она ни пошла, она была самой привлекательной девушкой.

Восьмой принц улыбнулся и сказал: «Моя мать сказала мне, что это ваш первый визит в город Юньу, так что я должен заботиться о вас. Павильон Цинсюань – один из крупнейших магазинов на рынке боевых искусств. Моя младшая сестра-ученица, если тебе понравится какое-нибудь оружие, дай мне знать».

Мать восьмого принца, наложница Сяо, была ученицей секты Красного облака. Она также была младшей сестрой-ученицей мастера секты Красного облака.

Таким образом, восьмой принц назвал Шань Сянлин младшей сестрой-ученицей.

Шань Сянлин мягко улыбнулась и сказала: «Спасибо! Однако главной целью моего визита является встреча с некоторыми гениями, особенно на верху гениальности, с седьмым принцем. Я слышала о нем много раз и восхищаюсь им, как и многие другие девушки в секте Красного облака. Но так трудно даже мельком увидеть его».

Восьмой принц сказал: «Если бы он был здесь, я мог бы познакомить тебя с ним. К сожалению, мой седьмой брат в настоящее время не в городе».

Шань Сяньлинь выглядела немного разочарованной и сказала: «Если я правильно помню, оценка в конце года является вторым по величине конкурсом после церемонии поклонения. Разве седьмой принц не придет на конкурс?».

Восьмой принц рассмеялся и сказал: «Мой седьмой брат уже занял первое место в оценке в конце года, когда ему было всего 10 лет. Сейчас это не имеет смысла для него. Тем не менее, это большой конкурс, где к участию допускаются только молодые люди из королевской семьи и дворянских семей в возрасте до 20 лет. Возможно, мой седьмой брат вернется. Если хочешь посмотреть, я могу достать тебе билет».

«Еще раз спасибо», - сказала Шань Сяньлин с улыбкой.

Пока восьмой принц и Шань Сяньлин говорили, старый владелец магазина подошел к Хань Цзы и спросил: «Хань Цзы, кто сейчас на складе? Почему ворота закрыты?».

Хань Цзы посмотрел на него странным взглядом и прошептал: «Хозяйка и молодой человек».

Услышав это, старый лавочник ахнул от изумления и сказал себе: «О, хозяйка!.. Не заставляйте никого умирать!».

Восьмой принц и Шань Сяньлин также слышали, что сказал лавочник.

С изумлением в голосе Шань Сянлин спросила лавочника: «Хозяйка убивает клиентов за деньги?».

Восьмой принц покачал головой и сказал: «Нет! Просто ходят слухи о хозяйке, что она настолько красива, что любой мужчина, увидев ее, влюбится в нее».

«Ходят также слухи, что хозяйка жестока и беспощадна. Многие мужчины погибли от ее рук».

«Более того, говорят, что она очень распущена и держала много мужчин. Она также является садистом. Многим мужчинам отрезали руки и выкололи глаза».

«Конечно, это все слухи. Я никогда не видел ее лично, поэтому мне трудно сказать, что она за женщина», - заключил он.

Услышав это, Шань Сянлин получила плохое впечатление о хозяйке.

Все могли предположить, что происходило после того, как женщина вела мужчину в оружейную комнату средь бела дня.

Хозяйка была определенно не порядочной женщиной, и мужчина с ней тоже должен был быть отвратительным.

Бум!

Ворота распахнулись, и Чжан Жочэнь вышел с двумя мечами в руках. Он был весьма удивлен, увидев своего брата, Чжан Цзи, вдалеке.

Восьмой принц также был удивлен, увидев Чжан Жочэня, но его глаза сразу похолодели, и он сделал ему выговор: «Мой девятый брат, что ты здесь делаешь? Это не то место, куда тебе стоит приходить!».

Услышав, как восьмой принц обращается к Чжан Жочэню как к брату, Хань Цзы и старый лавочник были удивлены, что мастер Чжан действительно имел большой опыт. Неожиданно, он был сыном принца!

В то же время они вздохнули с облегчением, что хозяйка не причинила ему вреда. Если бы девятый принц пострадал здесь, павильон Цинсюань, скорее всего, был бы закрыт на следующий день.

Шань Сяньлин также слышала о девятом принце. Говорили, что он был единственным принцем, который не получил свой Священный знак.

Она намеренно не узнала Чжан Жочэня, так что она понятия не имела, что Чжан Жочэнь открыл свой Священный знак полмесяца назад.

«Как такой неудачник, как он, мог выйти из оружейной?» - подумала Шань Сяньлин.

«Все может быть...»

С учетом того, что сказал восьмой принц, она снова посмотрела на Чжан Жочэня с презрением.

Чжан Жочэнь нахмурился и недовольно сказал: «Раз ты можешь прийти в павильон Цинсюань, почему я не могу?».

Восьмой принц усмехнулся и сказал: «Я здесь, чтобы купить оружие. Что ты здесь делаешь? Ты можешь позволить себе настоящую боевую руку? Откуда у тебя эти два меча?».

Чжан Жочэнь был озадачен его отношением и грубо сказал: «Это не твое дело! Даже если я заберу их на обочине дороги, это все равно не твое дело».

Восьмой принц крикнул: «Остановись! Ты должен оставаться во дворце и вести себя хорошо, потому что ты неудачник без таланта. Не приходи сюда и не позорь семью, иначе я переломаю тебе ноги ради отца».

Чжан Жочэнь разозлился еще больше. Он спросил тихим голосом: «Ты вообще способен на это?».

Восьмой принц расхохотался.

Он сложил ладони вместе и вытянул 10 пальцев. Восьмой принц усмехнулся: «Я покажу тебе, каковы мои возможности сегодня!».

Чжан Жочэнь стоял спокойно. Он сжал свои пять пальцев вместе и переместил свою истинную энергию через шесть меридианов.

Он смеялся: «Если хочешь борьбы, то давай бороться!».

Цинь Я: «О! Ваше Высочество! Что вы делаете? Это павильон Цинсюань, это не подходящее место для борьбы. Девятый принц – мой почетный гость, так что я должна буду вмешаться, если вы бросите ему вызов», - сказала Цинь Я с очаровательной улыбкой на лице.

Увидев Цинь Я, восьмой принц был ошеломлен ее красотой.

Он бы сошел с ума, если бы Шань Сянлин не была здесь. Увидев такую очаровательную красавицу, как Цинь Я, для него было невозможно сохранять спокойствие.

Восьмой принц отвел взгляд от Цинь Я и посмотрел на Чжан Жочэня. Он кричал: «Ты позор нашей семьи!».

По мнению восьмого принца, Чжан Жочэнь никогда не мог позволить себе настоящее боевое оружие. Единственный способ заполучить их – быть тайным любовником хозяйки.

Он обменивал свое тело на ресурсы для занятий боевыми искусствами.

Фактически, Шань Сяньлин разделяла это мнение с восьмым принцем.

«Какой позор! Как сын командирского принца Юньу, седьмой принц – высший гений, а девятый принц – возлюбленный женщины! Какой контраст!» - Шань Сянлин посмотрела на Чжан Жочэня и покачала головой, вздохнув.

Чжан Жочэнь понятия не имел, о чем говорил его брат. Он решил не обращать на него внимания, потому что не сделал ничего неприличного. Держа в руках два меча, он вышел на улицу.

Цинь Я была очень умной женщиной, так что она могла догадаться, на что намекали восьмой принц и Шань Сяньлин.

Она лукаво улыбнулась и сказала: «Ваше Высочество, девятый принц, если вы придете сюда снова, я буду относиться к вам хорошо! Если вам нужны другие ресурсы для практики, просто зайдите и скажите мне. Хе-хе!».

http://tl.rulate.ru/book/7578/336227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
С*чка-то, а? Вот что значит "Поставлен в неловкое положение".
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку