Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9. История трехлетней давности

«Отлично! Это действительно фехтование низкого класса духовного этапа. Кроме того, у него есть изображения движения меча, нарисованные предшественником из сферы небес!».

С улыбкой на лице Линь Фэнсянь немедленно убрал свиток с навыком Священного меча.

Это было потрясающе!

Фонд семьи Линь станет намного сильнее с этой техникой меча низкого, добавленной в их коллекцию.

Верховный дьякон подошел к Чжан Жочэню и сказал: «Мастер, навык Священного меча был продан за 1,240,000 серебряных монет на аукционе. Минус 12000 серебряных монет, выплаченных на аукцион, вы получите 1,228,000 миллионов серебряных монет в конце. Вы бы предпочли обменять их на духовные кристаллы и таблетки крови или положить их в банк военного рынка?».

Когда обычные люди торговали, они обычно использовали медь, серебро или золотые монеты. Однако когда воины торговали друг с другом, они обычно использовали таблетки крови или духовные кристаллы.

Чжан Жочэнь сказал: «Внесите 1,200,000 серебряных монет в банк военного рынка и обменяйте 20,000 серебряных монет на духовные кристаллы, а оставшиеся 8,000 серебряных монет отдайте мне».

Через час Верховный дьякон дал Чжан Жочэню карту, сделанную из желтой шпинели, и сказал: «Мастер, это ТРЕХЗВЕЗДОЧНАЯ VIP-карта банка военного рынка. 1,200,000 серебряных монет были депонированы на нее».

«VIP-карта» была символом идентичности, и мало кто в командовании Юньу имел ТРЕХЗВЕЗДОЧНУЮ VIP-карту.

Обладание ТРЕХЗВЕЗДОЧНОЙ VIP-картой означало, что ваше богатство было выше 1,000,000 серебряных монет.

Затем Верховный дьякон передал пакет, содержащий 20 духовных кристаллов и 8 000 серебряных монет, Чжан Жочэню.

Чжан Жочэнь взял пакет и вышел из центрального аукциона, не сказав ни слова.

«Спина этого парня выглядит такой знакомой!».

Линь Ниншань смотрела на уходящую темную тень и имела знакомое чувство.

Линь Фэнсянь сказал: «Я тоже чувствовал, что знаю его. Возможно, я видел его во дворце. Это не обычный парень. Может, его настоящая личность немного пугает».

Линь Ниншань с любопытством спросила: «Почему ты так говоришь, папа?».

Линь Фэнсянь серьезно сказал: «Чернила навыка Священного меча все еще влажные, что означает, что графика была нарисована сегодня, но любой, кто мог нарисовать навык Священного меча должен быть выше сферы небес».

«Это означает, что этот парень либо является представителем сферы небес, либо имеет связь с ним. В любом случае, мы не можем позволить себе обидеть его».

«Представитель сферы небес...», - Линь Ниншань была в шоке, она сказала: «Похоже, что даже дедушка еще не достиг этого уровня».

Линь Фэнсянь кивнул с тоской в глазах.

В боевых искусствах было четыре царства: желтое царство, черное царство, царство земли и царство небес.

Сфера небес относится к сфере боевых искусств акме, полной легенд боевых искусств. Человек из царства небес может противостоять армии в 100 000 человек в одиночку. Они были действительно начальниками.

Когда кто-то превзойдет сферу небес, он больше не будет принадлежать боевым искусствам или даже смертному телу. Их возможности были за пределами воображения обычных воинов.

Линь Ниншань сказала: «Во дворце не должно быть много начальников. Может, если бы мы попытались, мы смогли бы узнать, кто он».

Лицо Линь Фэнсяня стало суровым, и он сказал: «Не делай таких глупостей. Линь заплатят высокую цену, если мы оскорбим начальника сферы небес».

С искрящейся мудростью в глазах Линь Ниншань сказала: «У меня есть вопрос, папа! Так как он кто-то важный во дворце, у него хватило бы серебряных монет. Так почему же он продал технику духовного меча на аукционе?».

Линь Фэнсянь долго размышлял и сказал: «Есть восемь боевых искусств королевской семьи, которые все известны, но навык Священного меча не был одним из них. Нам лучше не расследовать это. Семья Линь не может позволить себе оскорбить начальника сферы небес».

«Ниншань, у тебя есть Священный знак техники меча, таким образом, ты лучший кандидат для практики этого навыка Священного меча. Ты, безусловно, будешь блистать среди молодых дворян при оценивании в конце года, если ты сможешь успешно практиковать первое искусство техники меча в течение трех месяцев».

...

Чжан Жочэнь ушел с военного рынка. Он сделал крюк по городу и нашел тайное место, чтобы снять свой черный плащ и золотые сапоги. Он поместил их в пространственно-временную шпинель, а затем надел пару обычных тканевых ботинок.

Он был похож на обычного молодого воина в этом одеянии.

«Теперь никто не узнает, что я был таинственным человеком, который только что продал навык Священного меча на аукционе».

Чжан Жочэнь снова вошел на военный рынок, чтобы купить необходимые ему предметы, держа в руках сверток с духовными кристаллами и серебряными монетами.

Во-первых, он потратил 4 000 серебряных монет на 20 зелий жидкости для промывания костного мозга.

Затем он потратил еще 1 000 серебряных монет, чтобы купить 200 таблеток крови. Согласно его нынешнему культивированию, первоклассных таблеток крови было вполне достаточно. 200 первоклассных таблеток крови могут прокормить его полгода.

Позже он купил два других лекарства, которые могли увеличить его культивирование, - порошок рафинирования и энергетические таблетки.

Оба лекарства были очень дорогими, даже гениальный ученик великих семей не мог позволить себе такие сокровища, если он находился на начальной стадии желтого царства.

Но такой богатый человек, как Чжан Жочэнь, до тех пор, пока это может быстро увеличить его культивацию, он будет готов потратить столько серебряных монет, сколько у него было.

Наконец, он потратил пять духовных кристаллов на пять доз рафинирующего порошка.

Еще 10 духовных кристаллов на 10 энергетических таблеток.

Он также купил восстанавливающую мазь для мышц и костей для Юнь за 500 серебряных монет. Помимо 1,200,000 серебряных монет, которые он хранил в банке военного рынка, у него было пять духовных кристаллов и 2 500 серебряных монет.

Чжан Жочэнь вернулся во дворец после того, как он сохранил все пилюли, которые только что купил, в шпинели времени и пространства.

«Сестра Юнь, это восстанавливающая мазь для мышц и костей, которую я купил для тебя. Это поможет твоей руке зажить побыстрее», - Чжан Жочэнь вынул элегантную коробку из черного дерева и дал ее Юнь.

Юнь была шокирована. Затем, немного нервничая, она взяла коробку и открыла ее.

Она сразу почувствовала аромат лекарства, которое было внутри.

Она была благодарна и удивлена и спросила: «Девятый принц, где... где ты взял серебряные монеты на регенерирующую мазь для мышц и костей?».

Общеизвестно, что восстанавливающая мазь для мышц и костей самого низкого качества стоила 200 серебряных монет. Лучшая стоила 500 серебряных монет.

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Сестра Юнь, у меня есть некоторые секреты, которые я не могу рассказать тебе прямо сейчас. Я надеюсь, что ты сможешь сохранить это в секрете».

Юнь посмотрела на Чжан Жочэня и кивнула. Она прошептала: «Могу я сказать наложнице Линь?».

«Не сейчас», - сказал Чжан Жочэнь.

«Что ж, даю тебе слово», - Юнь крепко держала шкатулку в руке и почувствовала облегчение. Так как девятый принц мог потратить сотни серебряных монет, чтобы купить ей восстанавливающую мазь для мышц и костей, у него, безусловно, были большие возможности.

Может быть, девятый принц станет превосходным в боевых искусствах в будущем.

Чжан Жочэнь спросил: «Есть одна вещь, которую я не могу понять, и я надеюсь, что сестра Юнь может сказать мне правду. Моя мать – сестра главы семьи Линь. Почему она порвала все отношения с ними? Что случилось три года назад?».

Юнь вздохнула и сказала: «Так как ты всегда был болен и слаб и не мог выдержать шока, это держалось в секрете. Но теперь ты открыл Священный знак, так что я скажу тебе».

«Ты должен помнить Линь Чэньюя, главного гения семьи Линь. Он твой двоюродный брат, а также старший сын главы Линь. Он дошел до завершения желтого царства, когда ему было всего 17».

«Но три года назад Линь Чэньюй оскорбил другого гения, более великого гения, чем он сам. Этот гений сломал ему ноги, и его отправили в небесную тюрьму».

«Как такое могло произойти?» - спросил Чжан Жочэнь: «Семья Линь считается одной из лучших семей. Кто посмеет отправить гения семьи Линь в небесную тюрьму? Может ли быть, что гений, которого обидел Линь Чэньюй, имел необычайный фон?».

Юнь кивнула и сказала: «Да. Линь Чэньюй обидел седьмого принца, самую яркую звезду в Юньу. По сравнению с седьмым принцем, все остальные гении ничего не значат».

«Я понимаю», - Чжан Жочэнь кивнул. Он, наконец, понял.

Юнь продолжила: «Глава Линь пришел во дворец, чтобы просить наложницу Линь, после того, как Линь Чэньюй был отправлен в небесную тюрьму. Он надеялся, что наложница Линь сможет попросить принца об одолжении. Он заплатит любую цену, если только тот пощадит Линь Чэньюя».

«Естественно, наложница Линь сразу пошла и попросила встретиться с командующим принцем, но ее пустила королева. Они спорили об этом. В порыве гнева королева приговорила наложницу Линь к порке в качестве наказания. Наложница Линь была вся в крови и чуть не умерла, когда наказание закончилось».

«Бах!»

Чжан Жочэнь ударил столб ладонью, закусив зубы, и сказал: «Принц Юньу просто отпустил ее, даже не заботясь о ней?».

Юнь сказала: «Ты должен понимать, что седьмой принц был самым талантливым из девяти сыновей принца. Принц очень любил его и возлагал на него большие надежды. Командующий принц провел тщательное расследование и выяснил, что это полностью вина Линь Чэньюя, который чуть не убил седьмого принца».

«Принц пришел в ярость из-за этого. Он думал, что наложница Линь не могла даже думать о том, чтобы попросить об одолжении ради Линь Чэньюя, человека, который сделал такую огромную ошибку».

«Принц очень любил наложницу Линь, но после этого он стал относиться к ней холодно».

Юнь продолжила: «Линь не понимали страданий наложницы Линь. Они не осмеливались винить королеву или седьмого принца, поэтому они винили ее во всем этом. По их мнению, они потеряли главного гения только потому, что она не попросила принца об одолжении. Линь выгнали наложницу Линь и с тех пор перестали общаться с ней».

Чжан Жочэнь сделал глубокий вдох. Он чувствовал горечь из-за несправедливого обращения с наложницей Линь. Он сжал кулак и снова ударил по колонне. С глубоким голосом он сказал: «Сила! Без Великой силы ты не сможешь выжить в этом мире. Ты не можешь получить справедливое обращение!».

http://tl.rulate.ru/book/7578/333715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Начальники😂голим перевод местами конечно
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Местами принца нужно заменить королём.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку