Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5. Ладонь дракона и слона

С некоторой силой духа в глазах Чжан Жочэнь твердо сказал: «Мама, не волнуйся. Я буду тренироваться, чтобы стать сильным как можно скорее. Я буду защищать тебя».

Приняв таблетки крови, Чжан Жочэнь вернулся в свою комнату и продолжил практиковаться.

«Ваше Величество, говорят, что воин не только нуждается в таблетках крови, но и должен практиковать навыки. Только практикуясь, принц может открыть свои меридианы», - сказала горничная Юнь.

Наложница Линь поджала губы и кивнула: «Я знаю! Но даже упражнение самого низкого уровня будет стоить более 500 серебряных монет. Я не могу себе этого позволить. Более того, королева и министр сейчас во главе, они никогда не позволят ему войти в библиотеку, чтобы практиковать навыки. Остался только один путь!».

Горничная Юнь спросила: «Ты собираешься обратиться к Линь? Ты поссорилась с ними три года назад! Они не дадут шанса нашему принцу!».

«Пока они помогают Чэнь’Эру, я буду стоять на коленях и молить о прощении», - это, казалось, напоминало наложнице Линь о чем-то, и она не могла сдержать слез.

«Это была не твоя вина», - горничная Юнь вздохнула.

...

Духовной энергии во внутреннем пространстве шпинели времени и пространства было вполне достаточно – она была почти вдвое сильнее внешней.

Если концентрация духовной энергии в одном месте увеличится на 150%, это будет рассматриваться как заветное место, и все семьи будут бороться за него.

Сидя в центре внутреннего пространства, Чжан Жочэнь достал нефритовую бутылку. Он достал таблетку крови и понюхал ее.

Таблетки крови были сделаны из крови диких зверей, но они не пахли кровью. Напротив, они имели тонкий аромат.

Когда алхимики делали их, они избавились от запаха крови, а также добавили тигровую траву и страмоний.

Долгосрочное использование таблеток крови обеспечило бы воина неограниченной физической силой, и улучшило бы меридианы, косточки и органы воина, таким образом, сделало его тело более сильным.

«Это всего лишь первоклассная таблетка крови», - Чжан Жочэнь слегка кивнул и сказал себе: «Первоклассной таблетки крови достаточно для моего текущего культивирования».

Чжан Жочэнь положил таблетку крови в рот. Затем он закрыл бутылку и положил ее на каменный стол.

Под действием истинной энергии таблетка крови быстро таяла и обеспечивала неограниченную физическую силу.

«Несмотря на то, что я достиг начальной стадии желтого царства и стал воином, мое тело слишком слабо и не может сравниться с другими. Я должен укрепить свое тело, иначе я понесу потери, когда буду сражаться с воинами в том же царстве».

Для воина недостаточно практиковать только истинную энергию. Ему также нужно практиковать боевые техники.

«Ладонь дракона и слона!».

Этот таинственный и глубокий метод ладони возник на глазах Чжан Жочэня. Он мог быть включен в тройку лучших боевых техник, он был вполне подходил для его практики.

Он расширил свою позицию, низко опустил талию, и позволил истинной энергии заполнить его ноги. Затем он зафиксировал свое тело, медленно поднял руки и начал хлопать в таинственном ритме.

В своем воображении он представлял себя древним слоном с неограниченной силой и волшебным драконом из пропасти, раздувающим облака. Он вкладывал всю свою силу в каждый удар, как будто высвобождал всю силу в своем теле.

Каждая мышца упражнялась его ударами. Подлинная энергия вошла и была интегрирована с его мышцами и костями, делая их жесткими и растяжимыми.

Ладонь дракона и слона была боевой техникой низшего класса, которая включала в общей сложности 13 движений.

Точнее говоря, 13-е движение было равно боевой технике на стадии Бога.

Упражнения и боевая техника были разделены на пять этапов: человек, дух, привидение, царь и Бог.

Первое движение ладони дракона и слона, скачущий слон, было столь же мощным, как и боевые техники низшего класса.

Второе движение ладони дракона и слона, дракон в небе, было столь же мощным, как боевые техники среднего класса.

Третье движение ладони дракона и слона, нага, возвращающаяся на землю, было столь же мощным, как боевые техники высшего класса.

Четвертое движение ладони дракона и слона, форма дракона и тень слона, было столь же мощным, как боевые техники низшего класса духовной ступени.

...

Тринадцатое движение ладони дракона и слона, уничтожение мира драконом и слоном, было столь же мощным, как боевые методы стадии Бога, которые были невообразимой силой.

Более ранние движения ладони дракона и слона можно было рассматривать как низшие боевые техники, не очень мощные. Кроме того, ладонь дракона и слона была чрезвычайно мужественной и твердой. Таким образом, было очень мало людей, которые практиковали ее, даже до седьмой части.

После седьмой части каждое дополнительное движение расходовало много времени и энергии. Если человек не сможет сопротивляться мужской силе в своем теле, весьма вероятно, что он сгорит до смерти.

Все эти причины сделали ладонь дракона и слона боевой техникой низшего класса королевской ступени.

Хотя ладонь дракона и слона была трудна, она подходила для Чжан Жочэня, чтобы он мог укрепить свое тело в течение короткого времени.

«Первое движение ладони дракона и слона, скачущий слон».

Чжан Жочэнь сначала не справлялся, но потом у него стало получаться.

Он был неподвижен, как гора, и двигался, как дикий слон.

Он практиковался снова и снова, пока вся истинная энергия в его теле не была израсходована. Затем он вытер пот и упал на землю. Он использовал Священный знак в своей глабелле, чтобы поглотить силу во внутреннем пространстве шпинели времени и пространства, и превратил ее в настоящую энергию.

Он девять дней тренировался во внутреннем пространстве времени и пространства шпинели и, наконец, преуспел в первом движении ладони дракона и слона.

Снаружи прошло всего три дня, а во внутреннем пространстве – девять.

«Интересно, насколько мощной будет первая часть, если я использую ее с моей нынешней культивацией».

Чжан Жочэнь вышел из внутреннего пространства пространственно-временной шпинели на задний двор. Он встал в центре двора и разогнал свою истинную энергию до ног.

«Скачущий слон».

Его ноги двигались синхронно и внезапно выскочили.

С каждым шагом поток мощной силы исходил из его ног, затем к талии, спине, плечам и, наконец, вырвался из его рук.

Хотя это было только одно движение, оно мотивировало силу каждой мышцы. Вот почему он был таким мощным.

«Бах!»

Его ладони пробили огромный камень, который был примерно в половину человеческого роста. Он быстро потянул ладони назад, повторил шаги и вернулся в исходное положение.

Чжан Жочэнь посмотрел на огромный камень. Он увидел два неглубоких отпечатка ладоней на поверхности, и камень погрузился в землю примерно на два сантиметра.

Чжан Жочэнь был вполне удовлетворен властью.

Хотя ладонь дракона и слона была только в низшем классе человеческой ступени, она была гораздо более блестящей, чем другие, и ее сила была намного выше.

«Чем выше классы и этапы, тем труднее будет их практиковать. Если я буду практиковать боевые техники духовной стадии напрямую, я не смогу добиться успеха всего за девять дней. Это может занять как минимум полгода. Более того, я не могу использовать боевые техники на духовной стадии из-за моей недостаточной истинной энергии».

Время отработки боевых приемов и других навыков нужно было правильно организовать.

Если сосредоточиться на отработке боевых техник и игнорировать навыки, то их культивация будет расти очень медленно.

Но если сосредоточиться на отработке навыков и игнорировать боевые приемы, он понесет большие потери во время боя.

Добившись успеха в первой части ладони дракона и слона, Чжан Жочэнь, наконец, имел основную способность защитить себя в эту эпоху.

В течение этих девяти дней культивирование Чжан Жочэня также значительно улучшилось. Подлинная энергия в бассейне энергии была полна, и он был готов развивать свой второй меридиан.

Для развития меридианов необходима жидкость для промывания костного мозга. Но королева дала Чжан Жочэню только одну банку жидкости для промывания костного мозга, которую он уже израсходовал, когда разрабатывал свой первый меридиан.

Как он мог получить вторую и больше жидкости для промывания костного мозга?

«Девятый принц, наложница Линь искала тебя повсюду. Что ты здесь делаешь?» - горничная Юнь увидела Чжан Жочэня, стоящего в центре двора. Она шла к нему с любопытством.

Как единственная служанка наложницы Линь и Чжан Жочэня, Юнь была красивой девушкой лет 17, с яркими глазами и заостренной челюстью.

Чжан Жочэнь подошел к ней, не давая ей увидеть два отпечатка ладоней на камне, и спросил с беспокойством: «Сестра Юнь, твоя рана заживает?».

Юнь покачала головой: «Вероятно, еще потребуется от двух до трех месяцев».

Она сломала руку, когда восьмой принц толкнул ее вниз. Причинение вреда такой служанке, как она, или даже ее убийство, ничего не значило для восьмого принца, которому, конечно, не нужно было брать на себя никакой ответственности.

В мире, где сильные лидируют, слабые могут только истекать кровью.

Чжан Жочэнь спросил: «Почему ты не покупаешь некоторые регенерирующие мази?».

Юнь горько улыбнулась и сказала: «Даже мазь самого низкого качества будет стоить 200 серебряных монет. Служанка, как я, не может себе этого позволить. Девятый принц, очень любезно с твоей стороны думать обо мне. Пожалуйста, следуй за мной на встречу с наложницей Линь. Сегодня мы выходим из дворца».

Чжан Жочэнь последовал за Юнь и с любопытством спросил: «Выходим на улицу? Куда?».

«Чтобы увидеть Линь Ниншань! Ты, должно быть, очень счастлив, потому что давно ее не видел», - Юнь ярко улыбнулась и посмотрела на Чжан Жочэня.

Каждый раз, когда упоминалось имя Ниншань, лицо Чжан Жочэня вспыхивало, и он выглядел застенчивым, как девочка.

«Кто такая Линь Ниншань?» - Чжан Жочэнь собирался спросить, но вдруг понял, что не должен этого делать.

Очевидно, Чжан Жочэнь знал девушку, когда был жив, и у них, несомненно, были особые отношения.

Если Чжан Жочэнь спросит о том, кто она, он бы показал себя. Поэтому он решил промолчать.

К счастью, Чжан Жочэнь был болен все эти годы. Поэтому он почти не контактировал с другими, кроме наложницы Линь. В противном случае, возможно, его уже подозревали.

Видя спокойное отношение Чжан Жочэня, Юнь была немного удивлена. Но она не обратила на это особого внимания и продолжила идти к наложнице Линь.

http://tl.rulate.ru/book/7578/332718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Сп.... **ошибка** ..Пип...Пип...Пип... **Система начала отсчёт по стиранию всех переводчиков, которые делают перевод с хреновым редактом**
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку