Читать I Can Enhance My Talents Using Unlimited Skill Points / Я могу развивать свои таланты, используя неограниченные очки навыков: Глава 237: Внезапное развитие (I) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод I Can Enhance My Talents Using Unlimited Skill Points / Я могу развивать свои таланты, используя неограниченные очки навыков: Глава 237: Внезапное развитие (I)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Два дня спустя, в бюро боевых искусств в провинции Цзяннань.

С тех пор, как радиоактивный дракон был замечен в восточном море провинции Цзяннань, не было никаких других следов его присутствия. Однако крупные города вдоль побережья королевства Даксия не ослабили бдительности и продолжали готовиться к битве.

Чэнь Имин проследовал по маршруту, который он запомнил, и прибыл на место. Перед ним было 13-этажное здание с рядами вооруженных солдат, охраняющих вход.

Хотя у него по-прежнему было ноль очков вклада и он не мог обменять их ни на какие награды, было много книг и много информации, которые стоило прочитать и которые были в свободном доступе, особенно те, которые содержали информацию об ином мире.

“Пожалуйста, покажите мне ваше удостоверение личности”.

Когда Чэнь Имин подошел к двери, охранник немедленно остановил его.

Чэнь Имин достал свои документы, удостоверяющие личность, подтверждающие, что он был консультантом бюро безопасности, и передал их.

Солдат, охраняющий вход, тщательно проверил документы. Убедившись, что они подлинные, он вернул их и пропустил Чэнь Имина.

В холле на первом этаже была специальная стойка обслуживания. Внутри сидела молодая и красивая леди, которая с улыбкой смотрела вперед и была готова оказать помощь в любое время.

С каждой стороны было по четыре машины, которые немного напоминали банкоматы в банках. Их предназначение состояло в том, чтобы каждый мог проверить свои очки вклада и награды.

В этом месте также находились эксперты по боевым искусствам. Чэнь Имин взглянул на них и увидел, что они находились, по крайней мере, в царстве воинов, и их, вероятно, были десятки.

Чэнь Имин проигнорировал улыбающуюся леди и направился к указателю рядом с лестницей. Он увидел, что второй, третий и четвертый этажи были свободными зонами.

Когда он добрался до второго этажа, он понял, что планировка похожа на библиотеку.

Он огляделся и увидел, что внутри было от 20 до 30 человек. Все они были здесь, чтобы ознакомиться с различной информацией, и все они спокойно сидели на своих местах.

.....

Затем Чэнь Имин исследовал свободную область.

Он много узнал о космическом путешествии, связанном с потусторонним миром, а также об общей ситуации с боевыми искусствами в провинции Цзяннань. Например, во всей провинции было около семи-восьми тысяч воинов.

Это означало, что по сравнению с количеством обычных людей воинов было один на миллион. Это соответствовало количеству воинов в Ист-Лейк-Сити, его родном городе.

Что касается количества людей на второй и третьей стадиях царства воинов, а также тех, кто уже был в царстве мастеров, такую информацию невозможно было найти в свободной зоне.

Другим примером было количество переходов в космос во всей провинции Цзяннань. Всего было совершено 22 перехода в космос с юга на север провинции. В большинстве проходов космического путешествия были только отдельные войска, осматривающие ситуацию рядом с ними.

У людей не было достаточно сил, чтобы контролировать все проходы для космических путешествий, поэтому они могли позволить райским районам вокруг себя стать раем для зверей-мутантов.

Была информация о тысячах известных видов существ из другого мира, и эти существа были намного сильнее зверей-мутантов на голубой планете.

В книге кратко упоминаются несколько обычных, но ужасающих существ.

Каменные големы были странными существами, которые родились из земли. Их рост варьировался от десятков метров до сотен метров и обычно встречался в каждом регионе иного мира.

Эти существа проводили большую часть своего времени во сне. Особой опасности не было, если их намеренно не беспокоить. Также были записи о том, что эти существа случайно попали на голубую планету через проход для космических путешествий.

Несколько лет назад в Галлии внезапно появился каменный голем высотой более 100 метров. Простое движение могло нанести ужасающий урон.

Сотни тысяч солдат построились и испробовали все виды атак, за исключением ядерного оружия, но они не нанесли большого урона. Фактически, большое тело каменного голема даже не пострадало.

В конце концов, только мастерам боевых искусств из западных стран удалось повредить его. Однако они все еще не могли убить каменного голема и могли только беспомощно наблюдать, как он убегает обратно в проход для космических путешествий.

Были также демонические деревья, которые были собирательным названием растений, обладающих разумом из потустороннего мира. Подобно каменным големам, они также были широко распространены в каждом регионе потустороннего мира.

Это было потому, что до тех пор, пока люди исследовали потусторонний мир, им, естественно, приходилось входить в лес. В это время демонические деревья можно было считать самыми страшными убийцами.

В книге демонические деревья представлены как существа из потустороннего мира, которые убили большинство исследователей-людей.

Как раз в тот момент, когда Чэнь Имин был поглощен чтением и подготовкой к будущему исследованию потустороннего мира, Лю Суджуань, его эксклюзивный контакт, снова с тревогой подошел.

“В чем дело? Почему ты просто не позвонил мне?” Чэнь Имин нахмурился и спросил.

Из-за угрозы радиоактивного дракона он держал свой телефон рядом с собой в течение последних двух дней, и он убедился, что он заряжен.

“Я не могу объяснить это по телефону”, - тихо объяснил Лю Суджуань.

Настоящая причина заключалась в том, что Лю Суджуань не хотела становиться контактным лицом, которое общалось только по телефону. Поэтому, пока это не было чем-то действительно срочным, она приходила лично, чтобы передать ему сообщение.

Чэнь Имин кивнул и поставил книгу обратно на полку.

Они вдвоем быстро покинули Бюро боевых искусств Цзяннани и сели в вертолет. Однако они не отправились на пляж, как раньше, а вместо этого полетели на северо-восток.

Чэнь Имин вышел из вертолета и увидел логотип атомной электростанции River Bay.

Большое количество рабочих разбирали всю электростанцию. Большие грузовики вывозили детали. Однако атомная электростанция была огромной, и ее было нелегко снести.

Глава бюро безопасности Се Цзиминь расхаживал взад-вперед по открытому пространству, заложив руки за спину. Вокруг него собралась армия из более чем 10 000 солдат, что более чем в 10 раз превышает количество солдат на пляже.

“Консультант Чен, ты здесь”.

Се Цзиминь быстро подошел.

“Есть ли какие-нибудь новости о радиационном драконе?” Спросил Чэнь Имин.

“Есть новости, но они не с нашей стороны.

Вместо этого радиоактивный дракон напал на атомную электростанцию на плавучем острове в Японии. Наевшись досыта, он сбежал обратно в море”, - Се Цзиминь кивнул и быстро объяснил.

Услышав это, голова Чэнь Имина наполнилась вопросами.

Каждая страна на голубой планете построила множество атомных электростанций. Почему этот радиационный дракон решил отправиться куда-то так далеко? После того, как его заметили в водах королевства Даксия, он развернулся и направился в Японию.

“Хотя настоящая причина еще не найдена, высока вероятность, что она связана с секретными разработками Японии”.

Видя замешательство Чэнь Имина, Се Цзиминь дал подсказку.

“…”

Чэнь Имин сразу все понял.

Подобно тому, как Западная Австралия выбросила свои ядерные отходы в потусторонний мир, именно действия Японии привели к появлению радиационного дракона на их собственной земле.

Все, что связано с ядерными отходами, привлечет радиоактивного дракона, который ими питается, как свет в ночи.

“Тогда зачем ты позвал меня сюда сегодня?” Чэнь Имин снова спросил.

Он мог просто передать сообщение по телефону, и ему не было необходимости приходить лично.

“После нападения радиоактивного дракона на атомную электростанцию на плавучем острове все крупные страны голубой планеты находятся в пределах досягаемости атаки другой стороны.

Не только это, но и проблематичный переход в космическое путешествие также может привести ко второму существу, похожему на радиоактивного дракона ”, - тихо сказал Се Цзиминь.

С этими словами он указал на атомную электростанцию, которая подвергалась сносу, и продолжил: “Так совпало, что в провинции Цзяннань есть только одна атомная электростанция, поэтому я прошу консультанта Чэня остаться здесь, пока атомная электростанция не будет полностью разрушена.

Из-за опасности ядерной радиации соответствующие очки вклада будут вдвое больше обычного количества для миссии такого уровня. Интересно, готов ли консультант Чен принять миссию?”

“Конечно”, - согласился Чэнь Имин после некоторого раздумья.

http://tl.rulate.ru/book/75371/3044975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку