Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 779 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 779 – Я ЗАШЁЛ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ОЧКИ.

55-й контрольный пункт на Древе-Рейтинга стал четвёртым пунктом сбора людей. Когда Линь Хуан был ещё на уровне Синего Священного Пламени он все силы положил на то, чтобы добраться сюда.

Уже около двух месяцев он не заходил в своей аккаунт и не использовал накопленные за это время очки. Однако, он по-прежнему занимал первое место в таблице лидеров.

Все члены Союза Гениев могли видеть, как загорелось имя Линь Хуана, когда он вошёл в сеть.

Внезапно, ранее затихшая организация снова стала активной.

- Он пропал на два месяца и теперь вернулся!

- Интересно, собирается ли Линь Се набрать ещё больше очков в этот раз?

- Думаете, он всё ещё на 21-м контрольном пункте? С 56-го и вплоть до 60-го все монстры на любом из этих уровней будут 7-го – 9-го уровня Бессмертия. Боевой ранг Линь Хуана всего лишь Синего Священного Пламени. Думаете кто-то такого ранга сможет с лёгкостью справится с ордой существ 7-го уровня Бессмертия?

- Ты прав, хоть и прошло два месяца, и он достиг уровня Пурпурного Пламени, менее вероятно, что он способен на это.

Конечно, Линь Хуан не знал, что люди его обсуждают. Войдя в Союз, он не бросился с головой сражаться, а отправился прямо к штаб-квартире Небесного Альянса.

55-й контрольный пункт являлся одним из контрольно-пропускных пунктов с самой напряжённой конкуренцией, поскольку большая часть боевых сил находились как раз на уровне 7-го – 9-го Бессмертия. Несмотря на то, что претенденты на 63-м пункте были куда сильнее, их не наберётся и одной сотой от тех, кто находился на 55-м.

На 55-м пункте количество членов Небесного Альянса превышало 1 500 человек, что делало их ведущей организацией на этой отметке. Альянс Хун был на втором – около 900-та человек и Тан на третьем - 800.

Всего в Союзе Гениев было 268 организаций. Глядя на результаты 55-го контрольного пункта, легко можно было определить, кто сильный, а кто слабый.

В первом эшелоне были такие альянсы как: Небесный, Хун, Тан и Божественный. У всех их на 55-м контрольном пункте было более 500-та участников. Ещё 11 организаций входили во второй эшелон, и на 55-м пункте их членов было более 100. В третьем эшелоне альянсов было больше, 180, но количество участников едва переваливало за 50. В конце шли самые слабые организации, в которых ни один участник не добрался до 55-го пункта, таких было около десятка.

Конечно же Небесный Альянс, как известно, был самой сильной организацией в Союзе Гениев. И это не из-за количества людей, а из-за сильных членов этого самого альянса.

За исключением Линь Хуана, в Небесном Альянсе было 18 высших гениев, 15 из которых находились на 9-м уровне Бессмертия. Трое других были 7-го или 8-го уровня Бессмертия и их способностей было достаточно, чтобы расправиться с Императором.

Несмотря на то, что Альянс Хун занимает второе место по общим возможностям – у них всего 12 высших гениев и на 9-м уровне Бессмертия находится только семеро, что в двое меньше, чем в Небесном Альянсе. Что до Тан и Божественного Альянсов, то у них высших гениев было ещё меньше – около десятка.

Поскольку небесный Альянс доказал, насколько он мощный на 55-м контрольном пункте, большинство не осмеливались оскорблять его членов.

Это немного отличалось от того, что происходило ниже по древу, поскольку Божественный Альянс там был приблизительно равен по силе с Небесным.

Когда Линь Хуан вошёл на 55-й контрольный пункт, он встретил различных гениев из других организаций.

Он мысленно приготовился к вызову, но ничего не произошло. Многие смотрели на него и приветствовали взглядами. Никто не встал у него на пути.

«Может они сдались и не бросают мне вызовы, поскольку знают, что я потратил все очки и взять у меня нечего?» - догадался Линь Хуан.

На самом деле, истина заключалась в том, что всем заправлял тут Небесный Альянс, поскольку имел наибольшее количество людей на данном пункте, занимая три самые большие ветви Древа. Каждый из трёх штабов охраняли три члена Бессмертного уровня.

Линь Хуан шёл по первой ветви, где находилась приёмная Альянса.

Ранее, достигнув 55-го контрольного пункта, он сразу же покинул систему, поэтому ни разу не был в этом штабе Альянса. Теперь он должен посетить его, раз вернулся.

Вскоре Линь Хуан достиг защитного пузыря, через который было видно здание.

Убедившись, что он в нужном месте, Линь Хуан шагнул и приложил к поверхности ладонь.

Через пару мгновений была активирована небольшая дверь, высотой около двух метров и Линь Хуан вошёл в неё.

Оказавшись внутри, его поприветствовала высокая молодая девушка.

- Мистер Линь, пожалуйста, пройдёмте со мной.

Линь Хуан был ошеломлён, но тут же последовал за ней.

- Вы знали, что я приду?

- Да. Мы узнали, когда вы вошли в систему и москит-наблюдатель засёк как вы приближаетесь к штабу Альянса. – сказала девушка, окинув Линь Хуан взглядом.

- Куда вы меня ведёте? - Линь Хуан приблизительно догадывался, но хотел убедиться.

- Встретиться со стражами, - ответ был таким, каким ожидал его услышать Линь Хуан.

Стражи – это три высших гения 9-го уровня Бессмертия на 55-ом контрольном пункте. Каждый из них охранял один из штабов, отсюда и появилось название «Страж».

- Какое имя у здешнего Стража? – помимо Чань Доу, Линь Хуан понятия не имел, как зовут остальных высших гениев. Он не обращал внимания на такую информацию.

- Мастер Фэн И.

- Фэн И? – Линь Хуан ничего не знал об этом человеке.

Девушка молчала и ничего не объясняла.

Линь Хуан тоже не стал ничего спрашивать, потому что не имело значения, кто тут Страж.

Через некоторое время они подошли к двери.

- Можете войти… - казалось, что она хотела сказать что-то ещё, но сдержала себя.

Линь Хуан нахмурился, заметив это, и толкнул дверь.

Войдя, Линь Хуан понял, что находится в маленькой комнате, площадью меньше 30-ти квадратных метров. Вдоль стены стоял высокий книжный шкаф и к нему спиной сидел крепкий мужчина.

Он стоял перед шкафом, будто бы что-то ища.

- Присаживайся, - сказал мужчина, не поворачивая головы, словно услыхав как Линь Хуан вошёл.

Линь Хуан ничего не ответил, и сел на диван с краю комнаты.

Через несколько секунд мужчина взял с полки книжку и обернулся. Положив её на стол, он начал изучать Линь Хуана.

Без какого-либо выражения лица, Фэн И сказал:

- Линь Се, дай нам знать, если тебе что-нибудь потребуется. Чань Доу рассказал нам о тебе всё. – было не понятно, доволен ли он или расстроен.

Линь Хуан думал, что тот сначала поболтает с ним, но к неожиданности, всё оказалось куда проще.

- Давайте тогда на чистоту. Мне нужны полные сведения о контрольных пунктах выше 55-го, включая 63-й и дальше. – честно сказал Линь Хуан.

Фэн И нахмурился, но через миг снова лицо снова стало нейтральным.

- Я могу отправить тебе информацию, начиная с 55-го пункта до 63-го. Что до информации выше 63-го, только лидер и его заместитель имеют право тебе её предоставить. У меняя нет для этого полномочий.

- Хорошо. Сойдут и детали с 55-го по 63-й. Остальное не срочно. Как будет время, я обращусь к лидеру. – кивнул Линь Хуан.

Он не был удивлён. Многие организации рассматривали информацию о контрольных пунктах с 55-го как конфиденциальную, а с 63-го – засекреченной.

- Я отправил тебе информацию. Она принадлежит к внутренней базе данных Небесного Альянса. Ты не имеешь права раскрывать её другим или отправлять другим членам Небесного Альянса, что ниже 55-го контрольного пункта. Документ твой. Конечно же, он защищён. У тебя нет полномочий передавать его другим.

Фэн И обладал внушительными навыками многозадачности. Прежде чем Линь Хуан успел задать хоть какой-то вопрос, файл уже был отправлен.

«Импульсивный парень.» - подумал Линь Хуан.

- Есть ещё что-то, что тебе нужно? – спросил Фэн И.

- Нет, спасибо! – Линь Хуан покачал головой, встав с дивана. Он собрался уходить.

Когда он уже сделал несколько шагов к двери, сзади раздался голос Фэн И.

- Ты вернулся, чтобы попробовать добраться до 63-го контрольного пункта?

Линь Хуан остановился, обернулся и посмотрел на Фэн И.

- Нет. Я зашёл, чтобы забрать накопленные очки и собрать ещё. В следующий раз буду пробовать и поглядим, как далеко я смогу забраться.

http://tl.rulate.ru/book/7481/646022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за труд
Развернуть
#
Пришёл удивлять
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку