Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 759 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 759 – ИСЧЕРПАЛ ВСЕ КОЗЫРИ.

Видя, как разлетевшееся на куски тело злого духа снова превратилось в туман, Линь Хуан нахмурился.

Он в действительности задавался вопросом, была ли его первая атака недостаточно сильной, из-за чего его противник в итоге возродился. Именно поэтому во время второго раза, он использовал усиленную версию Очищения – самого своего сильного навыка – разбив тело врага на части. Однако и это не остановило духа от превращения в чёрный туман.

Хоть это и находилось в пределах его ожиданий, всё же результат вышел не идеальный. Линь Хуан начал ощущать, что дело становится проблематичным.

Взглянув в сторону, куда упала древняя реликвия духа, Линь Хуан увидел, как она тоже превратилась в туман.

Это ошеломило его. Раньше он думал, что реликвия может стать одной из его наград за убийство, но похоже, что она не настоящая. Являясь скорее частью тела, что было создано туманом.

«Что это за монстр такой? Он не умирает и даже древние реликвии может производить!»

Похоронив свои мысли о получении древней реликвии, Линь Хуан посмотрел на чёрный туман, который уже принимал человеческий силуэт. Он смутно ощутил, что выбрал не того монстра для огнива.

Размытая фигура становилась всё чётче. Это был мужчина средних лет, немного выше Линь Хуана и мускулистей, будучи ростом где-то в 185 сантиметров. В его руке было серебряное копьё длинной около двух метров.

Линь Хуан не удивился, увидев лицо мужчины. Он как будто этого и ожидал.

Этот человек являлся одним из жертв, убитых ранее злым духом. Это было первое тело, которое Линь Хуан увидел в морге. Он до сих пор отчётливо помнил, как сердце трупа было разрезано на части, а оба лёгких удалены.

Однако прямо сейчас мертвец стоял перед Линь Хуаном, и в нём не было ничего странного.

- Если не ошибаюсь, думаю, ты можешь превращаться только в того, кого ранее убил, - вдруг сказал Линь Хуан. – Это означает, что ты не сможешь вернуться к жизни столько раз, сколько захочешь. Мне нужно убить тебя 17 раз, и ты наконец сдохнешь.

- Собираешься делать такие выводы без каких-либо доказательств, основываясь лишь на моих превращениях в тех, кого я убил? – дух оставался спокойным, а его тело стабилизировалось.

Хоть он и не мог сказать, пытается ли злой дух ввести его в заблуждение или нет, Линь Хуан был совершенно уверен, что его предположение верно.

- Я видел все 17 тел, пожалуйста, докажи, что я не прав, превратившись в кого-то, кого я никогда не видел.

- Раз тебя так интересуют мои секреты, почему бы тебе не отдать мне своё тело, и тогда я тебе всё расскажу?

- Боюсь, что моё тело тебе не по карману!

После этих слов, кровавые крылья за спиной Линь Хуана затрепетали. Прежде чем злой дух смог увеличить свою мощь, он бросился к существу, занося клинок и пытаясь его убить.

В одно мгновение Линь Хуан оказался прямо перед духом.

На лице монстра расцвела оскорбительная ухмылка. Его совершенно не заботила атака Линь Хуана. Он стоял, даже не пытаясь уклониться, просто активировав навык увеличения ранга прямо у парня под носом.

Небо разрезала алая вспышка, целясь в шею злого духа.

Однако пронзить её вспышка не смогла, остановившись всего в сантиметре. Дальше Линь Хуан продвинуться не смог, как будто наткнулся на невидимый щит.

Заметив, что боевой ранг духа начал повышаться с 3-го уровня Бессмертия, Линь Хуан не стал сдаваться, он непрерывно атаковал и каждый последующий удар был смертельное предыдущего.

Злой дух не уклонялся, позволяя Линь Хуану бить по нему, как тот желал. На лице существа красовалась ехидная ухмылка. Его тело совсем не двигалось, как будто бы отгородилось от всех атак.

- Бесполезно. Как только мой тайный навык приходит в действие, его не остановить. Даже атака Ложного Бога на это не способна, чего уже говорить о твоей, - сказал дух, когда его аура достигла 7-го уровня Бессмертия. – Люди из мира гравия с его непонятными правилами не поймут такую мощь.

Хоть Линь Хуан и не хотел верить ему, он смутно ощущал, что существо говорит правду.

После нескольких безуспешных попыток убийства, аура злого духа наконец стабилизировалась, достигнув 7-го уровня Бессмертия. Серебряное копьё в его руке улучшилось до древней реликвии.

Однако, как только аура злого духа стабилизировалась, защитный слой сам по себе исчез.

Видя очередной замах Линь Хуана, монстр наконец парировал.

В воздухе снова столкнулось алое свечение и чёрное.

Начался ещё один раунд ожесточённой борьбы!

Два силуэта снова и снова сталкивались друг с другом в небесах.

Поскольку сейчас были активны Вампирические Частички, скорость Линь Хуана в несколько раз выросла. Атаки же злого духа на этот раз не были скоростными, и он поигрывал в этом Линь Хуану, однако имел отличное зрение. В довесок к Дао Копья, каждая его атака была на одном уровне с Линь Хуаном. Хоть он и был медленнее, он не отставал.

После почти получасового боя, исход битвы всё ещё не был известен.

Линь Хуан уже не знал, сколько ранений ему нанёс противник, поскольку он залечивался Божественной Регенерацией, не оставляя и шрамов.

Противник же получил сотни ран на своём теле, однако ему пока удавалось защищать критические места, поэтому ущерб был незначительным. Хоть Воздушный резак и обладал уникальной характеристикой, что замедляла скорость восстановления, Линь Хуан не мог сказать, сколько времени потребуется на то, чтобы его убить, поскольку преимущество оружия было не на его стороне.

«Это исчерпает большую часть моей Силы Жизни.»

Почти все атаки, которые он совершил на полчаса, были его лучшими. Он уже исчерпал треть всей своей Силы Жизни , но у противника она казалась бесконечной. Если это продолжиться, даже после использования трёх карт Восполнения Силы Жизни, он сможет лишь 11 раз убить злого духа, это при условии, что у него минимум 17 тел. Даже с учётом того, что он уже дважды его убил, Силы Жизни не хватит всё равно.

- Что случилось? Не хватает энергии? – усмехнулся дух, как будто ожидал, что это произойдёт. – Ах да, забыл сказать! Моя энергия идёт от моего настоящего тела, поэтому даже если битва затянется на десять тысяч лет, моё тело восстановит эту энергию всего за один вздох.

«Действительно,» - Линь Хуан уже об этом думал и дух лишь подтвердил его правоту. Мало вероятно, что он лжёт, однако парень не паниковал. – «Кажется мне нужно использовать ещё пару козырей.»

Когда эта мысль пришла ему в голову, Линь Хуан понял, что на этот раз ему придётся сражаться, используя каждую клетку своего тела. В его правой руке неожиданно появилось три карты – все они являлись последними картами Увеличения Боевого ранга. Сделав У Чжи частью системы, он истратил все свои наградные карты и их осталось всего несколько.

Карта Временного Увеличения Боевого Ранга сильно нагружает тело, поэтому одновременно использовать можно только три. Однако и этого будет достаточно.

- Игра должна закончится здесь.

Произнеся эти слова, левая рука Линь Хуана слегка сдавила три карты, и они мгновенно сломались, превратившись в свет, проникнувшись в его тело. Злой дух этого, конечно же, не видел, но ясно мог ощущать, что боевая мощь Линь Хуана снова начала расти.

4-й уровень Бессмертия!

5-й уровень Бессмертия!

6-й уровень Бессмертия!

http://tl.rulate.ru/book/7481/632800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
какой долгий бой.
Развернуть
#
Нарутооооо!
Саскееееее!
Нарутооооо!
Саскееееее!
Коротко об этой битве -__-
Развернуть
#
Ну давай, мб побыстрее дело пойдёт.
Развернуть
#
"And this... is to go even further beyond"
Развернуть
#
карта трансформации всего час же действует. или я чет путаю? он с прошлым телом около 30 минут дрался, теперь с этим, а транформация и не думает слетать.
Развернуть
#
есть карта трансформации в конкретное существо и действует она час, а есть карта общей трансформации в любого пета и действует она 24 часа, ну или просто они очень быстро дерутся
Развернуть
#
Надеюсь это не станет затянутой на сотню глав битвой с 17 телами
Развернуть
#
Автор:乁║ ˙ 益 ˙ ║ㄏ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку