Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 739 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 739 – СНОВА ВСТРЕТИВ БОЖЕСТВЕННЫЙ АЛЬЯНС.

Когда сознание У Чжи стало картой, Линь Хуан не мог дождаться, чтобы изучить её.

Карта Боевой Души была оранжевого цвета, а на лицевой стороне находилось лицо У Чжи с полупрозрачным телом. Кроме этого, в углах карты парили чёрные символы, которые соединялись между собой, образовывая крест. По середине было написано «Запечатано».

Перевернув карту, Линь Хуан приступил к ознакомлению.

[Карта Боевой Души]

[Редкость: мифическая]

[Тип Боевой Души: человек (абориген)]

[Боевой ранг: Ложный Бог 1-го уровня]

[Навык: недоступно]

[Призыв: недоступен (необходим уровень Бессмертия)]

[Примечание: сносно]

[Примечание: поскольку у пользователя недостаточно прав доступа к карте, она недоступна для использования. По достижению Бессмертия, карту можно будет активировать один раз, Императора – три. Карта полностью станет доступной на уровне полубога.]

Разделив своё телекинетическое поле, он перешерстил округу и нашёл Кольцо Сердца Империи Чжу Сина, положив его в своё хранилище.

Времени было 11 утра и до срока, установленного Мировым Правительством, осталось полчаса.

Линь Хуан поднял голову и стал обеспокоенно всматриваться в определённом направлении. Там, в тысячах километрах, находилось поселение Бай Гу и остальных.

Увидев, что Линь Хуан уже несколько секунд не двигается, Блади выглянул из рукава. Паразит мог читать мысли своего хозяина.

- Вам не нужно беспокоиться о Бай Гу и остальных. Они связались с остальными племенами и готовы к бою, - сказал Блади, проецируя несколько экранов перед Линь Хуаном.

Там на проекциях племена были заняты подготовкой к войне.

- Войска Мирового Правительства вошли на эти земли три дня назад. Возможно племена не смогут победить в этой войне, - Блади продолжил. – Поскольку срок истёк, войска начнут истреблять людей уже сегодня. Оставаться – не самый мудрый выбор. Конфликт между вами и Правительством лишь усугубится. Если вы всё ещё переживаете за Бай Гу, то можете вернуться через пару месяцев. Наследие позволит вам войти в эти земли, когда пожелаете.

Линь Хуан мгновение помолчал. В конце концов он кивнул.

- Хорошо, уходим.

Призвав Золотое Колесо, Линь Хуан вошёл во врата.

Через несколько мгновений они очутились у выхода из парящих земель.

Около десятка солдат Мирового Правительства были размещены недалеко от входа и несколько команд как раз регистрировались.

Линь Хуан пошёл туда и когда уже собирался уйти после регистрации своей поддельной личности – Линь Се – его остановил один из солдат.

Сердце Линь Хуана заколотилось, когда он подумал: «Я раскрыт?»

- Подождите минутку. Где ваши товарищи по команде? – судя по форме того, кто остановил Линь Хуана, мужчина, должно быть, был лидером этой группы.

- На нас напали монстры, и мы потеряли друг друга, - Линь Хуан не лгал.

- Из какой вы организации? – снова спросил лидер.

- Небесный Альянс, 3-й Дивизион.

- Имя лидера группы? – просил лидер, опустив голову, чтобы взглянуть на информацию.

- Шэнь Тао. Он из штаб-квартиры 1-го Дивизиона, - Линь Хуан испытал облегчение, приблизительно зная, почему солдат его об этом спросил. – У вас есть ещё вопросы?

- Нет, можете быть свободны, - командир махнул рукой, позволяя Линь Хуану уйти.

Линь Хуан изначально был обеспокоен тем, что обнаружилась его истинная личность, поскольку инструменты обнаружения у военных куда более продвинуты, чем у остальных. Однако вопросы, по-видимому, не были связаны с его личностью. Возможно в деле были замешаны племена. Военные боялись, что аборигены могли проникнуть в ряды людей, чтобы покинуть парящие земли. Таким образом они допрашивали людей, особенно таких одиночек, как Линь Хуан.

Конечно же Линь Хуан знал, что расследование бесполезно. Члены племени могли переносить душу и получать большую часть воспоминаний владельца тела. Однако, судя по допросу солдата, Правительство, похоже, не знало, что члены племени способны переносить души.

Однако упущение Мирового Правительство было не его проблемой. Дёрнув уголком рта, Линь Хуан ушёл.

За тонкой плёнкой, казалось, ничего не было. Линь Хуан прошёл сквозь неё и появился в небе над Мирным Океаном.

В тот же миг его окружили несколько человек. Окинув их взглядом, Линь Хуан понял, что они из Божественного Альянса. Однако Гу Ли среди них не было, да и люди стояли другие. Возможно они потерялись.

- Что тут делают люди из Божественного Альянса? Собрались запугивать одиночек? – Линь Хуан приподнял бровь.

- Линь Се, отдай нам своё Кольцо Сердца Империи и мы отпустим тебя. Обещаю, что мы не причиним тебе никакого вреда, - с улыбкой сказал тощий молодой человек.

- Вот как себя ведут члены Божественного Альянса? Четвёрка Бессмертных окружила уровень Священного Пламени, чтобы отобрать у него вещи? Вам не стыдно?

- Хватит валять дурака! Просто скажи, отдаёшь ли ты кольцо или нет. Продолжишь нести чепуху, не вини меня за грубость! – закричал тощий.

- Хорошо, - Линь Хуан покрутил колечко на среднем пальце. – Как на счёт того, чтобы вы, четверо, отдали свои кольцо и тогда я позволю вам уйти?

- Линь Се, ты всего лишь уровня Фиолетового Священного Пламени. Даже несмотря на то, что ты высший гений, твои способности на уровне 4-го или 5-го уровня Бессмертия, а самый слабый среди нас – 7-го. Почему ты хочешь совершить такую бесполезную попытку? – сказал самый симпатичный среди них.

- Повторюсь, либо вы оставляете тут свои кольца, либо свои руки, - Линь Хуан полностью проигнорировал парня. В его ладони появилась реликвия меча.

- Он умом тронулся?

Все четверо обменялись взглядами, судя по всему в их головах возникли одни и те же мысли. Они не знали, что Линь Хуан только что использовал карту Трансформации и та всё ещё действовала. Его боевой ранг находился сейчас не на уровне Фиолетового Священного Пламени, а на 3-м уровне Бессмертия.

- Если вы не собираетесь забирать у меня кольцо, то я заберу ваши, - усмехнулся Линь Хуан. Прежде чем закончить, он исчез с того места, где стоял.

Вскоре донеслись человеческие крики боли. Четыре руки, на пальцах которых находились кольца, были отрублены практически одновременно.

Обладая телекинетическими способностями, он снял кольца, а руки бросил в океан.

- Это будет вам уроком. В следующий раз вы можете быть не такими удачливыми.

После чего Линь Хуан убрал кольца в хранилище, призвал пространственные врата и вошёл в них. Четвёрка была напугана и не смела его останавливать. Они ничего не могли сделать, только стоять и наблюдать.

http://tl.rulate.ru/book/7481/620082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Возможно это ничему их не научит😄
Развернуть
#
Кстати, я тут подумал. Ведь количество выстрелов из сокрушителя богов ограничено, где то 10 кажется с каждого.
А выстрелы вирте древа рейтинга в счёт берутся?
Развернуть
#
Нет, так как там он не настоящими стреляет, а проекциями.
Развернуть
#
Стоп, а почему его кланлид говорил не особо злоупотреблять пушками? Он ведь говорил не только про то, что пушки не всегда помогут, а ещё и про количество выстрелов из них
Развернуть
#
да уж а про другую боевую душу и не намека пока)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку