Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 736 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 737 – КАРТА КЛОНИРОВАНИЯ.

«Блади, я больше не выдержу!»

Линь Хуан немедленно связался с паразитом. Поскольку он не был даже уровня Бессмертия, для него являлось нереальным противостоять Бессмертному 9-го уровня, со способностями Императора. Он не мог призвать ни одного своего монстра, кроме Блади, поскольку все они находились на 3-м уровне. Чжу Син легко бы убил их, ведь ко всему прочему, он ещё и высший гений.

Видя, что толстяк собрался на него напасть, у Линь Хуана не осталось другого выбора, кроме как снова прицелиться Сокрушителем, поливая Чжу Сина шквальным огнём.

Сразу после этого выстрела, Линь Хуан призвал Золотое Колесо, чтобы убежать, но, когда толкнул врата, в них внезапно ударил чёрный луч. Сила удара оттолкнула реликвию.

- Собрался бежать? Уже слишком поздно, не находишь? – тело Чжу Сина появилось в сотне метров от Линь Хуана. Он издали смотрел на него, и улыбка на его лице расплылась от уха до уха.

Несмотря на то, что урона Линь Хуан не получил, Врата откинуло на тысячи метров, что положило конец его плану побега.

- Похоже, что твои козыри в рукавах то закончились. Чтобы ты не мучился этими бесполезными потугами, я избавлю тебя от них и убью, - Чжу Син поднял свой меч и даже не удосужившись использовать какой-либо навык передвижения, в миг очутился перед Линь Хуаном.

Линь Хуан не мог защититься от этой атаки и уже собирался погибнуть, однако прямо перед тем, как клинок Чжу Сина коснулся его тела, толстяк нахмурился.

Линь Хуан был разрублео пополам, но из раны не лилась кровь, а само тело начало исчезать.

- Фальшивка?!

Чжу Син немедленно огляделся и увидел Линь Хуана в тысячах метров, прямо у пространственных врат, однако тот не открывал их. Вместо этого он убрал реликвию и засмеялся:

- Думаешь, ты единственный, кто может подделывать смерть? Я делал такое уже несколько лет назад.

- Разве ты не собирался бежать? – Чжу Син был начеку.

- В этом нет нужды, - сказал Линь Хуан и указал Чжу Сину за спину.

Когда толстяк повернул голову, он увидел огромное количество птиц, которые подобно грозовым тучам закрывали собой небо. В этот раз их было ещё больше, чем в прошлый. Кроме того, можно было даже услышать звуки ударов копыт по земле.

Чжу Син посмотрел на Линь Хуана со странным выражением лица.

- Ты не используешь навыки духовного типа. Будь то иллюзия или духовный контроль, ты не сможешь контролировать такое количество монстров на большом расстоянии. Чтобы это стало возможным… похоже на паразитов! Кто ты такой?!

Чжу Син был не так уж и далёк от правды, оперируя доступной ему информацией. В глазах Линь Хуана промелькнул страх.

Однако Чжу Сину не хватило времени, чтобы как следует обдумать свою теорию. Птицы быстро приближались и окружали его.

«Что за ужасный человек. Он точно догадается, что это паразитическая способность,» - даже Блади его боялся.

«Он должен умереть, или у нас будут большие неприятности!» - Линь Хуан был в ярости. Если не убить Чжу Сина, в будущем это выльется в большие проблемы. – «К счастью, ты завершишь расшифровку руны и мне не придётся бежать. Я даже карту Клона использовал, чтобы выиграть время.»

«Разве вы не зарядили Сокрушителей? Вы могли провести ещё две атаки, почему не использовали их?» - просил Блади.

«Эти две атаки я оставил для экстренных случаев. У меня есть четыре карты Клонирования, поэтому мне не особо жалко их использовать. Кроме того, понятия не имею, сколько времени тебе потребуется на расшифровку. Ты сказал мне, что закончил, когда я уже использовал карту и собирался отступить.»

Пока полчища птиц нападали на Чжу Сина, прибыли и наземные монстры.

Более десятка тысяч существ окружили весь регион, что сделало его чересчур тесным. Линь Хуан отступил на сотни метров, чтобы наблюдать за битвой с воздуха.

«Сколько у него уйдёт на то, чтобы избавиться от них?» - просил Линь Хуан.

«Он должен быть быстрым. Он знает, что чем больше это займёт, тем в большей опасности он будет. Чжу Син не знает, есть ли у вас какие-то другие навыки, поэтому убьёт орду как можно быстрее и с наименьшими затратами энергии, как делал это раньше, чтобы в случае чего быть способным справиться с любой неизвестной опасностью,» - проанализировал Блади.

Спустя тридцать секунд после слов Блади, все монстры, включая птиц в небе, упали на землю.

Среди трупов можно было увидеть человеческую фигуру с исчезающим рогом в её руках. Линь Хуан заметил, что между пальцев Чжу Сина сочилась кровь.

«Могу подтвердить, что рог – реликвия Божественного уровня. Он принадлежал У Чжи десятки тысяч лет назад. Именно поэтому он всё ещё может его активировать, полагаясь на жертву крови. У реликвии уровня полубога нет духа, поэтому она и не может распознать своего хозяина спустя столько лет, и её не активировать жертвоприношением.

Хоть это и истощает лишь часть Силы Жизни, активация всё равно оказывает огромную нагрузку на тело. Я думаю, что он может активировать её максимум два раза и скорее всего, сейчас Чжу Син истощён.» - сказал Блади, заметив кровь на пальцах Чжу Сина.

«Вне зависимости от навыка, что он использовал, обычный человек на такое не способен. Ему удалось дважды активировать Божественный предмет телом уровня Бессмертия. Это чудо, что он может ещё стоять,» - Линь Хуан знал, что Чжу Син был на пределе.

«Однако вы должны быть осторожны. Раз он активировал реликвию посредством жертвоприношения, это означает, что он отчаянно желает получил наследие Богини,» - напомнил ему Блади. – «Руна для отмены создана. Я смогу использовать её, если коснусь его тела. Однако мне потребуется ваша помощь. Чжу Син должен находится в трёх метрах от вас, ещё лучше, если в одном. В таком случае, вероятность коснуться его будет выше. Чем дальше он будет, тем больше вероятность, что он меня заметит. Это наш единственный шанс. Если потерпим неудачу, он узнает о моём существовании и будет начеку.

Однако это довольно рискованно. Подходить к Чжу Сину, который так хорошо владеет Дао Клинка, чрезвычайно опасно. На таком расстоянии вы не сможете активировать Сокрушителей и если упустите момент, то можете быть убиты одним ударом.»

«Я знаю, не волнуйся. Я использую карту Клонирования, если что-нибудь случится,» - даже если бы Блади не упомянул об этом. Линь Хуан и так осознавал все риски. Он тоже хорошо владел Дао Клинка и понимал, как опасно приближаться к такому человеку. Разница в боевом ранге полностью подавляла Линь Хуана.

«Хорошо, я сообщу, как только его руна будет снята, чтобы вы активировали Сокрушителей!»

http://tl.rulate.ru/book/7481/620079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И вопрос почему карту неудачи и кражы не использует(
Развернуть
#
Душа противника слишком сильна.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку