Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 715 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 715 – ПОВЫШЕНИЕ СЛОЖНОСТИ С КАЖДЫМ УРОВНЕМ.

В первом Святилище наконец прибыла четвёртая волна монстров, которая полностью раскрыла истинные способности присутствующих.

Могущественные участники, которые первыми пошли в атаку, все являлись одиночками. Они посмели бросить вызов монстрам уровня Императора.

Среди этих людей, пухлый мужчина был не единственным, кто сумел убить Ледяного Примата одним ударом – тощий, что бросал ему вызов, совершил убийство на несколько секунд раньше!

Помимо их двоих, что состояли в Династии, трём членам Мирового Правительства тоже удалось убить свои цели с бешеной скоростью!

Это была пятёрка сильнейших людей тут.

Несмотря на большое количество членов племён, ни один из них не имел смелости в одиночку сражаться с Императорами. Вместо этого они сформировали команды и сражались вместе. Никто не знал, делали ли они это для того, чтобы скрыть свои способности, либо из-за того, что были действительно так слабы.

Несколько маленьких команд, сформированных, чтобы завалить монстра Императора, сумели стать вторым эшелоном.

Способности каждого члена этих команд были на уровне ледяных приматов, но они не решались сражаться с теми в одиночку. Вместо этого они объединились в команды и за несколько ударов завалили монстра. Хоть убийство и не было совершено за долю секунды, ребятам потребовалось две-три.

Претенденты в третьем эшелоне тоже сформировали команду, чтобы убивать Императоров, но они, по всей видимости, были намного слабее предыдущей команды и им пришлось потратить около 10-ти минут на то, чтобы убить Примата.

Четвёртый эшелон даже не собирался охотится на Императора, поскольку они отлично знали, что неспособны их победить. А даже если бы и могли, то не успели бы завалить десяток за отведённое время. Они знали, что их обязательно дисквалифицируют, а посему не стремились выжить.

Пятый эшелон был самым слабым среди всех. Им только удавалась защищать себя от орды монстров и они, вероятнее всего, могут быть дисквалифицированы в любое время. Они совсем не верили в себя и в итоге были убиты Приматом.

Четвёртая орда продержалась дольше, чем предыдущие три. Прошло более двух часов, но казалось, что она не собирается останавливаться.

Многие команды пятого эшелона вылетели и даже четвёртый понёс потери.

Только на четвёртый час, когда прошло уже ровно десять часов с начала испытания, четвёртая орда, наконец-то, закончилась.

Монстры превратились в свет и исчезли по окончанию отсчёта.

В воздухе раздался голос У Мо.

- Только 312 претендентов выполнили все три условия и могут пройти дальше. Извините, но остальные дисквалифицированы. Что до тех, кто не прошёл, то пожалуйста, не пытайтесь больше войти в Храм Богини-Волшебницы. Сделать это вы можете только во время следующего открытия.

После этих слов, тела тех, кто не прошёл, рухнули на землю и исчезли.

По истечению нескольких секунд, среди изначальной толпы осталось чуть менее десятой части.

Из оставшихся 312-ти человек, большую часть составляли племена, лишь около сотни были из Правительства или Династии.

Процент исключения превысил 90% уже только в первом испытании. Многих это заставило насторожиться.

- Поздравляю, вы прошли первое испытание. Теперь я отправлю вас во второе святилище.

После этих слов 312 человек вошли в транс и вскоре появились в другом храме.

Помещение было больше, но кроме колонн, стен и купола там не было ничего другого.

Пока все оглядывались, снова раздался голос У Мо.

- В этой Святыне повсюду начертаны Колдовские Руны. Среди них только 200 – одноразовые пространственные руны, которые отправят пользователя в третью святыню. Активация неверной руны приведёт к её уничтожению. Или если же активация будет произведена неточно, руна тоже уничтожится.

Услышав слова У Мо, лица многих переменились.

- И дружеское напоминание. Помимо двух сотен рун, которые отправят вас в третье святилище, есть также сотни рун, что перенесут вас за пределы храма. Если вы активируете такую, пожалуйста, приходите не раньше следующего открытия храма.

Теперь лица участников стали серьёзными.

- Правила довольно просты. Думаю, все их поняли. Если вопросов больше нет, испытание второго Святилища начинается!

Начиная с купола, по стенам, колоннам и по полу поползли руны, которые спустя несколько секунд заполонили весь храм.

На первый взгляд их количество превышало 100 000.

Найти две сотни нужных рун среди более чем ста тысяч было непростой задачей.

Более двухсот членов племён сразу же приступили к поиску правильной руны.

Что до людей, то больше половины из них, казалось, запаниковали. Несмотря на то, что остальные тоже приступили к поискам, большинство выглядели расстроенными. Только около десяти из них смогли сохранить спокойствие и приготовились к испытанию.

Не прошло и десяти минут, как после начала второго испытания, один из членов племени успешно активировал пространственную руну и исчез. Никто не знал, был ли он отправлен в третью святыню или же прочь из храма.

После того, как первый успешно провёл активацию, люди стали следовать его примеру.

«Ха! Я нашёл одну!» - толстяк из Династии остановился перед руной и впал в транс. После чего он указал пальцем на руну и активировал её.

Через некоторое время его тело окутало белое сияние, и он исчез.

Со временем число людей в храме уменьшалось.

Второе испытание ещё не закончилось, однако те, кто уже отправился в третье святилище, мог приступить к следующему этапу.

- Третье испытание называется Классики. Каждый участник будет отправлен в отдельное пространство с сеткой 3 на 100. Претенденту необходимо добраться до финишной точки в ста квадратах от его начального места. На каждой клетке будет руна атаки. Некоторые реальны, а некоторые – фальшивки. Если вы наступите на настоящую руну, то будете дисквалифицированы. Наступите на фальшивку – ничего не произойдёт. Некоторые руны являются ловушками, наступите на такую – тоже будете дисквалифицированы.

Полёты на этом этапе испытаний запрещены. Даже если захотите, не сможете воспользоваться пространственными манипуляциями. Претенденты могут наступать на клетки только слева, справа или впереди себя. Двигаться назад и по диагонали запрещено. Вы можете использовать любые колдовские руны, чтобы расшифровать любую из рун в сетке.

Уровень сложности третьего испытания явно возрос!

Линь Хуан, который находился в Храме Богини Волшебницы, понятия не имел, что происходит снаружи. Он всё ещё был сосредоточен на расшифровке руны Десяти Тысяч Печатей.

http://tl.rulate.ru/book/7481/609957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
А вот сейчас бред был.
Колдовство вымерло 10.000 лет назад. ГГ первый живой человек за это время, кто постиг его. А тут пришло быдло, которое сходу. почему-то, начало в нем разбираться
Развернуть
#
Некоторые колдуны захватили себе живые тела и ушли, у них могли быть дети или последователи, дальше сами...
Развернуть
#
Хоть и были те, кто захватил живые тела, но ни один из них так и не вышел на свободу. Читай внимательнее.
Развернуть
#
Так то ей думаю плевать. Она была магом и хочет себе наследников той же профессии. Плюс о колдовстве видимо есть инфа, т.к. ГГ знал о условиях получения книги дао колдовства и удивился ее получению, ведь он их выполнил (не считая Блади)
Развернуть
#
Возмущаются не сложности испытания, а тому, что люди каким то мистическим образом прошли это испытание.
Развернуть
#
мировое правительство вполне может знать о рунах
Развернуть
#
А вы ещё помните ту бабульку с сыном педофилом? Её манипуляции больно смахивают на колдовство
Развернуть
#
Возможно немного и похоже, но всë же думаю ты не прав там больше манипуляции с душой чем колдовство. Хотя в некоторых странах в нашем мире еë обозвали бы ведьмой творящей колдовство.
Развернуть
#
На самом деле они не обязательно в этом разбираются, возможно некоторые выбрали на угад, а некоторые использовали какую-нибудь технику познания сути или чтения судьбы или вообще предсказания и гадания всякие.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ладно племена проходят, они ведь были перенесены волшебницей. Но как люди из внешнего мира смогли понять руны? Это уже полный аншлаг.
Развернуть
#
Ещё странно, Лиль Хуану один испытания, им другие, как-то неправильно
Развернуть
#
Правильно всë, Линь Хуану не только позволили первому выбрать награду, но и дали начать активацию наследия намного раньше других.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку