Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 713 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 713 – ИСПЫТАНИЕ НАЧАЛОСЬ!

Когда претенденты вошли в первую святыню, они вскоре поняли, что находятся скорее в каких-то руинах. Место казалось бесконечно белым и валил снег. Многие были ошеломлены, но вскоре поняли, что их отправило не куда-то там, а фактически в первую святыню. Им было всё равно, иллюзия ли это или пространство со спецэффектами, важным была только суть испытания.

Как только больше четырёх тысяч человек вошли, сверху снова раздался голос У Мо.

- Добро пожаловать на первый уровень Храма Богини-Волшебницы! Первая партия прибыла и позвольте мне объяснить, на что похож этот уровень. Тут будут оцениваться ваши личные способности. Вскоре появится орда монстров, в которой наименее сильное существо будет 1-го уровня Бессмертия, а самое сильное – Императором Железа.

Для прохождения существует три условия. Первое – выжить. Второе – убить 5 000 монстров за десять часов. Третье – убить десять монстров Императоров Железа за десять часов. Вам необходимо выполнить все три условия, чтобы пройти уровень. Те, кто потерпят неудачу, будут высланы их Храма Богини-Волшебницы и больше не допустятся к испытаниям. Вам разрешено работать вместе с другими, но количество убитых монстров будет подсчитываться индивидуально. Человек, которому удастся убить монстра и будет считаться убийцей, вне зависимости от того, сколько урона кто нанёс.

Толпа обрадовалась, услышав, что можно работать в команде, но расстроились, когда узнали о последнем правиле. Согласно методу распределения, между командами определённо возникнет конфликт, поскольку все захотят быть теми, кто добьёт монстра, а те, кто этого не смогут сделать в итоге вылетят. До тех пор, пока между командами будет конфликт, вероятность дисквалификации очень высока.

В конце концов, поскольку они должны убить 5 000 монстров за десять часов, это означает, что на каждого монстра у них в среднем 7,2 секунды. Пара минут конфликта значительно повлияет на эффективность. Таким образом, команды должны всё спланировать должным образом, прежде чем начнётся испытание, дабы предотвратить любые трения.

- И не беспокойтесь, что можете погибнуть в этом испытании. Это всего лишь пространство для вашего сознания. Если вы погибнете, то просто вернётесь в своё тело, - напомнила У Мо. – У меня всё. Вы можете задавать любые вопросы, пока не началось испытание.

Среди толпы руку поднял человек в форме мирового правительства.

- Если мне удастся убить 5 000 монстров и десять монстров Императоров до истечения десяти часов, смогу ли я освободиться от первого условия и отправится во вторую Святыню?

- Нет, вам необходимо выполнить все три, чтобы пройти уровень.

На этот раз заговорил член Династии.

- Поскольку этот уровень ограничен десятью часами, это означает, что каждый, кто пройдёт, будет отправлен во вторую Святыню по истечению времени, без какой-либо разницы. Я хотел бы знать, много ли таких уровней ждёт нас впереди? Если да, то не означает ли это, что получить разницу во времени с другими претендентами будет трудно?

- Включая первый уровень, таких только два, поэтому, если у вас имеются необходимые способности, вам не нужно беспокоиться о разнице.

Ещё несколько человек задали свои вопросы после этого и У Мо ответила на них один за другим.

- Хорошо, если вопросов больше нет, можем начинать!

После этих слов на горизонте появилась орда. За исключением некоторых, большая часть объединилась с теми, с кем были знакомы. В конце концов, это орда монстров и кроме некоторых особенно сильных людей, остальным будет трудно выжить в одиночку. Объединение в команду увеличит их шансы на выживание.

Однако проблемы начались уже после формировки.

- Нас пятеро, эффективность будет низкой, если мы будем по очереди убивать монстров. Оставшиеся четверо что, будут стоять и наблюдать как пятый убивает? Я думаю, что это пустая трата времени!

- И что вы предлагаете? Помочь одному человеку убить пять тысяч монстров, а потом помочь следующему? Если вы это себе так представляете, то думаете, что выполнивший миссию станет помогать остальным? У нас есть только десять часов, этого хватит четверым, а как же пятый? Кто может гарантировать, что пятый пройдёт? И кто хочет быть этим пятым?

Все замолчали, потому что никто не хотел им быть.

Мгновение спустя один из них поднял руку и предложил:

- Почему бы нам всем не убивать по сотне? Таким образом, у двух последних останется по сотне и не будет иметь значения, кто самый последний.

Все поддержали это предложение и многие команды использовали такую же стратегию, чтобы минимизировать конфликт. Миллионы монстров устремились к ним. В основном это были синие обмороженные трупы, 1-го – 3-го уровня Бессмертия. Хоть в этом раунде и было много монстров, их боевой ранг считался низким. Однако все знали, что следующая волна будет сильнее.

- Поскольку монстры в этой волне самые слабые, давайте не будем сдерживаться и убьём столько, сколько сможем, ибо дальше уже будет трудно, - предложил один из команды, а остальные кивнули. Впрочем, они были не единственные, кто так подумал. Многие воспользовались такой стратегией.

Прежде чем монстры подошли, люди бросились в атаку, начав бойню. Большинство из тех, кто вошёл в Храм Богини-Волшебницы, имели 7-9-е уровни Бессмертия. Монстры, находившиеся на 1-3-х уровня, смахивали на стадо коз, попавших на территорию тигров. Люди находились в выигрышном положении. Это была уже не битва, а бойня!

http://tl.rulate.ru/book/7481/603885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!!! Скорее бы вышло продолжение😀😀😀
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Бодественная история. Кажеться что умоу в одидании глав.! Нужно успокоиться и помидитировать а то от нетерпения в монстра превращусь! Автор. Великого божественного вдохновения тебе!!!!
Развернуть
#
Ты переводчику адресовал или думаешь что настоящий автор когда-либо увидит твоё пожелание?
Развернуть
#
Когда либо поймет *
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку