Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 710 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 710 – ОТКРЫТИЕ ХРАМА БОГИНИ-ВОЛШЕБНИЦЫ.

Вскоре прошло два дня. Всё это время Линь Хуан культивировал Армейскую Тактику. Духовная энергия на девятом этаже башни была в сотни раз гуще, чем снаружи. Обычно час культивирования приносил ему чуть больше 3 000 фрагментов, но теперь вращение Силы Жизни возросло в двадцать раз и за час он получал 80 000 фрагментов.

Культивируя Армейскую Тактику, не считая еды и сна, за эти два дня он собрал больше 2.4 миллионов фрагментов, но даже так, был всё ещё далёк от 10-ти миллионов, чтобы перейти на 10-й уровень. Если бы не Храм Богини-Волшебницы, он предпочёл бы остаться тут, в башне, чтобы перейти на десятый уровень.

Однако, большое лицо появилось утром третьего дня.

- Здравствуй, Линь. Мы готовы. Можешь активировать Храм Богини в любое удобное тебе время. Во избежание неприятностей, мы никому не рассказали о твоей личности. Мы даже использовали особый способ распространения информации, чтобы никто не понял, откуда она идёт. Никто не знает, что ты и есть тот, кто прошёл девятый этаж башни и у тебя есть ключ. Однако, если честно, у тебя могут быть проблемы на выходе, при твоём текущем боевом ранге. Советуем тебе сделать всё возможное, чтобы ускользнуть после того, как заберёшь свою награду.

- Спасибо, что напомнили мне, мистер. Буду иметь в виду, - кивнул Линь Хуан.

Когда гигантское лицо исчезло, золотой ключ вылетел из его головы. Ручка была размером с половину кулака и на ней находилось изображение дамы в платье, на вершине скалы. На обратной стороне находилась руна, состоящая из сложных линий, некоторые из них были Линь Хуану незнакомы. Он не мог сказать, какие у неё свойства, но это определённо ключ к Храму Богини-Волшебницы.

Инструкции заполнили его голову, едва он об этом подумал. Линь Хуан медленно начал наполнять ключ Силой Жизни и вскоре он превратился в золотой вихрь диаметром в три метра. Недолго думая, Линь Хуан вошёл внутрь. После этого лицо медленно появилось на стене девятого этажа и посмотрело в сторону золотого вихря.

Возле лица появилась высокая худая фигура.

- Надеюсь, дитя сможет покинуть это место живым, - лицо выглядело обеспокоенным.

- Погибнет ли он, успешно скроется или получит наследие Богини – это всё зависит только от него, - сказал Бай Гу.

- Лидер, думаете он сможет получить наследие Богини? – лицо было удивлено.

- Не знаю, но я уверен, что у него есть сила изменить судьбу этой эпохи, - Бай Гу посмотрел в направлении Храма Богини-Волшебницы.

- Вы смотрели в его будущее? – сразу же спросило лицо.

- Я пытался, но ничего не увидел. Возможно у него с собой реликвия или что-то ещё более могущественное, поэтому парня нельзя просмотреть, - Бай Гу хорошо помнил тот день, когда расследованием едва не навредил своей душе.

- Если он действительно имеет с собой такое сокровище, то должен быть способен себя защитить, - вздохнуло лицо. – Но хорошо ли, что наследие Богини-Волшебницы попадёт в руки постороннего?

Бай Гу взглянул на лицо.

- Богиня решила оставить своё наследие тут, и явно не станет возражать на счёт того, кто его получит. Для нас же, это хорошая новость, поскольку наследие не попадёт в руки этих сумасшедших.

- Храм Богини-Волшебницы впервые откроется за десятки тысяч лет. Эти сумасшедшие определённо пойдут за наследием Богини, - лицо рассматривало ситуацию не с самой позитивной стороны. – Если им это удастся, они обязательно придут за нами.

- Не будь таким пессимистом. Нас там будет много, ещё не известно, кто продержится до конца, - сказал Бай Гу.

Внезапно в небе вспыхнуло белое свечение. Парящие земли начали дрожать. Бай Гу и гигантское лицо взглянули в сторону столба света. В действительности, кроме Бай Гу и каменного лица, все живые существа на этих землях ощутили источник света. Даже те, кто находились далеко и не могли видеть столб, они устремили взгляды в нужном направлении.

Все человеческие команды, что вошли в парящие земли, ощутили это потрясающее явление.

- Должно быть что-то хорошее! Вперёд!

- Наверняка! Давайте доберёмся туда раньше других!

- Там точно должно быть сокровище! Давайте рискнём!

Команды, которые не знали о существовании Храма Богини-Волшебницы, присоединились к приключению. Парящие земли оживились. Тысячи существ окружили столб света, который находился посередине земель. Там находились самые разные виды игрушек, гнилые экспонаты, трупы и люди. Если бы Линь Хуан всё это видел, он узнал бы среди них большую часть людей, состоящих в командах Мирового Правительства и Династии.

Однако племена не были удивлены их существованием, они даже не удосужились взглянуть на них.

- Храм Богини-Волшебницы действительно открыт! – устрашающий мужчина средних лет смотрел на колонну света. Когда тот начал исчезать, земля задрожала ещё сильнее, как будто из неё что-то вырвалось.

Чувствуя это, почти все отступили на сотни метров, терпеливо ожидая того, что произойдёт. Время шло и земля, покрытая снегом, обрушилась и оттуда выплыло гигантское здание из ледяных кристаллов, которое поднялось в небо. Это был огромный храм! После его внезапного появления, снег и ветер прекратились, густые облака исчезли и всё залило солнечным светом, чего уже долгое время не происходило.

http://tl.rulate.ru/book/7481/603882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
БЛАДИ я бы его назвал правиком
Развернуть
#
Братан, это плагиат
Развернуть
#
Как тебе Балди?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку