Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 704 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 704 – РУНА ВЗГЛЯДА В ДУШУ.

Линь Хуан многому научился, выиграв 100 битв на седьмом этаже Башни, особенно после боя с девушкой в красном. У неё явно было много опыта, а боевые инстинкты такие же сильные, как и у Линь Хуана. Её мастерство в колдовстве сильнее, и если бы у Линь Хуана не было так много Силы Жизни, то он мог бы проиграть.

После того, как он завершил 100 побед, Линь Хуан перешёл на 8-й уровень Башни. Вместо того, чтобы приступить к расшифровке руны приглашения, он сел со скрещёнными ногами, анализируя свои битвы. Он изучал свои ошибки и только спустя несколько часов он подошёл к табличке.

На этот раз руна приглашения была высокоуровневой с девятью рунами. После расшифровки, появилась золотая дверь, которую Линь Хуан толкнул и вошёл внутрь. Его снова отправили на ринг, такого же размера, как и предыдущий, длинной и шириной в сотни метров. Однако на этот раз зрительских мест было больше – 4-5 тысяч и все они были заняты.

Сверху снова донёсся женский голос.

- На этот раз вам необходимо совершить триста побед подряд! Правила те же, что и раньше, но теперь ваши противники будут использовать не только основные руны, но и продвинутые.

Линь Хуан кивнул, ничего не сказав. Таймер начал отсчёт и его первый противник постепенно проявился.

Как обычно, Линь Хуан сделал первый шаг. Однако вскоре он понял, что базовые не оказывают на оппонента существенного влияния, поскольку его защита была из продвинутых рун, и обычные атаки не могли её пробить. После этого Линь Хуан начал сражаться с помощью продвинутых рун. Ранее сражаясь с девушкой в красном, он их не использовал, но теперь, как и его противник, он не планировал больше сдерживаться.

Как только Линь Хуан исполнил продвинутую руну, его противник не знал ещё, что его ждёт и после некоторой борьбы, он умер, продержавшись менее двадцати атак. Это доказывало то, что даже овладевший продвинутыми рунами колдун не может справиться с атаками Линь Хуана, которые обрушились на него как шторм. 223 боя он выиграл без каких-либо трудностей, но, с другой стороны, он ещё ближе ознакомился с продвинутыми рунами.

Линь Хуан был ошеломлён, когда увидел своего 224-го соперника. Это была девушка в красном! Хоть он никогда и не видел её лица, по фигуре, росту и этим очаровательным глазам он мог её узнать. Линь Хуан сразу протрезвел, зная, что девушка теперь гораздо могущественнее, чем раньше, так как в этот раз она будет использовать продвинутые руны!

Когда закончился обратный отсчёт, Линь Хуан даже не стал прощупывать ситуацию, атаковав сразу двумя продвинутыми рунами, используя обе руки одновременно. Вперёд понеслись руны сдерживания и стрел. Множество чёрный цепей и стрел понеслись к девушке, но она не паниковала и использовала вспомогательную руну, которая приняла все атаки на клона, в то время как настоящее тело девушки не пострадало. В тот же момент она атаковала морозной руной.

Битва снова стала затягиваться. На этот раз Линь Хуан не хотел тянуть до тех пор, пока у неё не закончится энергия, поскольку победа будет не такая славная, как хотелось бы. Помимо высокоуровневых рун, он использовал всё, что только мог вспомнить. Битва продлилась более часа, и Линь Хуан наконец нашёл возможность использовать своё супер-удар – метеоритный дождь.

После получаса отдыха, сражения пошли намного легче и 300 побед дались Линь Хуану без лишнего пота. Наконец он прошёл восьмой уровень. Когда он вернулся на этаж, гигантское лицо не удержалось от вопроса:

- Ты прошёл восьмой уровень?

- А вы как думаете? – Линь Хуан успокоился и положил ладонь на каменную табличку и перенёсся на девятый уровень.

- Ты меня удивил. Я не думал, что ты сможешь пройти сражения на седьмом уровне, а ты даже восьмой прошёл, - появилось лицо на девятом этаже.

- Нет ничего невозможного, пока ты делаешь всё возможное, - мудро выдал Линь Хуан и сел, скрестив ноги. Он не продолжил болтать с лицом, а вместо этого приступил к анализу своих сражений.

Через пару часов он снова встал и подошёл к табличке, но был озадачен руной на ней.

«Итак, это уже не руна приглашения,» - сухо подумал он, но не смог найти эту руну в своей памяти. Не имея никаких представлений, он призвал Блади.

Указывая на табличку, он сказал: «Я не понимаю эту руну.»

Блади подлетел ближе и внимательно изучил проблему. Через некоторое время он вернулся обратно.

«Это руна взгляда в душу. Она может отражать самые глубокие страхи человека. Нет необходимости её разрушать, всё, что нужно сделать – это активировать её. Как только вы это сделаете, противники, с которыми вы можете столкнуться, могут оказаться теми, кого вы больше всего боитесь.

Линь Хуан не ожидал, что Башня Богини-Волшебницы выдаст что-то настолько отличное от седьмого и восьмого этажей.

«Мой самый глубокий страх?» - нахмурился Линь Хуан.

Существует много противников, с которыми бы он не хотел столкнуться. Например, морские короли уровня Императора, имеющие способности полубога, монстр из тумана, созданный из части тела Ложного Бога, или те люди, которые напали на мистера Фу. Любой из вышеперечисленных мог легко его убить.

Если руна взгляда в душу действительно может призвать эти кошмары, то он точно труп. После минутного молчания, Линь Хуан кивнул.

«Мне в любом случае, рано или поздно придётся с ними столкнуться. Активируй её!»

Видя, что Линь Хуан принял решение, Блади поделился с ним руной активации. Недолго думая, Линь Хуан подошёл к каменной табличке и нарисовал на ней руну.

На поверхности вспыхнул белый свет, полностью поглотивший Линь Хуана и через какое-то время он закрыл глаза, засыпая.

http://tl.rulate.ru/book/7481/597001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"- Нет ничего невозможного, пока ты делаешь всё возможное, - мудро выдал Линь Хуан и сел, скрестив ноги. Он не продолжил болтать с лицом, а вместо этого приступил к анализу своих сражений."

Внезапно очень мудрое высказывание.
И да, вряд ли это будут такие очевидные страхи. Ведь это не руна "опасений". Это руна взгляда В ДУШУ. :+)
Развернуть
#
А ты зришь в корень)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Демоны сердца... видели, нам не СТРАШНО)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку