Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 681 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 681 – ПЕРВЫЙ НАВЫК ДУШИ МЕЧА.

Несмотря на наличие Души Меча, Линь Хуан не ощущал никаких улучшений своих способностей. За следующие два дня тренировок, он не получил большего количества фрагментов.

Однако каждый день, после занятий, он погружался в себя и общался там с Душой Меча.

Его целью было научить ребёнка разговаривать и поиграть с ним.

Закончив с тренировками, как всегда перед сном, Линь Хуан погрузился внутрь, где увидел, как Душа карабкается на гору с мечами.

Эту игру малыш придумал сам, взбираясь на самый верх и спрыгивая вниз.

Сначала Линь Хуан волновался, что ребёнок травмируется, если будет так играть, но Душа могла не только летать, но и проходить сквозь границы Колёс Жизни и даже проникать сквозь гору.

Порой даже сам Линь Хуан соревновался с Душой в скалолазании.

Видя, что ребёнок уже на полпути вверх, он присоединился к забаве.

Заметив Линь Хуана, Душа ускорилась и на вершину они поднялись один за другим. Дитё немного опередило Линь Хуана и не могло перестать этому радоваться.

- Такой невинный, - видя, как легко сделать его счастливым, Линь Хуан вздохнул. Внезапно в его голове промелькнула мысль, что сегодня он должен научить Душу чему-то новому.

Последние два дня он учил её говорить. Несмотря на все усилия, результат был неудовлетворительный. Тщательно обдумав это, он решил научить ребёнка навыку клинка. Ведь он – Дума Меча, значит это может ему понравится.

- Сяо Дао, сегодня я научу тебя кое-чему новому, - Сяо Дао – это имя, которым окрестил ребёнка Линь Хуан. Душа оказалась вполне довольна этим. – Я научу тебя навыку клинка. Покажу один раз, а во второй мы повторим движение вместе.

После этого в руке Линь Хуана появился чёрный боевой клинок, и он приступил к демонстрации.

Навык он выбрал под названием «8 Форм Кровавого Уничтожения». Несмотря на то, что он не считался сложным, но и лёгким тоже не являлся. Даже студентам Колледжа Боевых Охотников понадобилось 15-20 дней на то, чтобы его освоить.

Линь Хуан демонстрировал движение в три раза медленнее, чем работает сам навык. Он заметил, что во время этого, Сяо Дао сосредоточенно за ним наблюдал и Линь Хуан понял, что ему действительно интересно.

Когда Линь Хуан закончил, Сяо Дао покачал головой и сказал:

- Медленно.

- Хочешь, чтобы я показал медленнее? – Линь Хуан был ошеломлён вторым вариантом, что пришёл ему в голову. – Или ты хочешь сказать, что я делал это слишком медленно, и ты хочешь, чтобы я ускорился?

- Ускорился! – кивнул Сяо Дао.

- Хорошо, я покажу ещё раз, - Линь Хуан повторил движения с разумной скоростью. Закончив, он подошёл к Сяо Дао и спросил. – Знаешь, что нужно делать?

Ребёнок кивнул и поднял вверх руку, в которой появился меч. Он выглядел точно также, как чернильно-чёрный клинок Линь Хуана, вплоть до малейших деталей, с отличием только в размере.

Ухватившись за клинок, Сяо Дао не стал дожидаться Линь Хуана и немедленно повторил движения.

Линь Хуан был ошеломлён. Душа Меча лишь дважды видела этот навык, но выучил его с первого раза. Он не только овладел движениями, но и понял саму суть.

«Он не слепо следует тому, что я показал. Вместо этого он улавливает саму суть навыка через мои движения,» - посмотрев на Сяо Дао, Линь Хуан ощутил, что стал лучше понимать этот навык.

Ребёнок в один миг выучил приём, и Линь Хуан решил увеличить сложность и показал ему первую часть Писания.

Взглянув лишь раз, Сяо Дао снова легко усвоил технику.

После этого Линь Хуан показал ему полную версию и несмотря на то, что навык был уровня Озарения, душа легко его освоила.

Линь Хуан продолжил увеличивать сложность и показал ему навык уровня Забвения.

Как обычно, увидев лишь раз, ребёнок схватил всё на лету.

Линь Хуан подумал про себя, может ли быть так, что Сяо Дао уже знает все навыки клинка, которые выучил Линь Хуан, поэтому увидев лишь раз, может так быстро их освоить.

Поэтому Линь Хуан показал навык, который он узнал сегодня, но освоить ещё не успел.

У наблюдавшего за этим Сяо Дао было серьёзное выражение лица, после чего он сказал:

- Неправильно.

Затем он по-своему исполнил движения, ошеломив Линь Хуана, поскольку этот навык он ещё не выучил, но Сяо Дао овладел им, лишь единожды взглянув на неидеальную технику.

- Сяо Дао, я ещё не закончил изучать этот навык, научи меня, пожалуйста, - Линь Хуан с благоговением смотрел на малыша, пребывая в восторге от того, что наконец обнаружил его способность.

- Да! – радостно ответил Сяо Дао. Он хотел, чтобы Линь Хуан проводил с ним больше времени.

Линь Хуан не ожидал, что Душа Меча может овладеть навыком в одно мгновение. Не важно, как хорошо техника показана в учебном материале, это будет не так эффективно, как при обучении с наставником. Душа Меча определённо может стать его наставником и помочь в изучении навыков.

Линь Хуан всю ночь тренировался в мире внутри себя.

Под руководством Сяо Дао, за это время ему удалось выучить полтора навыка. Эффективность сильно возросла, в сравнении с тем, чтоб было раньше. Когда языковой порог стал меньше, результат вырос ещё сильнее.

На утро Линь Хуан всё также был взволнован способностью Души Меча и ему совсем не хотелось спать. Он был уверен, что это точно не всё, на что Сяо Дао способен, и ему ещё предстоит узнать остальное. Даже нынешние способности Души уже сильно ему помогли.

После завтрака, Линь Хуан собрался продолжить тренировки внутри своего тела, но его отвлекла вибрация Кольца.

Открыв его, он увидел сообщение.

Пришло оно с неизвестного номера, но отправлено было Мировым Правительством 3-го Дивизиона. Линь Хуан сразу же его открыл.

{Добрый день, мистер Линь Се. Небесный Альянс выбрал Вас в качестве одного из исследователей руин. Пожалуйста, подготовьтесь к отъезду. 7-го июля, пожалуйста, явитесь на Площадь Волшебных Небес в 3-м Дивизионе, Цитадели №3А1 вместе с остальными исследователями, ровно в 9 утра. Мы сочтём, что Вы отказались от участия, если в указанное время Вас не будет. Пожалуйста, примите это к сведению.

- Это послезавтра? – время пролетело так быстро, что Линь Хуан и не заметил. Он совсем не нервничал, вместо чего мысленно засмеялся и сказал. – Кажется, нужно лечь спать пораньше.

http://tl.rulate.ru/book/7481/588216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ясно . Ещё один чит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку