Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 678 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 678 – ПЕРЕХОД НА УРОВЕНЬ ФИОЛЕТОВОГО СВЯЩЕННОГО ПЛАМЕНИ.

После убийства Верховного Белого Меча, Линь Хуан не получил полную карту монстра, а всего лишь фрагмент. Он убрал труп монстра в хранилище и призвал Кайли. Попав в её измерение, там он извлёк огниво. Поскольку Линь Хуан являлся мастером клинка, оно идеально ему подходило и на извлечение и интеграцию потребовалось всего полтора часа.

[Поздравляю, Мастер получил Сердце Меча!]

После этого Линь Хуан взглянул на своё состояние и увидел тень от белого меча в своём первом Колесе Жизни. Лезвием он был направлен вниз и плавал в пространстве. Размером он не превышал большой палец и выглядел слабым и не уместным в виртуальном пространстве.

Теперь Линь Хуан начал вводить в него Дао и меч начал крепчать. Сначала он влил в него 1-й уровень Дао, от чего тот стал стабильнее и увеличился до метра в длину. Он походил на короткий клинок, вырезанный изо льда. Как только он видоизменился, то перестал принимать Дао 1-го уровня.

Дальше Линь Хуан начал направлять в него Дао 2-го уровня и клинок стал изумрудно-зелёным и вырос до десяти метров. Сердце Меча выглядело как гигантский нефрит, унаследованный от чьей-то бабули. Вскоре пришла очередь 3-го уровня Дао. После него меч стал синим, а под конец кристально голубым и величиной в сотни метров.

Дальше пошло Дао Клинка 4-го уровня. Голубое Сердце побагровело и, достигнув тысячи метров, перестало расти. Теперь оно выглядело как гора из фиолетового кристалла, плавающая в его Колесе Жизни. В тот момент, когда Линь Хуан был готов вернуться к реальности, с Сердца Меча вырвался пурпурный свет, заполонивший второе, третье и даже десятое колесо. Каждый уголок его тела был покрыт этим сиянием.

Не успело оно погаснуть, как все карты навыков, что были у Линь Хуана, вошли в гору. Он испугался, увидев это и сразу же взглянул на свою личную карту. К счастью, все его навыки были там.

Линь Хуан выучил более тысячи навыков и все они, включая Звёздный Купол, оказались поглощены клинком. Вскоре на вершине горы появились разнообразные мечи и было их больше тысячи. Линь Хуан понял, что все они ненастоящие, а лишь проекциями его навыков клинка. Как только все мечи сформировались на вершине горы, там же появилась и страничка Писания, которая ранее скрывалась глубоко внутри, где-то с Сяо Хэем.

Оказавшись там, страничка начала увеличиваться в размерах, вскоре охватив всю вершину. Пока Линь Хуан пытался понять, что происходит, страничка полыхнула золотом и охватила всю гору, которая затряслась и начала трескаться.

Сначала Линь Хуан был шокирован, но тут его настигло прозрение. Как будто плёнку от фильма нарезали на кадры и всё в его голове прояснилось. Тысяча навыков была похожа на тысячу отдельных экранов и все они проигрывали свои техники. Однако для Линь Хуана это не являлось беспорядком, наоборот, он ясно видел их все.

Вскоре гора начала трескаться и осыпаться. Линь Хуан этого не заметил, поскольку сфокусировался на экранах перед ним. Трескаясь, на вершине начал проступать серебряный слой. Гора росла и всё больше фиолетовых осколков падало вниз, там они и исчезали. Серебро проступало всё сильнее, вскоре полностью окрасив гору, сбросив с себя фиолетовые кристаллы. Достигнув 1 500 метров в высоту, она перестала расти.

Как только Линь Хуан закончил с последним экраном, он заметил, что гора стала полностью серебряной. Теперь он достиг 5-го уровня Дао Клинка – Забвения. Он знал, что он был на пике, и что в любое время может совершить прорыв, но он не ожидал, что это произойдёт так скоро. Как только страничка писания завершила трансформацию, она снова уменьшилась до изначального размера и вернулась туда, где скрывалась.

- Спасибо! – крикнул удаляющейся страничке Линь Хуан, не заботясь, слышала она или нет.

Вернувшись в реальность, он внимательно осмотрел своё тело. Оно и его дух - окрепли. Четыре языка пламени в его теле и даже Сила Жизни сменили цвет с синего на фиолетовый. Теперь он официально достиг уровня Фиолетового Священного Пламени. Боевой ранг всех его призывных монстров автоматически повысился до с 2-го до 3-го уровня Бессмертия.

Линь Хуан заметил, что уже наступило утро следующего дня. Ему потребовались почти сутки на то, чтобы завершить трансформацию. В 8 утра он покинул мир Кайли и вернулся на неизвестный остров. Солнце недавно взошло и вместо того, чтобы покинуть это место, он призвал Бая, Тирана и остальных, чтобы начать охоту.

На третье утро его четвёртый язык Пламени Жизни достиг 50-ти метров, а сам Линь Хуан убил десятерых монстров выше него рангом для наград и получил он 600 карт. Его путешествие подошло к концу. Призвав пространственные врата, Линь Хуан отозвал монстров.

http://tl.rulate.ru/book/7481/587842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Еще никто не написал комментариев...
Развернуть
#
Комментариев? Да...
Развернуть
#
Спасибо o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
В смысле он взглянул на свою личную карту? Она разве не превратилась в целую книгу после достижения превосходства?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку