Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 673 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 673 – ЭВОЛЮЦИЯ ГРОМА.

В 11 утра Воздушное Судно отправилось в путь. Вскоре многие пассажиры вернулись на палубу, чтобы насладиться видом. Линь Хуан сидел в комнате и скучая читал новости. Его сосед Чжу Цзю продолжал работать над своей книгой, медленно печатая на виртуальной клавиатуре с расстроенным выражением лица. В 11:30 раздалось объявление об открытии буфета.

- Брат Цзю, пойдём кушать, - вставая сказал Линь Хуан.

- Ты иди, я не пойду, - нахмурился Чжу Цзю не поднимая глаз, поскольку был поглощён своими мыслями.

- Как насчёт того, чтобы я принёс тебе еду? Что бы ты хотел съесть?

- Отлично! Возьми барбекю, если у них есть. Ну если не будет, то бери то, что посчитаешь вкусным, - посмотрел на него мужчина.

- Конечно!

Ресторан первого этажа был переполнен и свободных мест не было вообще. Больше половины пассажиров судна сейчас находились тут. Поскольку место было переполнено, Линь Хуан заказал две порции мяса на гриле и вернулся в свою комнату. После обеда он продолжил читать новости, прокручивая страницы соц. сетей, пока Чжу Цзю продолжал писать.

Где-то в 2 часа дня корабль сильно тряхнуло. Линь Хуан с сомнением посмотрел на кучу птиц-монстров за пределами защитного пузыря судна.

- Что случилось? – Чжу Цзю больше не печатал, поскольку комната дрожала как при землетрясении.

- Ничего, просто на нас напали птицы, - Линь Хуан был спокоен.

Тут же раздалось оповещение:

- Уважаемые пассажиры, пожалуйста, не волнуйтесь. Мы столкнулись с птицами, поэтому некоторое время будем испытывать небольшую турбулентность. Наш персонал над этим работает.

Вскоре за защитным слоем Судна вспыхнули пурпурные молнии, и все птицы разом сгорели дотла. Ситуация разрешилась легко и быстро.

- Ого, этот «Корабль Императора» действительно нечто! – воскликнул Линь Хуан, наблюдая за всем из окна. До выстрела там находились десятки тысяч птиц и хоть они были 1-го – 3-го уровня Бессмертия, столкнись Линь Хуан с ними лично, так легко бы не справился.

С момента той атаки прошёл час и в 15:30 корабль снова тряхнуло. Судно стало тяжелее, а пассажиры на палубе в ужасе кричали. Линь Хуан в шоке выглянул в окно, где увидел гигантское щупальце, обившееся вокруг корабля и защитный пузырь от такого искривился. По этой причине люди на палубе и кричали, поскольку защита выглядела так, словно вот-вот рухнет.

- Морской король? – Линь Хуан с любопытством смотрел на щупальце. Они летели на высоте 12 000 тысяч метров, и монстр сумел там их зацепить. Прежде Линь Хуан уже видел морского короля ещё в 7-м Дивизионе, но его длинна составляла всего несколько тысяч метров, что лишь немногим больше размеров гиганта того же уровня. Мистер Фу сказал, что этот морской король ещё ребёнок, но Линь Хуан не поверил тогда. Сейчас же, глядя на это щупальце, он мог лишь представить насколько громадным является монстр, поскольку одно только его щупальце был длинной в десятки тысяч метров.

- Уважаемые пассажиры, на нас напал морской король уровня Императора. В целях безопасности, пожалуйста, вернитесь в свои каюты и держитесь подальше от палубы.

- Морской король? – Чжу Цзю сразу же выглянул в окно и начал снимать щупальце на своё кольцо. Он был как-то по странному взволнован. – Не ожидал увидеть тут что-то настолько удивительное! Я должен это записать, чтобы у меня был материал для моей книги.

«Так рад быть атакованным морским королём…» - Линь Хуан не понимал его, поскольку сам лично не хотел встретить такого монстра во время своего путешествия. Преимущества морских королей заключалось в том, что они рождались огромными и полными сил. Их тело обладало высокой защитой, а если ещё попадалась усиленная регенерация, то существо становились практически непобедимыми. Именно с таким монстром Линь Хуан не хотел бы повстречаться во время поездки. К счастью, он находился на корабле, и ему не придётся сражаться самостоятельно.

Было очевидно, что персонал судна не впервые с такими сталкивается, поскольку они совсем не паниковали. Они отреагировали в первые же секунды нападения. Несколько Сокрушителей сразу же прицелились в щупальце и выстрелили. От такой атака оно не сломалось, но местами обгорело. От неожиданной боли, монстр отпустил корабль и тот, воспользовавшись возможностью, сразу же набрал максимальную высоту и продолжил полёт.

Линь Хуан был рад, что всё закончилось.

- Жаль мы не увидели, как выглядит монстр, - Чжу Цзю был разочарован.

В Мирном Океане было слишком много морских королей, которые не попали в энциклопедию монстров, поэтому Линь Хуан не мог понять, что это за существо. После инцидента, путешествие прошло гладко, если не считать ещё одной группы птиц. Когда время перевалило за 7 вечера, судно прибыло на остров Дальний Восток.

Когда корабль приземлился, уже совсем стемнело. Попрощавшись с Чжу Цзю, Линь Хуан отправился в отель, который он заранее забронировал. Мирный Океан даже днём являлся очень опасным местом и Линь Хуан не хотел рисковать своей жизнью, отправляясь туда ночью. Он хотел хорошенько отдохнуть, прежде чем выдвинуться к неизвестному острову, где был замечен Верховный Белый Меч.

Остров Дальний Восток – небольшое место, менее 30-ти квадратных километров. Раньше он был пустынным, пока 100 лет назад кто-то не нашёл тут залежи минералов. Правительство тогда купило это место и отправило людей добывать ресурсы. За десять лет работы тут, многие поселились на острове и стали первым поколением местных жителей.

Теперь тут проживало более трёх сотен человек. Включая посторонних и рабочий персонал, всего тут находилось около пятисот человек. Отель, в котором остановился Линь Хуан, находился рядом с гаванью, принадлежал местной тётушке и имел хорошую репутацию. Поскольку ещё был не пик сезона, то имелись и свободные номера. Забронировав себе комнату с видом на море и большим балконом, выйдя на который, Линь Хуан остался доволен.

Вернувшись в гостиную, он призвал Кайли.

- Мне нужно попасть в твоё измерение.

Кайли отворила двери, не сказав ни слова. Попав внутрь, Линь Хуан призвал Грома.

- Дружище, пришла пора эволюционировать.

Гром сразу же кивнул, поскольку был взволнован и в предвкушении. Линь Хуан выкупил три карты Продвижения за счёт тридцати наградных карт и взял их в руку.

«Сяо Хэй, используй на Грома три карты Продвижения.»

Как только карты исчезли, с неба ударило белое свечение, полностью окутавшее птицу.

http://tl.rulate.ru/book/7481/582318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эй, а где эти пол часа подтверждений использования карт? Когда это Сяо Хэй получил модификацию "НеВыноситьМозгМастеру"?
Развернуть
#
И зачем использовать 30, чтобы получить 3 карты??? Можно же открыть несколько сотен, а там уже десяток точно будет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку