Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 658 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 658 – ПОКИДАЯ 21-Й КОНТРОЛЬНЫЙ ПУНКТ.

Союз Гениев с самого утра пребывал в хаосе, как только в таблице появилось незнакомое имя. Не было ничего удивительного, если в таблице вдруг появлялась тёмная лошадка. Однако этот новый человек застрял на 21-м контрольном пункте. Для тех, кто находился на 50-60-х пунктах, любой с 21-го для них слабак. Это смешно, чтобы такой человек за ночь набрал более восьми миллионов очков за ночь и влез на второе место в таблице.

{Ну и бесстыдник, почему уже на первое место не влез?}

{Восемь миллионов за ночь? Не станет ли он Божеством, если проведёт тут год?}

{Этот пацан больной на голову! Я на 59-м контрольном пункте и едва могут набрать 800 000 за ночь. Как он смог набрать восемь миллионов?}

{Не хочу больше это обсуждать, репорт!}

{+1. Этого чела ждёт бан!}

В этот день все говорили только о Линь Хуане. То же самое происходило и в виртуальном мире. Все обсуждали то, как именно мог Линь Хуан считерить, чтобы получить эти очки. Десятки тысяч людей сообщили об этом, прося Союз Гениев забанить Линь Хуана. Некоторые из 1-го и 2-го Дивизиона даже начали унижать 3-й, а вместе с ним и Бахуанский Альянс, говоря, что помимо Линь Се там ещё могут быть мошенники. За этим всем наблюдали Дивизионы из неосновных зон.

Был уже полдень, когда проснулся Линь Хуан. Его кольцо находилось в беззвучном режиме, после того как он договорил с Яо Лан. Проверив уведомления, он увидел пять пропущенных звонков. Три от Яо Лан, один от Хуанфу Хао и один от неизвестного номера. Линь Хуан проигнорировал их все, поскольку знал, что Яо Лан и Хуанфу Хао звонили явно из-за ситуации в Союзе Гениев, в то время как последний, возможно, просто ошибся номером.

Придя в себя, он принял душ и пообедал, после чего вошёл в виртуальный мир. Появившись на 21-м контрольном пункте, Линь Хуан заметил, что на него пялится очень много людей. Он решил, что это связано с его рейтингом. В конце концов, теперь он занимал второе место, естественно, что на него все смотрели. Хоть он и помог ребятам во время третьей волны, и они стали свидетелями его силы, они всё равно считали, что Линь Хуан считерил, чтобы получить 8 миллионов очков.

Линь Хуан не парился по поводу того, что о нём думают люди. Правда есть правда. Хоть слухи и распространяются со скоростью лесного пожара, время всё расставит на свои места. Войдя в систему, он не собирался оставаться на 21-м контрольном пункте. Он пошёл к команде Чжао Саня, чтобы попрощаться с ними. Когда ребята его заметили, они тоже направились к нему.

- Не важно, что другие говорят, я – Чжао Сань – верю, что ты не обманывал! – прямо заявил Чжао Сань.

- Хоть я и понятия не имею, как ты это сделал, я тоже считаю, что ты не обманывал, - со всей серьёзностью в своих красивых глазах, посмотрела на него Цзянь Синь.

- Те, кто в тебе сомневается, поймут, что ошиблись.

Вся команда решила, что Линь Хуан не читерил. Этого он совсем не ожидал, поскольку не был близко с ними знаком. Он даже не знал, как некоторых из них зовут, лишь прозвища, какими называл их Чжао Сань. Однако эти люди, проведя с ним всего один вечер решили ему поверить, несмотря на слухи.

- Спасибо, - Линь Хуан ощутил, как его сердце заполняет тепло. Он больше не стал ничего говорить, поблагодарив их. – Я покидаю 21-й контрольный пункт.

- Прославься и покажи им всем, что ты заслуживаешь занимать второе место! – похлопал его по плечу Чжао Сань.

- То, чего я хочу, это не второе место, - приподнял бровь Линь Хуан. Чжао Сань удивился и показал ему большой палец.

- Всего хорошего! Я верю, что ты сможешь это сделать! – Цзань Синь стала его маленькой поклонницей.

Попрощавшись с ними, Линь Хуан вернулся к стволу Древа Рейтинга и начал подниматься. Пройти с 21-го по 29-й контрольный пункт было несложно. К 6 вечера он уже прибыл к 30-му пункту, где застряли многие гении. Однако Линь Хуан ничего об этом месте не слышал.

Стоя на плече у Могучего Примата, Линь Хуан поднял голову вверх. Над ними были тёмные облака, похожие на те, что находились на втором пункте.

- Очередная буря? – Линь Хуан всё ещё помнил ту холодную погоду.

Когда Примат начал подниматься выше, пошёл дождь и чем дальше, тем сильнее он становился.

- Будь это просто дождь, никто бы не застревал тут так надолго. Должно быть что-то ещё… - Линь Хуан знал, что будь контрольный пункт таким простым, десятки тысяч людей бы на нём не застряли.

Вскоре Линь Хуан узнал, что именно там было такого сложного. Когда Могучий Примат поднялся на высоту больше тысячи метров, дождь водопадом лил вниз. Из-за этого трещины в коре стали размытыми, и примат постоянно соскальзывал. От такого сильного потока, обезьяне даже просто держаться было уже трудно.

Тем временем Линь Хуан держал Тёмное Зеркало, чтобы его не смыло с монстра.

- Кажется мы не можем просто пройти через это, - Линь Хуан знал, что примат и так старается изо всех сил и пора что-то делать.

Он расширил щит над обезьяной, образуя гигантский зонт, разрезая льющийся на них поток воды. Теперь они ощущали лишь 1% его давления. Вот так просто Тёмное Зеркало решило проблему, из-за которой многие застряли на этом пункте. Не прошло и пяти минут, как примат преодолел облако, и они добрались до 31-го контрольного пункта.

http://tl.rulate.ru/book/7481/575859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибки╰(▔∀▔)╯
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
читор!бан иму пирмач.как он мог Миня убить.©школота из cs
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Гг набрал восемь лямов и уже на 2 месте.
Там чел писал что поднимает за ночь 800к
Если там так легко поднимать очки, почему восемь лямов это у топ 1 чела?? Если эта система работает хотябы год, то у топов должно быть где то за 100к или больше
Развернуть
#
Любые числа в этом произведении следует заменять либо на "много в пределах нормы", либо на "линьхуанеть как много". В противном случае можно получить судорогу мозга, ибо у автора с математикой совсем напряг.
Развернуть
#
Как и у всех китайцев! Они с математикой, а многие еще и с логикой не дружат. Также у множества память как у золотых рыбок!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку