Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 656 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 656 – УБИТЬ ВСЕХ ЖУКОВ!

Хоть Ланселот и был всего лишь 2-го уровня Бессмертия, в конце концов он был трижды мутировавшим монстром с божественной родословной. Он был подобен свирепому тигру, крадущемуся к стаду коз. Монстры падали замертво после каждого взмаха его клинка. Девять его прислужников являлись дважды мутировавшими монстрами, но справлялись не медленнее, чем сам Ланселот, если сражались все вместе. Не прошло и минуты, как Ланселот и его монстры вклинились в орду, исчезнув из сенсорного поля Линь Хуана.

Впрочем, парень не переживал о мечнике, поскольку у того было Тёмное Зеркало, которое монстры не могут пробить. После призыва, Линь Хуан собрался занять себя убийством Быстрых Демонов-Мечников, чтобы командам охотников стало легче. Помахав рукой Чжао Саню, он обошёл их, убив скрывающихся в толпе жуков Мечников и отправился к следующей команде.

И хоть способности к мимикрии у Мечников были отлично развиты, окулярный навык Линь Хуана оказался слишком мощным, и монстры не могли скрыться от него. Следующая команда находилась в трёх сотнях метров от Чжао Саня и на них напали три Мечника. Ребят окружили монстры и ситуация для них оказалась тяжёлой. После своих атак, Быстрые Демоны-Мечники отступают и прячутся, чтобы выждать новую возможность.

Восемь членов следующей команды были настороже, ожидая атаки, при этом продолжая сражаться с жуками. Как только Линь Хуан до них добрался, он отправился прямо к Демонам-Мечникам, которые скрывались среди монстров. С его окулярным навыком, прячущиеся мечники были как свечи в темноте.

Три летающих кинжала серебряными вспышками выстрелили вперёд, в то время как монстры совсем не ожидали атаки, но было слишком поздно, когда они ощутили опасность. Вспышки пронзили их головы, после чего тела рассыпались на частички и исчезли.

Ребята из этой команды даже не видели, где монстры скрывались, увидев лишь исчезающие трупы, в том месте, где сверкнули кинжалы. Только сейчас они поняли, что Линь Хуан им помог.

- Спасибо, брат! – крикнул ему Линь Хуан, в то время как остальные смотрели на него с благодарностью. Линь Хуан кивнул и огляделся. Убив ещё двоих Мечников, он отправился к третьей команде.

Не прошло и минуты, как Линь Хуан справился и там, прежде чем отправиться к четвёртой и пятой командам. Поскольку все двадцать восемь команд находились недалеко друг от друга, у Линь Хуана ушло около получаса на то, чтобы убить всех Мечников, которые скрывались неподалёку. Большая часть команд была благодарна, поскольку они не смогли бы продержаться в одиночку, без его помощи.

Без засад Мечников, эффективность охоты снова возросла. Ланселот и его прислужники тоже отлично справлялись. В течении следующего часа, команды зачистили всех монстров на своём ответвлении. Им впервые удалось продержаться до конца волны, поскольку раньше они покидали её на полпути, когда сдерживать атаки уже становилось невозможно.

Когда они закончили, на главной ветке осталось не так много монстров, поэтому команды ринулись в бой, в итоге ещё через двадцать минут, третья волна наконец завершилась. В эту ночь было зафиксировано самое больше количество убийств монстров, которое они когда-либо делали на 21-м контрольном пункте. Команда Чжао Саня была взволнована, поскольку они никогда не получали столько очков за раз. После чего Ланселот отозвал своих слуг и вернулся к Линь Хуану.

Многие с завистью смотрели на красивого, человекоподобного монстра в тёмно-красных доспехах. Линь Хуан не отозвал его и никак не похвалил. Вместо этого он просто вручил монстру пакет сушёных овощей. Ланселот блаженно принял еду и начал жевать, не сходя с места. Наблюдающие за ним люди все дружно начали жалеть монстра, думая, что этот несчастный следует за мастером-нищебродом, который не может накормить монстра мясом, а не какими-то овощами.

- Это сушёные овощи? – не мог не спросить Чжао Сань. Он надеялся, что это всё-таки какая-то другая еда, которая просто выглядит как овощи.

- Да, - ответил Линь Хуан, но, заметив странные взгляды людей, как будто он делает что-то не так, он добавил. – Его любимые.

«Ага, ну да…» - читалось у всех на лицах.

Линь Хуан заметил это, но не стал ничего объяснять и сменил тему.

- Что за монстры в четвёртой волне?

- Я не знаю. Никто не знает, - беспомощно покачал головой Чжао Сань. – С самого существования Древа рейтинга, никто на 21-м контрольном пункте никогда не видел четвёртую орду. Не только тут, но и на других пяти ветвях. Все либо погибали в третьей волне, либо выходили из виртуального мира. Четвёртая волна не появится, если третью полностью не уничтожат. Так что даже люди, которые находятся в защитных пузырях на листьях, понятия не имеют, на что похожа четвёртая волна. Мы даже не знаем, есть ли она вообще.

- Тогда подождём и посмотрим. Я пойду спать, если через десять минут ничего не произойдёт, - было уже 12:30, когда Линь Хуан посмотрел на часы. Он планировал выспаться и завтра снова взбираться по древу. Остальные охотники тоже остались. Не то, чтобы они были уверены в своей победе над четвёртой волной, просто им было интересно посмотреть, что она из себя представляет. В конце концов, раньше никто и никогда этого не видел. Пребывание тут сделает их свидетелями истории.

Через пару минут они наконец услышали рёв монстров. Они повытягивали шеи, всматриваясь вдаль, пытаясь понять, как же эта волна выглядит. Линь Хуан активировал окулярный навык, рассматривая монстров. К его удивлению, сюда приближались всё те же Щупальцеротые Жуки и Быстрые Демоны-Мечники. Однако последних стало куда больше. Если в третьей волне их было несколько, то теперь они составляли половину толпы.

Мечники больше не прятались среди жуков, вместо этого идя плотными рядами. Их ранее чёрные глаза стали кроваво-красными и даже клинки, казалось будто забрызганы кровью.

- Мечники тоже стали разъярёнными, - Линь Хуан стал серьёзен. Обычный мечник уже был быстр, но теперь, находясь в состоянии ярости, они должны стать ещё быстрее. Скорее всего мало кто из охотников сможет продержаться тут.

- Давайте отступим. В этот раз нам не удастся победить, - сказал Чжао Саню Линь Хуан. Парень и сам издали заметил, что мечники шли разъярённые. Ребята были обеспокоены этим, собственно, как и другие команды.

- Отступаем! – принял решение Чжао Сань.

После чего охотники начали один за другим выходить из виртуального мира.

- Я тоже пойду. Увидимся завтра утром, - сказал Чжао Сань Линь Хуану и вышел из системы.

Все стали разлогиниваться, поскольку оставаться тут уже было бессмысленно. Вскоре на ветви остался только Линь Хуан. Оглядевшись, он ухмыльнулся.

- В этот раз, все очки – мои!

Один за другим он призвал своих монстров: Бая, Чаркола, Тирана, Кайли, Клоуна и Блади.

- Сегодня наша миссия заключается в том, чтобы убить всех жуков!

http://tl.rulate.ru/book/7481/570944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Ой зря они свалили, такую трансляцию могли запилить...
Развернуть
#
- Спасибо, брат! – крикнул ему Линь Хуан...Чего?! Поправьте пожалуйста опечатку
Развернуть
#
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит😁
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо╰(▔∀▔)╯
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как всегда хитрожоп)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А я подумал, Тиран в обычном состоянии 100м, а с навыком 1км, тогда почему бы не заставить Тирана карабкаться на дерево(но палевно, блин)
Развернуть
#
Если так подумать, Тиран, может просто зашвырнуть гг, далеко, далеко, считай беспалевно(почти)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку