Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 619 – ПРОЩАЙ 7-Й ДИВИЗИОН.

Решив вопрос с Колледжем, Линь Хуан со спокойной душой лёг спать. На следующее утро он использовал личность Е Сю, чтобы поле завтрака отправить Линь Синь сообщение.

{Я ухожу. Береги себя и будь умничкой}

{Поняла. Ты уж позаботься о себе!}

Отключив кольцо Линь Хуана, он заплатил за свой номер в отеле, который зарегистрировал на поддельную личность. Призвав пространственную реликвию и изменив свои черты лица, он вошёл внутрь.

.

.

Рано утром Ло Яо поспешно оделась и вышла на улицу в 7:15 утра. Она с облегчением вздохнула, увидев, что у дерева её никто не ждёт. Она не спеша подошла и взглянула на учительское общежитие рядом, ожидая выхода мужчины. Она встретила этого человека в тот же день, когда её приняли на работу в Колледж. Они начали держаться вместе, а она думала, что это судьба.

Она преподавала Дао Клинка в Классе 8, в то время как мужчина Превосходного уровня преподавал в Классе 2. Он был молод и красив, она бы солгала, если бы сказала, что он ей не нравится. С тех пор как они познакомились, у них появилась привычка встречаться у дерева и вместе завтракать. Как правило именно мужчина ждал её под деревом, но иногда мог и опоздать на пару минут.

Однако шло время и даже когда перевалило за 7:30, его всё ещё не было. Ло Яо это показалось странным.

«Может у него какие-то дела…?» - подумала она и ушла.

Девушка была расстроена из-за того, что пришлось завтракать одной. После некоторых колебаний она решилась позвонить, но мужчина оказался вне зоны обслуживания.

«Куда он пошёл? Сегодня пятница, разве у него нет занятий?» - Ло Яо вернулась в своё общежитие, задаваясь этим вопросом.

Было уже два часа дня и днём Лу Яо пообедала и решила пройтись по магазинам, прежде чем вернуться в общежитие. По пути она заметила там толпу людей.

- Что тут случилось? – спросила она у девушки.

- Говорят, что умер преподаватель. Он не пошёл сегодня на свой урок, поэтому студент, который пришёл за ним, нашёл его мёртвым и без головы. Это так страшно! – объяснила девушка.

- Мистер Чжан?! – сердце Ло Яо сбилось с ритма. Она растолкала людей и бросилась в общежитие. На втором этаже она заметила сотрудников из Правительства, которые суетились у обезглавленного тела. Девушка заплакала.

.

.

Черные пространственные врата открылись в переулке Цитадели №7C357, в городе Дакси, и оттуда вышел молодей человек. Он был красив и одет в тёмно-синий плащ. На вид он выглядел лет на двадцать, с тёмно-коричневыми волосами и ростом в 182 сантиметра. Это был замаскированный Линь Хуан. Помимо смазливой внешности, сейчас он выглядел совершенно иначе. Ориентируясь по памяти, он нашёл бар, в котором обитал Ян Лин.

Тем временем сам Ян Лин, полусонный тискал фигуристую девушку, которая подмигнула Линь Хуану, когда тот вошёл. Игнорируя девицу, он взглянул на Ян Лина и постучал в дверь, которую уже за собой закрыл. В ответ Ян Лин шлёпнул девушку по заднице.

- Приходи сегодня вечером, - прошептал он ей на ухо.

Девушка хихикнула и убрала одеяло, которое было на ней. Голышом встав с кровати, она нарочно долго девалась перед мужчинами, продолжая бросать кокетливые взгляды на Линь Хуана.

Ей потребовалось более десяти минут на то, чтобы одеть лифчик и платье. Линь Хуан в это время сидел на рабочем столе Ян Лина, наблюдая за представлением. У девушки было красивое тело и соблазнительно лицо – это единственные комментарии, что имелись у Линь Хуана к ней.

Одевшись, девица медленно подошла к нему.

- Эй, красавчик, найди меня, если заинтересовала. Первый раз бесплатно, в качестве комплимента, - прошептала она ему на ухо.

Наблюдая за уходящей девушкой, Ян Лин вылез из-под одеяла и даже не надевая белья, накинул халат, после чего сел за рабочий стол.

- Мы раньше встречались? – окинув взглядом Линь Хуана, спросил Ян Лин.

- Возможно, - ухмыльнулся Линь Хуан не давая конкретного ответа.

- Ну да ладно, чёрная карта? – спросил он.

- Верно.

- Которая из? – снова спросил Ян Лин.

- Для королевской элиты. Чем выше авторизация, тем лучше. Совсем шикарно будет, если доступ окажется уровня полубога.

- Это слишком рискованно, я это не делаю. Самое больше, что я могу сделать для людей за пределами основных зон – доступ уровня бессмертия. Если же намерен использовать это в основной зоне - то уровень Императора. Однако если используешь её за пределами основной зоны, придётся на своей шкуре ощутить последствия, - со всей серьёзность посмотрел на него Ян Лин.

- Уровень Императора тогда, - кивнул Линь Хуан.

- Обычная карта для королевских будет стоить десять тысяч Кристаллов Жизни с доступом уровня Священного Пламени. Цена за разрешение уровня Императора обойдётся тебе в пятьсот тысяч. Однако я должен уточнить, что информация добыта из Преступного мира, а не из Правительства. Если точнее, то от Святых. Если ты используешь личность за пределами основной зоны, за тобой придут Святые и я тебе уже не помогу.

- Конечно, делай, - Линь Хуан перечислил Кристаллы Жизни на торговый чип Ян Лина.

Подтвердив перевод, Ян Лин приступил к работе.

- Имя и возраст? – спросил он, сфотографировав Линь Хуана.

- Линь Се, 22. С раннего возраста потерял родителей. Также имею брата, на два года старше меня, но не знаю, где он. Остальная информация пусть будет по умолчанию.

Ян Лин взглянул на Линь Хуана и продолжил работу над новой личностью, ничего не сказав. Линь Хуан придумал историю с братом, чтобы люли не смогли сопоставить его со старым Линь Хуаном. Прошлой ночью он придумал имя Линь Се. Фамилию решил не менять, поскольку в этом мире были миллиарды людей с такой же фамилией. С поддельной личностью, вполне вероятно, что люди не смогут связать его с ним настоящим.

Десять минут спустя новое Кольцо Сердца Империи было готово. Золотое колечко выглядело как произведение искусства.

- Не используй его за пределами основных зон, - напомнил Ян Лин, пока Линь Хуан примерял кольцо.

- Помню, - закончив с примеркой, Линь Хуан убрал кольцо в хранилище.

Выйдя на улицу, он остановился у бара и поднял голову к залитому солнечным светом небу:

- Прощай, 7-й Дивизион.

http://tl.rulate.ru/book/7481/552621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Да там любые две буквы в фамилию напиши везде толпы однофомильцев.
Развернуть
#
Фамилия - Линь, если что.
Но да, действительно.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кажется, будто закончилась 60 глава. И он собирается куда-то дальше. Это такое чувство, когда работа настолько захватывает, аж не почувствуешь время!
Развернуть
#
Этот тормоз так и не спросил путешественник ли Ян Лин...
Развернуть
#
А зачем? Предпооожение и так выше крыши, а себя компроментиррвать не зачем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку