Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 617 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 617 – ВОЗВРАЩЕНИЕ В БЕЛУЮ СТОЛИЦУ.

На следующее утро, после прощания с мистером Фу, Линь Хуан вернулся в Колледж Боевых Охотников . Лю Мин уже сдал свой пост новому декану, а сам отправился в 3-й Дивизион. Хоть и перед уходом он дал Линь Хуану код от своей виллы, парень решил не оставаться в ней, чтобы люди не могли провести параллели между ним, Лю Мином и мистером Фу. Вместо этого Линь Хуан зарегистрировался в отеле, находящимся в трёхстах метрах от Колледжа. Завершив регистрацию, Линь Хуан отправился в учебное заведение. Охранник сразу же его узнал и поздоровался.

- Мистер Линь, вы вернулись!

- У меня есть кое-какие дела в Столице, поэтому решил заглянуть, - с улыбкой кивнул Линь Хуан.

Перекинувшись парой слов с охранником, Линь Хуан пошёл внутрь. Глядя на обстановку, к которой он привык за последнюю половину года, на него накатили эмоции. Большую часть года он провёл в колледже с Линь Синь, а также какое-то время они пробыли в Зимнем Городе. Время в колледже было для него самым расслабленным за всё его пребывания в этом мире. И несмотря на то, что дни его были насыщенными, жизнь проходила без давления, прямо как в старые, добрые времена. Однако такой мирной жизни в этом мире не суждено продлиться долго.

Линь Хуан отправился в учительскую Дао Клинка. Он планировал навестить Цинь Тяньсина и других коллег, а также узнать, как успехи у его бывших учеников. Ухмыляясь, он постучал в двери, застигнув врасплох Чжан Сюя и Юй Фэй.

- Линь Хуан, зачем вернулся? – спросила с улыбкой Юй Фэй. Будучи одной из двух дам факультета Дао Клинка, в отличии от Му Сяолань, девушка выглядела холодной и замкнутой, но стоит её узнать поближе, она оказывалась весьма оживлённой.

- Снова преподаёшь? – спросил Чжан Сюй. Хоть раньше между ними и возникло недопонимание, теперь всё было кончено.

- Нет, у меня кое-какие дела в столице, поэтому я решил заскочить, - сказал Линь Хуан, заметил облегчение на лице Чжан Сюя. – Разве у старины Цинь нет сегодня уроков в 1-м классе Дао Клинка? Почему он не тут?

- Он уволился. Ещё в начале семестра. Я звонил ему, но он не берёт трубку. Никто не знает, что он сейчас делает, - покачал головой Чжан Сюй.

- А что на счёт его кла… - Линь Хуан не успел закончить свой вопрос, но уже догадался, каков будет ответ.

- Чжан Сюй ведёт его класс, - ответила Юй Фэй.

Теперь Линь Хуан понял, почему Чжан Сюй ощутил облечение, когда узнал, что Линь Хуан вернулся не для того, чтобы преподавать.

- А кто сейчас преподаёт в Классе 2? – спросил Линь Хуан.

- Учитель Превосходного ранга, которого прислали из Союза Колледжей, - Чжан Сюй был расстроен. Если бы не многолетний опыт мужчины, а также связь с деканом, Чжан Сюй не мог бы преподавать в Классе 1. Присланный учитель был Превосходным, поэтому сможет преподавать в Классе 1 уже через два года работы тут.

- Перейти на ранг Превосходства куда проще, чем ты думаешь. Выбрав монстра с семенем и изучив его слабые и сильные стороны, нужно просто взять с собой несколько товарищей, чтобы убить носителя. Если хорошо подготовишься, то убить его будет не сложно. Ты ещё даже не попробовал, а уже испытываешь страх перед монстрами Священного Пламени. Тебе не потребуется и 80% твоей силы. Ты же старый охотник, должен и сам знать, что в большинстве случаев, боевой ранг не равняется боевой мощи. Монстры уровня Священного Пламени на самом деле не так страшны, как тебе кажется, - похлопав Чжан Сюя по плечу, Линь Хуан ушёл.

- Уровень Священного Пламени… - глядя Линь Хуану в спину, Чжан Сюй сжал кулаки.

«Не ожидал, что старик Цинь уйдёт в отставку,» - выйдя из учительской, Линь Хуан набрал номер Цинь Тяньсина, но автоответчик сказал, что абонент вне зоны обслуживания.

«Это значит, что он либо в руинах, либо отключил кольцо.»

Покачав головой, Линь Хуан подошёл к зданию, где находится Класс 2. Спрятавшись на вершине дерева, что находилось в ста метрах от кабинета культурологии, он стал наблюдать за своими учениками. Большая часть внимательно слушала, а некоторые сачковали, но в целом, у них всё было хорошо. Один из тех, кто не слушал учителя, а разглядывал поле за окном, внезапно увидел сидящего на дереве Линь Хуана. Глаза парня широко распахнулись и он открыл рот, чтобы заорать «Мистер Линь!», но Линь Хуан метнул грозный взгляд и показал кулак, после чего тыкнув пальцем на учительскую трибуну. Через пару секунд парень снова повернулся к дереву, но Линь Хуана там уже не было.

У Линь Синь сегодня тоже была культурология. Линь Хуан знал, что во второй половине дня у неё нет занятий, поэтому он с кольца Е Сю отправил ей сообщение, после чего отправился в отель.

Когда закончился урок, девочка перезвонила.

- Брат, ты вернулся! – Линь Синь аж подпрыгнула во время видеозвонка.

- Угу. В колледже слишком много людей, приходи в мой отель, потом поговорим, - улыбаясь, кивнул Линь Хуан.

Вскоре после звонка, Линь Синь добралась до отеля и Линь Хуан отвёл её в отдельную комнату в ресторане, что на втором этаже. После заказа, они начали разговаривать.

- Брат, разве ты не говорил, что уедешь в конце марта или начале апреля? Я думала, ты уже уехал, почему ты всё ещё в 7-м Дивизионе? – ей это казалось странным.

- Кое-что случилось и пришлось отложить план на месяц, - Линь Хуан не стал упоминать мистера Фу, поскольку не хотел вовлекать в это дело сестру. – Закончу с парой дел и через пару дней поеду.

- Ты успеешь вернуться к летним каникулам? – спросила Линь Синь.

- Не думаю. Недавно кое-что произошло и последующие три года я буду сильно занят. Возможно мне удастся приехать к Новому Году, - беспомощно пожал плечами Линь Хуан, поскольку не мог пообещать, что вернётся к летним каникулам.

- Можешь рассказать, что случилось? – спросила Линь Синь.

- Я не могу вовлекать тебя в это, поэтому будет лучше, если ты не будешь знать, - покачал головой Линь Хуан. – Кроме того, никому не говори, что ты моя сестра. Я сотру воспоминания всех, кто это знает.

Линь Синь говорила об этом своим соседкам по комнате, а также некоторые девочки из 1-го и 2-го класса могут об этом знать.

- Снова Пурпурный Ворон? – спросила она.

- Нет. Хуже, - врагами Линь Хуана были полубоги и ему нужно быть осторожным. – Ах да, это - тебе.

Линь Хуан передал сестре красное кольцо-хранилище.

- Что там? – Линь Синь стало интересно, что же лежит внутри.

- В основном – кристаллы Пламени и Кристаллы Жизни. Кристаллы Пламени – для Семёрочки, а Кристаллы Жизни – для тебя. Люди узнают, если я буду отправлять тебе деньги, поэтому просто используй кристаллы, если потребуются финансы. Когда придём в мой номер, я передам тебе права на Семёрочку. На самом деле – это трижды мутировавший монстр с кровью феникса. Если концентрация крови повысится, он может стать чистокровным. И не хвастайся тем, что он трижды мутировавший, иначе его могут у тебя отобрать.

- Когда ты уезжаешь? – спросила Линь Синь.

- Скорее всего завтра утром.

После обеда Линь Хуан отвёл сестру в номер и передал ей права на Семёрочку. Крепко обняв Линь Синь, он отправил её в общежитие, а сам стал дожидаться наступления ночи.

http://tl.rulate.ru/book/7481/552619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 34
#
Ну это всегда было так, но мы же должны понимать, что авторы делают своих гг, отражением себя (хотя и более красочно описным), так что, гг можно и по винить
Развернуть
#
хехех, ну ладно)...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
да епрст... да нажми ты на кнопку "спасибо"... нафига спамить-то и отвлекать народ? Одно и тоже каждую главу по 10 раз...
Развернуть
#
О! Уже сорвался, а я еще бы пару глав, и тоже психанул, и начал бы печатать
Развернуть
#
да тут таких в каждой новелле по 10 штук... как кремлеботы уже... заполонили блэт))
Развернуть
#
Зато хоть какие-то комментарии есть. :+)
Развернуть
#
Коменты не имеющие никакого интеллектуального посыла, только долбаный спам
Развернуть
#
вот именно, **..ная школота и да..ны)
Развернуть
#
в твоём лице походу (нефиг других оскорблять)
Развернуть
#
Зачем оскорблять? Я тоже иногда пишу спасибо, когда долгожданная глава наконец вышла. Никогда не думал, что простая благодарность может вызвать столько негатива.
Развернуть
#
Передать права на пета? Я бы на это посмотрел
Развернуть
#
Ну так то, феникс и не умирал, то есть он не был на 100% картой, как другие петы
Развернуть
#
Ну, по сути это очередной рояль по воле автора, раньше небыло и намека на право передачи и вдруг..
Но тут меня больше удивило то что у гг внезапно появился скилл стерания памяти.
Наверно из того же куста что и все остальные рояли.
Развернуть
#
Все в порядке, цыпленок с самого начала был просто животным, который не особо нужен был гг. А со стиранием памяти все еще проще, для блади это совсем не проблема.
Развернуть
#
Ну не только блади, есть же ещё и гастли, но юзать он буде скорее всего блади.
Развернуть
#
Гастли работает через полное подчинение, и не факт что может провернуть такую же аккуратную работу как блади, к тому же так же незаметно. Он же не хочет вызывая монстров спалится высоким стражам.
Развернуть
#
Я просто сказал, что Гастли тоже может память менять х)
Развернуть
#
Что я представляю, когда говорят "передал ей права на Семёрочку"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку