Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 594 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 594 – ОСТАНЬТЕСЬ.

Юэ Чээн и остальные расстроились, когда узнали о приближающейся к ним армии монстров.

- Что нам теперь делать? Бежать в другие подземелья? – спросила Юй.

- Блади, какова ситуация в других подземельях? – Линь Хуан взглянул на паразита и тот показал сцены других мест. Все они были заняты монстрами.

Как только началось кровавое жертвоприношение, подземелье казалось единственным безопасным местом. Неважно, живое или мёртвое, всё на поверхности земли станет жертвами для полубогов и загадочного монстра. Следовательно, все победившие монстры прятались в подземелья возле отвоёванных территорий.

Глядя на проекцию, ребята хмурились.

- Номер один, три, четыре и семь заняты монстрами уровня Императора, а номера два и шесть – Бессмертными. Однако, неважно от того, пойдём ли мы к подземелью два или шесть, мы всё равно будем окружены тысячами монстров Священного Пламени. Подземелье номер два имеет наименьшее количество монстров, но их всё равно там восемь тысяч, - сказал Линь Хуан. – «Число уже не имеет значения. В какое бы подземелье мы не пошли, мы в любом случае утонем в тысячах или даже десятках тысяч монстров. Картой Трансформации я смогу спасти себя, но не вас.»

- Нам некуда бежать… - сказал Юэ Чжэн, помолчав с минуту.

- Самый слабый среди лидеров – монстр 7-го уровня Бессмертия с более чем тремя Бессмертными монстрами в подчинении. Остальные же в большинстве своём Синего Священного Пламени. Не важно, куда мы пойдём, я не проживу там и десяти секунд, - Ли Лан прекрасно это понимал.

- Линь Хуан, я понимаю, что ты не хочешь уходить, но, похоже, что это наш единственный вариант. Это не стоит наших жизней. Мы можем вернуться в следующем году, когда будем готовы, - Юй хотела уйти.

- Раз мы не можем уйти в другое подземелье, то можем остаться тут, - сказал Линь Хуан.

Наступила тишина.

- Давай послушаем твой план, - согласилась Юэсинь, когда Юэ Чжэн собирался начать убеждать Линь Хуана уйти.

- Давайте снова рассматривать случай с колодцем. Пока мы не окружены, количество монстров на самом деле не имеет значения. Группы монстров, которые за раз могут проникнуть сюда – ограничены. Отсюда следует, что не важно сколько там монстров, хоть десять тысяч, хоть миллион, все сразу они не попадут сюда. Всё, что нам необходимо сделать – дожить до восхода солнца, это около 5 утра. Сейчас 3 часа ночи, и чтобы сюда добраться, у монстров уйдёт около часа и двадцати минут. Поэтому прибудут они где-то в 4:30 и тогда нам нужно будет продержаться около часа, озвучил свой план Линь Хуан.

- Но самая большая наша проблема – не количество монстров и время, которое нужно продержаться, а их боевой ранг. Что ты планируешь делать с монстром уровня Императора? Он определённо будет сражаться, если его подчинённые не преуспеют, - спросила Юэсинь.

- Используем Сокрушителя Богов. Пушка должна быть в состоянии убить монстра уровня Императора, - Линь Хуану эту идею подал Блади.

Все были ошеломлены, ведь совсем позабыли о Сокрушителе.

- Даже если нам и удастся с пушки убить змею уровня Императора, то что делать с Бессмертными монстрами? У Императора семь последователей Бессмертного ранга и самый сильный среди них 8-го уровня, - спросила Юэсинь.

- Оставьте их на меня, а сами помогите Ланселоту и Баю разобраться с остальными монстрами, - Линь Хуан решил взять на себя самую тяжёлую часть работы.

Глядя на него Юэсинь не сказала не слова.

- Ты можешь справиться с монстром 8-го уровня бессмертия? – вопрос прозвучал из уст Юэ Юй.

- Должен. Если использую свой супер-удар, - кивнул Линь Хуан.

Снова повисла тишина. Ребята и не представляли, что самый сильный навык Линь Хуана будет таким могущественным.

- А убить Императора ты можешь? – задал глупый вопрос Ли Лан.

- Я для тебя что, реинкарнация бога? – Линь Хуан повернулся к Ли Лану.

Услышав ответ, ребята с облегчением вздохнули. Пока они не увидели, как Линь Хуан убивает монстра 4-го уровня Бессмертия, они сомневались в могуществе Высшего гения. Теперь же увидев на что их друг способен, они поверили даже если бы Линь Хуан сказал, что может убить и Императора. К счастью, его ответ дал понять, что даже у его способностей есть предел.

– Даже с моим самым мощным приёмом, для меня невозможно убить Императора, вот почему мы воспользуемся Сокрушителем. Так жаль, что пушку нельзя использовать чаще, иначе я перебил бы тут всех монстров-Императоров.

- Это довольно-таки неплохо, что у нас есть Сокрушитель Богов. Это оружие контролируется Мировым Правительством, что делает невозможным приобретение его на рынке. Если бы эту конкретную пушку не использовали бы так много раз во время войны, то вряд ли бы бросили тут, - объяснил Юэ Чжэн. Он всегда с волнением рассказывал о военных вещах.

- Я не думаю, что это будет большая потеря. Хоть армия монстров и ужасна, имеет Императора и Бессмертных, вместе с огромным количеством монстров Священного Пламени, однако у нас будет целый месяц спокойствия, если мы выдержим их натиск. Я считаю, что план выполним. Но, конечно же, я буду уважать ваше решение, если кто-то не захочет остаться и рискнуть. Я выведу вас из руин, - в первую очередь Линь Хуан взглянул на Юэ Чжэна, а потом на остальных.

- Давайте голосовать, те, кто хочет уйти, поднимите руку, - вдруг сказал Юэ Чжэн. Юй и Юэсинь опустили вниз головы, но руки не подняли, как и Юэ Чжэн. Ли Лан же сомневался и когда понял, что никто больше не выявил желания уйти, он потянулся с полуприподнятой рукой.

- Та я просто потягиваюсь, не обращайте внимание, - неловко улыбнулся он, надеясь, что никто не заметит его желания уйти.

- Хорошо. Раз никто не сдаётся, давайте сходить с ума вместе! – с облегчением сказал Линь Хуан, поскольку думал, что ребята захотят сдаться, поэтому их решение оказалось для него весьма неожиданным.

http://tl.rulate.ru/book/7481/534932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Лучшая глава за последнее время!
Развернуть
#
Я предполагаю, что на уровне золота он сможет полубогов валить
Развернуть
#
Немного не так, он сможет их убивать на уровне золота переходя на уровень безсмертия
Развернуть
#
БеСсмертия
Развернуть
#
Нэ. Бэссмэртыа! '-'
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кажется тупизна гг уже заразила и его команду, иначе как они могли забыть о пушке? Эх, ладно хоть Лоза поддерживает на плаву этот балласт
Развернуть
#
Ну это уже не тупизна а вполне нормальное поведение из-за страха быть убытими, много чего забываешь в такие моменты
Развернуть
#
не может быть у них такого сковывающего страха, т.к. во многих сражениях побывали уже. Не надо оправдывать имбицилов.
Развернуть
#
Очевидно что просто жадность, как в мммо-шках, дорогой зажер принимаешь уже после слива..
Развернуть
#
А про карманные измерение они даже не вспомнили. А ведь могут же там спрятаться, потом под утро выйдут оттуда. Надо лишь на поверхность пойти и только оттуда отправиться в измерение. Но гг внезапно стал аутистом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку