Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 584 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 584 – ЛИНЬ ХУАН ПРОТИВ ИЗОПОДА-НАДЗИРАТЕЛЯ.

Юэ Чжэн и остальные были потрясены, увидев то, как Линь Хуан остановил Изопода всего одним ударом клинка. Юэ Чжэн знал, что Линь Хуан могущественен, но и не подозревал, что настолько. Изначально он думал, что Линь Хуан немного слабее его, но оказалось, что Юэ Чжэн недооценил своего друга.

Между тем, Юэ Юй и Ли Лан оказались даже в большей степени потрясёнs, чем Юэ Чжэн. Они были свидетелями его способностей, когда Линь Хуан был ранга Золота. Уже тогда он являлся гением. Теперь Линь Хуан стал ещё сильнее, чем был раньше. Его способности были на совершенно ином для них уровне. Сейчас он ужасал сильнее, чем легендарный высший гений. Титул высшего гения означал, что боевая мощь этого человека фактически на целый уровень превышает свой текущий боевой ранг. Линь Хуан был всего лишь Белого Cвященного Пламени, но уже мог сражаться с Бессмертным 3-го уровня, а это превышало правило одного уровня.

И конечно же, Лэн Юэсинь среди всех их оказалась в наибольшем шоке. В последний раз она встречалась с Линь Хуаном на Тайном Аукционе, но не видела, чтобы тот сражался, поэтому понятия не имела об истинных его способностях. Она знала лишь, что у него есть могущественные призывные монстры, такие как Тиран, и она всегда думала, что парень зависит от своих фамильяров. Если бы она не стала свидетелем событий, которые развернулись прямо на её глазах, она никогда бы не поверила, даже если бы ей кто-то сказал, что он способен сражаться с монстром 3-го уровня Бессмертия, будучи всего на уровне Белого Священного Пламени.

- Уровень Белого Священного Пламени против Бессмертного 3-го уровня… кажись, я сплю, - челюсть Ли Лана отвисла, и он даже ущипнул себя за обе щёки.

- Это действительно Линь Хуан, которого я знаю? Начинаю думать, что он – реинкарнация какого-нибудь бога, - Юй пришла в себя.

- Я всегда думал, что я довольно талантлив и никогда не верил, что есть какой-нибудь высший гений, который сможет сразиться с противником на целый ранг выше него самого. Никогда не думал, что увижу такое собственными глазами, - выдавил из себя улыбку Юэ Чжэн. Его впечатлила мощь Линь Хуана.

- Этот парень…. Я недооценила его, - на лице Юэсинь можно было заметить зависть.

Ланселот был единственным, кто не был удивлён. Он спокойно ел свои овощи, поскольку уже знал, насколько могущественен его мастер.

Одно только столкновение с Изоподом заставило этого монстра понять, что Линь Хуан сильнее, чем выглядит. И хоть он по-прежнему скептически относился к его способностям, Изопод уже не был так расслаблен.

- Так значит ты – высший гений… не удивительно что тебе хватило дерзости бросить мне вызов. Высший гений должен быть вкуснее остальных людей! Хехехех, - Изопод был настороже, после того раза, когда Линь Хуан заблокировал его атаку одним взмахом клинка.

- Сможешь ли ты меня съесть, зависит от твоих способностей, - улыбнулся Линь Хуан и жестом пригласил монстра атаковать его.

- Он сумасшедший. Бросать вызов монстру Бессмертного уровня… Вот бы я когда-нибудь смог сделать также, - с волнением сказал Ли Лан.

- Забудь! Судя по твоим способностям, даже если ты достигнешь уровня Золотого Священного Пламени, ты точно убежишь, если повстречаешь монстра 3-го уровня Бессмертия, - закатила глаза Юй, оскорбляя Ли Лана. Парень потерял дар речи.

- Думаю, я бы смог сразиться с Бессмертным 3-го уровня, когда доберусь до уровня Золотого Священного Пламени. Только не думаю, что смог бы заблокировать атаку Изопода одним ударом даже в таком случае, - нахмурился Юэ Чжэн, высказывая свои мысли.

- Способности этого гигантского насекомого не сравнимы с другими типами насекомых, - кивнула Юэсинь. Этот единственный удар раскрыл много деталей.

- Брат, хочешь сказать, что даже достигнув Золотого Пламени, ты не сможешь победить Линь Хуана? – с грустью спросила Юй.

- Я определённо проиграю, если он будет использовать своих монстров. Но если мы будем сражаться один на один, то мои шансы будут 50 на 50. Естественно, подсчёты далеко не самые точные, ведь парень показал только верхушку своих способностей, - Юэ Чжэн не признавал того, что он слабее Линь Хуана.

Пока они болтали, Линь Хуан и Изопод продолжали сталкиваться в жаркой битве. Даже несмотря на огромные размеры монстра, он был ужасающе быстр. Каждая атака плавная, как текучая вода. Для такого эффекта нужно в идеале контролировать своё тело. Монстр в полной мере использовал свои преимущества, объединяя свои ядовитые шипы, силу и защитные способности. Это оказалось настоящим вызовом Линь Хуану, и тот был вынужден признать, что ядовитые шипы Изопода доставляют ему немало хлопот, ведь они беспорядочно вырастали на теле монстра. Более того, противник мог стрелять этими шипами, поэтому предугадать атаку было тяжело. Если бы не Территория, Линь Хуан давно был бы убит.

Ещё одна неприятность, с которой он столкнулся – защитные способности Изопода. Независимо от того, сколько раз Линь Хуан пытался сломать его тёмно-пурпурный панцирь, взмахи его клинка оставляли только царапины, похожие на кошачьи. Ко всему прочему, монстр обладал регенеративными способностями. Хоть они и не были такими мощными, как Усиленная регенерация, всё же целительная способности являлась сильной. Не проходило и минуты, как царапины, оставленные Линь Хуаном, исчезали.

«Этот парень сильнее, чем я представлял,» - Линь Хуан размышлял, стоило ли использовать свои карты. В конце концов, он не использовал никаких навыков клинка из-за столкновений.

«Слабость Изопода заключается в его суставах, особенно возле головы,» - сказал Блади.

«Я знаю, но этот монстр слишком проворен. Он всё время движется и постоянно атакует шипами, от чего мои атаки не попадают в цель,» - Линь Хуан пытался попасть по суставам, но Изопод был осторожен.

«Решите эту проблему своей скоростью. Станьте быстрее, чем Изопод,» - предложил Блади.

Линь Хуан был ошеломлён этим советом. Вспомнив о чём-то, он ухмыльнулся.

«Быстрее Изопода? Я знаю, как это сделать!»

http://tl.rulate.ru/book/7481/525675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Автор ты жесток(((
Развернуть
#
Дыа...😓
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Кто-нибудь смог представить сверхзвуковую мокрицу-переростка?
Развернуть
#
Вот-вот!
Развернуть
#
И кто-то пишет: «Я смог! Даже вздро-нул на нее! ”
Развернуть
#
аххахахах забавно )
Развернуть
#
Эх... Даже незнакомцы видят меня насквозь...
Развернуть
#
Хахаха хахаха хахаха...Ты игрока читал? ?? Лоликиано Мистрим.?.?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Мда, гений не додумался
Развернуть
#
ты что, он настолько гений, что если дать ему высший разум, его разум уйдёт за 255 айкью и станет окончательным нулём!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А если подумать Ли Лан не слишком хуже, он ведь за год к красному священному пламени с серебра поднялся.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку