Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 579 – ПОЛУБОГ РОЗА.

Линь Хуан уже давно знал, что пламя в теле Юэ Юй было высокого уровня. Ещё в Вулканическом Аду он стал свидетелем её уникального строения, способного подавить всех монстров огненного элемента. Однако сейчас ощущения были совсем иные.

Окутанная пламенем Юй выглядела как пылающая богиня. Демонические Летучие Мыши загорались при малейшем контакте с ней и превращались в пепел.

Несмотря на то, что боевой ранг девушки был только Красного Священного Пламени, а большинство Летучих Мышей – Синего, а то и Фиолетового, сгорали они все одинаково успешно.

Эти огненные атаки оказались куда более агрессивными в сравнении с теми, что Юй демонстрировала на первом этаже.

Юэ Чжэн, Лэн Юэсинь и Ли Лан все были шокированы увиденной ими сценой. Боясь попасть под раздачу, они отодвинулись от девушки.

«Пламя слишком сильное. Даже монстры уровня Золотого Пламени мгновенно погибнут при контакте с ним,» - Линь Хуан ощутил, что Юй похожа на непобедимую зажигалку, способную поджечь что угодно и спалить это дотла. Ей даже нет нужны сражаться, можно просто стоять на месте.

«Интересно, сработает ли этот приём на тех, кто уровня Бессмертия…?»

Как только несколько Демонических Летучих Мышей сгорели, остальные сразу же прекратили свои атаки в сторону Юй, и начали нападать на Юэ Чжэна и остальных.

Заметив, что монстры её избегают, девушка воспользовалась клинком, но это было бесполезно. Тогда она убрала оружие и создала из собственной пламенной энергии кнут.

Теперь атаки Юй могли охватить большую площадь, и подземная комната озарилась вспышками пламени. Теперь Демонические летучие Мыши, даже со своей хвалёной скоростью, не могли уклониться от всего. Многие были задеты хлёсткими ударами, после чего сгорели.

Когда Юй орудовала кнутом, на её лице можно было увидеть восторг. Именно тогда Линь Хуан смутно ощутил, что девушка сделала неправильный выбор, остановившись на Дао Клинка. Казалось, что кнут подходит ей куда лучше.

После того, как Юй воспользовалась своим навыком, битва стала односторонней. За десять минут более пятидесяти Летучих Мышей были убиты.

Мышечные волокна этих тварей можно продать за хорошие деньги, но, к сожалению, почти все монстры сгорели. Собрать удалось лишь несколько тел.

- Пойдёмте в следующую комнату, - Линь Хуан кивнул Ланселоту, когда они закончили сбор.

Дав волю своему гневу, пламя вокруг тела Юй исчезло, а выражение лица девушки пришло в норму.

- Я бы посоветовал тебе практиковаться с кнутом, - предложил Линь Хуан, идя по коридору.

- Намекаешь, что я недостаточно талантлива в Дао Клинка? – Юй взглянула на парня.

- Я не это имел в виду. Поскольку ты не можешь стать стрелком, ты можешь решить проблему с дистанционными боями за счёт кнута. В этом ты довольно талантлива, - объяснил Линь Хуан.

Юэ Чжэн кашлянул, будто бы хотел прервать их разговор.

Юй повернулась в сторону брата, после чего объяснила:

- Честно говоря, в детстве я очень любила кнут. Но отец и брат сказали мне, что если я выберу его своим оружием, то вряд ли выйду когда-нибудь замуж. Поэтому они заставили меня практиковаться с клинком.

«Выбрав кнут, будет трудно выйти замуж?» - эта мысль проскочила в голове Линь Хуана и перед его глазами предстала картина со связанным мужчиной и женщиной в коже, хлещущей его. – «Может, в этом причина?»

- Это просто предубеждение. Женщины имеют право выбирать любое оружие, которое захотят. Полубог Роза – просто исключение. До неё было множество женщин, использовавших кнут. Если тогда это не было проблемой, то почему сейчас - да? – сказала Юэ Чжэну Юэсинь.

«Полубог Роза?» - Линь Хуан понятия не имел, кто она такая.

Блади услышал мысли хозяина и сразу же объяснил ему:

«Полубог Роза – женщина уровня Полубога, жившая более пятисот лет назад. Она была весьма могущественна и оружием её были два шипастых, ядовитых кнута. Однажды она застала своего мужа в постели с другой женщиной, после чего избила их кнутами до состояния фарша, и это сказалось на её психике. После этого она часто выискивала людей, которые изменяют своим партнёрам и убивала их. Происходило это в центральной зоне. Оказалось, что Президент Союза 2-го Дивизиона изменял своей жене. Ещё до потери рассудка, Роза напала на него на публике, но столкнувшись с сопротивлением со стороны других людей и ей пришлось отступить. Ей потребовалось несколько лет, чтобы вступить в ряды монстров, и они собрали орду уровня Апокалипсиса, с намерением уничтожить весь Дивизион.

Среди них было шестнадцать монстров уровня Полубога и более десятка миллиардов остальных монстров. За ночь у них почти получилось стереть с лица земли весь 2-й Дивизион. Благодаря подкреплению из 3-го и 1-го Дивизионов, удалось предотвратить падение 2-го.

И хоть Роза убила Президента Союза, истощённая она не покинула поле боя и была убита другим полубогом. Несмотря на то, что всё закончилось, люди всё ещё избегают использовать кнут в качестве оружия. Особенно это относится к женщинам.»

Выслушав объяснение Блади, Линь Хуан понял, что неправильно понял суть проблемы.

Юэ Чжэн потерял дар речи от того, что Юэсинь поддержала Юэ Юй. Хоть он и не имел стойкой позиции в этом вопросе, всё же он пребывал на стороне своего отца, советуя Юй отказаться от освоения кнута.

- Это дискриминация по отношению к женщинам. Если женщины не должны осваивать кнуты из-за проблем, созданных полубогом Розой, почему тогда мужчины свободно используют клинок после инцидента с Маньяком Клинка? А ведь после него, количество мужчин, выбравших клинок только возросло, - Лэн Юэсинь ненавидела двойные стандарты.

Юэ Чжэн молчал, поскольку знал, что неправ.

Стоящий рядом Ли Лан не осмеливался влезать, поскольку плохо знал ребят.

Линь Хуан же знал об инциденте только потому, что сам специализировался на клинке.

Более четырёхсот лет назад жил человек по прозвищу Маньяк Клинка, и имел он самое мощное в мире оружие – чёрный клинок – и бросал он вызовы людям, не специализирующимся на клинке, со всего мира. Никто не мог его победить.

Обнаружив, что он непобедим, Маньяк Клинка сошёл с ума. Он отправился в запретную зону 3-го Дивизиона и сломал древнюю печать, сдерживающую орды монстров. Он даже сражался с первым поколением Протоссов. Бой длился семь дней и семь ночей, после чего мечник умер от истощения. Его безумные действия навлекли огромную катастрофу на 3-й Дивизион. Тогда люди сказали, что единственной причиной, по которой они смогли подавить монстров первого поколения, была помощь Божества.

Однако после этого, никто не предложил запретить использовать клинок. Наоборот, количество людей, которые стали осваивать данный вид оружия, только росло.

Слушая рассказы о сильных мужчинах прошлого, Линь Хуан понял, что в этом мире есть бесчисленное количество психов, просто так рискующих своей жизнью.

- Я ведь просто предложил, почему вы спорите? – видя, что ситуация накаляется, сказал Линь Хуан. – В наше время это уже никого не волнует. На арене я видел множество людей, использующих кнуты. Если тебе хочется, можешь осваивать его, но на это уйдёт некоторое время. А если не хочешь, то найдёшь себе и другое занятие.

Остальные ничего не сказали. Дойдя до конца коридора, на Т-образном перекрёстке они повернули направо и вскоре достигли следующей комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/7481/524935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Сразу видно - наш человек, да благословит его порнохаб
Развернуть
#
*Ланселот продолжает смазывать очко
Развернуть
#
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Развернуть
#
Овощами:)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку