Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 571 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 571 – КАК ЖЕ Я ЗАВИДУЮ ПРИРУЧИТЕЛЯМ.

Линь Хуан шёл в направлении белой стрелки, которая была невидима для остальных, но для него та мерцала в двадцати метрах впереди.

Поддерживая одну и ту же скорость, Линь Хуан летел уже больше получаса. Он и его спутники сочли странным, что за всё это время они так и не увидели живых существ. Они не слышали ничего, кроме свистящего звука, создаваемого ветром и их одеждой. Тут не было ни пения птиц, ни жужжания жуков. Они как будто попали в мёртвый мир.

- Ребят, вам не кажется, что эти руины какие-то гнетущие? – спросил Ли Лан.

- До сих пор мы не встретили никаких живых существ, тут необычайно тихо, - донёсся голос Юэ Чжэна.

- Может ресурсы руин уже исчерпаны? Если так, то мы не найдём тут никаких сокровищ, - нахмурилась Юй.

- Этого не может быть. Если ресурсы истощаться, то руины обрушаться, а эти работают как обычно. Однако странно, что до сих пор мы не нашли никаких следов живых существ, - нахмурилась Лэн Юэсинь.

- Не ломайте головы. Мы прибыли в первый пункт нашего назначения, - пролетев более получаса, Линь Хуан наконец смог увидеть конечную точку, на которую указывала стрелка. Вход в это место находился в семистах километрах от ребят.

Остальным показалось это странным, но всё же они последовали за Линь Хуаном и приземлились.

Внизу они обнаружили вход в подземелье.

Оказавшись в десяти метрах от входа, белая стрелка исчезла.

- У тебя просто охренительное зрение, раз ты заметил эту пещеру с такой-то высоты! - рассмеялся Ли Лан.

- У меня есть навык монстра, который чем-то похож на окулярный навык, - Линь Хуан придумал оправдание, чтобы скрыть использование карты Сокровища.

- Пойдём и посмотрим! – Юэ Чжэн взял на себя инициативу, но его остановил Линь Хуан.

- Погоди немного, - он призвал Блади.

Блади превратился в пурпурную маленькую змейку и обвился вокруг левой руки Линь Хуана. Он был похож на безобидное животное из аниме. Когда он моргнул парой больших глаз, внимание двух девушек намертво приковалось к паразиту.

- Такая милота! – Юй захотела к нему прикоснуться.

- Блади, разведай обстановку в пещере, - велел Линь Хуан.

Более десятка светящихся точек оторвались от тела Блади и полетели в сторону пещеры.

Когда Юй собралась схватить одну из них, Юэ Чжэн ухватил её за запястье и покачал головой. Девушка подумала, что брат просто хочет помешать ей, но на самом деле, Юэ Чжэн смутно ощущал, что эти сгустки света его пугают.

Юэсинь тоже это ощущала. В её глазах промелькнула неуверенность и внимание сместилось на маленького зверя, обвившего руку Линь Хуана.

- Линь Хуан, какой у Блади боевой ранг? – Ли Лан уже был знаком с паразитом, ведь он с Юэ Юй уже видел его навыки в Вулканическом Аду.

- Выше, чем у нас, - уклончиво ответил Линь Хуан, загадочно улыбаясь.

- Как такое может быть? Мой уровень Красного Священного Пламени уже почти заполнен, я собираюсь перейти на уровень Синего Пламени, - Ли Лану это показалось невероятным.

- Уровень Золотого Пламени? – предположил Юэ Чжэн. Ранг этого монстра не может быть ниже его собственного, а ведь существо его пугало.

Линь Хуан кивнул, и чтобы остановить вопросы об уровне его монстров, он объяснил:

- Большинство моих монстров в основном уже ранга Золотого Священного Пламени.

Юэ Чжэн изначально думал, что будет самым сильным среди членов их команды, однако, услышав слова Линь Хуана, он сразу понял, что тот обладает самыми сильными способностями в их группе, даже несмотря на ранг Белого Пламени.

- Ну и что, что он уровня Золотого Пламени? Он определённо не сможет выстоять против меня в реальной битве! – Ли Лан высокомерно взглянул на Блади. До сих пор он был наивен, поскольку думал о том, что Блади не способен сражаться.

Паразит моргнул, глядя на Ли Лана, а потом повернулся и невинно взглянул на Линь Хуана. Он ничего не сказал вслух, но Линь Хуан услышал его в своей голове:

- «Я в одиночку могу победить десять тысяч таких, как он!»

Линь Хуан хихикнул. Блади, обладающих паразитическими способностями, не шутил, когда говорил, что может сразиться с десятью тысячами таких, как Ли Лан. Пока боевой ранг противников ниже, они не смогут избежать заражения. Количество ничего для него не значит. Ли Лан не смог бы победить, даже будь миллион таких как он, все они стали бы марионетками паразита.

Юэ Юй не обращала особого внимания на боевой ранг Блади. Подобно Ли Лану, она думала, что Блади – обычный призывной монстр, а самая его сильная способность – обнаружение, которое он делает с помощью этих светящихся точек. Возможно, остальные его навыки – просто навыки защиты, без каких-либо атакующих.

Однако Юэ Чжэн, который был на уровне Фиолетового Священного Пламени, а также Лэн Юэсинь - Синего, придерживались другого мнения. Оба они повидали куда больше Превосходных монстров, чем Юэ Юй и Ли Лан, и были намного чувствительнее к опасности. Несмотря на то, что паразит хорошо маскировался, оба чувствовали, что монстр совсем не обычный.

Прежде чем пришли результаты разведки, Юэ Юй встала рядом с Линь Хуаном и коснулась головы Блади. Увидев, что змейка закрыла глаза, будто бы наслаждалась лаской, Ли Лан присоединился к Юй.

- Два идиота, - тихо выругался Юэ Чжэн.

Вскоре Блади открыл глаза и отправил полученные изображения в голову Линь Хуана.

- Есть что-то? – спросил Юэ Чжэн, когда заметил реакцию Блади.

- Да, пойдёмте, - кивнул Линь Хуан и призвал Ланселота, на котором теперь были бордового цвета доспехи.

Хоть поверхность тела Ланселота больше не была туманной, монстр стал только сильнее, после пробуждения крови Божества. В сравнении с Кайли, он внушал куда больше страха.

Если бы это была игра, то имя Ланселота было бы написано кроваво-красным цветом, что указывало бы на то, что он чрезвычайно опасный персонаж.

Юэ Чжэн с уверенностью мог подтвердить, что монстр в бордовых доспехах с лёгкостью убьёт всех четверых за несколько секунд.

- Ланселот, пожалуйста, веди нас, - велел Линь Хуан.

Голубые глаза Ланселота осмотрели присутствующих, а затем монстр кивнул Линь Хуану и пошёл в пещеру, остальные же последовали за ним.

Когда все пятеро сделали несколько шагов вперёд, раздался голос Ли Лана:

- Как же я завидую Приручителям!

http://tl.rulate.ru/book/7481/510527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Благодарствую
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ээх и что не будет ребяческого соперничества между дамами? Эх я разочарован!!!!!!
Развернуть
#
А кстати ведь у лансеврота не хвататет 1ого мечника в команде, он воскресил его с помощью одного из.
Развернуть
#
Вообще-то он солдата меча убил и ланселот даже мутировал.
Развернуть
#
Пропустил момент видимо, помню только что он умер и воскрес с помощью своего раба меча. а чтобы он получил еще одного не помню (это когда их было 9)
Развернуть
#
Он убил монстра под названием солдат меча, благодаря чему Ланселот претерпевая 3 мутацию, так как это соответствовало скрытому условию. Он пробудил родословную жестокого или беспощадного бога, гг использовал на нем карту и поднял уровень крови до среднего.
Развернуть
#
Спасибо э
Развернуть
#
Как же меня раздражают эти Юй и Ли😡
Развернуть
#
Да ладно тебе, у Ли есть ядерные бомбы, которые гг использовал против чёрного дракона)) Да и вообще он чисто комедийный персонаж
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку