Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 569 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 569 – ВСЕ ПЯТЕРО ВМЕСТЕ.

- У меня есть трижды мутировавший Морозный Демон, интересует?

- Простите, но нет.

Ответив, Линь Хуан выключил страницу Чёрного Рынка. В начале ноября прошлого года, Пламя Жизни Линь Хуана уже горело на пределе, достигнув трёхсот метров. Спустя более месяца, Сила Жизни в его теле полностью стабилизировалась, и он был готов достигнуть уровня Красного Священного Пламени.

Однако сейчас уже был февраль, но он так и не нашёл подходящего монстра, поэтому сдвигов с боевым рангом до сих пор не было.

Причина проста – Линь Хуан был разборчив в выборе монстров-носителей огнива.

Во-первых, монстр должен быть как минимум трижды мутировавшим и не так много монстров в 7-м Дивизионе соответствовали этому условию. К тому же, они и без того редкие, поскольку многие семьи Приручителей тоже за этими монстрами охотятся.

Во-вторых, в лучшем случае, он будет уровня Священного Пламени, а самый высокий – 1-го уровня Бессмертия. Возможно он не сможет справится с монстром высше 1-го уровня Бессмертия. Если он вдруг столкнётся с таким, то вместо получения огнива, он может лишиться жизни.

В-третьих, огниво должно удовлетворять его потребности. Это условие сделало миссию невыполнимой. Поскольку трудно было найти подходящее огниво в 7-м Дивизионе, это значит, что ему нужно двигать в другой. Безопасная зона 3-го Дивизиона была в 2,4 раза больше территории 7-го. Там не только монстры были сильнее, но их также было и больше.

Не жертвуя критериями к огниву, единственный способ поднять уровень – это искать огниво в центральной зоне.

Закрыв страницу Чёрного Рынка, Линь Хуан ощутил, что кто-то вошёл в его территорию. Он ухмыльнулся и повернулся в сторону этого человека. Вскоре из-за деревьев появилась Линь Синь. У неё под ногами находилось серебристое свечение – девушка достигла ранга Серебра. Хоть они и находились в дикой зоне 4-го уровня, Линь Синь уже не была такой неуверенной в себе. Два дня назад она достигла ранга Серебра, и теперь она уже находилась на 3-м уровне. Она определённо может сразиться и с монстрами 3-го уровня ранга Золота.

Как только появилась Линь Синь, появилась и чёрная тень. Это была дама в чёрном платье. Трижды мутировавшая Порочная Ведьма выглядела в точности как человек. Она лишь недавно хорошенько познакомилась с Линь Хуаном и Линь Синь. Вначале Линь Хуан хотел, чтобы его сестру защищала Кайли или Тиран, поскольку она была с ними знакома. Однако их внешность весьма специфична, поэтому он подумал, что Порочная Ведьма подойдёт больше. Кроме того, Ведьма может скрыться в тени Линь Синь, чтобы в любой момент защитить девочку.

- Брат! Ведьма!

Линь Синь спрыгнула с ветки в двух метрах от Линь Хуана.

- Неплохо, - похвалил Линь Хуан, поскольку он знал, что Линь Синь теперь может себя защитить.

Все трое зашли в Пространственные врата и исчезли из леса, появившись у себя дома в Зимнем Городе.

Ведьма была тут впервые. Она с любопытством огляделась.

- Синь Эр, покажи всё тут Ведьме, - предложил ей Линь Хуан.

- Брат, ты завтра уезжаешь? – Линь Синь взглянула на календарь в своём кольце.

- Послезавтра я должен встретиться с друзьями, но выдвинусь завтра вечером. В конце концов, именно я пригласил их. Будет ужасно, если им придётся меня ждать. У тебя ещё полмесяца зимних каникул есть, наслаждайся ими и тренируйся. Я уже забронировал для тебя билет в Белую Столицу. Они уточнят детали за день до отправки, - сказал Линь Хуан.

- Ладно, - Линь Синь знала, что в этот раз Линь Хуан собирается в руины, а не уезжает в другой Дивизион, так что она не была расстроена.

- Ведьма, пошли, покажу тебе всё тут! – помахала она рукой.

.

.

Середина ночи второго дня. Цитадель №7В51 – Город Лаотянь.

Линь Хуан стоял на 131-м этаже роскошного отеля и со стаканом зелёного сока в руке он смотрел на снег. Страница связи на его Кольце была открыта.

{Я на месте. Давайте встретимся в City Sky Hotel завтра в 9 часов утра. Не опаздывайте.} – отправил он сообщение четвёрке в своём списке контактов.

{Понял!}

{Я знаю…}

На следующее утро Линь Хуан проснулся рано. Завтракать он закончил когда не было ещё даже восьми. Выписавшись на ресепшене, он сел в кафе на первом этаже. Заказав чёрный кофе, он начал читать новости. Прошло меньше десяти дней с Нового Года, а на Форуме Охотников до сих пор не было ничего особенного. В этот период большинство охотников отдыхали, поэтому не было никаких новостей.

Линь Хуану стало скучно, и он решил проверить свою социальную сеть. Многие друзья выкладывали фотографии пейзажей и еды. Линь Хуан сфотографировал кофе, который пил и разместил в сети. Линь Синь первая, кто отреагировала на это фото лайком. Юэ Юй и остальные последовали её примеру. Выключив это приложение, он запустил другое, под названием Вэйбу и начал читать новости по темам, на которые подписан. Там он натолкнулся на короткий пост от ГолойПравды. Размещён он был ещё до Нового Года.

{В 1-м Дивизионе идёт битва Полубогов. Многие острова в Тихом Океане уничтожены. Это слишком далеко, поэтому большая часть изображений слишком размыты.}

«Битва Полубогов в 1-м Дивизионе?» - Линь Хуан нахмурился. Не успел он толком подумать о содержимом сообщения, как напротив него сел человек.

- А ты умеешь наслаждаться жизнью! – это был Ли Лан, с которым он давно не виделся. Как обычно, тот был одет в скучный белый костюм с красной лентой вокруг шеи и с зализанными волосами.

- Ты довольно рано, - Линь Хуан выключил приложение и улыбнулся своему старому другу.

- Конечно! Я всегда был пунктуальным человеком! Скажи мне, в этот раз будут горячие цыпочки? – наклонился и тихо спросил Ли Лан.

- Да. Леди из семьи Юй, с которой ты уже знаком.

Ли Лан закатил глаза. – Кто ещё?

- Её брат, - улыбнулся Линь Хуан.

- Я говорю о дамах! – подчеркнул Ли Лан.

- Есть ещё одна.

- Кто это? – Ли Лан был взволнован.

- Вот и она!

Линь Хуан посмотрел на вход в отель. Девушка в белом плаще и солнцезащитных очках сразу же его заметила. Линь Хуан помахал ей рукой, а она кивнул в ответ и пошла в их сторону.

- Это…? – Ли Лан не мог её не узнать.

Когда она подошла к ним, Линь Хуан и Ли Лан немедленно поднялись, чтобы предложить ей свои места.

- Мисс Юэсинь, это мой друг – Ли Лан, - представил его Линь Хуан.

- Здравствуй, - Лэн Юэсинь сняла солнцезащитные очки и пожала Ли Лану руку.

- Вы леди из семьи Лэн? – Ли Лан был ошеломлён.

Все трое сели за столик. После того, как Ли Лан и Лэн Юэсинь сделали несколько глотков кофе, в отель прибыли Юэ Чжэн и Юэ Юй. Они видели фотографию, которую выложил Линь Хуан, поэтому они отправились прямо в кафе. Юэ Чжэн был одет в синий плащ, а Юэ Юй в тёмно-синее платье под вязаным пальто. Все пятеро собрались уже в 8:40. Из всех, Линь Хуан был одет наиболее повседневно – в свой обычный спортивный костюм. Поскольку было ещё рано, Юэ Чжэн и Юэ Юй заказали себе кофе и после того, как перезнакомились, принялись болтать.

Юй и Чжэн оба знали Лэн Юэсинь, так как встречались на некоторых мероприятиях. Многие люди в кафе любовались этой группой красивых людей.

- Линь Хуан, а ты подрос, - поддразнила его Юэ Юй.

- Да, сейчас я 178 сантиметров, может 180, когда в обуви, - кивнул Линь Хуан. Он уже не был тем ребёнком, которого они встретили два года назад.

- Я бы не заметил, если бы ты не сказала. А ведь два года назад он был на целую голову ниже, а теперь догоняет меня, - Юэ Чжэн только сейчас заметил рост Линь Хуана.

Все они встретили Линь Хуана два года назад, и все стали вспоминать его рост. Лин хуан вырос из подростка в мужчину.

- Но почему ты всё ещё на уровне Белого Священного Пламени? Я уже на уровне Фиолетово Пламени, а Сяо Юй на уровне Красного и уже почти перешла на Синий, - Юэ Чжэну это показалось странным.

- В 7-м Дивизионе нет нужного мне огнива, - покачал головой Линь Хуан.

- Ты выбрал трижды мутировавшего монстра?! – четверо смотрели на него в шоке.

- Да, - подтвердил Линь Хуан.

- А какого монстра ты выбрал, чтобы перейти на уровень Белого Священного Пламени? – теперь даже Лэн Юэсинь заинтересовалась.

- Чёрного Рыцаря, - Линь Хуан сказал лишь половину правды.

- Ты сумасшедший! – Ли Лан был в шоке. Ему трудно было убить даже дважды мутировавшего монстра, а Линь Хуан сумел одолеть аж трижды мутировавшего.

Пока они болтали и знакомились друг с другом, время шло и было уже 9 утра.

- Где вход? Сколько нужно времени, чтобы туда долететь? – Юэ Чжэн бросил взгляд на время и понял, что пора выдвигаться.

- Не беспокойся. Прошлой ночью я уже ввёл координаты в реликвию. Просто войди внутрь и окажешься прямо там, - Линь Хуан вывел ребят из кафе и призвал Пространственные Врата, куда все они и вошли.

http://tl.rulate.ru/book/7481/510522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Благодарствую
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Уже забыл... кто такой Ли Лан?
Развернуть
#
Золотой охотник что дал ккристал жизни в первых главах, а позже был вместе с ГГ и Юй на учениях легионеров в лавовой зоне
Развернуть
#
Я думаю, лучше всего он запомнился, тем что сбросил в вулкан ядерную бомбу(возможно не один раз))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Гг целый год был белым... ******
Развернуть
#
Не год, он перешёл на белое пламя осенью, когда начал преподавать в Колледже, а сейчас февраль по сюжету, так что меньше полугода прошло
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин я точно знаю кто ответил ему на сообщение о встрече,хоть там и не подписано,это и называется прописанными персонажами?или наоборот персонажи настолько просты и однабоки что угадать кто говорит не составит труда?я предпочту первый вариант.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку