Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 564 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 564 – ПЛАН ЛИНЬ ХУАНА.

После того, как Линь Синь перешла на ранг Бронзы, она достигла 3-го уровня меньше чем за день, просто поедая Кристаллы Жизни. Скорость её развития была так высока, что даже Линь Хуан, обладающий Благословлением, был впечатлён. К счастью, поглощая энергию с кристаллов, она не могла повышать ранги, иначе достигла бы уровня Императора в течении недели.

Поскольку её Сила Жизни уже стабилизировалась, Линь Хуан начал тренировать её один раз в неделю, главным образом, дабы увеличить её боевой опыт, и девочка схватывала всё на лету. Помимо обучения сестры, Линь Хуан отдавал все свои знания своим студентам. Его уроки начинались в пятницу в 2 часа дня и длился до 5 вечера, но он всегда оставался до 11, а то и вовсе до полуночи. Это было как три занятия подряд. Однако его ученики были амбициозны, и никто из них не жаловался - все самоотверженно учились.

Боевые учения проходили в декабре, когда Линь Хуан был привлечён к делу Хун Чжуан, что привело к ухудшению результатов Класса 2. Несмотря на то, что класс занял второе место среди классов Дао Клинка. Они на 200 баллов отставали от 1-го места и лишь на 20 обгоняли 3-е. Это придавало студентам ещё больше решительности.

Линь Хуан был рад видеть такую целеустремлённость у своих студентов. Цинь Тяньсин же, тем временем, был в депрессии после инцидента с Хун Чжуан, и в это время он не сидел больше на его уроках. Линь Хуан знал, что это никак не относится к нему, просто Тяньсину сильно нравилась Хун Чжуан и когда он узнал, что она была из Пурпурного Ворона, а теперь и вовсе мертва - он сильно расстроился.

Впрочем, Линь Хуан не планировал говорить ему, что Хун Чжуан всё ещё жива. С одной стороны, потому, что Хун Чжуан хотела сохранить это в тайне, а с другой, он не хотел, чтобы старина Цинь приближался к ней.

С его характером, вполне возможно, что Хун Чжуан его убьёт, а Цинь Тяньсин был одним из немногих друзей Линь Хуана в этом колледже. Он не хотел, чтобы Тяньсин попал в ловушку этой бестии.

Время пролетело в мгновение ока и уже наступил конец декабря. В некоторых частях Белой Столицы шёл снег. И несмотря на то, что каждый день в Колледже, который находился в центре Столицы, было солнечно, озеро стояло замёрзшим, а студенты начали носить шубы. Превосходным же погода была нипочём и Линь Хуан продолжал одеваться всё также небрежно, повторяя свою рутину, начиная с библиотеки, продолжая тренировочной площадкой и заканчивая общежитием.

После обеда он снова стал тренироваться с Лю Мином. Во время этих боёв Лю Мин подавлял свой ранг до уровня Фиолетового Священного Пламени. Если бы не его прорыв в понимании концепции клинка, то свой ранг он подавил бы до уровня Золотого Священного Пламени. За эти двадцать дней тренировок, Лю Мин был крайне впечатлён способностями Линь Хуана. Он ощущал его прогресс, пока они тренировались. Было страшно осознавать, что с каждой тренировкой Линь Хуан становился всё сильнее и сильнее.

С высоким мастерством Дао клинка Лю Мина и под напором его способностей, Линь Хуан не ограничивал себя. Он использовал Вампирические Частички, Телекинез, Колдовство и Цепи Наказания, вместе с другими навыками монстров во время тренировок. Разобравшись в своём владении Дао Клинка, Линь Хуан стал ознакомляться и с остальными своими навыками. Из этих навыков получались новые техники и даже Очищение стало Текучим Пламенным Клинком.

Новая техника включала в себя десятки миллионов приёмов клинка, в результате чего эффект был схож с Очищением и цель сжигалась дотла. Линь Хуан сейчас работал над другой техникой, пытаясь поколдовать над Громовым Жалом, чтобы то стало ещё сильнее и быстрее. Он обсуждал это с Лю Мином уже несколько дней, но ничего так и не случилось.

- Брат, почему ты продолжаешь ходить в библиотеку каждый день? Разве ты не выучил все навыки клинка, которые нужны для учебной программы? Я даже показал тебе техники, которых нет в книгах. Почему бы тебе не использовать это время, чтобы тренироваться тут? – после тренировок с Линь Хуаном, Лю Мин ощущал прилив сил. Хоть их уровни понимания Дао разнились, Лю Мин, уровень которого был выше, всегда узнавал у Линь Хуана что-то новое и поэтому хотел тренироваться с ним больше и больше.

- Я уже прочёл обо всех навыках клинка и все их выучил. Сейчас я читаю о других навыках, включая Дао Сабли, Копья и другие техники видения боя. Как знать, может получу вдохновение.

Лю Мин был удивлён это слышать. Ему и в голову никогда не приходило читать о чём-то другом. Это определённо может стать источником вдохновения, но в данном способе есть и свои недостатки.

- Можно и другие темы читать, если они тебя не отвлекают.

- Не переживайте, не отвлекают, - покачал головой Линь Хуан, улыбаясь.

- Ах да, до каникул меньше месяца. Какие у тебя планы? – спросил Лю Мин. Он спрашивал не о его планах на каникулы, а скорее о том, хотел ли Линь Хуан преподавать в колледже после семестра.

Линь Хуан понял, что имел в виду Лю Мин.

- Закончив с некоторыми делами, я покину 7-й Дивизион, поэтому не смогу преподавать в новом семестре, - покачав головой, улыбнулся Линь Хуан.

Лю Мин ожидал это, но всё равно был разочарован.

- Это хорошее решение. Подходящим местом для тебя будет центральная зона, но тебе не нужно увольняться. Я оставлю место преподавателя за тобой. Тебе всегда тут рады, - сказал Лю Мин.

- Раз вы теперь достигли уровня Императора, полагаю, вы тоже теперь уедете? – вспомнил Линь Хуан.

- Да. Руководство сообщило мне, что я буду заместителем декана в Колледже Боевых Охотников в 3-м Дивизионе. Сюда же отправят нового декана, но это не изменит твою позицию тут. Многие в колледже занимают должность преподавателя, но не преподают. Кроме того, система колледжей связана. Если хочешь, можешь поехать со мной в 3-й Дивизион и преподавать там, - предложил Лю Мин.

- Спасибо, но не думаю, что у меня будет время преподавать, - покачал головой Линь Хуан.

- Тогда у тебя остаётся твоя должность в колледже, но тебе не нужно преподавать. Решено! – Лю Мин решил проигнорировать отказ Линь Хуана.

- Ладно, - видя, что Лю Мин настаивает, Линь Хуан не стал отказываться.

- Ах да, я хотел кое о чём спросить, - Линь Хуан вспомнил о том, о чём очень хотел спросить у Лю Мина или мистера Фу. – Вы ведь знаете, что я на уровне Белого Священного Пламени и ограничен в информации, если не вступлю в какую-нибудь организацию. У вас есть какие-нибудь предложения относительно того, что мне следует сделать?

- Ты ничего не сможешь сделать, если не присоединишься к какой-нибудь организации, поскольку большая часть информации в настоящее время хранится в организациях. Та, которая доступна Превосходным и выше - на Чёрном Рынке стоит очень дорого. Они также продают и бесплатную и откровенно ложную информацию. Лучше всего – это присоединиться к организации. Но, конечно же, ты можешь создать свою собственную, если не хочешь никуда вступать. Однако, тебе придётся работать с другими, более крупными организациями, чтобы пополнять свои запасы информации. Больше ты ничего и не можешь сделать. На создание собственного банка информации у тебя уйдут десятки лет, - у Лю Мина не было лучшего предложения. – Думаю, ты легко бы мог занять руководящую должность в Ассоциации Охотников. Их руководство довольно либерально.

- Быть сотрудником ниже исполнительного уровня не занимает много времени, но будучи руководителем, мне придётся подписывать контракты и каждый год выдвигаться на миссии. Я привык быть один. Позвольте мне обдумать это, - неловко улыбнулся Линь Хуан и покачал головой.

Должности выше исполнительного уровня официально считались высшим руководством в Ассоциации. Там имелись некоторые ограничения, поскольку в сравнении с обычными охотниками, у них нет той свободы.

- Почему бы тебе не спросить у мистера Фу? – Лю Мину ничего лучше в голову не пришло.

- Хорошо тогда, я спрошу его, когда он вернётся через несколько дней. Скорее всего, сейчас он занят, - кивнул Линь Хуан.

- В смысле «когда он вернётся»? Куда он пошёл? – Лю Мин в удивлении поднял бровь.

- Он сказал, что покинет 7-й Дивизион на пару дней. Я понятия не имею, куда он отправился. Его нет уже как полмесяца, - покачал головой Линь Хуан.

- Он покинул 7-й Дивизион? Но зачем?! – Лю Мин был в шоке.

- А что с этим не так? – Линь Хуану реакция Лю Мина показалась странной.

- Нет, ничего, - Лю Мин взглянул на Линь Хуана, но ничего больше не сказал. Осознав, что времени было 11 часов вечера, он сказал. - Уже поздно. Давай закончим нашу тренировку.

- Брат, вы и мастер что-то от меня скрываете? – Линь Хуан понял, что что-то не так.

- Полагаю, что у мистера Фу есть свои причины не говорить тебе. Я не буду вмешиваться. Возможно тебе лучше спросить у него самому, - Лю Мин не стал отрицать.

- Ну ладно, - подумал Линь Хуан и покачал головой.

http://tl.rulate.ru/book/7481/510468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
когда он собирается прокачать 9 уровень тактики жизни, дао меча из странички рыцаря и скилы из мозга полубога, когда пойдет искать сокровища, а то у него карты сокровищ пыль собирают с самого начала новеллы, когда пойдет в мир святых с найденным ключом?
Развернуть
#
Никада
Развернуть
#
Когда очередная карта миссий даст о себе знать. Или когда полубог, будет гнать его в шею))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Гг: мне нужно время, чтобы перейти на новый ранг.
Сестра: мне *****, я кобан
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Лю Мин был удивлён это слышать. Ему и в голову никогда не приходило читать о чём-то другом."
Чё?! Как ты, фак... стал деканом если не интересуешся другими факультетами. Хоть, чуть-чуть но должен быть осведомлен. Не удивительно, что застрял на четвертом дао.
Развернуть
#
Вот сюка. Автор опять нагнетает интригу
Развернуть
#
Я так и не понял как превосходные поднимают свои ранги, если просто накоплением энергии, то гг уже давно бы продвинулся вперёд!
И еще одно: Зачем гг стремится в центральные дивизионы? Он спокойно может прокачиваться и в 7 дивизионе. Я понимаю, что так задумал автор, потому как особого давления уже нету. Ему надо толпы императоров и полубоги, чтобы было превозмогание! Это превозмогание и ситуации где гг на волосок от смерти уже "*******"!
Я бы на месте гг раньше ранга бессмертия туда не совался, а то *********** только так!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку